Динамо Загреб - Копер статистика личных встреч

Динамо Загреб Загреб
4:2 1-й тайм: 2:1
Стадион: Максимир
Копер Копер

История личных встреч

2 Победа Динамо Загреб 1 Ничья 1 Победа Копер
Динамо Загреб
2 2
Копер
Динамо Загреб
4 2
Копер
Копер
3 0
Динамо Загреб
Динамо Загреб
5 1
Копер

Последние матчи

Динамо Загреб
10
матчи
18
голы
1.8
за матч
8
победы
2
ничьи
0
поражения
Динамо Загреб 3
Рудес 3
ХНЛ 23/24
Риека 1
Динамо Загреб 3
Кубок Хорватии 23/24
Славен Белупо 2
Динамо Загреб 3
ХНЛ 23/24
Динамо Загреб 0
Риека 0
Кубок Хорватии 23/24
Динамо Загреб 1
Осиек 0
ХНЛ 23/24
Риека 1
Динамо Загреб 2
ХНЛ 23/24
Вараждин 0
Динамо Загреб 1
ХНЛ 23/24
Локомотив Загреб 0
Динамо Загреб 1
ХНЛ 23/24
Динамо Загреб 2
Вараждин 1
ХНЛ 23/24
Горица 0
Динамо Загреб 2
ХНЛ 23/24
Копер
10
матчи
12
голы
1.2
за матч
2
победы
5
ничьи
3
поражения
Копер 1
Марибор 1
ПрваЛига 23/24
Целье 2
Копер 1
ПрваЛига 23/24
Копер 3
Домжале 1
ПрваЛига 23/24
Рогаска 2
Копер 2
ПрваЛига 23/24
Копер 0
Браво 0
ПрваЛига 23/24
Домжале 1
Копер 0
ПрваЛига 23/24
Мура 05 1
Копер 1
ПрваЛига 23/24
Копер 2
Алюминий 1
ПрваЛига 23/24
Радомлье 1
Копер 1
ПрваЛига 23/24
Копер 1 (4)
Мура 05 1 (5)
Кубок Хервис/НЗС 23/24
Динамо Загреб
4
матчи
6
голы
1.5
за матч
2
победы
2
ничьи
0
поражения
Динамо Загреб 3
Рудес 3
ХНЛ 23/24
Динамо Загреб 0
Риека 0
Кубок Хорватии 23/24
Динамо Загреб 1
Осиек 0
ХНЛ 23/24
Динамо Загреб 2
Вараждин 1
ХНЛ 23/24
Копер
5
матчи
7
голы
1.4
за матч
2
победы
2
ничьи
1
поражения
Копер 1
Марибор 1
ПрваЛига 23/24
Копер 3
Домжале 1
ПрваЛига 23/24
Копер 0
Браво 0
ПрваЛига 23/24
Копер 2
Алюминий 1
ПрваЛига 23/24
Копер 1 (4)
Мура 05 1 (5)
Кубок Хервис/НЗС 23/24
Динамо Загреб
6
матчи
12
голы
2
за матч
6
победы
0
ничьи
0
поражения
Риека 1
Динамо Загреб 3
Кубок Хорватии 23/24
Славен Белупо 2
Динамо Загреб 3
ХНЛ 23/24
Риека 1
Динамо Загреб 2
ХНЛ 23/24
Вараждин 0
Динамо Загреб 1
ХНЛ 23/24
Локомотив Загреб 0
Динамо Загреб 1
ХНЛ 23/24
Горица 0
Динамо Загреб 2
ХНЛ 23/24
Копер
5
матчи
5
голы
1
за матч
0
победы
3
ничьи
2
поражения
Целье 2
Копер 1
ПрваЛига 23/24
Рогаска 2
Копер 2
ПрваЛига 23/24
Домжале 1
Копер 0
ПрваЛига 23/24
Мура 05 1
Копер 1
ПрваЛига 23/24
Радомлье 1
Копер 1
ПрваЛига 23/24

Общая статистика

Динамо Загреб
Копер
10 Количество игр 10
18 Забили 10
5 Обе забили 4
1.8 Забивают за игру 1
6 Выиграли 5
3 Тотал меньше 2.5 6
2 Ничья 2
11 Пропустили 9
7 Тотал больше 2.5 4
1.1 Пропускают за игру 0.9
1 Сухие матчи 2
2 Поражение 3
Динамо Загреб
Копер
0 Количество игр 0
0 Забили 0
0 Обе забили 0
0 Забивают за игру 0
0 Выиграли 0
0 Тотал меньше 2.5 0
0 Ничья 0
0 Пропустили 0
0 Тотал больше 2.5 0
0 Пропускают за игру 0
0 Сухие матчи 0
0 Поражение 0

Статистика по текущему сезону

Очков за игру
Динамо Загреб
2.21
Копер
1.17
Забивают за игру
Динамо Загреб
2.18
Копер
0.83
Пропускают за игру
Динамо Загреб
0.79
Копер
1.5
Средний общий тотал за игру
Динамо Загреб
2.97
Копер
2.33

Расписание голов по времени

Динамо Загреб
11 5 0-15 7 5 15-30 16 11 30-45 9 6 45-60 17 11 60-75 18 14 75-90 0 0 >90
Хозяева - Динамо Загреб Лига
Копер
0 0 0-15 0 0 15-30 0 0 30-45 1 1 45-60 1 1 60-75 1 1 75-90 0 0 >90
Хозяева - Копер Лига
Другой контент

Основные исходы и тоталы

Динамо Загреб
Копер
22 Выиграли 2
3 Поражение 3
19 Тотал больше 2.5 2
8 Тотал больше 4.5 1
47 Фора +1.5 3
9 Ничья 1
25 Тотал больше 1.5 4
12 Тотал больше 3.5 1
13 Фора -1.5 0
Динамо Загреб
Копер
15 Выиграли 2
0 Поражение 1
12 Тотал больше 2.5 2
6 Тотал больше 4.5 1
28 Фора +1.5 2
2 Ничья 0
14 Тотал больше 1.5 2
10 Тотал больше 3.5 1
11 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись

Динамо Загреб
Копер
34 Количество игр 6
23 Пропустили 4
4 Пропустили больше 1.5 3
9 Тотал 0-1 2
13 Тотал 2-3 3
0 Пропустили больше 2.5 1
11 Пропустили первыми 2
2 Сухое поражение 2
21 Голы в обоих таймах 3
1 Пропустили в обоих таймах 3
5 Результативная ничья 0
28 Забили 3
19 Забили больше 1.5 2
21 Обе забили 2
0 Тотал 1-2 0
13 Забили больше 2.5 0
19 Забили первыми 1
7 Сухая победа 1
3 Обе забили больше 1.5 1
16 Забили в обоих таймах 1
25 Победа в одном из таймов 2
1 Поражение и обе забьют 1
Динамо Загреб
Копер
17 Количество игр 3
10 Пропустили 2
2 Пропустили больше 1.5 1
3 Тотал 0-1 1
4 Тотал 2-3 1
0 Пропустили больше 2.5 1
5 Пропустили первыми 1
0 Сухое поражение 0
12 Голы в обоих таймах 1
1 Пропустили в обоих таймах 1
1 Результативная ничья 0
16 Забили 3
13 Забили больше 1.5 2
10 Обе забили 2
0 Тотал 1-2 0
11 Забили больше 2.5 0
12 Забили первыми 1
6 Сухая победа 1
2 Обе забили больше 1.5 1
11 Забили в обоих таймах 1
15 Победа в одном из таймов 2
0 Поражение и обе забьют 1

Исход и Тотал

Динамо Загреб
Копер
34 (2/12) Количество игр 6 (2/12)
3 (2/12) Победа и тотал меньше 1 1 (2/12)
4 (2/12) Победа и тотал меньше 2 1 (2/12)
2 (2/12) Поражение и тотал меньше 1 0 (2/12)
5 (2/12) Ничья и тотал больше 1 0 (2/12)
0 (2/12) Ничья и тотал больше 2 0 (2/12)
Динамо Загреб
Копер
19 (2/12) Победа и тотал больше 1 1 (2/12)
18 (2/12) Победа и тотал больше 2 1 (2/12)
1 (2/12) Поражение и тотал больше 1 3 (2/12)
1 (2/12) Поражение и тотал больше 2 1 (2/12)
4 (2/12) Ничья и тотал меньше 1 1 (2/12)
9 (2/12) Ничья и тотал меньше 2 1 (2/12)
Другой контент

Тайм / Матч

Динамо Загреб
Копер
34 (2/12) Количество игр 6 (2/12)
1 (2/12) Победа/Ничья 0 (2/12)
6 (2/12) Ничья/Победа 1 (2/12)
6 (2/12) Ничья/Поражение 1 (2/12)
1 (2/12) Поражение/Ничья 0 (2/12)
Динамо Загреб
Копер
13 (2/12) Победа/Победа 0 (2/12)
0 (2/12) Победа/Поражение 0 (2/12)
7 (2/12) Ничья/Ничья 1 (2/12)
3 (2/12) Поражение/Победа 1 (2/12)
1 (2/12) Поражение/Поражение 3 (2/12)
Другой контент

Сравнение таймов

Динамо Загреб
Копер
34 (2/12) Количество игр 6 (2/12)
9 (2/12) 1 > 2 0 (2/12)
13 (2/12) 1 = 2 4 (2/12)
12 (2/12) 1 < 2 2 (2/12)
Другой контент

Статистика за 1-тайм

Очков за игру
Динамо Загреб
1.68
Копер
0.33
Забивают за игру
Динамо Загреб
0.91
Копер
0.17
Пропускают за игру
Динамо Загреб
0.41
Копер
0.83
Средний общий тотал за игру
Динамо Загреб
1.32
Копер
1

Основные исходы и тоталы за 1-й тайм

Динамо Загреб
Копер
14 Выиграли 0
5 Поражение 4
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
15 Ничья 2
13 Тотал больше 1.5 1
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Динамо Загреб
Копер
10 Выиграли 0
2 Поражение 2
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
5 Ничья 1
7 Тотал больше 1.5 1
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 1-й тайм

Динамо Загреб
Копер
34 Количество игр 6
12 Пропустили 4
2 Пропустили больше 1.5 1
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
19 Забили 1
8 Забили больше 1.5 0
7 Обе забили 1
19 Тотал 1-2 3
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
Динамо Загреб
Копер
17 Количество игр 3
5 Пропустили 2
1 Пропустили больше 1.5 1
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
12 Забили 1
6 Забили больше 1.5 0
3 Обе забили 1
11 Тотал 1-2 1
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Статистика за 2-тайм

