0:2 1-й тайм: 0:1
Стадион: Тролли Арена
Судья: Феликс Цвайер
Хайденхайм Хайденхайм

1' Феликс Цвайер назначает вбрасывание, Гройтер Фюрт выполнит вбрасывание.
1' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт на стадионе Тролли Арена.
2' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
3' Джулиан Грин исполнит угловой справа.
3' Гройтер Фюрт выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
3' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
4' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
5' Надо забивать такие моменты!!! Джулиан Грин оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
5' Мяч ушел за лицевую линию, 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
5' Феликс Цвайер назначает штрафной удар для команды 1. ФК Хайденхайм на их половине поля.
7' Го-о-ол! Гол! Тим Клейндиенст выводит 1. ФК Хайденхайм вперед. Счет становится 0-1.
8' Штрафной удар разыграет Гройтер Фюрт на своей половине.
9' Штрафной удар разыграет Гройтер Фюрт на половине поля 1. ФК Хайденхайм.
10' Не попадает в створ Ян-Никлас Бесте.
10' Гройтер Фюрт разыграет от ворот.
10' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гройтер Фюрт?
11' Феликс Цвайер назначает вбрасывание команде 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Гройтер Фюрт.
12' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт.
12' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
13' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
13' Штрафной удар у команды Гройтер Фюрт.
14' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Гройтер Фюрт.
14' Тим Клейндиенст бил головой, но вратарь на месте.
15' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
18' Ян-Никлас Бесте не использует хороший момент.
19' Старается извлечь максимум из эпизода Джулиан Грин, но удар цели не достигает.
19' Феликс Цвайер назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
20' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт на стадионе Тролли Арена.
21' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
22' Арминдо Зиеб наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
23' Размашисто атакует 1. ФК Хайденхайм. Ян-Никлас Бесте готовится подать корнер справа.
23' Тим Клейндиенст хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
24' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
24' Сможет ли команда 1. ФК Хайденхайм начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Гройтер Фюрт?
25' 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
25' Феликс Цвайер назначает удар от ворот для команды Гройтер Фюрт.
26' В городе Фюрт назначили штрафной, разыграют гости.
26' Замена На поле выходит Марко Джон! Тем временем, в составе Гройтер Фюрт поле покидает Damian Michalski.
26' Замена На поле стадиона Тролли Арена в составе Гройтер Фюрт будет произведена замена. Уссама Хаддади поле покинет и появится свеженький Гидеон Юнг вместо него.
27' В городе Фюрт у команды 1. ФК Хайденхайм зафиксирован офсайд.
29' Феликс Цвайер назначает штрафной удар для команды Гройтер Фюрт.
30' Феликс Цвайер назначает вбрасывание команде Гройтер Фюрт на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
32' Феликс Цвайер назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
32' На стадионе Тролли Арена хороший момент для взятия ворот упускает Денис Тхомалла.
32' В атаке футболисты команды 1. ФК Хайденхайм. Плотным ударом завершает комбинацию Ян-Никлас Бесте - мимо цели.
32' Удар от ворот для команды Гройтер Фюрт на стадионе Тролли Арена.
33' Гройтер Фюрт выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
34' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт рядом со штрафной соперника.
35' Феликс Цвайер назначил вбрасывание команде Гройтер Фюрт рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм.
35' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт в городе Фюрт.
35' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
35' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт на своей половине.
36' Удар мимо ворот. Это - Диксон Абиама.
36' гости разыграют от ворот в городе Фюрт.
37' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт.
37' Игра успокоилась, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на своей половине поля.
38' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт на стадионе Тролли Арена.
39' Гройтер Фюрт получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Феликс Цвайер назначает штрафной удар для команды Гройтер Фюрт.
40' Марко Мейрхоефер!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
41' Боковой судья показывает на угловой. Джулиан Грин навесит слева.
41' Красиво атакует Гройтер Фюрт. Макс Кристиансен наносил плотный удар, который парировал вратарь.
41' Гройтер Фюрт вбросит из-за боковой.
42' На острие атаки Арминдо Зиеб. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
42' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать 1. ФК Хайденхайм рядом со штрафной соперника.
43' Ян-Никлас Бесте бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
44' 1. ФК Хайденхайм получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Мяч ушел за лицевую линию, Гройтер Фюрт разыграет от ворот.
45+1' Вбрасывание выполнит Гройтер Фюрт на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
45+1' 1. ФК Хайденхайм разыграет от ворот.
46' Замена 1. ФК Хайденхайм проводит замену. Флориан Пик покидает поле и в игру вступает Кевин Сесса.
46' Удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм на стадионе Тролли Арена.
46' Феликс Цвайер назначает вбрасывание, 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание.
47' Игра успокоилась, Гройтер Фюрт выполнит вбрасывание на своей половине поля.
48' Феликс Цвайер назначает штрафной удар для команды Гройтер Фюрт на их половине поля.
49' Сможет ли команда Гройтер Фюрт начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм?
49' Вбрасывание выполнит Гройтер Фюрт на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
50' Феликс Цвайер назначает вбрасывание команде Гройтер Фюрт на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
51' Го-о-ол! Ян-Никлас Бесте забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-2.
53' Штрафной удар у команды Гройтер Фюрт.
53' Желтая карточка Ян Шоппнер (1. ФК Хайденхайм) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Феликс Цвайер объясняет, что нужно играть аккуратнее.
54' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт на стадионе Тролли Арена.
54' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт на своей половине.
55' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
56' Феликс Цвайер назначает вбрасывание, Гройтер Фюрт выполнит вбрасывание.
56' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
56' Команде Гройтер Фюрт следует быть на стороже. 1. ФК Хайденхайм выполнит опасное вбрасывание.
57' У команды 1. ФК Хайденхайм зафиксирован офсайд.
58' Угловой слева готовится исполнить Джулиан Грин.
59' Гройтер Фюрт в офсайде.
59' Кевин Сесса не использует хороший момент.
61' xозяева разыграют от ворот в городе Фюрт.
62' Угловой справа готовится исполнить Ян-Никлас Бесте.
63' Размашисто атакует 1. ФК Хайденхайм. Кевин Сесса готовится подать корнер слева.
63' Удар головой демонстрирует нам Патрик Маинка. На этот раз неточно.
63' Феликс Цвайер назначает удар от ворот. Гройтер Фюрт вводит мяч в игру.
64' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
64' 1. ФК Хайденхайм выполнит вбрасывание на территории команды Гройтер Фюрт.
65' Сможет ли 1. ФК Хайденхайм использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Гройтер Фюрт?
65' Замена Александр Цорнигер вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Тролли Арена появится Афимико Пюлюлю, а отдыхать отправится Арминдо Зиеб.
65' Замена Гройтер Фюрт делает очередную замену. Марко Мейрхоефер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Симон Аста.
66' Положение вне игры у команды 1. ФК Хайденхайм.
68' Джулиан Грин исполнит угловой справа.
68' 1. ФК Хайденхайм вбросит из-за боковой.
68' Сможет ли команда Гройтер Фюрт начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм?
68' Вбрасывание выполнит Гройтер Фюрт на чужой половине поля.
69' Боковой судья показывает на угловой. Джулиан Грин навесит слева.
71' Игра остановлена, так как Леннард Мэлоуни корчится от боли на газоне стадиона.
72' Леннард Мэлоуни возвращается на поле.
72' Штрафной удар разыграет 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
74' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм.
74' Феликс Цвайер назначает вбрасывание команде Гройтер Фюрт на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
75' Сможет ли Гройтер Фюрт использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды 1. ФК Хайденхайм?
75' Размашисто атакует Гройтер Фюрт. Себастиан Грисбек готовится подать корнер справа.
76' Удааар!!! Тим Клейндиенст бил по воротам, но голкипер на месте.
77' На стадионе Тролли Арена хороший момент для взятия ворот упускает Джулиан Грин.
78' Феликс Цвайер назначает удар от ворот для команды 1. ФК Хайденхайм.
79' Вбрасывание выполнит Гройтер Фюрт на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
80' Гройтер Фюрт выполнит вбрасывание на территории команды 1. ФК Хайденхайм.
80' Феликс Цвайер назначает вбрасывание команде Гройтер Фюрт на половине поля команды 1. ФК Хайденхайм.
80' Штрафной удар разыграет Гройтер Фюрт на половине поля 1. ФК Хайденхайм.
81' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт в городе Фюрт.
81' Замена В команде 1. ФК Хайденхайм готовится замена. Ян-Никлас Бесте поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Дженис Бурнич.
82' Угловой справа готовится исполнить Джулиан Грин.
83' Боковой судья показывает на угловой. Джулиан Грин навесит слева.
83' Гройтер Фюрт получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Желтая карточка Кевин Сесса (1. ФК Хайденхайм) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
84' Команде 1. ФК Хайденхайм следует быть на стороже. Гройтер Фюрт выполнит опасное вбрасывание.
85' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на чужой половине поля.
85' Штрафной удар из отличной позиции для команды 1. ФК Хайденхайм.
85' Замена Александр Цорнигер (Гройтер Фюрт) решается на замену. На поле выйдет Диксон Абиама, а отдыхать отправится Тобиас Рашль.
86' Удааар!!! Марнон Буш бил по воротам, но голкипер на месте.
87' Кевин Сесса исполнит угловой слева.
87' Вбрасывание команды Гройтер Фюрт на стадионе Тролли Арена.
88' Замена На поле выходит Стефан Шиммер! Тем временем, в составе 1. ФК Хайденхайм поле покидает Денис Тхомалла.
89' Феликс Цвайер назначает удар от ворот. 1. ФК Хайденхайм вводит мяч в игру.
90' Вбрасывание команды 1. ФК Хайденхайм на своей половине.
90+1' Феликс Цвайер назначает штрафной удар для команды Гройтер Фюрт на их половине поля.
90+2' гости разыграют от ворот в городе Фюрт.
90+3' Вбрасывание выполнит 1. ФК Хайденхайм на половине поля команды Гройтер Фюрт.
90+3' Замена 1. ФК Хайденхайм делает очередную замену. Ян Шоппнер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Андреас Гейпл.
90+3' Замена 1. ФК Хайденхайм проводит замену. Тим Клейндиенст уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кристиан Кульветтер.
90+4' Мяч ушел за лицевую линию, Гройтер Фюрт разыграет от ворот.

Матч Финал Вторая Бундеслига 22/23 «Гройтер» - «Хайденхайм» 28 апреля 2023 в Фюрт. Начало запланировано на 19:30.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Гройтер» - «Хайденхайм». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.