Городея - БГУ Минск прогнозы на матч

Высшая Лига 2020, 20
Городея Городея
1:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Gorodeya Stadium
БГУ Минск Минск

Прогнозы на матч

Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТБ (2.5)

Встреча 20-го тура Высшей лиги между «сахарниками» и «энергетиками» получится результативной. Почему? Анализируем и ставим на матч чемпионата Беларуси «Городея» - «Энергетик БГУ» 2-го августа 2020 года.

Artem eleven
Artem eleven Прогнозист
Голы в обоих таймах: Да

Городея располагается в опасной близости от зоны вылета, команда испытывает финансовые трудности, в общем не все гладко. Текущая форма команды далека от идеала, всего 2 победы в 14 играх, и для достижения положительного результата им необходимо сыграть надежно в обороне.

Энергетик после резкого старта,…

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТМ (2.5)

«Энергетики» потеряли лидерство, но постараются вернуть его по итогу 5-го тура Высшей лиги Беларуси. Прогноз на матч «Энергетик БГУ» - «Городея» 16 апреля ищите в нашем обзоре.

Прогноз на прошедшее событие
Георгий Молотов
Георгий Молотов Прогнозист
Х2

Пятый тур Высшей лиги Белоруссии открывают «студенты» с «Городеей». Матч пройдет в четверг, 16 апреля, в Минске. Игра начнется в 17:30.
Безусловно, «Энергетик» является главной сенсацией нынешнего чемпионата Белоруссии. Кто бы мог предположить, что после 4-х игр минчане будут возглавлять турнирную таблицу.…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
П1

"Городея" по игре сейчас совсем не импонирует. Но многим до качества футбола нет никакого дела, считают очки. Так вот "Городея" взяла 6 очков в последних двух матчах. Сначала при невероятном везении за счет классного удара со штрафного сумели победить "Белшину" на выезде. А в последнем туре "Городее"…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
обе забьют - нет

Пятый тур чемпионата Белоруссии начинается в четверг. "Энергетик БГУ" сыграет с "Городеей". "Энергетик" по-прежнему идет в зоне лидеров, хоть и оступился в последнем туре, проиграв "Торпедо-БелАЗ" (0:2). После этого команды сравнялись в таблице. Но, наверное, это даже хорошо для команды Владимира Белявского.…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Разумец
Дмитрий Разумец Прогнозист
1-й тайм. П1 и обе забьют – нет

«Энергетик-БГУ» – «Городея»
Год назад «Энергетик-БГУ» бился за выживание, а сейчас делит первое место с «Торпедо-БелАз». Год назад «Энергетик-БГУ» пропускал по два мяча за игру, а сейчас – меньше одного. Год назад «Энергетик-БГУ» бил аутсайдеров, а сейчас мочит топов.

«Энергетик-БГУ» хорош, и к этому…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
Обе забьют - нет

«Энергетик» даже с блеснувшим на старте Яхшибоевым, чей выход на поле был под вопросом из-за небольшого повреждения, потерпел первое поражение в сезоне от «Торпедо-БелАЗ». Хотя до этого команда Анатолия Юревича одержала три победы, что явилось откровением старта сезона. «Городея» поначалу долго запрягала,…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
П1

«Энергетик БГУ» — «Городея»
В данном случае выбирал из двух вариантов. Либо это победа хозяев, либо "индивидуальный тотал "Городеи" меньше 0,5 мяча". Для меня, однозначно, фаворитом встречи выступают хозяева. Не смущает даже тот момент, что в личных встречах в последнее время "Энергетик" даже забить…

Прогноз на прошедшее событие
Леонид Лавров
Леонид Лавров Прогнозист
индивидуальный тотал хозяев по угловым больше: Инд.ТБ 1 (5.5)

Всем привет. В чемпионате Беларусь команда БГУ Минск примет на своем поле команду Городея. Хозяева БГУ Минск занимают второе место в турнирной таблице, а их соперники команда Городея расположилась на десятой строчке. После четырех туров команда хозяева одержали три победы и проиграли один матч. Команда…