1:2 1-й тайм: 1:1
Стадион: Айнтрахт
Судья: Макс Бурда
Ян Регенсбург Регенсбург

1' Макс Бурда назначает удар от ворот. Айнтрахт Брауншвейг вводит мяч в игру.
2' Айнтрахт Брауншвейг выполнит опасное вбрасывание.
2' Го-о-ол! Мануэл Ферай забивает гол, делая счет 1-0 на стадионе Айнтрахт.
4' Сможет ли команда ФК Ян Регенсбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
5' Боковой судья показывает на угловой. Антон Донкор навесит слева.
5' ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
5' Мануэл Ферай исполнит угловой слева.
5' Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ян Регенсбург.
6' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг.
7' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на стадионе Айнтрахт.
8' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
10' Макс Бурда назначает вбрасывание команде ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
11' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на чужой половине поля.
12' Положение вне игры у команды ФК Ян Регенсбург.
12' Макс Бурда назначает вбрасывание, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание.
13' ФК Ян Регенсбург собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
14' Штрафной удар у команды ФК Ян Регенсбург.
15' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург в городе Брауншвейг.
15' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург рядом со штрафной соперника.
16' Макс Бурда назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
17' Макс Бурда назначает вбрасывание команде ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
18' Каан Калисканер корчится от боли. Игра остановлена.
19' Замена Прихрамывает Каан Калисканер. Вынужденная замена. На поле появится Принс-Осей Овусу, а Каан Калисканер уходит в раздевалку стадиона Айнтрахт.
20' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
21' Го-о-ол! Харалампос Макридис делает счет ничейным на стадионе Айнтрахт. Счет матча 1-1.
22' Сможет ли ФК Ян Регенсбург использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Айнтрахт Брауншвейг?
22' Сможет ли команда ФК Ян Регенсбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
24' Макс Бурда назначил вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг рядом со штрафной команды ФК Ян Регенсбург.
24' Не попадает в створ Hasan Kurucay.
24' Макс Бурда назначает удар от ворот для команды ФК Ян Регенсбург.
27' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на чужой половине поля.
30' Принс-Осей Овусу (ФК Ян Регенсбург) упускает шанс забить с пенальти!
32' Команде Айнтрахт Брауншвейг следует быть на стороже. ФК Ян Регенсбург выполнит опасное вбрасывание.
32' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' Желтая карточка Леон Гувара в составе команды ФК Ян Регенсбург наказан. Макс Бурда успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
33' Макс Бурда назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг.
33' Широко атакует Айнтрахт Брауншвейг. Бьет по воротам Антон Донкор, но слишком поторопился с решением.
33' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
34' гости разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
35' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на половине поля ФК Ян Регенсбург.
35' Желтая карточка Кристиан Виет наказан предупреждением (гости).
37' Игра успокоилась, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
37' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
38' Удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг на стадионе Айнтрахт.
39' ФК Ян Регенсбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' Айнтрахт Брауншвейг вбросит из-за боковой.
40' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
40' Айгюн Йылдырым наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
40' Макс Бурда назначает удар от ворот. Айнтрахт Брауншвейг вводит мяч в игру.
41' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург.
42' Макс Бурда назначил штрафной для команды Айнтрахт Брауншвейг рядом со штрафной команды ФК Ян Регенсбург.
42' Желтая карточка Скотт Кеннеди (ФК Ян Регенсбург) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Макс Бурда объясняет, что нужно играть аккуратнее.
44' В атаке футболисты команды Айнтрахт Брауншвейг. Плотным ударом завершает комбинацию Морис Мультхауп - мимо цели.
44' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
44' Макс Бурда назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
44' Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ян Регенсбург.
45' В городе Брауншвейг назначили штрафной, разыграют гости.
45+1' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг.
45+2' Удар мимо ворот. Это - Кристиан Виет.
45+2' xозяева разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
45+3' У команды Айнтрахт Брауншвейг зафиксирован офсайд.
47' Макс Бурда назначает вбрасывание, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание.
48' Угловой справа готовится исполнить Харалампос Макридис.
48' Опасно атакует ФК Ян Регенсбург. Бил по воротам Андреас Альберс, но мимо цели.
48' Удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг на стадионе Айнтрахт.
48' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург на стадионе Айнтрахт.
49' Го-о-ол! ФК Ян Регенсбург выходит вперед 1-2 на стадионе Айнтрахт. Мяч забил - Принс-Осей Овусу.
51' Желтая карточка Яннис Николау (Айнтрахт Брауншвейг) наказан первой желтой карточкой.
51' ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на территории команды Айнтрахт Брауншвейг.
51' Штрафной удар из отличной позиции для команды ФК Ян Регенсбург.
52' Макс Бурда назначает удар от ворот для команды Айнтрахт Брауншвейг.
53' Сможет ли команда ФК Ян Регенсбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
54' На стадионе Айнтрахт арбитр встречи Макс Бурда фиксирует офсайд у команды Айнтрахт Брауншвейг.
55' В городе Брауншвейг у команды ФК Ян Регенсбург зафиксирован офсайд.
56' Замена Айнтрахт Брауншвейг проводит замену. Брайан Хеннинг покидает поле и в игру вступает Данило Вибе.
56' Замена Михаэль Шиле (Айнтрахт Брауншвейг) решается на замену. На поле выйдет Фабиан Кауфманн, а отдыхать отправится Морис Мультхауп.
