2:2 1-й тайм: 1:0
Стадион: Шюко Арена
Судья: Флориан Нефт
Фортуна Дюссельдорф Дюссельдорф

1' Вбрасывание команды Арминия на стадионе Шюко Арена.
1' Флориан Нефт назначает штрафной удар для команды Арминия.
2' Мяч ушел за лицевую линию, Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
2' Фортуна Дюссельдорф вбросит из-за боковой.
3' Штрафной удар у команды Фортуна Дюссельдорф.
4' Андре Хоффманн (Фортуна Дюссельдорф) бьет головой, но попадает в штангу! Гол был так близок!
4' Трибуны стадиона Шюко Арена тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Давид Ковнацки, но его удар головой парирует вратарь.
5' Робин Хак наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
5' Размашисто атакует Арминия. Бастиан Очипка готовится подать корнер справа.
6' Штрафной удар разыграет Арминия на половине поля Фортуна Дюссельдорф.
7' Флориан Нефт назначает удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф.
9' На стадионе Шюко Арена арбитр встречи Флориан Нефт фиксирует офсайд у команды Фортуна Дюссельдорф.
10' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
10' Красиво атакует Фортуна Дюссельдорф. Феликс Клаус наносил плотный удар, который парировал вратарь.
10' Надо забивать такие моменты!!! Ао Танака оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
10' Удар от ворот для команды Арминия на стадионе Шюко Арена.
11' В городе Билефельд назначили штрафной, разыграют xозяева.
12' Штрафной удар разыграет Арминия на половине поля Фортуна Дюссельдорф.
12' Флориан Нефт назначает удар от ворот. Фортуна Дюссельдорф вводит мяч в игру.
13' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Мартин Фрайсль.
14' Мартин Фрайсль может продолжить игру на стадионе Шюко Арена.
15' Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
15' Команде Фортуна Дюссельдорф следует быть на стороже. Арминия выполнит опасное вбрасывание.
16' Флориан Нефт назначил вбрасывание команде Арминия рядом со штрафной команды Фортуна Дюссельдорф.
16' Флориан Нефт назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
16' Желтая карточка На арене Шюко Арена Андрес Андраде получает желтую карточку.
17' Вбрасывание выполнит Арминия на чужой половине поля.
17' Сможет ли команда Фортуна Дюссельдорф начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арминия?
19' Арминия выполнит опасное вбрасывание.
20' Го-о-ол! Фабиан Клос забивает гол, xозяева ведут в счете 1-0.
22' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
23' Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Желтая карточка Гильерме Рамуш (Арминия) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
24' Игра успокоилась, Арминия выполнит вбрасывание на своей половине поля.
25' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф рядом со штрафной соперника.
26' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф в городе Билефельд.
26' Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар на своей половине поля.
27' xозяева разыграют от ворот в городе Билефельд.
27' Фабиан Клос (Арминия) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
27' Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
28' Сможет ли Фортуна Дюссельдорф использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Арминия?
29' Бастиан Очипка исполнит угловой справа.
29' Старается извлечь максимум из эпизода Джомайн Консбрух, но удар цели не достигает.
29' Флориан Нефт назначает удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф.
31' Флориан Нефт назначает удар от ворот. Фортуна Дюссельдорф вводит мяч в игру.
33' Мяч ушел за лицевую линию, Арминия разыграет от ворот.
34' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Фортуна Дюссельдорф рядом со штрафной соперника.
35' Опасный момент!!! Ао Танака зряче бил, но снаряд летит в перекладину.
35' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
36' Сможет ли Фортуна Дюссельдорф использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Арминия?
37' Угловой справа готовится исполнить Феликс Клаус.
39' Флориан Нефт назначает вбрасывание команде Фортуна Дюссельдорф на половине поля команды Арминия.
40' Не попадает в створ Даниэль Гинчек.
40' xозяева разыграют от ворот в городе Билефельд.
40' Флориан Нефт назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
41' Феликс Клаус не использует хороший момент.
41' Фортуна Дюссельдорф собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
42' Боковой судья показывает на угловой. Феликс Клаус навесит справа.
43' Бьет по воротам Эммануэль Ийоха. Мяч свалился с ноги.
43' Удар от ворот для команды Арминия на стадионе Шюко Арена.
44' Опасная ситуация у ворот команды Арминия, Фортуна Дюссельдорф будет пробивать штрафной.
45+1' Бьет по воротам Феликс Клаус. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
45+1' xозяева разыграют от ворот в городе Билефельд.
45+2' Вбрасывание выполнит Арминия на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф.
45+3' Штрафной удар у команды Фортуна Дюссельдорф.
46' Замена На поле стадиона Шюко Арена в составе Арминия будет произведена замена. Фредерик Якел поле покинет и появится свеженький Марк Рзатковски вместо него.
