Фламенго - Гремио прогнозы на матч

Фламенго Рио-де-Жанейро
1:0 1-й тайм: 0:0
Судья: да Силва Мачаду, Браулиу
Гремио Порту Аллегри

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
Ф2 (0)

Обе команды находятся в отличной спортивной форме с высокой мотивацией на предстоящую встречу. Эксперты явного фаворита в противостоянии не видят. Чья воля к победе окажется сильнее?

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
ТБ (2.5)

«Фламенго» близок к долгожданному чемпионству в Бразилии – за пять туров до конца команда лидирует в Серии А с отрывом в 11 очков (при одном матче в запасе у «Палмейраса»). Математически шансы упустить чемпионство есть, на практике же это сомнительный вариант развития событий. Но «Гремио» точно способен понервировать соперника и отложить чемпионство – команда ворвалась в топ-4 и сейчас в хорошей форме.

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
Обе забьют - да

«Мушкетеры» рвутся в четверку, а «стервятники» не оставляют надежд на защиту чемпионского титула – чем завершится их очное противостояние? Анализируем и ставим на матч 23-го тура первенства Бразилии по футболу «Гремио» - «Фламенго» 29-го января 2021 года.

Прогноз на прошедшее событие
Александр Спивак
Александр Спивак Прогнозист
Ф1 (-1)

«Гремио» мыслями в полуфинале Кубка Бразилии, поэтому на «Маракане» сыграет практически второй состав (два-три человека основы).

«Фламенго» оконфузился в прошлом туре. Попавшись на фирменные контратаки «Баии», команда португальца Жорже Жезуша «сгорела» 0:3.

В этом матче я отдаю предпочтение «Фламенго».…

Прогноз на прошедшее событие
Михаил Ятут
Михаил Ятут Прогнозист
ТБ 2.5

Дома в бразильской серии А в этом сезоне Хозяева сыграли 16, выиграли 10, сыграли вничью 3 и проиграли 3. Они забили 33 гола = 32,38 xGF и пропустили 17 = 20,26 xGA. Лучший бомбардир Хозяев — Эвертон с 10 голами (7,26 xG).
В матчах вне дома в этом сезоне гости сыграли 16, выиграли 9, сыграли вничью…

Прогноз на прошедшее событие
Игорь Кытманов
Игорь Кытманов Прогнозист
ТБ (1,5)

Это первый полуфинал Кубка Либертадорес, играют два бразильских гранда. «Гремио» – один из самых титулованных клубов страны, а «Фламенго» – вообще самая популярная команда Бразилии. Что касается продвижения по дистанции, то у «Гремио» это получилось довольно уверенно, они выбили одного из грандов – «Палмейрас».…

Прогноз на прошедшее событие
Минус Хаос
Минус Хаос Прогнозист
ТБ(1,5)

Да уж...аргентинское дерби подвело в прессе, сыграл только бейсбол, но пробуем еще один экспресс.

Гремио-Фламенго
Второй полуфинал чисто бразильский и не менее интересный чем аргентинский. Да, может быть по накалу и уступит, но Гремио один из титулованных клубов Южной Америки(3 титула и 2 финала…

Прогноз на прошедшее событие
Игорь Кытманов
Игорь Кытманов Прогнозист
Ф1 (-1)

«Фламенго» очень тяжело остановить, команда набрала великолепный ход.  Жорже Жезуш и его коллектив уже оторвались от ближайшего преследователя в чемпионате Бразилии, «Палмейраса», на 10 очков. Команда не проигрывает уже 17 матчей (14 побед, 3 ничейных результата), одержала пять побед подряд.

Что касается…