Очков за игру
Динамо Загреб
2.09
Копер
1.17
Забивают за игру
Динамо Загреб
1.26
Копер
0.67
Пропускают за игру
Динамо Загреб
0.38
Копер
0.67
Средний общий тотал за игру
Динамо Загреб
1.65
Копер
1.33

Основные исходы и тоталы за 2-й тайм

Динамо Загреб
Копер
20 Выиграли 2
3 Поражение 3
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
11 Ничья 1
15 Тотал больше 1.5 2
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0
Динамо Загреб
Копер
12 Выиграли 2
0 Поражение 1
0 Тотал больше 2.5 0
0 Тотал больше 4.5 0
0 Фора +1.5 0
5 Ничья 0
10 Тотал больше 1.5 2
0 Тотал больше 3.5 0
0 Фора -1.5 0

Дополнительная роспись за 2-й тайм

Динамо Загреб
Копер
34 Количество игр 6
12 Пропустили 3
1 Пропустили больше 1.5 1
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
25 Забили 3
10 Забили больше 1.5 1
9 Обе забили 1
21 Тотал 1-2 4
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0
Динамо Загреб
Копер
17 Количество игр 3
6 Пропустили 1
0 Пропустили больше 1.5 1
0 Тотал 0-1 0
0 Тотал 2-3 0
0 Пропустили больше 2.5 0
0 Пропустили первыми 0
0 Сухое поражение 0
0 Голы в обоих таймах 0
0 Пропустили в обоих таймах 0
0 Результативная ничья 0
15 Забили 3
7 Забили больше 1.5 1
6 Обе забили 1
9 Тотал 1-2 2
0 Забили больше 2.5 0
0 Забили первыми 0
0 Сухая победа 0
0 Обе забили больше 1.5 0
0 Забили в обоих таймах 0
0 Победа в одном из таймов 0
0 Поражение и обе забьют 0

