Стадион: Мерк-Штадион ам Белленфалльтор
Судья: Роберт Кампка
Айнтрахт Брауншвейг Брауншвейг

Судья дал свисток о начале игры.
4' Кристоф Зиммерманн бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
4' Размашисто атакует Дармштадт 98. Тобиас Кемпе готовится подать корнер слева.
4' Опасно атакует Дармштадт 98. Бил по воротам Филлип Тиц, но мимо цели.
4' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
5' Штрафной удар из отличной позиции для команды Дармштадт 98.
6' В городе Дармштадт у команды Дармштадт 98 зафиксирован офсайд.
6' Роберт Кампка назначил штрафной для команды Айнтрахт Брауншвейг рядом со штрафной команды Дармштадт 98.
7' Вбрасывание команды Дармштадт 98.
8' Дармштадт 98 разыграет от ворот.
9' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
10' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
10' Широко атакует Айнтрахт Брауншвейг. Бьет по воротам Кейта Эндо, но слишком поторопился с решением.
10' Роберт Кампка назначает удар от ворот. Дармштадт 98 вводит мяч в игру.
12' Старается извлечь максимум из эпизода Тобиас Кемпе, но удар цели не достигает.
12' Роберт Кампка назначает удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг.
13' Команде Айнтрахт Брауншвейг следует быть на стороже. Дармштадт 98 выполнит опасное вбрасывание.
13' Дармштадт 98 выполнит опасное вбрасывание.
14' Угловой справа готовится исполнить Тобиас Кемпе.
14' Красиво атакует Дармштадт 98. Филлип Тиц наносил плотный удар, который парировал вратарь.
14' Тобиас Кемпе исполнит угловой слева.
15' Роберт Кампка назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
16' Роберт Кампка назначает вбрасывание команде Дармштадт 98 на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
16' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
19' Игра успокоилась, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
21' Удар мимо ворот. Это - Фабиан Кауфманн.
21' Удар от ворот для команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
22' Айнтрахт Брауншвейг вбросит из-за боковой.
23' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на территории команды Айнтрахт Брауншвейг.
25' Роберт Кампка назначает вбрасывание, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание.
25' Сможет ли команда Дармштадт 98 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
27' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на чужой половине поля.
28' Боковой судья показывает на угловой. Тобиас Кемпе навесит справа.
29' Боковой судья показывает на угловой. Тобиас Кемпе навесит слева.
29' Мяч ушел за лицевую линию, Дармштадт 98 разыграет от ворот.
29' Желтая карточка На арене Мерк-Штадион ам Белленфалльтор Тобиас Кемпе получает желтую карточку.
30' Роберт Кампка назначил вбрасывание команде Дармштадт 98 рядом со штрафной команды Айнтрахт Брауншвейг.
30' Роберт Кампка назначает удар от ворот. Айнтрахт Брауншвейг вводит мяч в игру.
31' В городе Дармштадт назначили штрафной, разыграют xозяева.
33' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Дармштадт 98.
33' Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на территории команды Дармштадт 98.
34' Кейта Эндо наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
34' Ян-Хендрик Маркс исполнит угловой справа.
35' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
35' Сможет ли Дармштадт 98 использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Айнтрахт Брауншвейг?
36' Опасная ситуация у ворот команды Айнтрахт Брауншвейг, Дармштадт 98 будет пробивать штрафной.
37' Сможет ли команда Дармштадт 98 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
38' Роберт Кампка назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Дармштадт 98.
38' Роберт Кампка назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98 на их половине поля.
39' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Дармштадт 98 рядом со штрафной соперника.
39' Желтая карточка Сауло Декарли (Айнтрахт Брауншвейг) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
41' Дармштадт 98 в офсайде.
42' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
42' Надо забивать такие моменты!!! Кейта Эндо оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
42' Удар от ворот для команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
43' Вбрасывание команды Дармштадт 98 рядом со штрафной соперника.
43' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
44' Вбрасывание команды Дармштадт 98 в городе Дармштадт.
44' Дармштадт 98 выполнит опасное вбрасывание.
46' Замена Дармштадт 98 проводит замену. Магнус Согревание покидает поле и в игру вступает Filip Stojilkovic.
48' Вбрасывание выполнит Айнтрахт Брауншвейг на чужой половине поля.
49' Сможет ли команда Айнтрахт Брауншвейг начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Дармштадт 98?
49' Роберт Кампка назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды Дармштадт 98.
49' Айнтрахт Брауншвейг собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
49' Желтая карточка Томас Ишервуд (Дармштадт 98) получает желтую карточку. Арбитр встречи Роберт Кампка справедлив в своем решении.
50' Не попадает в створ Кейта Эндо.
50' Роберт Кампка назначает удар от ворот для команды Дармштадт 98.
52' Айнтрахт Брауншвейг пробьет пенальти в городе Дармштадт...
52' Желтая карточка Кристоф Зиммерманн в составе команды Дармштадт 98 наказан. Роберт Кампка успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
52' Го-о-ол! Мануэль Винцхаймер забивает и Айнтрахт Брауншвейг ведет 0-1. Гол забит с пенальти.
53' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' Бьет по воротам Томас Ишервуд. Мяч свалился с ноги.
55' Мяч ушел за лицевую линию, Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
55' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на половине поля Айнтрахт Брауншвейг.
56' Удар мимо ворот. Это - Тобиас Кемпе.
56' Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
57' Роберт Кампка назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98 на их половине поля.
59' xозяева разыграют от ворот в городе Дармштадт.
59' Команде Айнтрахт Брауншвейг следует быть на стороже. Дармштадт 98 выполнит опасное вбрасывание.
59' Лежит на поле Linus Jasper Gechter. Рефери Роберт Кампка приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
61' Linus Jasper Gechter получил помощь врачей и вернется на поле.
61' Сможет ли Дармштадт 98 использовать этот опасный штрафной?
62' Игра прервана на некоторое время, так как Linus Jasper Gechter лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
64' Замена Кажется, что Linus Jasper Gechter не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Hasan Kurucay.
65' Размашисто атакует Дармштадт 98. Тобиас Кемпе готовится подать корнер слева.
65' Удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
65' Роберт Кампка назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98.
66' Вбрасывание команды Дармштадт 98 рядом со штрафной соперника.
66' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
67' У команды Дармштадт 98 зафиксирован офсайд.
68' Штрафной удар у команды Айнтрахт Брауншвейг.
68' Замена Дармштадт 98 проводит замену. Тобиас Кемпе уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Фабиан Шнеллхардт.
68' Замена На поле стадиона Мерк-Штадион ам Белленфалльтор в составе Дармштадт 98 будет произведена замена. Томас Ишервуд поле покинет и появится свеженький Кинан Беннеттс вместо него.
68' Замена Торстен Либеркнехт вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор появится Франк Ронстадт, а отдыхать отправится Эмир Карич.
69' Мяч ушел за лицевую линию, Дармштадт 98 разыграет от ворот.
70' Штрафной удар у команды Дармштадт 98.
70' Желтая карточка Тарсис Бонга наказан предупреждением (гости).
71' После хорошего навеса Филлип Тиц бил головой, но голкипер играет надежно.
71' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
72' Вбрасывание команды Дармштадт 98.
73' Сможет ли Айнтрахт Брауншвейг использовать этот опасный штрафной?
73' Замена Михаэль Шиле (Айнтрахт Брауншвейг) решается на замену. На поле выйдет Лион Лаубербах, а отдыхать отправится Тарсис Бонга.
74' Замена На поле выходит Яннис Николау! Тем временем, в составе Айнтрахт Брауншвейг поле покидает Кейта Эндо.
74' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на своей половине.
75' Роберт Кампка назначил вбрасывание команде Дармштадт 98 рядом со штрафной команды Айнтрахт Брауншвейг.
75' Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
76' Роберт Кампка назначил штрафной для команды Дармштадт 98 рядом со штрафной команды Айнтрахт Брауншвейг.
77' Роберт Кампка назначает удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг.
78' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
80' Filip Stojilkovic (Дармштадт 98) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
80' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
80' Роберт Кампка назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98 на их половине поля.
82' Го-о-ол! Матиас Хонсак (Дармштадт 98) забивает головой, делая счет 1-1 в игре на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
83' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на половине поля Айнтрахт Брауншвейг.
83' Желтая карточка Натан Де Медина (Айнтрахт Брауншвейг) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Роберт Кампка объясняет, что нужно играть аккуратнее.
84' Бьет по воротам Франк Ронстадт. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
84' Роберт Кампка назначает удар от ворот. Айнтрахт Брауншвейг вводит мяч в игру.
84' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
84' Вбрасывание команды Дармштадт 98 в городе Дармштадт.
85' Роберт Кампка назначает вбрасывание, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание.
85' Айнтрахт Брауншвейг вбросит из-за боковой.
88' Роберт Кампка назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
89' Замена В команде Айнтрахт Брауншвейг готовится замена. Фабиан Кауфманн поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Робин Кроссе.
89' Замена Айнтрахт Брауншвейг делает очередную замену. Мануэль Винцхаймер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Мануэл Ферай.
90+1' Филлип Тиц оказался в положении вне игры.
90+3' Го-о-ол! Гол! Филлип Тиц выводит Дармштадт 98 вперед. Счет становится 2-1.
90+4' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
90+4' Желтая карточка Мануэл Ферай (Айнтрахт Брауншвейг) получает желтую карточку. Арбитр встречи Роберт Кампка справедлив в своем решении.
90+5' Замена Торстен Либеркнехт (Дармштадт 98) решается на замену. На поле выйдет Clemens Riedel, а отдыхать отправится Марвин Мехлем.
90+6' Айнтрахт Брауншвейг разыграет от ворот.
90+7' Желтая карточка Филлип Тиц (Дармштадт 98) наказан первой желтой карточкой.
90+7' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+9' Красная карточка На стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор зажигается "красный свет". Натан Де Медина получает второе предупреждение в матче и вынужден раньше времени уйти в раздевалку.
90+10' Желтая карточка На арене Мерк-Штадион ам Белленфалльтор Filip Stojilkovic получает желтую карточку.
90+10' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
90+11' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+11' Желтая карточка Антон Донкор (Айнтрахт Брауншвейг) получает желтую карточку.

В Дармштадт Финал Вторая Бундеслига 22/23 12 февраля 2023 года пройдет матч «Дармштадт» - «Айнтрахт Брауншвейг». Стартовый свисток запланирован на 15:30.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Дармштадт» - «Айнтрахт Брауншвейг», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…

Видео

• Huge Win For Wolfsburg! | VfL Wolfsburg - VfL Bochum 1-0 | Highlights | Matchday 30 – Bundesliga