0:3 1-й тайм: 0:1
Стадион: Мерк-Штадион ам Белленфалльтор
Судья: Тобиас Рейхел
Санкт-Паули Гамбург - Сент Паули

1' Старается извлечь максимум из эпизода Марвин Мехлем, но удар цели не достигает.
1' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
1' Офсайд у команды Дармштадт 98.
3' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на половине поля Санкт-Паули.
4' Игра успокоилась, Санкт-Паули выполнит вбрасывание на своей половине поля.
5' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на своей половине.
6' Вбрасывание выполнит Санкт-Паули на половине поля команды Дармштадт 98.
6' Тобиас Рейхел назначает удар от ворот. Дармштадт 98 вводит мяч в игру.
7' Санкт-Паули вбросит из-за боковой.
8' Тобиас Кемпе наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
9' Размашисто атакует Дармштадт 98. Тобиас Кемпе готовится подать корнер справа.
9' Мяч ушел за лицевую линию, Санкт-Паули разыграет от ворот.
10' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
11' Дармштадт 98 разыграет от ворот.
12' Удар от ворот для команды Санкт-Паули на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
12' Тобиас Рейхел назначает вбрасывание, Санкт-Паули выполнит вбрасывание.
13' Тобиас Рейхел назначает удар от ворот для команды Дармштадт 98.
15' Санкт-Паули получает право на штрафной удар на своей половине поля.
15' Вбрасывание команды Дармштадт 98.
16' Команде Дармштадт 98 следует быть на стороже. Санкт-Паули выполнит опасное вбрасывание.
17' Удар от ворот для команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
17' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
19' Санкт-Паули выполнит опасное вбрасывание.
19' Тобиас Рейхел назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98 на их половине поля.
21' Бьет по воротам Филлип Тиц. Мяч свалился с ноги.
21' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
22' Тобиас Рейхел назначает вбрасывание команде Дармштадт 98 на половине поля команды Санкт-Паули.
22' Не попадает в створ Филлип Тиц.
22' Тобиас Рейхел назначает удар от ворот. Санкт-Паули вводит мяч в игру.
23' На стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор арбитр встречи Тобиас Рейхел фиксирует офсайд у команды Дармштадт 98.
24' Тобиас Рейхел назначает вбрасывание, Санкт-Паули выполнит вбрасывание.
26' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
27' Санкт-Паули получает право на штрафной удар на своей половине поля.
28' Санкт-Паули разыграет от ворот.
31' Тобиас Рейхел назначает штрафной удар для команды Санкт-Паули.
32' Мяч ушел за лицевую линию, Дармштадт 98 разыграет от ворот.
33' Сможет ли команда Дармштадт 98 начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Санкт-Паули?
34' Тобиас Рейхел назначает штрафной удар для команды Санкт-Паули на их половине поля.
35' Положение вне игры у команды Санкт-Паули.
36' Широко атакует Дармштадт 98. Бьет по воротам Филлип Тиц, но слишком поторопился с решением.
36' Тобиас Рейхел назначает удар от ворот для команды Санкт-Паули.
37' Штрафной удар разыграет Санкт-Паули на своей половине.
37' Штрафной удар у команды Дармштадт 98.
38' Бьет по воротам Марвин Мехлем. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
38' Мяч ушел за лицевую линию, Санкт-Паули разыграет от ворот.
39' Удар от ворот для команды Санкт-Паули на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
40' В городе Дармштадт назначили штрафной, разыграют xозяева.
41' Тобиас Кемпе!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
42' Тобиас Рейхел назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98 на их половине поля.
43' Санкт-Паули собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
45' Го-о-ол! Филлип Тиц точен после удара головой, делая счет 0-1 в игре на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
45+1' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на своей половине.
45+1' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
46' Замена В команде Дармштадт 98 готовится замена. Фабиан Шнеллхардт поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Матиас Хонсак.
46' Санкт-Паули разыграет от ворот.
46' Вбрасывание команды Санкт-Паули.
47' Трибуны стадиона Мерк-Штадион ам Белленфалльтор тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Марсель Хартель, но его удар головой парирует вратарь.
48' Тобиас Рейхел назначает удар от ворот для команды Санкт-Паули.
50' Штрафной удар разыграет Санкт-Паули на своей половине.
51' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на чужой половине поля.
51' Дармштадт 98 вбросит из-за боковой.
52' Тобиас Рейхел назначает штрафной удар для команды Санкт-Паули на их половине поля.
53' В городе Дармштадт назначили штрафной, разыграют xозяева.
53' Сможет ли Дармштадт 98 использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Санкт-Паули?
54' Вбрасывание команды Дармштадт 98 в городе Дармштадт.
54' Санкт-Паули получает право на штрафной удар на своей половине поля.
