3:3 1-й тайм: 3:0
Стадион: Фойт-Арена
Судья: Дениз Айтекин
Гамбург Гамбург

1' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Фойт-Арена.
1' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
1' Вбрасывание команды Гамбург на своей половине.
2' Игра успокоилась, Гамбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
2' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Гамбург.
2' Сможет ли команда Гамбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм?
3' Гамбург разыграет от ворот.
4' Дениз Айтекин назначает вбрасывание, Гамбург выполнит вбрасывание.
5' Гамбург выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
6' Вбрасывание выполнит Гамбург на чужой половине поля.
8' Прекрасный удар демонстрирует Роберт Глатцель, но попадает в штангу. Хорошую возможность упускает Гамбург.
10' Вбрасывание выполнит Гамбург на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
11' Угловой справа готовится исполнить Ян-Никлас Бесте.
11' Патрик Маинка (1. ФК Хайденхайм) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
11' гости разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
12' Красиво атакует Гамбург. Бакери Ятта наносил плотный удар, который парировал вратарь.
13' Удар от ворот для команды Гамбург на стадионе Фойт-Арена.
14' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
14' Вбрасывание команды Гамбург.
15' Игра прервана. Леннард Мэлоуни просит судью пригласить медицинскую бригаду.
16' Леннард Мэлоуни возвращается на поле.
17' Удар мимо ворот. Это - Денис Тхомалла.
17' Мяч ушел за лицевую линию, Гамбург разыграет от ворот.
19' Людовит Рейс исполнит угловой справа.
19' Сможет ли команда Гамбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм?
20' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
20' Удааар!!! Тим Клейндиенст бил по воротам, но голкипер на месте.
20' Боковой судья показывает на угловой. Ян-Никлас Бесте навесит справа.
21' Размашисто атакует 1. ФК Хайденхайм. Ян-Никлас Бесте готовится подать корнер справа.
22' Вбрасывание команды Гамбург рядом со штрафной соперника.
22' Гамбург выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
23' Вбрасывание выполнит Гамбург на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
23' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
24' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Гамбург.
25' Сможет ли 1. ФК Хайденхайм использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Гамбург?
25' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на половине поля Гамбург.
25' Игра успокоилась, Гамбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
26' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
26' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Гамбург.
27' Го-о-ол! Ян-Никлас Бесте забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
27' Гамбург вбросит из-за боковой.
30' Размашисто атакует Гамбург. Людовит Рейс готовится подать корнер справа.
30' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
30' Го-о-ол! Гол! Ян Шоппнер (1. ФК Хайденхайм) забивает головой и увеличивает счет до 2-0 в игре на стадионе Фойт-Арена.
32' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Фойт-Арена.
32' Денис Тхомалла бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
32' гости разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
34' В атаке футболисты команды Гамбург. Плотным ударом завершает комбинацию Рэнсфорд Кенигсдорфер - мимо цели.
34' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
35' Вбрасывание выполнит Гамбург на чужой половине поля.
35' Штрафной удар разыграет Гамбург на своей половине.
36' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Гамбург.
37' Тим Клейндиенст наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
37' На стадионе Фойт-Арена хороший момент для взятия ворот упускает Денис Тхомалла.
37' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
38' Сможет ли Гамбург использовать этот опасный штрафной?
39' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гамбург?
40' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Гамбург на их половине поля.
40' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Го-о-ол! Тим Клейндиенст забивает мяч в сетку ворот. xозяева увеличивают счет до 3-0.
43' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Гамбург на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
43' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
45' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Фойт-Арена.
45+1' Желтая карточка Флориан Пик (1. ФК Хайденхайм) получает желтую карточку.
46' Замена Гамбург проводит замену. Франсиско Монтеро уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Сонни Киттель.
46' Замена Тим Вальтер (Гамбург) решается на замену. На поле выйдет Ласло Бенеш, а отдыхать отправится Жан-Люк Домпе.
46' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гамбург?
47' Надо забивать такие моменты!!! Тим Клейндиенст оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
47' Мяч ушел за лицевую линию, Гамбург разыграет от ворот.
48' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Гамбург вводит мяч в игру.
49' Широко атакует 1. ФК Хайденхайм. Бьет по воротам Тим Клейндиенст, но слишком поторопился с решением.
49' Удар от ворот для команды Гамбург на стадионе Фойт-Арена.
