1:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Миллернтор
Судья: Данкерт, Бастиан
Ян Регенсбург Регенсбург

3' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание команде Санкт-Паули на половине поля команды ФК Ян Регенсбург.
3' Сможет ли команда Санкт-Паули начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Ян Регенсбург?
3' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание.
4' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот для команды ФК Ян Регенсбург.
5' В городе Гамбург назначили штрафной, разыграют xозяева.
7' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург на стадионе Миллернтор.
8' Бастиан Данкерт назначил штрафной для команды ФК Ян Регенсбург рядом со штрафной команды Санкт-Паули.
9' Команде Санкт-Паули следует быть на стороже. ФК Ян Регенсбург выполнит опасное вбрасывание.
10' Желтая карточка Сарпет Сингх в составе команды ФК Ян Регенсбург наказан. Бастиан Данкерт успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
10' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды Санкт-Паули на их половине поля.
11' Желтая карточка Принс-Осей Овусу (ФК Ян Регенсбург) наказан первой желтой карточкой.
11' Штрафной удар разыграет Санкт-Паули на своей половине.
13' Вбрасывание выполнит Санкт-Паули на чужой половине поля.
14' Санкт-Паули выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ян Регенсбург.
14' Игра успокоилась, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
16' гости разыграют от ворот в городе Гамбург.
22' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Санкт-Паули рядом со штрафной соперника.
22' Желтая карточка Стив Брейткреуц (ФК Ян Регенсбург) получает желтую карточку. Арбитр встречи Бастиан Данкерт справедлив в своем решении.
23' Го-о-ол! Гол! Принс-Осей Овусу выводит Санкт-Паули вперед. Счет становится 1-0.
26' Широко атакует ФК Ян Регенсбург. Бьет по воротам Бленди Идризи, но слишком поторопился с решением.
26' Санкт-Паули разыграет от ворот.
26' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Санкт-Паули.
29' Бастиан Данкерт назначил вбрасывание команде ФК Ян Регенсбург рядом со штрафной команды Санкт-Паули.
29' Надо забивать такие моменты!!! Бленди Идризи оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
29' Мяч ушел за лицевую линию, Санкт-Паули разыграет от ворот.
30' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот. ФК Ян Регенсбург вводит мяч в игру.
31' Удар мимо ворот. Это - Каан Калисканер.
31' Удар от ворот для команды Санкт-Паули на стадионе Миллернтор.
35' Боковой судья показывает на угловой. Сарпет Сингх навесит справа.
36' Размашисто атакует ФК Ян Регенсбург. Сарпет Сингх готовится подать корнер слева.
36' Вбрасывание выполнит ФК Ян Регенсбург на чужой половине поля.
37' На стадионе Миллернтор арбитр встречи Бастиан Данкерт фиксирует офсайд у команды ФК Ян Регенсбург.
41' Вбрасывание команды Санкт-Паули рядом со штрафной соперника.
41' Санкт-Паули выполнит опасное вбрасывание.
42' Бьет по воротам Джексон Ирвин. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
42' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот для команды ФК Ян Регенсбург.
43' Угловой слева готовится исполнить Сарпет Сингх.
43' Сможет ли команда ФК Ян Регенсбург начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Санкт-Паули?
44' Вбрасывание команды Санкт-Паули на своей половине.
45' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание команде ФК Ян Регенсбург на половине поля команды Санкт-Паули.
45+1' Игрок команды ФК Ян Регенсбург попадает в положение вне игры.
45+3' ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
45+3' Вбрасывание выполнит Санкт-Паули на половине поля команды ФК Ян Регенсбург.
49' ФК Ян Регенсбург вбросит из-за боковой.
50' ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на территории команды Санкт-Паули.
51' В атаке футболисты команды Санкт-Паули. Плотным ударом завершает комбинацию Оладапо Афолайан - мимо цели.
51' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
52' Вбрасывание команды Санкт-Паули.
53' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот. ФК Ян Регенсбург вводит мяч в игру.
53' Принс-Осей Овусу оказался в положении вне игры.
54' Красиво атакует ФК Ян Регенсбург. Сарпет Сингх наносил плотный удар, который парировал вратарь.