Турнирная таблица

Команда
1
Caruaru City PE Caruaru City PE
2
Ботосани Ботосани
3
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
4
Виль Виль
5
Грассхоппер Грассхоппер
6
Дейнце Дейнце
7
Диошдьер Диошдьер
8
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
9
Вараждин Вараждин
10
Карлсруэ Карлсруэ
11
Целье Целье
12
Ханса Росток Ханса Росток
13
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
14
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
15
Эйбар Эйбар
16
Хобро Хобро
17
Рандерс Рандерс
18
Динамо Загреб Динамо Загреб
19
Винтертур Винтертур
20
Радомлье Радомлье
21
Дукла Дукла
22
Сокол Живанице Сокол Живанице
23
Уна Штрассен Уна Штрассен
24
Жонесс Канах Жонесс Канах
25
Рапид Рапид
26
Краковия Краковия
27
Хартберг Хартберг
28
Ружомберок Ружомберок
29
Вадуц Вадуц
30
Браво Браво
31
Хомберг Хомберг
32
Штрелен Штрелен
33
Край Край
34
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
35
Ксамакс Ксамакс
36
Рид Рид
37
Форвертс Форвертс
38
Горица Горица
39
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
40
Ботев Ботев
41
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
42
Тун Тун
43
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
44
Финн Харпс Финн Харпс
45
Кринс Кринс
46
Люцерн Люцерн
47
Славия София Славия София
48
Унам Пумас Унам Пумас
49
Алюминий Алюминий
50
Крус Асуль Крус Асуль
51
Рубин Рубин
52
Факел Факел
53
Уфа Уфа
54
Оренбург Оренбург
55
Искра Даниловград Искра Даниловград
56
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
57
Янг Бойз Янг Бойз
58
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
59
Зальцбург Зальцбург
60
Фрем Фрем
61
Амстеттен Амстеттен
62
Виборг Виборг
63
Яммербугт Яммербугт
64
Капфенберг Капфенберг
65
Калсдорф Калсдорф
66
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
67
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
68
Гладсаксе Гладсаксе
69
Лисен Лисен
70
Будаэрши Будаэрши
71
Вац Вац
72
Редингхаузен Редингхаузен
73
Оснабрюк Оснабрюк
74
Гронинген Гронинген
75
Меппен Меппен
76
Тринити Злин Тринити Злин
77
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
78
Легия Легия
79
Копер Копер
80
Марица Марица
81
Грюнвальд Грюнвальд
82
Исманинг Исманинг
83
Бухбах Бухбах
84
Эллесмир Рейнжерс Эллесмир Рейнжерс
85
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
86
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
87
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
88
Клифтонвилл Клифтонвилл
89
Самтредия Самтредия
90
Сабуртало Сабуртало
91
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
92
VV Zepperen-Brustem VV Zepperen-Brustem
93
Эредиано Эредиано
94
Тауро Тауро
95
Астон Вилла Астон Вилла
96
Хаймштеттен Хаймштеттен
97
Дерри Сити Дерри Сити
98
Виктория Кельн Виктория Кельн
99
Слога Добой Слога Добой
100
Саутгемптон Саутгемптон
101
ПАОК ПАОК
102
Арминия Арминия
103
Арис Арис
104
Странраер Странраер
105
Камберналд Кольтс U20 Камберналд Кольтс U20
106
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
107
Форте Форте
108
Austin FC Austin FC
109
Оксфорд Юнайтед Оксфорд Юнайтед
110
Оксфорд Сити Оксфорд Сити
111
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
112
Чорли Чорли
113
Сент-Миррен Сент-Миррен
114
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
115
Пачука Пачука
116
Уолсолл Уолсолл
117
FC Urnasch 1969 FC Urnasch 1969
118
Татран Пресов Татран Пресов
119
Полковице Полковице
120
Цвикау Цвикау
121
Гент Гент
122
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
123
DJK Teutonia St. Toenis DJK Teutonia St. Toenis
124
Юрдинген Юрдинген
125
Медзь Легница Медзь Легница
126
Толедо Толедо
127
Дуйсбург Дуйсбург
128
CD Mostoles Urjc CD Mostoles Urjc
129
Сталь Жешув Сталь Жешув
130
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
131
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
132
Ресовия Ресовия
133
Арка Арка
134
Земплин Земплин
135
Карл Цейсс Карл Цейсс
136
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
137
Баден Баден
138
Варбергс Варбергс
139
Талвил Талвил
140
Шукура Шукура
141
Шелаху Шелаху
142
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
143
Хайфон Хайфон
144
Ханой Ханой
145
Вьеттел Вьеттел
146
Форвард Мэдисон Форвард Мэдисон
147
Штрипфинг Штрипфинг
148
Тузла Сити Тузла Сити
149
Градина Градина
150
Миннесота Юнайтед Миннесота Юнайтед
151
Барселона Барселона
152
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
153
Эмполи Эмполи
154
Рапид II Рапид II
155
Широки-Бриег Широки-Бриег
156
Дугополье Дугополье
157
Дармштадт Дармштадт
158
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
159
Ольденбург Ольденбург
160
Аякс Аякс
161
Тервольде Тервольде
162
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
163
Брауншвейг Брауншвейг
164
Магдебург Магдебург
165
Крузейдерс Крузейдерс
166
Антверпен Антверпен
167
ФК Фредерика ФК Фредерика
168
Академия Пандева Академия Пандева
169
Слован Галанта Слован Галанта
170
Ист Файф Ист Файф
171
Спартанс Спартанс
172
Лафниц Лафниц
173
Сепси Сепси
174
Швабен Аугсбург Швабен Аугсбург
175
Виртон Виртон
176
Эвертон Эвертон
177
Ницца Ницца
178
Эммен Эммен
179
Фулхэм Фулхэм
180
Рединг Рединг
181
Юнион Юнион
182
Салернитана Салернитана
183
Лестер Сити Лестер Сити
184
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
185
Бенфика Бенфика
186
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
187
Торино Торино
188
Вест Хэм Вест Хэм
189
Сандерленд Сандерленд
190
Валвейк Валвейк
191
НЕК НЕК
192
Химки Химки
193
Арис Лимассол Арис Лимассол
194
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
195
Арсенал Арсенал
196
Лион Лион
197
Клатовы Клатовы
198
Санкт-Паули Санкт-Паули
199
Гетлингер Гетлингер
200
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
201
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
202
DJK Arminia Klosterhardt DJK Arminia Klosterhardt
203
KS Kuznia Ustron KS Kuznia Ustron
204
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
205
Ганновер 96 Ганновер 96
206
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
207
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
208
ВФБ Штутгарт II ВФБ Штутгарт II
209
Шальке II Шальке II
210
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
211
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
212
SV Rulzheim SV Rulzheim
213
Рамлинген-Эхлерсхаузен Рамлинген-Эхлерсхаузен
214
Крефельд-Фишельн Крефельд-Фишельн
215
Брентфорд Брентфорд
216
Партизан Тирана Партизан Тирана
217
Севилья Севилья
218
Тоттенхэм Тоттенхэм
219
Данфермлайн Атлетик Данфермлайн Атлетик
220
Коув Рэнджерс Коув Рэнджерс
221
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
222
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
223
Слован Слован
224
Добруджа Добруджа
225
Шэмрок Роверс Шэмрок Роверс
226
Дунав Русе Дунав Русе
227
Бала Таун Бала Таун
228
Партик Тисл Партик Тисл
229
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
230
Траунштайн Траунштайн
231
Доста Доста
232
Хильден Хильден
233
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
234
Айлендорф Айлендорф
235
Опатия Опатия
236
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
237
Лугано Лугано
238
Базель Базель
239
Коло-Коло Коло-Коло
240
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
241
Индепендьенте Индепендьенте
242
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
243
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
244
Витесс Витесс
245
Риека Риека
246
Домжале Домжале
247
Боннер Боннер
248
Зайбург Зайбург
249
Аустрия Аустрия
250
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
251
Усти-над-Лабем Усти-над-Лабем
252
Серветт Серветт
253
Фейеноорд Фейеноорд
254
Катовице Катовице
255
Пршибрам Пршибрам
256
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
257
Пенья Депортива Пенья Депортива
258
Утрехт Утрехт
259
Херенвен Херенвен
260
Истра Истра
261
Зарково Зарково
262
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
263
Спарта Прага Спарта Прага
264
Брюгге Брюгге
265
АФК Хрудим АФК Хрудим
266
Висла Висла
267
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
268
Ростокер Ростокер
269
SG Dynamo Schwerin SG Dynamo Schwerin
270
Виллем II Виллем II
271
Камбюр Камбюр
272
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
273
Пяст Гливице Пяст Гливице
274
Алемания Алемания
275
Хееслингер Хееслингер
276
Стандард Стандард
277
Остенде Остенде
278
Чайка Чайка
279
Берлинер Берлинер
280
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
281
ФК Халлешер ФК Халлешер
282
Рехден Рехден
283
AD Municipal Grecia AD Municipal Grecia
284
Вильярреал Вильярреал
285
КФ Атланте КФ Атланте
286
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
287
Спартак Варна Спартак Варна
288
Ваккер Ваккер
289
FC Toging FC Toging
290
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
291
Вюрцбургер Кикерс Вюрцбургер Кикерс
292
ПСВ ПСВ
293
Труро Сити Труро Сити
294
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
295
Падерборн Падерборн
296
Полония Бытом Полония Бытом
297
Честохова Честохова
298
Жилина Жилина
299
Железьярне Железьярне
300
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
301
Саморин Саморин
302
Вольфсбург Вольфсбург
303
Дабаш Дабаш
304
Саутенд Юнайтед Саутенд Юнайтед
305
SC Sopron SC Sopron
306
Папай Перуц Папай Перуц
307
Колдинг Колдинг
308
Сендерюске Сендерюске
309
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
310
Стад Уши Стад Уши
311
Миовени Миовени
312
Рот-Вайсс Дармштадт Рот-Вайсс Дармштадт
313
Рудар Плевла Рудар Плевла
314
Bukit Tambun FC Bukit Tambun FC
315
Стратспей Тисл Стратспей Тисл
316
Ларне Ларне
317
Гамильтон Академикал Гамильтон Академикал
318
Гархинг Гархинг
319
Хавелсе Хавелсе
320
Карловы Вары Карловы Вары
321
Элжин Сити Элжин Сити
322
Civil Service United Civil Service United
323
Челтенхем Таун Челтенхем Таун
324
Twl Elektra Twl Elektra
325
Кематен Кематен
326
Аргес Аргес
327
Акрон Акрон
328
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
329
Младость Лучани Младость Лучани
330
Лейтон Ориент Лейтон Ориент
331
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
332
Норт Лей Норт Лей
333
Джиллингем Джиллингем
334
Warrington Rylands 1906 FC Warrington Rylands 1906 FC
335
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
336
Америка Мехико Америка Мехико
337
Манчестер Сити Манчестер Сити
338
Чукарички Чукарички
339
