3:3 1-й тайм: 2:3
Стадион: Айнтрахт
Судья: Дениз Айтекин
Арминия Билефельд

1' Сможет ли Арминия использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Айнтрахт Брауншвейг?
2' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Арминия.
2' Игра успокоилась, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на своей половине поля.
2' Вбрасывание команды Арминия на своей половине.
3' Вбрасывание команды Арминия рядом со штрафной соперника.
4' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
4' Желтая карточка Иван Лепиница в составе команды Арминия наказан. Дениз Айтекин успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
6' Старается извлечь максимум из эпизода Джомайн Консбрух, но удар цели не достигает.
6' Го-о-ол! Автогол! Джомайн Консбрух виноват в драматичном происшествии в городе Брауншвейг, счет становится 0-1.
8' Сможет ли команда Айнтрахт Брауншвейг начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арминия?
9' Арминия разыграет от ворот.
11' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Арминия.
11' На стадионе Айнтрахт хороший момент для взятия ворот упускает Джомайн Консбрух.
11' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Бриан Ласм. Арминия увеличивают свое лидерство до 0-2.
13' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Арминия.
13' Вбрасывание команды Арминия на стадионе Айнтрахт.
15' Джомайн Консбрух корчится от боли. Игра остановлена.
15' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Робин Кроссе.
16' Угловой справа готовится исполнить Нико Киевски.
16' Удар мимо ворот. Это - Натан Де Медина.
16' Мяч ушел за лицевую линию, Арминия разыграет от ворот.
16' Судья жестом показывает, что Джомайн Консбрух может вернуться на поле.
16' Медики оказали помощь и Робин Кроссе возвращается на поле.
17' Штрафной удар из отличной позиции для команды Айнтрахт Брауншвейг.
18' Размашисто атакует Айнтрахт Брауншвейг. Робин Кроссе готовится подать корнер слева.
18' Удар головой демонстрирует нам Hasan Kurucay. На этот раз неточно.
18' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Арминия.
19' Удар от ворот для команды Арминия на стадионе Айнтрахт.
20' Робин Хак исполнит угловой слева.
21' Го-о-ол! Гол! Гильерме Рамуш (Арминия) увеличивают счет до 0-3 ударом головой в игре на стадионе Айнтрахт.
22' Го-о-ол! Гол! Мануэл Ферай сокращает счет до 1-3.
26' Боковой судья показывает на угловой. Робин Кроссе навесит справа.
27' Не попадает в створ Морис Мультхауп.
27' В атаке футболисты команды Арминия. Плотным ударом завершает комбинацию Бриан Ласм - мимо цели.
27' xозяева разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
27' Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на территории команды Арминия.
28' Боковой судья показывает на угловой. Робин Кроссе навесит слева.
28' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на чужой половине поля.
30' Дениз Айтекин назначил вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг рядом со штрафной команды Арминия.
30' Морис Мультхауп (Айнтрахт Брауншвейг) наносит удар головой. Неточно.
30' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Арминия вводит мяч в игру.
31' Арминия выполнит вбрасывание на территории команды Айнтрахт Брауншвейг.
31' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' Айнтрахт Брауншвейг в офсайде.
33' Бьет по воротам Фабиан Клос. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
33' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг.
33' У команды Айнтрахт Брауншвейг зафиксирован офсайд.
34' Го-о-ол! Гол! xозяева сокращает разницу в счете до 2-3. На стадионе Айнтрахт отличным ударом отметился Мануэл Ферай.
35' Дениз Айтекин назначает вбрасывание, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание.
36' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Айнтрахт Брауншвейг вводит мяч в игру.
37' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Арминия на их половине поля.
37' Сможет ли команда Арминия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
38' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
39' Айнтрахт Брауншвейг выполнит опасное вбрасывание.
40' Арминия вбросит из-за боковой.
40' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг.
41' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
42' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на половине поля Арминия.
42' Штрафной удар у команды Айнтрахт Брауншвейг.
42' Арминия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
43' Айнтрахт Брауншвейг собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
44' После хорошего навеса Linus Jasper Gechter бил головой, но голкипер играет надежно.
45' Бьет по воротам Робин Кроссе. Мяч свалился с ноги.
45' гости разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
45+2' Мануэл Ферай не использует хороший момент.
45+2' В городе Брауншвейг назначили штрафной, разыграют гости.
46' Замена Арминия проводит замену. Иван Лепиница уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Себастиан Василиадис.
46' В городе Брауншвейг назначили штрафной, разыграют гости.
47' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на половине поля Арминия.
48' Штрафной удар у команды Айнтрахт Брауншвейг.
48' Лион Лаубербах (Айнтрахт Брауншвейг) смог пробить головой в игре на стадионе Айнтрахт, но удар прошел мимо ворот.
48' Удар от ворот для команды Арминия на стадионе Айнтрахт.
49' Бриан Ласм в офсайде.
50' Вбрасывание команды Арминия.
50' Команде Айнтрахт Брауншвейг следует быть на стороже. Арминия выполнит опасное вбрасывание.
51' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
52' Арминия разыграет от ворот.