55' Санкт-Паули выполнит вбрасывание на территории команды Дармштадт 98.
56' Тобиас Рейхел назначил вбрасывание команде Санкт-Паули рядом со штрафной команды Дармштадт 98.
56' Вбрасывание команды Санкт-Паули рядом со штрафной соперника.
57' Красиво атакует Санкт-Паули. Леарт Пакарда наносил плотный удар, который парировал вратарь.
57' Го-о-ол! Гол! Санкт-Паули увеличивают отрыв в счете до: 0-2. Гол забил Elias Saad.
58' Игра успокоилась, Санкт-Паули выполнит вбрасывание на своей половине поля.
60' В городе Дармштадт у команды Дармштадт 98 зафиксирован офсайд.
61' Лукас Дашнер не использует хороший момент.
62' Тобиас Рейхел назначает вбрасывание команде Санкт-Паули на половине поля команды Дармштадт 98.
63' В атаке футболисты команды Дармштадт 98. Плотным ударом завершает комбинацию Брайдон Ману - мимо цели.
63' Тобиас Рейхел назначает удар от ворот. Санкт-Паули вводит мяч в игру.
64' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
65' В атаке футболисты команды Дармштадт 98. Плотным ударом завершает комбинацию Брайдон Ману - мимо цели.
65' гости разыграют от ворот в городе Дармштадт.
67' Опасная ситуация у ворот команды Санкт-Паули, Дармштадт 98 будет пробивать штрафной.
67' Замена На поле выходит Аарон Сейдел! Тем временем, в составе Дармштадт 98 поле покидает Кристоф Зиммерманн.
68' Замена Дармштадт 98 делает очередную замену. Брайдон Ману явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Filip Stojilkovic.
70' Мяч ушел за лицевую линию, Санкт-Паули разыграет от ворот.
70' На острие атаки Джексон Ирвин. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
71' Боковой судья показывает на угловой. Леарт Пакарда навесит слева.
71' Вбрасывание команды Дармштадт 98 на стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор.
71' Штрафной удар из отличной позиции для команды Санкт-Паули.
72' На стадионе Мерк-Штадион ам Белленфалльтор хороший момент для взятия ворот упускает Оладапо Афолайан.
72' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
74' Желтая карточка Марвин Мехлем (Дармштадт 98) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
75' Тобиас Рейхел назначает штрафной удар для команды Санкт-Паули.
76' Матиас Хонсак корчится от боли. Игра остановлена.
77' Тобиас Рейхел назначает удар от ворот. Санкт-Паули вводит мяч в игру.
77' Замена На поле стадиона Мерк-Штадион ам Белленфалльтор в составе Санкт-Паули будет произведена замена. Леарт Пакарда поле покинет и появится свеженький Ларс Ритцка вместо него.
78' Медики оказали помощь и Матиас Хонсак возвращается на поле.
79' Тобиас Рейхел назначает вбрасывание, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание.
80' Матч остановлен на несколько минут, так как Elias Saad получает медицинскую помощь.
81' Замена Санкт-Паули проводит замену. Оладапо Афолайан покидает поле и в игру вступает Давид Отто.
81' Замена гости вынуждена провести замену. Фабиан Хурзелер перестраивает тактику. В игре появляется Конор Меткалф , а Elias Saad покидает поле из-за травмы.
82' Тобиас Рейхел назначает штрафной удар для команды Санкт-Паули на их половине поля.
83' Тобиас Рейхел назначает удар от ворот для команды Дармштадт 98.
83' Штрафной удар разыграет Дармштадт 98 на своей половине.
84' Го-о-ол! Гол! Санкт-Паули увеличивает счет до 0-3. Гол забил - Давид Отто!
88' Вбрасывание выполнит Дармштадт 98 на чужой половине поля.
89' Удааар!!! Матиас Хонсак бил по воротам, но голкипер на месте.
90+1' Тобиас Рейхел назначает штрафной удар для команды Дармштадт 98 на их половине поля.
90+1' У команды Санкт-Паули зафиксирован офсайд.
90+2' Замена В команде Санкт-Паули готовится замена. Лукас Дашнер поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Marcel Beifus.
90+2' Санкт-Паули вбросит из-за боковой.
90+3' Тобиас Кемпе исполнит угловой слева.
90+3' Желтая карточка Аарон Сейдел (Дармштадт 98) наказан первой желтой карточкой.
90+4' Санкт-Паули получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+5' Вбрасывание команды Санкт-Паули на своей половине.
90+5' Вбрасывание команды Санкт-Паули.
90+5' Штрафной удар разыграет Санкт-Паули на половине поля Дармштадт 98.
90+6' Игра успокоилась, Дармштадт 98 выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+6' Дармштадт 98 получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+7' Желтая карточка Marcel Beifus (Санкт-Паули) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Тобиас Рейхел объясняет, что нужно играть аккуратнее.

6 мая 2023 в Дармштадт пройдет матч Финал Вторая Бундеслига 22/23 «Дармштадт» - «Санкт-Паули». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21:30.

Статистика личных встреч «Дармштадт» - «Санкт-Паули» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.

Видео

• Close-Up: FC St. Pauli - SV Elversberg 07 (29. Spieltag) I Präsentiert von LichtBlick
  • Dühring mit sehenswertem Doppelpack: Teutonia 05 - FCSP U23 (Highlights)