54' Сарпет Сингх исполнит угловой справа.
55' Принс-Осей Овусу бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
56' На острие атаки Бленди Идризи. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
58' Штрафной удар разыграет ФК Ян Регенсбург на половине поля Санкт-Паули.
60' гости разыграют от ворот в городе Гамбург.
61' Замена Санкт-Паули проводит замену. Конор Меткалф уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Давид Отто.
61' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург на своей половине.
61' Сможет ли команда Санкт-Паули начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Ян Регенсбург?
61' Бастиан Данкерт назначает вбрасывание, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание.
62' Штрафной удар у команды ФК Ян Регенсбург.
62' Удар от ворот для команды Санкт-Паули на стадионе Миллернтор.
63' Вбрасывание команды Санкт-Паули на стадионе Миллернтор.
65' ФК Ян Регенсбург разыграет от ворот.
65' Санкт-Паули получает право на штрафной удар на своей половине поля.
67' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург в городе Гамбург.
67' Не попадает в створ Бленди Идризи.
67' Мяч ушел за лицевую линию, Санкт-Паули разыграет от ворот.
69' Санкт-Паули выполнит вбрасывание на территории команды ФК Ян Регенсбург.
69' Штрафной удар разыграет ФК Ян Регенсбург на своей половине.
70' Матч остановлен на несколько минут, так как Оладапо Афолайан получает медицинскую помощь.
70' Замена Похоже, что сейчас будет замена. Да, травма не позволяет продолжить игру. Оладапо Афолайан покидает поле и Бетим Фазлиджи выходит на стадион.
71' Бастиан Данкерт назначает штрафной удар для команды Санкт-Паули на их половине поля.
72' У команды ФК Ян Регенсбург зафиксирован офсайд.
73' Замена В команде ФК Ян Регенсбург готовится замена. Бленди Идризи поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Андреас Альберс.
73' Замена ФК Ян Регенсбург делает очередную замену. Сарпет Сингх явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Харалампос Макридис.
74' Сможет ли ФК Ян Регенсбург использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Санкт-Паули?
75' Вбрасывание команды ФК Ян Регенсбург.
77' xозяева разыграют от ворот в городе Гамбург.
77' ФК Ян Регенсбург вбросит из-за боковой.
79' Игра успокоилась, ФК Ян Регенсбург выполнит вбрасывание на своей половине поля.
80' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот. Санкт-Паули вводит мяч в игру.
80' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот для команды Санкт-Паули.
81' Удар от ворот для команды ФК Ян Регенсбург на стадионе Миллернтор.
84' ФК Ян Регенсбург получает право на штрафной удар на своей половине поля.
84' Желтая карточка Эмманоуил Салиакас (Санкт-Паули) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Бастиан Данкерт объясняет, что нужно играть аккуратнее.
84' Вбрасывание команды Санкт-Паули.
85' Бастиан Данкерт назначает удар от ворот для команды Санкт-Паули.
86' Санкт-Паули вбросит из-за боковой.
87' Замена Мерсад Селимбегович (ФК Ян Регенсбург) решается на замену. На поле выйдет Минос Гурас, а отдыхать отправится Принс-Осей Овусу.
87' Замена Мерсад Селимбегович вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Миллернтор появится Lasse Gunther, а отдыхать отправится Кристиан Виет.
90' Санкт-Паули в офсайде.
90' Замена ФК Ян Регенсбург проводит замену. Стив Брейткреуц покидает поле и в игру вступает Айгюн Йылдырым.
90' Замена На поле выходит Ларс Ритцка! Тем временем, в составе Санкт-Паули поле покидает Леарт Пакарда.
90' Замена На поле выходит Лука-Милан Цандер! Тем временем, в составе Санкт-Паули поле покидает Эмманоуил Салиакас.
90+3' гости разыграют от ворот в городе Гамбург.
90+3' Желтая карточка На арене Миллернтор Лукас Дашнер получает желтую карточку.
90+5' Желтая карточка Янв. Эльведи (ФК Ян Регенсбург) получает желтую карточку.

Матч Финал Вторая Бундеслига 22/23 «Санкт-Паули» - «Ян Регенсбург» 1 апреля 2023 в Гамбург - Сент Паули. Начало запланировано на 14:00.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Санкт-Паули» - «Ян Регенсбург». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.

Видео

• Close-Up: FC St. Pauli - SV Elversberg 07 (29. Spieltag) I Präsentiert von LichtBlick
  • Dühring mit sehenswertem Doppelpack: Teutonia 05 - FCSP U23 (Highlights)