56' Бьет по воротам Лион Лаубербах. Мяч свалился с ноги.
56' ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
57' ФК Ян Регенсбург вбросит из-за боковой.
58' Штрафной удар у команды Айнтрахт Брауншвейг.
58' Данило Вибе!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
60' Размашисто атакует Айнтрахт Брауншвейг. Энтони Уджа готовится подать корнер справа.
60' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг в городе Брауншвейг.
61' В городе Брауншвейг назначили штрафной, разыграют гости.
62' Макс Бурда назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды ФК Ян Регенсбург.
63' ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
63' Макс Бурда назначает удар от ворот для команды ФК Ян Регенсбург.
64' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
65' Замена Михаэль Шиле вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Айнтрахт появится Мануэль Винцхаймер, а отдыхать отправится Лион Лаубербах.
65' Штрафной удар разыграет ФК Ян Регенсбург на своей половине.
66' Замена На поле стадиона Айнтрахт в составе ФК Ян Регенсбург будет произведена замена. Бенедикт Саллер поле покинет и появится свеженький Конрад Фабер вместо него.
66' Замена ФК Ян Регенсбург делает очередную замену. Кристиан Виет явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Никлас Шипноски.
68' Боковой судья показывает на угловой. Леон Гувара навесит справа.
68' Угловой справа готовится исполнить Леон Гувара.
69' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на чужой половине поля.
69' Игра успокоилась, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
69' ФК Ян Регенсбург в офсайде.
69' Принс-Осей Овусу бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
70' Желтая карточка Харалампос Макридис (ФК Ян Регенсбург) получает желтую карточку. Арбитр встречи Макс Бурда справедлив в своем решении.
70' Штрафной удар разыграет Айнтрахт Брауншвейг на своей половине.
71' Старается извлечь максимум из эпизода Яннис Николау, но удар цели не достигает.
71' Макс Бурда назначает удар от ворот. ФК Ян Регенсбург вводит мяч в игру.
72' Офсайд у команды Айнтрахт Брауншвейг.
73' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на чужой половине поля.
74' Энтони Уджа не использует хороший момент.
75' Игра успокоилась, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
75' Желтая карточка Данило Вибе (Айнтрахт Брауншвейг) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
76' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг на стадионе Айнтрахт.
77' Макс Бурда назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
77' ФК Ян Регенсбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
78' Опасный момент!!! Никлас Шипноски зряче бил, но снаряд летит в перекладину.
79' Размашисто атакует ФК Ян Регенсбург. Никлас Шипноски готовится подать корнер справа.
79' Айнтрахт Брауншвейг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
79' Замена В команде ФК Ян Регенсбург готовится замена. Айгюн Йылдырым поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Бленди Идризи.
80' Штрафной удар разыграет ФК Ян Регенсбург на своей половине.
82' На стадионе Айнтрахт хороший момент для взятия ворот упускает Мануэл Ферай.
83' Угловой слева готовится исполнить Мануэл Ферай.
83' Вбрасывание команды Айнтрахт Брауншвейг рядом со штрафной соперника.
83' Замена Айнтрахт Брауншвейг проводит замену. Сауло Декарли уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Тарсис Бонга.
83' Замена На поле выходит Робин Кроссе! Тем временем, в составе Айнтрахт Брауншвейг поле покидает Яннис Николау.
84' Сможет ли Айнтрахт Брауншвейг использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Ян Регенсбург?
84' Боковой судья показывает на угловой. Робин Кроссе навесит справа.
85' Тарсис Бонга выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
85' Удар от ворот для команды ФК Ян Регенсбург на стадионе Айнтрахт.
86' Макс Бурда назначает вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг на половине поля команды ФК Ян Регенсбург.
87' Макс Бурда назначает вбрасывание, Айнтрахт Брауншвейг выполнит вбрасывание.
88' В городе Брауншвейг, Принс-Осей Овусу (ФК Ян Регенсбург) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
88' xозяева разыграют от ворот в городе Брауншвейг.
88' Команде ФК Ян Регенсбург следует быть на стороже. Айнтрахт Брауншвейг выполнит опасное вбрасывание.
89' Боковой судья показывает на угловой. Робин Кроссе навесит слева.
89' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
90' ФК Ян Регенсбург вбросит из-за боковой.
90' Сможет ли команда ФК Ян Регенсбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Айнтрахт Брауншвейг?
90+1' Штрафной удар разыграет ФК Ян Регенсбург на половине поля Айнтрахт Брауншвейг.
90+2' Макс Бурда назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг на их половине поля.
90+2' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург на своей половине.
90+2' Макс Бурда назначил вбрасывание команде Айнтрахт Брауншвейг рядом со штрафной команды ФК Ян Регенсбург.
90+3' Hasan Kurucay не использует хороший момент.
90+4' Макс Бурда назначает штрафной удар для команды Айнтрахт Брауншвейг.
90+5' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
90+4' Красная карточка Харалампос Макридис (ФК Ян Регенсбург) покидает поле за вторую желтую картчоку.
90+6' Макс Бурда зафиксировал положение вне игры у команды Айнтрахт Брауншвейг.

20 мая 2023 года в Брауншвейг состоится матч «Айнтрахт Брауншвейг» - «Ян Регенсбург» в Финал Вторая Бундеслига 22/23. Начнется он в 14:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Айнтрахт Брауншвейг» - «Ян Регенсбург». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…