Абердин Абердин
340
Баки Систл Баки Систл
341
Тес Спорт Тессендерио Тес Спорт Тессендерио
342
Стенхаусмир Стенхаусмир
343
Саттон Юнайтед Саттон Юнайтед
344
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
345
Висмут Гера Висмут Гера
346
РКДСВ РКДСВ
347
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
348
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
349
Орландо Сити Орландо Сити
350
Богнор Реджиз Таун Богнор Реджиз Таун
351
Кингз Линн Кингз Линн
352
Уимблдон Уимблдон
353
Арда Куржали Арда Куржали
354
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
355
Академико Визеу Академико Визеу
356
Шавиш Шавиш
357
Элоре Элоре
358
Уйпешт II Уйпешт II
359
Ханегрфорд Таун Ханегрфорд Таун
360
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
361
Салфорд Сити Салфорд Сити
362
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
363
Далвич Гамлет Далвич Гамлет
364
Шрусбери Таун Шрусбери Таун
365
Телфорд Юнайтед Телфорд Юнайтед
366
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
367
Лланелли Таун Лланелли Таун
368
SV Zeilsheim SV Zeilsheim
369
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
370
Тисакечке Тисакечке
371
Ивердон Ивердон
372
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
373
МК Донс МК Донс
374
Линкольн Сити Линкольн Сити
375
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
376
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
377
Дартфорд Дартфорд
378
Уиком Уондерерс Уиком Уондерерс
379
Бракнелл Таун Бракнелл Таун
380
Харрогейт Таун Харрогейт Таун
381
Рашден и Даймондс Рашден и Даймондс
382
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
383
Госпорт Боро Госпорт Боро
384
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
385
Алфертон Таун Алфертон Таун
386
Портсмут Портсмут
387
Хавант энд Уотерлувилл Хавант энд Уотерлувилл
388
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
389
Плимут Парквей Плимут Парквей
390
Кубань Кубань
391
Пересвет Подольск Пересвет Подольск
392
Фернвальд Фернвальд
393
Швайнфюрт Швайнфюрт
394
Печ Мечек Печ Мечек
395
Кишварда Кишварда
396
Вашаш Вашаш
397
Герта Герта
398
Мауэрверк Мауэрверк
399
Абствинд Абствинд
400
Мехелен Мехелен
401
FC Amkal Moscow FC Amkal Moscow
402
Кортрейк Кортрейк
403
Ньютаун Ньютаун
404
Линфилд Линфилд
405
Рюдерсдаль Рюдерсдаль
406
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
407
Монако Монако
408
Сиофок Сиофок
409
Явор Иваница Явор Иваница
410
Енисей Енисей
411
Ландсберг Ландсберг
412
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
413
Дороги Дороги
414
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
415
Этыр Этыр
416
Форест Грин Роверс Форест Грин Роверс
417
Мелкшам Таун Мелкшам Таун
418
Форфар Атлетик Форфар Атлетик
419
Стирлинг Альбион Стирлинг Альбион
420
Пух Пух
421
Тасмания 1900 Тасмания 1900
422
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
423
Ягеллония Ягеллония
424
Ута Арад Ута Арад
425
Ллапи Ллапи
426
Берсенбрюк Берсенбрюк
427
Липпштадт Липпштадт
428
Бабельсберг Бабельсберг
429
Пакш Пакш
430
Лиеферинг Лиеферинг
431
Спортинг Вест Харелбеке Спортинг Вест Харелбеке
432
Ювентус Ювентус
433
Нови Пазар Нови Пазар
434
Дрита Дрита
435
Георги Петров Георги Петров
436
Войводина Войводина
437
Литекс Литекс
438
Гвадалахара Чивас Гвадалахара Чивас
439
Тренто Тренто
440
Леон Леон
441
Фиорентина Фиорентина
442
Sakhalinec Moscow Sakhalinec Moscow
443
Барнсли Барнсли
444
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
445
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
446
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
447
Зульте Варегем Зульте Варегем
448
Дечич Тузи Дечич Тузи
449
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
450
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
451
Аугсбург II Аугсбург II
452
Верл Верл
453
Погонь Седльце Погонь Седльце
454
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
455
Залаегерсег Залаегерсег
456
Нагиканишай Нагиканишай
457
Ауэрбах Ауэрбах
458
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
459
Заглембе Любин Заглембе Любин
460
Дамбартон Дамбартон
461
Фехервар Фехервар
462
Дунауйварош Дунауйварош
463
Фрайбург II Фрайбург II
464
КАМАЗ КАМАЗ
465
Торпедо Москва Торпедо Москва
466
Сараево Сараево
467
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
468
Вальдгирмес Вальдгирмес
469
Зиген Зиген
470
Ядран Декани Ядран Декани
471
Бэрри Таун Бэрри Таун
472
Эйндховен Эйндховен
473
Карлтон Таун Карлтон Таун
474
Мертир Таун Мертир Таун
475
Глеб Норт Глеб Норт
476
Маргейт Маргейт
477
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
478
Олдхэм Атлетик Олдхэм Атлетик
479
Фарсли Селтик Фарсли Селтик
480
Рочдейл Рочдейл
481
Честер Сити Честер Сити
482
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
483
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
484
Волендам Волендам
485
Де Графсхап Де Графсхап
486
Дон Боско Бамберг Дон Боско Бамберг
487
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
488
Суиндон Супермарин Суиндон Супермарин
489
Дахау Дахау
490
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
491
Олот Олот
492
Сток Сити Сток Сити
493
Донау Донау
494
Керзон Аштон Керзон Аштон
495
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
496
Дерби Каунти Дерби Каунти
497
Херефорд Херефорд
498
Борэм Вуд Борэм Вуд
499
Суиндон Таун Суиндон Таун
500
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
501
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
502
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
503
Аккрингтон Стенли Аккрингтон Стенли
504
Кру Александра Кру Александра
505
Фарнборо Фарнборо
506
Маклесфилд Таун Маклесфилд Таун
507
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
508
Неуруппин Неуруппин
509
НАК Бреда НАК Бреда
510
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
511
Монца Монца
512
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
513
Интер Интер
514
Эйпен Эйпен
515
Уотфорд Уотфорд
516
БВЗС БВЗС
517
Рипензия Рипензия
518
Ланс Ланс
519
Таунтон Таун Таунтон Таун
520
Дагенем энд Редбридж Дагенем энд Редбридж
521
Эвли Эвли
522
Торки Юнайтед Торки Юнайтед
523
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
524
Йорк Сити Йорк Сити
525
Нидхам Маркет Нидхам Маркет
526
Пьяченца Пьяченца
527
Вулвз Вулвз
528
Лукенвальде Лукенвальде
529
Татабанья Татабанья
530
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
531
Кардифф Сити Кардифф Сити
532
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
533
Оптик Ратенов Оптик Ратенов
534
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
535
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
536
Оливейренсе Оливейренсе
537
Gyirmot FC Gyor II Gyirmot FC Gyor II
538
Ренате Ренате
539
NK Bistrica NK Bistrica
540
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
541
Ирони Тверия Ирони Тверия
542
Секция Нес-Циона Секция Нес-Циона
543
Sangiuliano City Nova Sangiuliano City Nova
544
Сампдория Сампдория
545
Новара Новара
546
Крупа Крупа
547
Эксельсиор Эксельсиор
548
SC Fussach SC Fussach
549
Спортинг Спортинг
550
Аль-Вахда Аль-Вахда
551
Серавецца Серавецца
552
Малага Малага
553
Реймс Реймс
554
Брайтон энд Хоув Альбион U21 Брайтон энд Хоув Альбион U21
555
Кевийи Кевийи
556
Ле Ман Ле Ман
557
Бари Бари
558
Кан Кан
559
Инджия Инджия
560
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
561
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
562
Халл Сити Халл Сити
563
Аполлон Лимассол Аполлон Лимассол
564
Докса Докса
565
Фрозиноне Фрозиноне
566
Нант Нант
567
NK Stupcanica Olovo NK Stupcanica Olovo
568
Ройал Спед Клингенбах Ройал Спед Клингенбах
569
Загора Загора
570
Виллинген Виллинген
571
Арока Арока
572
Брага Брага
573
Брюль Брюль
574
Версаль Версаль
575
ФК Париж ФК Париж
576
USK St Kolomann USK St Kolomann
577
Болонья Болонья
578
Usc Faistenau Usc Faistenau
579
Ахмат Ахмат
580
Про Верчелли Про Верчелли
581
Мантова Мантова
582
Брешия Брешия
583
Леччо Леччо
584
Фиоренцуоло Фиоренцуоло
585
Беллинцона Беллинцона
586
Младост Добой Младост Добой
587
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
588
Брайтон Брайтон
589
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
590
Вэйр Вэйр
591
Вокинг Вокинг
592
Ройстон Таун Ройстон Таун
593
Велвин Гарден Сити Велвин Гарден Сити
594
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
595
Биконсфилд Сикоб Биконсфилд Сикоб
596
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
597
Сент-Ивс Таун Сент-Ивс Таун
598
Штайнбах Штайнбах
599
Одра Одра
600
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
601
Аниф Аниф
602
UFC Siezenheim UFC Siezenheim
603
Дебрецен Дебрецен
604
Леотар Требинье Леотар Требинье
605
Алвечерч Алвечерч
606
Метрополитан Полис Метрополитан Полис
607
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
608
Байа Маре Байа Маре
609
Работнички Работнички
610
Фрайбургер Фрайбургер
611
Линкс Линкс
612
Урарту Урарту
613
Френштат-под-Радгоштем Френштат-под-Радгоштем
614
Ракитовице Ракитовице
615
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
616
Верона Верона
617
Кингстониан Кингстониан
618
АЕК АЕК
619
Истли Истли
620
Спеннимур Юнайтед Спеннимур Юнайтед
621
Питерборо Спортс Питерборо Спортс
622
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
623
Хемель Хемпстед Хемель Хемпстед
624
Berkhamsted FC Berkhamsted FC
625
Майами Юнайтед Майами Юнайтед
626
Перак Перак
627
Хартлпул Юнайтед Хартлпул Юнайтед
628
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
629
Хоритшон Хоритшон
630
Волеренга Волеренга
631
Брандис-над-Лабем Брандис-над-Лабем
632
Велим Велим
633
Астана Астана
634
NK Radnicki Zupanja NK Radnicki Zupanja
635
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
636
1. Hanauer FC 93 1. Hanauer FC 93
637
Черноморец Черноморец
638
Авангард Курск Авангард Курск
639
Ориент Ориент
640
Капошвар Капошвар
641
Пакш II Пакш II
642
Банга Банга
643
Джиугас Джиугас
644
Драссбург Драссбург
645
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
646
Горица Горица
647
BK Marienlyst BK Marienlyst
648
Селик Зеница Селик Зеница
649
ОФК ОФК
650
Локо Влтавин Локо Влтавин
651
Стомил Ольштын Стомил Ольштын
652
Табе Табе
653
Брентфорд U23 Брентфорд U23
654
Мидделфарт Мидделфарт
655
Гойовик-Лин Гойовик-Лин
656
Сандвикенc Сандвикенc
657
Вендсыссел Вендсыссел
658
Хеллвэнг Хеллвэнг
659
