1:5 1-й тайм: 0:4
Стадион: Континенталь Арена
Судья: Александер Сатер
Гамбург Гамбург

1' Александер Сатер назначает вбрасывание, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание.
1' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург.
3' Штрафной удар у команды ФК Ян Регенсбург.
3' Гамбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Го-о-ол! Роберт Глатцель забивает гол, делая счет 0-1 на стадионе Континенталь Арена.
6' Игра успокоилась, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
6' Александер Сатер назначает вбрасывание команде Гамбург на половине поля команды ФК Ян Регенсбург.
7' Боковой судья показывает на угловой. Миро Мухайм навесит слева.
7' Старается извлечь максимум из эпизода Роберт Глатцель, но удар цели не достигает.
7' Александер Сатер назначает удар от ворот для команды ФК Ян Регенсбург.
8' Сможет ли команда Гамбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Ян Регенсбург?
9' Команде ФК Ян Регенсбург следует быть на стороже. Гамбург выполнит опасное вбрасывание.
9' На стадионе Континенталь Арена хороший момент для взятия ворот упускает Людовит Рейс.
9' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург на стадионе Континенталь Арена.
10' Вбрасывание выполнит Гамбург на чужой половине поля.
11' Желтая карточка Арбитр встречи наказывает желтой карточкой игрока в пределах технической зоны. Это - Торстен Киршбаум (ФК Ян Регенсбург).
11' Гамбург вбросит из-за боковой.
12' Вбрасывание команды Гамбург в городе Регенсбург.
12' Александер Сатер назначил вбрасывание команде Гамбург рядом со штрафной команды ФК Ян Регенсбург.
13' Гамбург выполнит опасное вбрасывание.
15' Александер Сатер назначает удар от ворот. ФК Ян Регенсбург вводит мяч в игру.
15' Вбрасывание выполнит Гамбург на половине поля команды ФК Ян Регенсбург.
17' Го-о-ол! Гол! Гамбург зарабатывает пенальти, который уверенно реализует Сонни Киттель. Счет игры 0-2 на стадионе Континенталь Арена.
19' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург на своей половине.
19' ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на территории команды Гамбург.
20' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург рядом со штрафной соперника.
21' Александер Сатер назначает штрафной удар для команды Гамбург на их половине поля.
22' Замена В команде ФК Ян Регенсбург готовится замена. Lasse Gunther поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Скотт Кеннеди.
22' Игра прервана. Миро Мухайм просит судью пригласить медицинскую бригаду.
23' Штрафной удар разыграет Гамбург на своей половине.
23' Судья жестом показывает, что Миро Мухайм может вернуться на поле.
25' Александер Сатер назначает штрафной удар для команды Гамбург на их половине поля.
26' Угловой справа готовится исполнить Сонни Киттель.
26' Гамбург выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ян Регенсбург.
27' Жан-Люк Домпе наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
28' В городе Регенсбург назначили штрафной, разыграют xозяева.
30' Го-о-ол! Гол! Гамбург увеличивают отрыв в счете до: 0-3. Гол забил Миро Мухайм.
31' Игра успокоилась, Гамбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
32' Надо забивать такие моменты!!! Джошуа Меес оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
32' гости разыграют от ворот в городе Регенсбург.
33' Удар от ворот для команды ФК Ян Регенсбург на стадионе Континенталь Арена.
34' Харалампос Макридис!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
35' Бенедикт Гимбер (ФК Ян Регенсбург) наносит удар головой. Неточно.
35' Мяч ушел за лицевую линию, Гамбург разыграет от ворот.
37' Гамбург разыграет от ворот.
37' Положение вне игры. Принс-Осей Овусу с решением судьи не согласен.
39' Александер Сатер назначает вбрасывание команде Гамбург на половине поля команды ФК Ян Регенсбург.
40' Роберт Глатцель бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
40' Широко атакует Гамбург. Бьет по воротам Жан-Люк Домпе, но слишком поторопился с решением.
40' Александер Сатер назначает удар от ворот. ФК Ян Регенсбург вводит мяч в игру.
42' Рефери матча Александер Сатер поднимает руку вверх. Стоп игра! В офсайде был Каан Калисканер.
42' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург на своей половине.
43' Сможет ли команда Гамбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Ян Регенсбург?
44' Вбрасывание выполнит Гамбург на чужой половине поля.
45' Александер Сатер назначает удар от ворот для команды ФК Ян Регенсбург.
45+1' Вбрасывание выполнит Гамбург на половине поля команды ФК Ян Регенсбург.
45+1' Го-о-ол! Сонни Киттель забивает мяч в сетку ворот и Гамбург увеличивает разрыв в cчете на стадионе Континенталь Арена. На табло: 0-4.
45+3' Штрафной удар разыграет ФК Ян Регенсбург на своей половине.
46' Гамбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
46' Вбрасывание команды Гамбург на стадионе Континенталь Арена.
47' ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на территории команды Гамбург.
48' Боковой судья показывает на угловой. Миро Мухайм навесит слева.
49' Желтая карточка На арене Континенталь Арена Стив Брейткреуц получает желтую карточку.
49' Штрафной удар разыграет Гамбург на половине поля ФК Ян Регенсбург.
50' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
50' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на чужой половине поля.
51' Харалампос Макридис исполнит угловой слева.
51' Размашисто атакует ФК Ян Регенсбург. Харалампос Макридис готовится подать корнер справа.
52' Гамбург разыграет от ворот.
54' Лежит на поле Янв. Эльведи. Рефери Александер Сатер приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
55' Го-о-ол! Каан Калисканер сокращает разницу в счете на стадионе Континенталь Арена. Счет игры: 1-4.
55' Янв. Эльведи просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
56' Александер Сатер назначает штрафной удар для команды ФК Ян Регенсбург.
58' Сможет ли ФК Ян Регенсбург использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Гамбург?
58' Александер Сатер назначил вбрасывание команде ФК Ян Регенсбург рядом со штрафной команды Гамбург.
59' Угловой слева готовится исполнить Харалампос Макридис.
59' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Гамбург.
60' Сможет ли команда ФК Ян Регенсбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гамбург?
60' Гамбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
61' Вбрасывание команды Гамбург.
62' Гамбург выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ян Регенсбург.
62' Штрафной удар разыграет ФК Ян Регенсбург на своей половине.
63' Сможет ли команда Гамбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Ян Регенсбург?
64' Вбрасывание выполнит Гамбург на половине поля команды ФК Ян Регенсбург.
66' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на чужой половине поля.
67' Бьет по воротам Джошуа Меес. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
67' Удар от ворот для команды Гамбург на стадионе Континенталь Арена.
69' Александер Сатер назначает штрафной удар для команды Гамбург на их половине поля.
70' В городе Регенсбург назначили штрафной, разыграют xозяева.
71' Боковой судья показывает на угловой. Кристиан Виет навесит слева.
71' На острие атаки Каан Калисканер. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
72' Замена Гамбург делает очередную замену. Людовит Рейс явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Anssi Suhonen.
72' Замена На поле стадиона Континенталь Арена в составе Гамбург будет произведена замена. Жан-Люк Домпе поле покинет и появится свеженький Рэнсфорд Кенигсдорфер вместо него.
72' Сможет ли ФК Ян Регенсбург использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Гамбург?
73' Александер Сатер назначает вбрасывание команде ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Гамбург.
73' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на чужой половине поля.
73' Гамбург выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ян Регенсбург.
74' Замена На поле выходит Конрад Фабер! Тем временем, в составе ФК Ян Регенсбург поле покидает Бенедикт Саллер.
74' Замена Иосиф Енох вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Континенталь Арена появится Андреас Альберс, а отдыхать отправится Джошуа Меес.
75' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург на своей половине.
75' Штрафной удар разыграет ФК Ян Регенсбург на половине поля Гамбург.
76' Александер Сатер назначает штрафной удар для команды ФК Ян Регенсбург на их половине поля.
78' В атаке футболисты команды Гамбург. Плотным ударом завершает комбинацию Anssi Suhonen - мимо цели.
78' xозяева разыграют от ворот в городе Регенсбург.
79' Замена Гамбург проводит замену. Сонни Киттель покидает поле и в игру вступает Филип Бильбия.
79' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Гамбург.
80' Игра успокоилась, Гамбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
80' Александер Сатер назначает штрафной удар для команды Гамбург.
81' Вбрасывание команды Гамбург рядом со штрафной соперника.
84' Замена Иосиф Енох (ФК Ян Регенсбург) решается на замену. На поле выйдет Максимилиан Тальхаммер, а отдыхать отправится Бенедикт Гимбер.
84' Замена На поле выходит Принс-Осей Овусу! Тем временем, в составе ФК Ян Регенсбург поле покидает Айгюн Йылдырым.
85' Гамбург вбросит из-за боковой.
85' Сможет ли команда ФК Ян Регенсбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гамбург?
87' Замена Гамбург проводит замену. Бакери Ятта уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает William Mikelbrencis.
87' Замена На поле стадиона Континенталь Арена в составе Гамбург будет произведена замена. Йонас Меффер поле покинет и появится свеженький Франсиско Монтеро вместо него.
87' Гамбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
88' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург на стадионе Континенталь Арена.
89' Штрафной удар разыграет Гамбург на своей половине.
89' Александер Сатер назначает вбрасывание, Гамбург выполнит вбрасывание.
90' Желтая карточка Скотт Кеннеди (ФК Ян Регенсбург) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Александер Сатер объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90' Александер Сатер назначает штрафной удар для команды Гамбург на их половине поля.
90+1' Команде Гамбург следует быть на стороже. ФК Ян Регенсбург выполнит опасное вбрасывание.
90+1' Вбрасывание команды Гамбург.
90+4' Штрафной удар у команды ФК Ян Регенсбург.
90+5' Александер Сатер назначает удар от ворот для команды Гамбург.
90+5' ФК Ян Регенсбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+4' Желтая карточка Йонас Дэвид (Гамбург) получает желтую карточку. Арбитр встречи Александер Сатер справедлив в своем решении.

14 мая 2023 года в Финал Вторая Бундеслига 22/23 пройдет матч «Ян Регенсбург» - «Гамбург». Встреча начнется в Регенсбург в 14:30.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «Ян Регенсбург» - «Гамбург». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.