46' Команде Арминия следует быть на стороже. Фортуна Дюссельдорф выполнит опасное вбрасывание.
46' Кристоф Кларер наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
46' Флориан Нефт назначает удар от ворот для команды Арминия.
47' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
48' Го-о-ол! Эммануэль Ийоха делает счет ничейным на стадионе Шюко Арена. Счет матча 1-1.
49' В городе Билефельд назначили штрафной, разыграют xозяева.
50' Удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф на стадионе Шюко Арена.
51' Арминия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
54' Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на территории команды Арминия.
54' Сможет ли команда Арминия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф?
57' Флориан Нефт назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
58' Арминия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
59' Флориан Нефт назначает штрафной удар для команды Арминия.
60' Го-о-ол! Гол! Феликс Клаус выводит Фортуна Дюссельдорф вперед. Счет становится 1-2.
61' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф.
63' Фортуна Дюссельдорф разыграет от ворот.
63' Игра на стадионе Шюко Арена остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Ао Танака, который лежал с гримасой боли.
64' Ао Танака возвращается на поле.
64' Флориан Нефт назначает вбрасывание, Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание.
65' Феликс Клаус бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
66' Флориан Нефт назначает вбрасывание, Арминия выполнит вбрасывание.
67' Флориан Нефт назначает удар от ворот. Фортуна Дюссельдорф вводит мяч в игру.
68' Замена Уве Кошинат вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Шюко Арена появится Бриан Ласм, а отдыхать отправится Янни-Лука Серра.
68' Замена На поле выходит Себастиан Василиадис! Тем временем, в составе Арминия поле покидает Джомайн Консбрух.
68' Флориан Нефт назначает штрафной удар для команды Фортуна Дюссельдорф на их половине поля.
69' Мяч ушел за лицевую линию, Арминия разыграет от ворот.
70' Фортуна Дюссельдорф вбросит из-за боковой.
71' Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на территории команды Арминия.
72' Флориан Нефт назначил вбрасывание команде Арминия рядом со штрафной команды Фортуна Дюссельдорф.
73' Вбрасывание команды Арминия.
73' Матч остановлен на несколько минут, так как Ао Танака получает медицинскую помощь.
75' Игра успокоилась, Фортуна Дюссельдорф выполнит вбрасывание на своей половине поля.
75' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
75' Желтая карточка Себастиан Василиадис (Арминия) получает желтую карточку.
75' Замена Фортуна Дюссельдорф делает очередную замену. Ао Танака явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Шинта Карл Аппелькамп.
76' Феликс Клаус корчится от боли. Игра остановлена.
77' Замена Фортуна Дюссельдорф проводит замену. Даниэль Гинчек уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Jona Niemiec.
77' Замена Похоже, что сейчас будет замена. Да, травма не позволяет продолжить игру. Феликс Клаус покидает поле и Кристоффер Петерсон выходит на стадион.
78' Арминия выполнит опасное вбрасывание.
80' Вбрасывание выполнит Арминия на половине поля команды Фортуна Дюссельдорф.
82' На стадионе Шюко Арена хороший момент для взятия ворот упускает Андрес Андраде.
83' Угловой слева готовится исполнить Бастиан Очипка.
83' Вбрасывание команды Арминия на своей половине.
84' Го-о-ол! Бриан Ласм забивает и сравнивает счет 2-2.
85' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф в городе Билефельд.
85' Флориан Нефт назначает штрафной удар для команды Арминия на их половине поля.
86' Замена Уве Кошинат (Арминия) решается на замену. На поле выйдет Теодор Корбеану, а отдыхать отправится Робин Хак.
86' Вбрасывание выполнит Арминия на чужой половине поля.
89' Штрафной удар разыграет Фортуна Дюссельдорф на своей половине.
89' Арминия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
89' Флориан Нефт назначает удар от ворот для команды Фортуна Дюссельдорф.
90' Вбрасывание команды Арминия на стадионе Шюко Арена.
90+1' Вбрасывание команды Фортуна Дюссельдорф рядом со штрафной соперника.
90+2' Штрафной удар разыграет Арминия на своей половине.
90+3' Фортуна Дюссельдорф получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+3' Замена Арминия проводит замену. Фабиан Клос уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Иван Лепиница.
90+3' Желтая карточка Давид Ковнацки наказан предупреждением (гости).
90+4' В городе Билефельд назначили штрафной, разыграют xозяева.
90+5' Игрок команды Арминия попадает в положение вне игры.
90+5' Арминия в офсайде.

На стадионе «Шюко Арена» 9 апреля 2023 Финал Вторая Бундеслига 22/23 встретятся «Арминия» - «Фортуна Дюссельдорф». Начало матча запланировано на 14:30.

ODDS.ru предлагает читателям и расширенную статистику команд «Арминия» - «Фортуна Дюссельдорф». Личные встречи, забитые и пропущенные мячи, угловые и карточки. Все это доступно на страницах матчей в специальном разделе.