Татран Бохунице Татран Бохунице
660
Старт Брно Старт Брно
661
Кайрат Кайрат
662
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
663
Санататеа Санататеа
664
Варнсдорф Варнсдорф
665
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
666
Партизан Партизан
667
Локомотив Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо
668
Виенер Викториа Виенер Викториа
669
Блекитни Блекитни
670
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
671
Венйдорф Венйдорф
672
Меттерсдорф Меттерсдорф
673
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
674
Вейле Вейле
675
Спилберг Спилберг
676
Слован Гавличкув-Брод Слован Гавличкув-Брод
677
СФК Врчовина СФК Врчовина
678
Полония Полония
679
Погонь Гродзиск-Мазовецкий Погонь Гродзиск-Мазовецкий
680
Годонин Годонин
681
Вельке Вельке
682
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
683
Люнгбю Люнгбю
684
FC Bienwald Kandel FC Bienwald Kandel
685
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
686
Всетин Всетин
687
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
688
Нове Место Нове Место
689
Одд Одд
690
ФК Йерв ФК Йерв
691
Апос Бланско Апос Бланско
692
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
693
Словацко II Словацко II
694
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
695
ФК Ос ФК Ос
696
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
697
ФК Арендаль ФК Арендаль
698
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
699
ФК Нотодден ФК Нотодден
700
Порс Гренланд Порс Гренланд
701
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
702
Лундс Лундс
703
Альтах Альтах
704
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
705
ESV Admira Villach ESV Admira Villach
706
Гефле Гефле
707
Искра Домажлице Искра Домажлице
708
Крка Крка
709
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
710
БГУ Минск БГУ Минск
711
ФА 2000 ФА 2000
712
Роскильде Роскильде
713
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
714
Клагенфурт Клагенфурт
715
Гнистан Гнистан
716
Середь Середь
717
ФК Берум ФК Берум
718
Фельдбах Фельдбах
719
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
720
KAC 1909 KAC 1909
721
ФК Уллерн ФК Уллерн
722
Леобен Леобен
723
Гжарек Тарновские Горы Гжарек Тарновские Горы
724
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
725
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
726
Кубань-2 Кубань-2
727
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
728
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
729
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
730
Интер Майами Интер Майами
731
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
732
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
733
Лос-Анджелес Гэлэкси Лос-Анджелес Гэлэкси
734
KS Decor Belk KS Decor Belk
735
Торонто Торонто
736
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
737
Марибор Марибор
738
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
739
Дуйсбург Дуйсбург
740
SV Schlebusch SV Schlebusch
741
Монхайм Монхайм
742
SV Dellach/Gail SV Dellach/Gail
743
Хельсингборг Хельсингборг
744
Паневежис Паневежис
745
АИК Скевде АИК Скевде
746
Шелбурн Шелбурн
747
Кальмар Кальмар
748
Тромсе Тромсе
749
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
750
Утсиктенс Утсиктенс
751
Лиепая Лиепая
752
Эсловс Эсловс
753
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
754
Мальме Мальме
755
Курессааре Курессааре
756
Конфидиш Конфидиш
757
ФК Санднес ФК Санднес
758
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
759
Эльфсборг Эльфсборг
760
Хвидовре Хвидовре
761
Корк Сити Корк Сити
762
Бранн Бранн
763
Мариехамн Мариехамн
764
Глайсдорф Глайсдорф
765
Лахден Лахден
766
Атлантис Атлантис
767
Крылья Советов Крылья Советов
768
Пари НН Пари НН
769
Vasteraas SK Vasteraas SK
770
Фельберт 1870 Фельберт 1870
771
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
772
Фельберт Фельберт
773
ФК Аскер ФК Аскер
774
Вюльфрат Вюльфрат
775
ГВВВ ГВВВ
776
Эрмело Эрмело
777
Слован Вельвари Слован Вельвари
778
Слиго Роверз Слиго Роверз
779
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
780
Металургистул Металургистул
781
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
782
Трайбах Трайбах
783
АИК АИК
784
Вааса Вааса
785
Ландскрон Ландскрон
786
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
787
Наествед Наествед
788
Ilzer SV Ilzer SV
789
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
790
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
791
Яро Яро
792
СК Джеддело СК Джеддело
793
Ильвес Ильвес
794
Вантаа Вантаа
795
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
796
ФК Гроруд ФК Гроруд
797
Стремсгодсет Стремсгодсет
798
ФК Сондаль ФК Сондаль
799
Далькурд Фф Далькурд Фф
800
Сарпсборг Сарпсборг
801
Ольденбург Ольденбург
802
Фенербахче Фенербахче
803
Ислочь Ислочь
804
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
805
KS Stolem Gniewino KS Stolem Gniewino
806
Какхети Телави Какхети Телави
807
Рустави Рустави
808
Dinamo Minsk Reserve Dinamo Minsk Reserve
809
Мура 05 Мура 05
810
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
811
Арсенал Арсенал
812
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
813
МАС Таборско МАС Таборско
814
Виктория Б Виктория Б
815
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
816
ФК Мосс ФК Мосс
817
ГОШК ГОШК
818
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
819
Дукла Б Дукла Б
820
ФК Брюн ФК Брюн
821
ФК Викинг ФК Викинг
822
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
823
Линдоме Линдоме
824
Черно Море Черно Море
825
Торнс Торнс
826
Реал Хаен Реал Хаен
827
Гранада Гранада
828
Худиксваллс Худиксваллс
829
Созополь Созополь
830
Улларедс Улларедс
831
Аaрау Аaрау
832
Эскилсминне Эскилсминне
833
Браге Браге
834
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
835
Тролльхяттанс Тролльхяттанс
836
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
837
ЕИФ ЕИФ
838
Вярнамо Вярнамо
839
Фарул Фарул
840
Гройтер Гройтер
841
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
842
Твенте Твенте
843
Миккели Миккели
844
ПЕПО ПЕПО
845
Септември Септември
846
Олимпиакос Олимпиакос
847
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
848
Украина Украина
849
Антальяспор Антальяспор
850
Зволле Зволле
851
Orgryte IS Orgryte IS
852
Гамбург Гамбург
853
Ингольштадт Ингольштадт
854
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
855
Мец Мец
856
Вехен Вехен
857
Галатасарай Галатасарай
858
Бордо Бордо
859
Орхус Орхус
860
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
861
Нукобинг Нукобинг
862
Пипинсрид Пипинсрид
863
Сальпа Сальпа
864
Фаворитнер Фаворитнер
865
Питтсбург Риверхаундз Питтсбург Риверхаундз
866
Инди Илевен Инди Илевен
867
ФК Нардо ФК Нардо
868
VFB Hallbergmoos VFB Hallbergmoos
869
Тулевик Тулевик
870
ФК Тонсберг ФК Тонсберг
871
Гюссинг Гюссинг
872
Ufc Jennersdorf Ufc Jennersdorf
873
Меербуш Меербуш
874
SW Dusseldorf SW Dusseldorf
875
Висков Висков
876
Белшина Белшина
877
Гуменне Гуменне
878
Кааринан Кааринан
879
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
880
Верес Ровно Верес Ровно
881
Люсеклостер Люсеклостер
882
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
883
Войтсберг Войтсберг
884
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
885
Ложница Ложница
886
Арсенал Тула Арсенал Тула
887
Вена 1894 Вена 1894
888
Барокштадт Фюльда-Лехнерц Барокштадт Фюльда-Лехнерц
889
ФК Фана ФК Фана
890
Рымаров Рымаров
891
Oeygarden FK Oeygarden FK
892
Калиш Калиш
893
ФК Рафосс ФК Рафосс
894
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
895
Слован Росице Слован Росице
896
Пухов Пухов
897
Пршеперже Пршеперже
898
Житомир Житомир
899
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
900
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
901
ФК Фрам Лаврик ФК Фрам Лаврик
902
Пеш Пеш
903
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
904
Зриньски Зриньски
905
Неретва Меткович Неретва Меткович
906
ФК Строммен ФК Строммен
907
Eidsvold TF Eidsvold TF
908
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
909
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
910
Наесби Наесби
911
Триглав Триглав
912
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
913
Судува Судува
914
Rather SV Rather SV
915
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
916
Неу-Исенбург Неу-Исенбург
917
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
918
Spvg Porz Spvg Porz
919
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
920
Стабек Стабек
921
ФК Видар ФК Видар
922
Велес Велес
923
Русенборг Русенборг
924
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
925
Ludmannsdorf Ludmannsdorf
926
Донауфельд Донауфельд
927
Металлист 1925 Металлист 1925
928
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
929
ФК Бродд ФК Бродд
930
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
931
Металлист Харьков Металлист Харьков
932
Гнас Гнас
933
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
934
Кремсер Кремсер
935
Далум Далум
936
Оуре Оуре
937
Завиша Завиша
938
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
939
Уотерфорд Уотерфорд
940
Лидс Лидс
941
МЕТТА МЕТТА
942
Мальме Мальме
943
Фремад Амагер Фремад Амагер
944
Роскилде Роскилде
945
Зигендорф Зигендорф
946
Рид Рид
947
Гредиг Гредиг
948
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
949
Штурм Грац Штурм Грац
950
Норрчепинг Норрчепинг
951
Броммапойкарна Броммапойкарна
952
Атлетико Сармиенто Атлетико Сармиенто
953
Ривер Плейт Ривер Плейт
954
Платенсе Платенсе
955
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
956
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
957
Штутгарт Штутгарт
958
Спартак Трнава Спартак Трнава
959
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
960
Юргорден Юргорден
961
Балтика Балтика
962
Локомотив София Локомотив София
963
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
964
Опава Опава
965
Хлучин Хлучин
966
Интер Турку Интер Турку
967
Пиф Пиф
968
Вастерас Вастерас
969
Эребру Эребру
970
Интер Запрежич Интер Запрежич
971
Франкфурт Франкфурт
972
Бухония Флиден Бухония Флиден
973
Иллертиссен Иллертиссен
974
ФК Мемминген ФК Мемминген
975
Краснодар-2 Краснодар-2
976
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
977
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
978