54' Размашисто атакует Айнтрахт Брауншвейг. Нико Киевски готовится подать корнер слева.
55' Желтая карточка Яннис Николау (Айнтрахт Брауншвейг) получает желтую карточку. Арбитр встречи Дениз Айтекин справедлив в своем решении.
55' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Арминия.
56' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
56' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
57' Угловой слева готовится исполнить Нико Киевски.
58' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг в городе Брауншвейг.
58' Положение вне игры у команды Айнтрахт Брауншвейг.
59' Сможет ли Айнтрахт Брауншвейг использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Арминия?
60' Широко атакует Айнтрахт Брауншвейг. Бьет по воротам Мануэл Ферай, но слишком поторопился с решением.
60' Мяч ушел за лицевую линию, Арминия разыграет от ворот.
60' Замена На поле стадиона Айнтрахт в составе Арминия будет произведена замена. Джомайн Консбрух поле покинет и появится свеженький Мануэль Приетл вместо него.
60' Замена Даниел Шернинг вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Айнтрахт появится Масая Окугава, а отдыхать отправится Робин Хак.
61' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Арминия.
61' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Арминия.
62' Игра прервана на некоторое время, так как Фабиан Клос лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
63' Фабиан Клос возвращается на поле.
64' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
64' Удар от ворот для команды Арминия на стадионе Айнтрахт.
65' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Арминия на их половине поля.
66' Замена Михаэль Шиле (Айнтрахт Брауншвейг) решается на замену. На поле выйдет Тарсис Бонга, а отдыхать отправится Фабиан Кауфманн.
66' Замена На поле выходит Энтони Уджа! Тем временем, в составе Айнтрахт Брауншвейг поле покидает Лион Лаубербах.
67' Масая Окугава бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
67' Дениз Айтекин назначил вбрасывание команде Арминия рядом со штрафной команды Айнтрахт Брауншвейг.
69' Нико Киевски исполнит угловой слева.
69' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
70' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
71' Замена Кажется, что Фабиан Клос не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Янни-Лука Серра.
72' Го-о-ол! Энтони Уджа сравнивает счет в матче 3-3.
73' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на чужой половине поля.
74' Штрафной удар у команды Арминия.
75' Замена В команде Айнтрахт Брауншвейг готовится замена. Нико Киевски поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Антон Донкор.
75' Замена Айнтрахт Брауншвейг проводит замену. Морис Мультхауп покидает поле и в игру вступает Ян-Хендрик Маркс.
75' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
76' Мануэл Ферай (Айнтрахт Брауншвейг) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
76' Арминия разыграет от ворот.
77' Бриан Ласм наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
78' На острие атаки Мануэл Ферай. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
79' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг рядом со штрафной соперника.
81' Надо забивать такие моменты!!! Робин Кроссе оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
81' Дениз Айтекин назначает удар от ворот. Арминия вводит мяч в игру.
82' В городе Брауншвейг назначили штрафной, разыграют xозяева.
82' Желтая карточка На арене Айнтрахт Бриан Ласм получает желтую карточку.
82' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на чужой половине поля.
83' В атаке футболисты команды Айнтрахт Брауншвейг. Плотным ударом завершает комбинацию Тарсис Бонга - мимо цели.
83' Дениз Айтекин назначает удар от ворот для команды Арминия.
83' Айнтрахт Брауншвейг выполнит опасное вбрасывание.
84' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
84' Замена Айнтрахт Брауншвейг делает очередную замену. Мануэл Ферай явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Кейта Эндо.
84' Замена В команде Арминия готовится замена. Бриан Ласм поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Бенжамин Канурич.
85' гости разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
86' Масая Окугава (Арминия) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
86' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
87' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на половине поля Арминия.
88' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
89' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг.
90' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг в городе Брауншвейг.
90+1' Мяч ушел за лицевую линию, Арминия разыграет от ворот.
90+1' Арминия выполнит вбрасывание на территории команды Айнтрахт Брауншвейг.
90+2' Дениз Айтекин назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
90+2' Штрафной удар разыграет Арминия на половине поля Айнтрахт Брауншвейг.
90+3' Желтая карточка Ян-Хендрик Маркс (Айнтрахт Брауншвейг) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Дениз Айтекин объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+3' Игра успокоилась, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+3' Дениз Айтекин назначает вбрасывание команде Арминия на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.

5 марта 2023 года в Брауншвейг состоится матч «Айнтрахт Брауншвейг» - «Арминия» в Финал Вторая Бундеслига 22/23. Начнется он в 15:30.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Айнтрахт Брауншвейг» - «Арминия». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…

Видео

• Huge Win For Wolfsburg! | VfL Wolfsburg - VfL Bochum 1-0 | Highlights | Matchday 30 – Bundesliga