50' Боковой судья показывает на угловой. Ласло Бенеш навесит слева.
52' Желтая карточка Тим Зирслебен наказан предупреждением (xозяева).
53' Дениз Айтекин назначает вбрасывание, Гамбург выполнит вбрасывание.
53' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
54' Штрафной удар разыграет Гамбург на своей половине.
54' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм.
55' Леннард Мэлоуни не использует хороший момент.
56' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Гамбург.
59' Вбрасывание команды Гамбург на своей половине.
60' Вбрасывание команды Гамбург на стадионе Фойт-Арена.
60' Дениз Айтекин зафиксировал положение вне игры у команды 1. ФК Хайденхайм.
60' Гамбург выполнит опасное вбрасывание.
61' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
62' Угловой справа готовится исполнить Ласло Бенеш.
63' Бьет по воротам Флориан Пик. Мяч свалился с ноги.
63' гости разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
63' Замена Франк Шмидт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Фойт-Арена появится Кевин Сесса, а отдыхать отправится Флориан Пик.
64' Старается извлечь максимум из эпизода Тим Клейндиенст, но удар цели не достигает.
64' Мяч ушел за лицевую линию, Гамбург разыграет от ворот.
65' Гамбург разыграет от ворот.
66' Замена Гамбург делает очередную замену. Йонас Меффер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Andras Nemeth.
66' Замена На поле выходит Ноа Каттербах! Тем временем, в составе Гамбург поле покидает Рэнсфорд Кенигсдорфер.
68' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Гамбург.
68' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Гамбург на их половине поля.
69' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
70' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
71' Штрафной удар из отличной позиции для команды 1. ФК Хайденхайм.
72' Гамбург разыграет от ворот.
72' Гамбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Гамбург на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
72' Го-о-ол! Гол! Удар головой и Гамбург сокращает счет до 3-1 в игре на стадионе Фойт-Арена. Andras Nemeth опередил всех, чтобы протолкнуть мяч в ворота.
73' xозяева разыграют от ворот в городе Хайденхайм-на-Бренце.
74' Замена В команде 1. ФК Хайденхайм готовится замена. Марнон Буш поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Норман Тхеуэркауф.
74' Замена 1. ФК Хайденхайм проводит замену. Ян-Никлас Бесте покидает поле и в игру вступает Кристиан Кульветтер.
74' Замена В команде 1. ФК Хайденхайм готовится замена. Денис Тхомалла поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Андреас Гейпл.
75' На острие атаки Кристиан Кульветтер. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
77' Ноа Каттербах не использует хороший момент.
77' Ласло Бенеш исполнит угловой слева.
78' Вбрасывание выполнит Гамбург на чужой половине поля.
78' Дениз Айтекин назначил вбрасывание команде Гамбург рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм.
79' Го-о-ол! Гол! Гамбург сокращает разрыв в счете до 3-2. Великолепно сыграл Роберт Глатцель.
81' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
82' Тим Клейндиенст оказался в положении вне игры.
83' Штрафной удар у команды 1. ФК Хайденхайм.
84' Команде Гамбург следует быть на стороже. 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
85' Боковой судья показывает на угловой. Норман Тхеуэркауф навесит слева.
86' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
87' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
87' Дениз Айтекин назначает вбрасывание, Гамбург выполнит вбрасывание.
88' Го-о-ол! Бакери Ятта забивает мяч и сравнивает счет. На табло стадиона Фойт-Арена сейчас 3-3.
89' Желтая карточка Кевин Мюллер (1. ФК Хайденхайм) наказан первой желтой карточкой.
89' Желтая карточка Ласло Бенеш (Гамбург) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+1' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
90+1' Желтая карточка На арене Фойт-Арена Миро Мухайм получает желтую карточку.
90+2' Штрафной удар разыграет Гамбург на своей половине.
90+3' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
90+4' Старается извлечь максимум из эпизода Сонни Киттель, но удар цели не достигает.
90+4' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
90+4' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
90+4' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм в городе Хайденхайм-на-Бренце.
90+5' Замена 1. ФК Хайденхайм делает очередную замену. Ян Шоппнер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Стефан Шиммер.
90+6' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.

11 февраля 2023 года в матче Финал Вторая Бундеслига 22/23 на стадионе «Фойт-Арена» в Хайденхайм сойдутся «Хайденхайм» и «Гамбург». Встреча начнется в 22:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Хайденхайм» - «Гамбург». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.