Унекс Уницов Унекс Уницов
979
ЦСКА ЦСКА
980
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
981
Скалица Скалица
982
Неман Гродно Неман Гродно
983
Динамо Брест Динамо Брест
984
Дойшландбергер Дойшландбергер
985
ГАК ГАК
986
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
987
Знич Знич
988
Вележ Мостар Вележ Мостар
989
Белхатув Белхатув
990
Хойнице Хойнице
991
Тршинец Тршинец
992
Зенит Зенит
993
Скиве Скиве
994
Кьяссо Кьяссо
995
Спартак Суботица Спартак Суботица
996
Зноймо Зноймо
997
Мотор Люблин Мотор Люблин
998
Писек Писек
999
Дубница Над Вахом Дубница Над Вахом
1000
Дукла Дукла
1001
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
1002
NK Dubrava NK Dubrava
1003
Радник Сесвете Радник Сесвете
1004
Вышеград Вышеград
1005
Виктория Жижков Виктория Жижков
1006
Табор Сезана Табор Сезана
1007
Йеднота Банова Йеднота Банова
1008
ЛКС ЛКС
1009
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
1010
Шробри Глогов Шробри Глогов
1011
Одра Ополе Одра Ополе
1012
Униреа Деж Униреа Деж
1013
Германштадт Германштадт
1014
Тыши Тыши
1015
Ястшембе Ястшембе
1016
Дюделанж Дюделанж
1017
Хельсингер Хельсингер
1018
Теплице Теплице
1019
Насиональ Уру Насиональ Уру
1020
Гутник Краков Гутник Краков
1021
Гарбарния Гарбарния
1022
Цюрих Цюрих
1023
Погонь Погонь
1024
Пеньяроль Пеньяроль
1025
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
1026
Нубленсе Нубленсе
1027
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
1028
Заря Заря
1029
Ростов Ростов
1030
Локомотив Локомотив
1031
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
1032
Воздовак Воздовак
1033
Металац Металац
1034
Лех Лех
1035
ФК Мурсия ФК Мурсия
1036
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
1037
Левски Левски
1038
ФКСБ ФКСБ
1039
Брисбен Роар Брисбен Роар
1040
Патро Маасмехелен Патро Маасмехелен
1041
Атланта Юнайтед Атланта Юнайтед
1042
Балкани Балкани
1043
Левадия Левадия
1044
Веньядос Веньядос
1045
Ливерпуль Ливерпуль
1046
Фореста Сучава Фореста Сучава
1047
Раков Честохова Раков Честохова
1048
Вештфалия Херне Вештфалия Херне
1049
SV Sodingen SV Sodingen
1050
Будафоки Будафоки
1051
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
1052
Кладно Кладно
1053
Шленск Шленск
1054
Варта Познань Варта Познань
1055
Шкупи Шкупи
1056
Гурник Гурник
1057
Копенгаген Копенгаген
1058
Сент Галлен Сент Галлен
1059
ФК Будапешт ФК Будапешт
1060
Млада Болеслав Млада Болеслав
1061
Высочина Высочина
1062
Висла Плоцк Висла Плоцк
1063
Нефтчи Нефтчи
1064
Бекесксаба Бекесксаба
1065
Корона Корона
1066
Краснодар Краснодар
1067
Пушча Пушча
1068
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1069
Ференцварош Ференцварош
1070
Серро-Ларго Серро-Ларго
1071
Слуцк Слуцк
1072
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1073
Рача Рача
1074
Шкендия Шкендия
1075
Рудес Рудес
1076
Радомяк Радомяк
1077
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1078
Бацка Топола Бацка Топола
1079
Сион Сион
1080
Лудогорец Лудогорец
1081
Эмпор Берлин Эмпор Берлин
1082
Альтглинике Альтглинике
1083
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
1084
FC Leverkusen FC Leverkusen
1085
Ольборг Ольборг
1086
Славен Белупо Славен Белупо
1087
Ков Рамблерз Ков Рамблерз
1088
Дандолк Дандолк
1089
Пирин Пирин
1090
Струмска Слава Струмска Слава
1091
Рогожник Рогожник
1092
Кошице Кошице
1093
Зброёвка Зброёвка
1094
Карвина Карвина
1095
Тистед Тистед
1096
Олимпик Олимпик
1097
Комарно Комарно
1098
РФШ РФШ
1099
Рух Брест Рух Брест
1100
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1101
Свит Свит
1102
Орлета Раджынь Подласки Орлета Раджынь Подласки
1103
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1104
Рух Хожув Рух Хожув
1105
Калев Калев
1106
Сандечия Сандечия
1107
Тваакерс Тваакерс
1108
Подбескидзе Подбескидзе
1109
Словацко Словацко
1110
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1111
Эсбьерг Эсбьерг
1112
Слован Слован
1113
ХИК ХИК
1114
Номме Юнайтед Номме Юнайтед
1115
Хорсенс Хорсенс
1116
Динамо Киев Динамо Киев
1117
Силькеборг Силькеборг
1118
Оденсе Оденсе
1119
Аугсбург Аугсбург
1120
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
1121
Нюрнберг Нюрнберг
1122
Фредрикстад Фредрикстад
1123
Яблонец Яблонец
1124
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1125
Гомель Гомель
1126
Пневек Павловице Пневек Павловице
1127
Простеов Простеов
1128
Граффин Граффин
1129
Легия Томашув-Мазовецки Легия Томашув-Мазовецки
1130
Гагра Гагра
1131
Самгурали Самгурали
1132
Кустосия Кустосия
1133
Богемианс 1905 Богемианс 1905
1134
ЦСКА София ЦСКА София
1135
Кельн Кельн
1136
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1137
Нымме Калью Нымме Калью
1138
Транс Нарва Транс Нарва
1139
Лудогорец II Лудогорец II
1140
Янтра Янтра
1141
Хераклес Хераклес
1142
Бохум Бохум
1143
Майнц Майнц
1144
Алавес Алавес
1145
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1146
Мольде Мольде
1147
Дорнбирн Дорнбирн
1148
Граникар Граникар
1149
Вуковар Вуковар
1150
Тренчин Тренчин
1151
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1152
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1153
Осасуна Осасуна
1154
Сталь Милец Сталь Милец
1155
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1156
Градец-Кралове Градец-Кралове
1157
Флора Флора
1158
Царско Село Царско Село
1159
ВиОн ВиОн
1160
Вольфсбергер Вольфсбергер
1161
Хонка Хонка
1162
Пайде Пайде
1163
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1164
ФК Виндбьярт ФК Виндбьярт
1165
Карабах Карабах
1166
Норрби Норрби
1167
Хеккен Хеккен
1168
Атлетико Пульпиленьо Атлетико Пульпиленьо
1169
Геппинген Геппинген
1170
Пардубице Пардубице
1171
ФК Старт ФК Старт
1172
Шальке Шальке
1173
Слобода Тузла Слобода Тузла
1174
Реал Мурсия Реал Мурсия
1175
Шпитталь Шпитталь
1176
Славия Прага Славия Прага
1177
Баник Баник
1178
Мондерканж Мондерканж
1179
Црвена Звезда Црвена Звезда
1180
Напредак Напредак
1181
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
1182
Гмунд Гмунд
1183
Osters IF Osters IF
1184
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1185
Таммека Таммека
1186
Легион Таллинн Легион Таллинн
1187
Донау Донау
1188
Bruck/Leitha Bruck/Leitha
1189
Лебендорф Лебендорф
1190
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
1191
АИК Оскаршамнс АИК Оскаршамнс
1192
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1193
Институто Атлетико Институто Атлетико
1194
Брондбю Брондбю
1195
Трайскирхен Трайскирхен
1196
Швехат Швехат
1197
Хорн Хорн
1198
Лисенг Лисенг
1199
Аархус Фремад Аархус Фремад
1200
Олесунд Олесунд
1201
ФК Браттваг ФК Браттваг
1202
Спартак Спартак
1203
ФК Скейд ФК Скейд
1204
Динамо Динамо
1205
Балтык Гдыня Балтык Гдыня
1206
Хаугесунд Хаугесунд
1207
ФК Асан ФК Асан
1208
Адмира Адмира
1209
Баник Соус Баник Соус
1210
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1211
Таллинн Таллинн
1212
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1213
Карловац Карловац
1214
Альянса Лима Альянса Лима
1215
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1216
Сеница Сеница
1217
Алания Алания
1218
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1219
Рига Рига
1220
Сочи Сочи
1221
Томь Томь
1222
Independiente Medellin Independiente Medellin
1223
Шаффхаузен Шаффхаузен
1224
Осиек Осиек
1225
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1226
Эстудиантес Ла-Плата Эстудиантес Ла-Плата
1227
Минск Минск
1228
Гетеборг Гетеборг
1229
Норшелланн Норшелланн
1230
Динамо Батуми Динамо Батуми
1231
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1232
SV 1913 Niedernhausen SV 1913 Niedernhausen
1233
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1234
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1235
Радник Радник
1236
Петрзалка Петрзалка
1237
Похронье Похронье
1238
Рудар Приедор Рудар Приедор
1239
Раднички Ниш Раднички Ниш
1240
Урал Урал
1241
Пюник Пюник
1242
Унион Берлин Унион Берлин
1243
Хессен-Дрейх Хессен-Дрейх
1244
Видзев Видзев
1245
Белтинцы Белтинцы
1246
Залаегерсег II Залаегерсег II
1247
Штурм II Штурм II
1248
Вильдон Вильдон
1249
Титус Петанж Титус Петанж
1250
Дифферданж Дифферданж
1251
Хибернианс Хибернианс
1252
Спарта Прага II Спарта Прага II
1253
Кампиненсе Кампиненсе
1254
Hashtag United Hashtag United
1255
Варезина Варезина
1256
Меджимурье Меджимурье
1257
Неделишче Неделишче
1258
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1259
Интернасьонал Мадрид Интернасьонал Мадрид
1260
Санжоаненсе Санжоаненсе
1261
Fleetwood Town U23 Fleetwood Town U23
1262
Ланьон Ланьон
1263
New Salamis New Salamis
1264
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
1265
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
1266
Ситтингбурн Ситтингбурн
1267
Коринтиан Кэжуалс Коринтиан Кэжуалс
1268
Вестфилд Вестфилд
1269
Скарборо Скарборо
1270
Udarnik Kuril Udarnik Kuril
1271
Руан Руан
1272
Харроу Боро Харроу Боро
1273
ФК Гроссето ФК Гроссето
1274
Аглианесе Аглианесе
1275
Пистойезе Пистойезе
1276
Хапоэль Кфар-Шелем Хапоэль Кфар-Шелем
1277
Самора Самора
1278
Реал Авилья Реал Авилья
1279
US Avellino 1912 US Avellino 1912
1280
Монополи Монополи
1281
Верона U20 Верона U20
1282
Сремска Митровица Сремска Митровица
1283
Про Патрия Про Патрия
1284
Гихуэло Гихуэло
1285
Реал Авильес Реал Авильес
1286
Атлетико Леванте Атлетико Леванте
1287
Кароннезе Кароннезе
1288
Альбинолеффе Альбинолеффе
1289
Аджман Аджман
1290
Мерстхам Мерстхам
1291
Чертси Таун Чертси Таун
1292
Монтебеллуна Монтебеллуна
1293
Каламонте Каламонте
1294
Пелистер Битола Пелистер Битола
1295
Бахмаро Бахмаро
1296
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1297
Хлумец НК Хлумец НК
1298
Сан-Роке Сан-Роке
1299
Дон Бенито Дон Бенито
1300
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
1301
Травник Травник
1302
Талавера де ла Рейна Талавера де ла Рейна
1303
Насьонал Насьонал
1304
Кастельон Кастельон
1305
Расинг Вильябес Расинг Вильябес
1306
Аль-Хазм Аль-Хазм
1307
FK Buducnost Arilje FK Buducnost Arilje
1308
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
1309
Камподарсего Камподарсего
1310
Кротоне Кротоне
1311
Лафгалл Лафгалл
1312
Нанси Нанси
1313
Ливерседж Ливерседж
1314
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
1315
Bristol City U23 Bristol City U23
1316
Виктория Арнольдсвейлер Виктория Арнольдсвейлер
1317
Eintracht Verlautenheide Eintracht Verlautenheide
1318
Сен-Прив Сен-Прив
1319
Эпинал Эпинал
1320
FK Fap FK Fap
1321
US Lecce US Lecce
1322
Осиек II Осиек II
1323
Белишце Белишце
1324
Маккаби Явне Маккаби Явне
1325
Лимингтон Таун Лимингтон Таун
1326
Басингсток Таун Басингсток Таун
1327
Кембридж Сити Кембридж Сити
1328
Рекреативо Уэльва Рекреативо Уэльва
1329
Логронес Логронес
1330
Арзиньяно Арзиньяно
1331
Марсония Марсония
1332
FC Goal FC Goal
1333
Ла-Рода Ла-Рода
1334
Посуэло Аларкон Посуэло Аларкон
1335
Салерм Пуэнте Хениль Салерм Пуэнте Хениль
1336
Утрера Утрера
1337
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1338
CD Thader CD Thader
1339
Вильфранше Вильфранше
1340
Cp Villarrobledo Cp Villarrobledo
1341
Булонь Булонь
1342
Дюнкерк Дюнкерк
1343
Ле Пю Ле Пю
1344
Саудаль Депортиво Саудаль Депортиво
1345
Реал Овьедо II Реал Овьедо II
1346
1 FC Spich 1 FC Spich
1347
Сарр Юнион Сарр Юнион
1348
Тамарачейте Тамарачейте
1349
Химнастик Сеговиана Химнастик Сеговиана
1350
Сен-Брие Сен-Брие
1351
FK Sloboda Donji Tovarnik FK Sloboda Donji Tovarnik
1352
Клуб Боливар Клуб Боливар
1353
Алавес II Алавес II
1354
Монтихо Монтихо
1355
Туррис Туррис
1356
Asd Nocerina 1910 Asd Nocerina 1910
1357
Гезтепеспор Гезтепеспор
1358
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
1359
Атсалениоу Атсалениоу
1360
АЕЛ Лимассол АЕЛ Лимассол
1361
Агиос Николаос Агиос Николаос
1362
Шилдон Шилдон
1363
Франкфурт Франкфурт
1364
Виктория Зелов Виктория Зелов
1365
Сестао Ривер Сестао Ривер
1366
Ларедо Ларедо
1367
Европа Европа
1368
Сантарканджело Сантарканджело
1369
Шартре Шартре
1370
Ареццо Ареццо
1371
Сабадель Сабадель
1372
Кристо Атлетико Кристо Атлетико
1373
Марино Луанко Марино Луанко
1374
Real Titanico FC Real Titanico FC
1375
Шатобриан Шатобриан
1376
Картахена II Картахена II
1377
Депортива Минера Депортива Минера
1378
Аль-Кадисиях Аль-Кадисиях
1379
HRNK Zmaj Makarska HRNK Zmaj Makarska
1380
Рогаска Рогаска
1381
Чезена Чезена
1382
Венеция Венеция
1383
Lamia Lamia
1384
Ламия Ламия
1385
Саса Саса
1386
FK Sloga Vinica 1934 FK Sloga Vinica 1934
1387
Дессел Дессел
1388
Юнак Сини Юнак Сини
1389
Нант II Нант II
1390
Леганес II Леганес II
1391
Аль-Кувейт Аль-Кувейт
1392
Аль-Айн Аль-Айн
1393
Альзира Альзира
1394
Аргентина U20 Аргентина U20
1395
Песаро Песаро
1396
Загорец Крапина Загорец Крапина
1397
Гай Маке Гай Маке
1398
Шпрокховель Шпрокховель
1399
Сельта II Сельта II
1400
Леньяно Леньяно
1401
Про Сесто Про Сесто
1402
ФАС ФАС
1403
Исидро Метапан Исидро Метапан
1404
CF Os Belenenses CF Os Belenenses
1405
CF Damm CF Damm
1406
Оспиталет Оспиталет
1407
Даково Даково
1408
Катар Катар
1409
Мар Менор Мар Менор
1410
Неа Саламина Неа Саламина
1411
Шатору Шатору
1412
Атлетико Бембирбе Атлетико Бембирбе
1413
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
1414
1 FC Wilmersdorf 1 FC Wilmersdorf
1415
Раднички Свилайнац Раднички Свилайнац
1416
АЕЗ АЕЗ
1417
Корнелья Корнелья
1418
Тенерифе Тенерифе
1419
CE Manresa CE Manresa
1420
Сплит Сплит
1421
Колин Колин
1422
Сан-Донато Таварнеле Сан-Донато Таварнеле
1423
Вардар Вардар
1424
Охрид Охрид
1425
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
1426
Теруэль Теруэль
1427
CD Atletico Paso CD Atletico Paso
1428
Гареджи Гареджи
1429
Колхети Поти Колхети Поти
1430
Салаорра Салаорра
1431
SC Reusrath SC Reusrath
1432
SV Neulengbach SV Neulengbach
1433
Младость Здраловы Младость Здраловы
1434
Каррарезе Каррарезе
1435
Туран Товуз Туран Товуз
1436
ФК Мирандес ФК Мирандес
1437
Варзим Варзим
1438
Алькоркон Алькоркон
1439
Сиена Сиена
1440
Дила Дила
1441
Лейрия Лейрия
1442
Paris 13 Atletico Paris 13 Atletico
1443
Ironi Modiin Ironi Modiin
1444
Maccabi Ironi Ashdod FC Maccabi Ironi Ashdod FC
1445
East Belfast FC East Belfast FC
1446
Кфар-Касем Кфар-Касем
1447
Сиони Болниси Сиони Болниси
1448
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
1449
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
1450
Реддич Юнайтед Реддич Юнайтед
1451
Данстейбл Данстейбл
1452
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
1453
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
1454
Дарлингтон Дарлингтон
1455
Корби Таун Корби Таун
1456
Бедворт Юнайтед Бедворт Юнайтед
1457
Эшфорд Юнайтед Эшфорд Юнайтед
1458
Барвелл Барвелл
1459
Bolton Wanderers B Bolton Wanderers B
1460
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
1461
Туттинг и Митчем Туттинг и Митчем
1462
Уотфорд U21 Уотфорд U21
1463
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
1464
1. FC Cologne 1. FC Cologne
1465
ФК Чесхант ФК Чесхант
1466
Ворсинг Ворсинг
1467
Анортосис Анортосис
1468
Броншой Броншой
1469
Земун Земун
1470
Синджелич Синджелич
1471
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1472
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1473
Виттон Альбион Виттон Альбион
1474
Шолинг Шолинг
1475
Винчестер Сити Винчестер Сити
1476
Лейкшес Лейкшес
1477
Биллерикей Таун Биллерикей Таун
1478
Вильяфранкенсе Вильяфранкенсе
1479
Мафра Мафра
1480
CF Intercity CF Intercity
1481
Ковилья Ковилья
1482
Ардс Ардс
1483
Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед
1484
Бангор Бангор
1485
ФК Понтеведра ФК Понтеведра
1486
Падова Падова
1487
Монтероси Монтероси
1488
Алдершот Таун Алдершот Таун
1489
Энфильд Таун Энфильд Таун
1490
Брэдфорд Таун Брэдфорд Таун
1491
Хануэлл Таун Хануэлл Таун
1492
Норфвуд Норфвуд
1493
Джэйт Таун Джэйт Таун
1494
Biggleswade FC Biggleswade FC
1495
Хюрт Хюрт
1496
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1497
Бад-Фильбель Бад-Фильбель
1498
Спортинг Фаренсе Спортинг Фаренсе
1499
Арминия Ганновер Арминия Ганновер
1500
Германия Хальберштадт Германия Хальберштадт
1501
Бишофсвердаер Бишофсвердаер
1502
Айленбург Айленбург
1503
Химнастика Торрелавега Химнастика Торрелавега
1504
Ред Стар Ред Стар
1505
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi
1506
Nakhonrachasima United FC Nakhonrachasima United FC
1507
Расинг де Ферроль Расинг де Ферроль
1508
Струга Струга
1509
Фано Фано
1510
Прат Прат
1511
Асти Асти
1512
Luparense FC Luparense FC
1513
Сокуэльямос Сокуэльямос
1514
AD San Clemente AD San Clemente
1515
Бергантиньос Бергантиньос
1516
Аморебьета Аморебьета
1517
Агуилас Агуилас
1518
Перголеттезе Перголеттезе
1519
Читтаделла Читтаделла
1520
Стэмфорд Стэмфорд
1521
Wycombe Wanderers Development Team Wycombe Wanderers Development Team
1522
Чешам Юнайтед Чешам Юнайтед
1523
Аль-Наср Аль-Наср
1524
Спортинг Хихон II Спортинг Хихон II
1525
Накхон Накхон
1526
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
1527
Атлетико Манча Реал Атлетико Манча Реал
1528
Сокол Брозани Сокол Брозани
1529
Фафе Фафе
1530
Ла-Нусия Ла-Нусия
1531
Унион Адарве Унион Адарве
1532
CSM Avantul Periam CSM Avantul Periam
1533
Алькоркон II Алькоркон II
1534
Артистико Навалкарнеро Артистико Навалкарнеро
1535
Химнастик Химнастик
1536
Висла Сандомир Висла Сандомир
1537
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1538
Анкарагюджю Анкарагюджю
1539
Эспаньол II Эспаньол II
1540
Angers SCO II Angers SCO II
1541
Погонь II Щецин Погонь II Щецин
1542
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1543
Гленавон Гленавон
1544
Островице Островице
1545
Рух Здзешовице Рух Здзешовице
1546
Оуренсе Оуренсе
1547
Портстюарт Портстюарт
1548
Компостела Компостела
1549
Jagiellonia II Bialystok Jagiellonia II Bialystok
1550
Сан-Себастьян де лос Рейес Сан-Себастьян де лос Рейес
1551
ФК Гвадалахара ФК Гвадалахара
1552
Hutnik Warszawa Hutnik Warszawa
1553
KS Blonianka Blonie KS Blonianka Blonie
1554
Тунари Тунари
1555
Хапоэль Марморек Хапоэль Марморек
1556
Белененсиш Белененсиш
1557
Shimshon Tel Aviv Shimshon Tel Aviv
1558
SV Wermelskirchen 09/35 SV Wermelskirchen 09/35
1559
Хайтан Хайтан
1560
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
1561
Левадиакос Левадиакос
1562
Рот-Вайсс Кобленц Рот-Вайсс Кобленц
1563
Бадахос Бадахос
1564
Казертана Казертана
1565
Кальсо Сотело Пуэртольяно Кальсо Сотело Пуэртольяно
1566
Реджина Реджина
1567
Бурирам Юнайтед Бурирам Юнайтед
1568
Сидней Сидней
1569
Оранж Каунти Оранж Каунти
1570
Виктория Гамбург Виктория Гамбург
1571
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
1572
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
1573
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1574
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
1575
Saint Louis City SC 2 Saint Louis City SC 2
1576
FK Blagaj FK Blagaj
1577
Ханья Киссамикос Ханья Киссамикос
1578
Иродотос Иродотос
1579
Panathinaikos B Panathinaikos B
1580
Наупактиакос Наупактиакос
1581
Ялисос Ялисос
1582
Родос Родос
1583
Побленсе Побленсе
1584
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
1585
Ники Волу Ники Волу
1586
Мотала Мотала
1587
FK Vrsac FK Vrsac
1588
SV Limburgia Brunssum SV Limburgia Brunssum
1589
Херес Херес
1590
Вьетнам Вьетнам
1591
Коньяспор Коньяспор
1592
Б-93 Б-93
1593
Джохор Джохор
1594
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
1595
Вентура Каунти Фьюжн Вентура Каунти Фьюжн
1596
ФК Канкун ФК Канкун
1597
Вестерн Сидней Вестерн Сидней
1598
Миньор Миньор
1599
SC Neheim SC Neheim
1600
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1601
Сиарка Сиарка
1602
Висла Пулавы Висла Пулавы
1603
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1604
Мусанзе Мусанзе
1605
Ботафого Ботафого
1606
Триглиас Триглиас
1607
Паниониос Паниониос
1608
Берое Берое
1609
Pfk Botev Plovdiv II Pfk Botev Plovdiv II
1610
Аустрия Аустрия
1611
Nafpaktiakos Asteras Nafpaktiakos Asteras
1612
Македоникос Македоникос
1613
Олександрия Олександрия
1614
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
1615
Заря Луганск U21 Заря Луганск U21
1616
Атлас Атлас
1617
Реал Солт-Лэйк Реал Солт-Лэйк
1618
Нэшвилл Нэшвилл
1619
Цинциннати Цинциннати
1620
Перт Глори Перт Глори
1621
Голд Кост Найтс Голд Кост Найтс
1622
Каламата Каламата
1623
Posidonas Michanionas Posidonas Michanionas
1624
Мукура Мукура
1625
Сталь Бьельско-Биала Сталь Бьельско-Биала
1626
Кийову Спортс Кийову Спортс
1627
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1628
Коканд Коканд
1629
Malindi SC Malindi SC
1630
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1631
Тигрес Тигрес
1632
Даллас Даллас
1633
Ee Guineueta Ee Guineueta
1634
AS Apollon Pargas AS Apollon Pargas
1635
Kipanga FC Kipanga FC
1636
Симба Симба
1637
Пансерраикос Пансерраикос
1638
Зонианон Зонианон
1639
NK Urania NK Urania
1640
Фуше Косова Фуше Косова
1641
Теспротос Теспротос
1642
Истанбулспор Истанбулспор
1643
Ceske Budejovice II Ceske Budejovice II
1644
Marko Marko
1645
Retro FC Brasil Retro FC Brasil
1646
Хаммам Сус Хаммам Сус
1647
Монастир Монастир
1648
Agremiacao Sportiva Agremiacao Sportiva
1649
Наутико Наутико
1650
Кайсар Кайсар
1651
Америка РН Америка РН
1652
Azuriz FC PR Azuriz FC PR
1653
Трезе Трезе
1654
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
1655
АБС АБС
1656
Ботафого Параиба Ботафого Параиба
1657
CD San Carlos CD San Carlos
1658
Сан-Жозе Сан-Жозе
1659
Эспортиво Аиморе Эспортиво Аиморе
1660
Унион Ла-Калера Унион Ла-Калера
1661
Барлетта Барлетта
1662
Caruaru City PE Caruaru City PE
1663
Serra Branca EC PB Serra Branca EC PB
1664
SE Queimadense PB SE Queimadense PB
1665
Метлауи Метлауи
1666
Хаммам Сус Хаммам Сус
1667
Сержипе Сержипе
1668
Лагарту Лагарту
1669
Maguary PE Maguary PE
1670
CD Escorpiones Belen CD Escorpiones Belen
1671
Сан-Карлос Сан-Карлос
1672
Баия Де Фейра Баия Де Фейра
1673
Самут Сахон Самут Сахон
1674
Жакуипенсе Жакуипенсе
1675
Каскавел Каскавел
1676
Чианорте Чианорте
1677
Picuiense PB Picuiense PB
1678
Ипиранга Ипиранга
1679
Ibis SC Ibis SC
1680
Rajpracha FC Rajpracha FC
1681
Ауто Эспорте Ауто Эспорте
1682
Депортиво Саприсса Депортиво Саприсса
1683
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
1684
Поважска Поважска
1685
Аль-Хилал Аль-Хилал
1686
Гзира Юнайтед Гзира Юнайтед
1687
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
1688
Витковице Витковице
1689
Яблонец Б Яблонец Б
1690
Фатих Карагюмрук Фатих Карагюмрук
1691
Скерневице Скерневице
1692
Аланияспор Аланияспор
1693
Приштина Приштина
1694
UD Tacoronte UD Tacoronte
1695
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
1696
Гжарек Гжарек
1697
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
1698
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1699
Олвейс Реди Олвейс Реди
1700
Ньор Ньор
1701
Боавишта Боавишта
1702
Хикараль Хикараль
1703
ФК Балашиха ФК Балашиха
1704
AD Sarchi AD Sarchi
1705
Санта-Круз Санта-Круз
1706
Алахуэленсе Алахуэленсе
1707
Potyguar Cn Seridoense RN Potyguar Cn Seridoense RN
1708
Кампиненсе Кампиненсе
1709
Хатайспор Хатайспор
1710
СС Электрон Вел. Новгород СС Электрон Вел. Новгород
1711
Депортиво Толука Депортиво Толука
1712
Легия II Легия II
1713
ФК Коломна ФК Коломна
1714
Некакса Некакса
1715
Elektron Elektron
1716
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
1717
Монтеррей Монтеррей
1718
Кайсериспор Кайсериспор
1719
Гиресунспор Гиресунспор
1720
Телла Рафинас Телла Рафинас
1721
Карабанчель Карабанчель
1722
Манчего Сьюдад Реал Манчего Сьюдад Реал
1723
Сан-Фернандо Сан-Фернандо
1724
Usd Casatese Usd Casatese
1725
Хапоэль Раанана Хапоэль Раанана
1726
CD Miajadas CD Miajadas
1727
Атлетико Сагунтино Атлетико Сагунтино
1728
Torrent CF Torrent CF
1729
Бетис II Бетис II
1730
Форли Форли
1731
Кория Кория
1732
Эль-Пало Эль-Пало
1733
Арентьеро Арентьеро
1734
Орихуела Орихуела
1735
Атлетико Асторга Атлетико Асторга
1736
Доллингстаун Доллингстаун
1737
Серданьола дель Вальес Серданьола дель Вальес
1738
Мелилья Мелилья
1739
Торредонхимено Торредонхимено
1740
Бней Иегуда Бней Иегуда
1741
Арандина Арандина
1742
Альфтер Альфтер
1743
Тирсенсе Тирсенсе
1744
Академика Коимбра Академика Коимбра
1745
Кальвина Кальвина
1746
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
1747
Бинефар Бинефар
1748
Каспре Каспре
1749
Аль-Вехда Аль-Вехда
1750
Реал Мадрид II Реал Мадрид II
1751
FC Holon Yirmiyahu FC Holon Yirmiyahu
1752
Реал Вальядолид II Реал Вальядолид II
1753
Севилья Атлетико Севилья Атлетико
1754
CA Antoniano CA Antoniano
1755
Лорка Депортива КФ Лорка Депортива КФ
1756
Читта ди Физано Читта ди Физано
1757
Анкона Анкона
1758
Shimshon Kafr Qasim Shimshon Kafr Qasim
1759
Антекуэра Антекуэра
1760
Атлетико II Атлетико II
1761
Априлия Априлия
1762
Донген Донген
1763
Малага II Малага II
1764
Алькала Алькала
1765
CD Torrijos CD Torrijos
1766
Вильяновенсе Вильяновенсе
1767
Ринсбург Бойз Ринсбург Бойз
1768
Синт Браво Синт Браво
1769
Козаккен Бойз Козаккен Бойз
1770
Хетафе II Хетафе II
1771
Эль-Эхидо Эль-Эхидо
1772
Хупитер Леонес Хупитер Леонес
1773
Сорренто Сорренто
1774
Спортинг Трестина Спортинг Трестина
1775
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1776
Эркулес Эркулес
1777
Тривал Вальдерас Тривал Вальдерас
1778
ФК Алкойано ФК Алкойано
1779
Вальядарес Гаия Вальядарес Гаия
1780
Вильяфранка Вильяфранка
1781
Литомержице Литомержице
1782
Атлетико Балеарес Атлетико Балеарес
1783
Паначаики Паначаики
1784
Реал Сосьедад II Реал Сосьедад II
1785
Эносис Эносис
1786
Этникос Этникос
1787
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1788
Стети Стети
1789
Вилья Далме Валле Брембана Вилья Далме Валле Брембана
1790
AO Tympakiou AO Tympakiou
1791
Скандичи Скандичи
1792
ACS Progresul Ezeris ACS Progresul Ezeris
1793
Речанатезе Речанатезе
1794
Пинето Пинето
1795
Коруксо Коруксо
1796
Санджованнезе Санджованнезе
1797
Прато Прато
1798
Латино Кальче Латино Кальче
1799
Эпископи Эпископи
1800
Реал Аранхуес Реал Аранхуес
1801
SV Pirka SV Pirka
1802
Юве Стабиа Юве Стабиа
1803
SFS Borac Paracin SFS Borac Paracin
1804
Единство Парацин Единство Парацин
1805
Тиликратис Тиликратис
1806
Pas Thyella Katsikas Pas Thyella Katsikas
1807
Марино Марино
1808
Таль Таль
1809
AD Complutense Alcala AD Complutense Alcala
1810
Club Atletico La Paz Club Atletico La Paz
1811
Los Cabos United Los Cabos United
1812
Льянера Льянера
1813
Лангрео Лангрео
1814
SC Hapoel Lod SC Hapoel Lod
1815
Эльче II Эльче II
1816
Альманса Альманса
1817
Атлетик Эскальдес Атлетик Эскальдес
1818
AD Villaviciosa AD Villaviciosa
1819
Саламанка Саламанка
1820
CF Fuenlabrada B CF Fuenlabrada B
1821
Марчамало Марчамало
1822
Алькобендас Спорт Алькобендас Спорт
1823
Гранольерс Гранольерс
1824
Ciudad Rodrigo CF Ciudad Rodrigo CF
1825
CD Illescas CD Illescas
1826
Кифисиас Кифисиас
1827
Ларисса Ларисса
1828
Уганда Ревеню Аторити Уганда Ревеню Аторити
1829
AD Villaviciosa Odon Juvenil AD Villaviciosa Odon Juvenil
1830
Район Спорт Район Спорт
1831
Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1832
Атлетико Санлукеньо Атлетико Санлукеньо
1833
Изарра Изарра
1834
Тениска Тениска
1835
Менсахеро Менсахеро
1836
Крема Крема
1837
Хувенту Торремолинос Хувенту Торремолинос
1838
Луккезе Луккезе
1839
Кастельдефельс Кастельдефельс
1840
Вильяверденсе Вильяверденсе
1841
Gran Pena FC Gran Pena FC
1842
Астра Плоешти Астра Плоешти
1843
Аль-Фатех Аль-Фатех
1844
Вирген дель. Камино Вирген дель. Камино
1845
Лиджорна Лиджорна
1846
Фелгейраш Фелгейраш
1847
Мерелиненсе Мерелиненсе
1848
Ильуэнка Ильуэнка
1849
Сан-Мартинью Сан-Мартинью
1850
Уну Глория Уну Глория
1851
Депортиво Херес Депортиво Херес
1852
Chiclana CF Chiclana CF
1853
ФК Конкэнс ФК Конкэнс
1854
Парла Парла
1855
Тудельяно Тудельяно
1856
Ciudad De Lucena Ciudad De Lucena
1857
Гондомар Гондомар
1858
Сан-Кристобаль Сан-Кристобаль
1859
Райо Валлекано II Райо Валлекано II
1860
Мурсия Мурсия
1861
Санта-Урсула Санта-Урсула
1862
Atletico Victoria Atletico Victoria
1863
Картайя Картайя
1864
Сеута Сеута
1865
Ланзароте Ланзароте
1866
Хапоэль Герцелия Хапоэль Герцелия
1867
CD Soneja CD Soneja
1868
CD Plus Ultra CD Plus Ultra
1869
Сант-Андреу Сант-Андреу
1870
Кадис II Кадис II
1871
Альгесирас Альгесирас
1872
Гранада II Гранада II
1873
Альбасете II Альбасете II
1874
Кинтанар дель Рей Кинтанар дель Рей
1875
CD Galapagar CD Galapagar
1876
ФК Террасса ФК Террасса
1877
SC Rheinbach 1913 SC Rheinbach 1913
1878
FC Lamezia Terme FC Lamezia Terme
1879
Остервейк Остервейк
1880
Влазния Влазния
1881
Стратфорд Таун Стратфорд Таун
1882
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
1883
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1884
Спортист Своге Спортист Своге
1885
Фрехен Фрехен
1886
DSG Ledenitzen DSG Ledenitzen
1887
Сандхаузен Сандхаузен
1888
Басфорд Юнайтед Басфорд Юнайтед
1889
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
1890
Победа Победа
1891
Брегальница Брегальница
1892
Винсфорд Юнайтед Винсфорд Юнайтед
1893
Stockport Town FC Stockport Town FC
1894
Морнар Бар Морнар Бар
1895
Звезда 09 Звезда 09
1896
ФК Алтон Таун ФК Алтон Таун
1897
Ноттс Каунти Ноттс Каунти
1898
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
1899
Бристоль Сити Бристоль Сити
1900
Дорнбирнер СВ Дорнбирнер СВ
1901
Приморье Приморье
1902
Дрина Зворник Дрина Зворник
1903
Вергль Вергль
1904
Сексард Сексард
1905
Сентлеринц Сентлеринц
1906
Казинцбарцика Казинцбарцика
1907
Знамя Труда Знамя Труда
1908
Серен Серен
1909
Сатурн Сатурн
1910
Унирея Слобозия Унирея Слобозия
1911
Глория Бузау Глория Бузау
1912
Хапоэль Хапоэль
1913
Труа Труа
1914
Андерлехт Андерлехт
1915
Специя Специя
1916
Панатинаикос Панатинаикос
1917
Дюрен Дюрен
1918
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
1919
Колубара Колубара
1920
Посушье Посушье
1921
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1922
Генк Генк
1923
Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
1924
Эссен Эссен
1925
Железничар Железничар
1926
Олимпик Ним Олимпик Ним
1927
Luner SV Luner SV
1928
Тулуза Тулуза
1929
Рудар Веленье Рудар Веленье
1930
Швац Швац
1931
Шарлеруа Шарлеруа
1932
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1933
Вестерло Вестерло
1934
Волунтари Волунтари
1935
Осс Осс
1936
Харт оф Мидлотиан Харт оф Мидлотиан
1937
Уйпешт Уйпешт
1938
Керюлети Керюлети
1939
Слоу Таун Слоу Таун
1940
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
1941
Кеге Кеге
1942
Блейбург Блейбург
1943
Юнион Люксембург Юнион Люксембург
1944
Сегед Сегед
1945
ДИО 30 ДИО 30
1946
Воркингтон Воркингтон
1947
Хендон Хендон
1948
Вестон Супер Маре Вестон Супер Маре
1949
Моркам Моркам
1950
Сталабридж Селтик Сталабридж Селтик
1951
Тонбридж Ангелс Тонбридж Ангелс
1952
Доркинг Уондерерс Доркинг Уондерерс
1953
Уиган Уиган
1954
Уильдстоун Уильдстоун
1955
Ваттеншейд Ваттеншейд
1956
Баф Сити Баф Сити
1957
Осер Осер
1958
Лихтенберг Лихтенберг
1959
Эспаньол Эспаньол
1960
Хейес и Йединг Юнайтед Хейес и Йединг Юнайтед
1961
Лейтон Таун Лейтон Таун
1962
Кардифф Метрополитан Юниверсити Кардифф Метрополитан Юниверсити
1963
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
1964
Динамо Берлин Динамо Берлин
1965
Днепр-1 Днепр-1
1966
Генгам Генгам
1967
Транмир Роверс Транмир Роверс
1968