Гамбург - Цюрих статистика личных встреч

Гамбург Гамбург
2:2 1-й тайм: 1:1
Цюрих Цюрих

История личных встреч

0 Победа Гамбург 1 Ничья 0 Победа Цюрих
Гамбург
2 2
Цюрих

Последние матчи

Гамбург
10
матчи
22
голы
2.2
за матч
3
победы
3
ничьи
4
поражения
Ханса Росток 2
Гамбург 2
Вторая Бундеслига 23/24
Гамбург 3
Ганновер 96 4
Вторая Бундеслига 23/24
Герта 1
Гамбург 2
Вторая Бундеслига 23/24
Гамбург 3
Карлсруэ 4
Вторая Бундеслига 23/24
Шальке 0
Гамбург 2
Вторая Бундеслига 23/24
Гамбург 2
Цюрих 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
ПСВ 2
Гамбург 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Нюрнберг 0
Гамбург 2
Вторая Бундеслига 23/24
Гамбург 1
Падерборн 2
Вторая Бундеслига 23/24
Герта 3 (5)
Гамбург 3 (3)
Кубок Германии 23/24
Цюрих
10
матчи
8
голы
0.8
за матч
2
победы
3
ничьи
5
поражения
Люцерн 0
Цюрих 1
Супер Лига 23/24
Цюрих 1
Грассхоппер 0
Супер Лига 23/24
Ивердон 3
Цюрих 0
Супер Лига 23/24
Цюрих 2
Лозанна Спортс 2
Супер Лига 23/24
Грассхоппер 2
Цюрих 1
Супер Лига 23/24
Цюрих 0
Базель 0
Супер Лига 23/24
Гамбург 2
Цюрих 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Цюрих 0
Ганновер 96 4
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Сент Галлен 1
Цюрих 0
Супер Лига 23/24
Винтертур 2
Цюрих 1
Супер Лига 23/24
Гамбург
4
матчи
9
голы
2.2
за матч
0
победы
1
ничьи
3
поражения
Гамбург 3
Ганновер 96 4
Вторая Бундеслига 23/24
Гамбург 3
Карлсруэ 4
Вторая Бундеслига 23/24
Гамбург 2
Цюрих 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Гамбург 1
Падерборн 2
Вторая Бундеслига 23/24
Цюрих
4
матчи
3
голы
0.7
за матч
1
победы
2
ничьи
1
поражения
Цюрих 1
Грассхоппер 0
Супер Лига 23/24
Цюрих 2
Лозанна Спортс 2
Супер Лига 23/24
Цюрих 0
Базель 0
Супер Лига 23/24
Цюрих 0
Ганновер 96 4
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Гамбург
6
матчи
13
голы
2.1
за матч
3
победы
2
ничьи
1
поражения
Ханса Росток 2
Гамбург 2
Вторая Бундеслига 23/24
Герта 1
Гамбург 2
Вторая Бундеслига 23/24
Шальке 0
Гамбург 2
Вторая Бундеслига 23/24
ПСВ 2
Гамбург 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Нюрнберг 0
Гамбург 2
Вторая Бундеслига 23/24
Герта 3 (5)
Гамбург 3 (3)
Кубок Германии 23/24
Цюрих
6
матчи
5
голы
0.8
за матч
1
победы
1
ничьи
4
поражения
Люцерн 0
Цюрих 1
Супер Лига 23/24
Ивердон 3
Цюрих 0
Супер Лига 23/24
Грассхоппер 2
Цюрих 1
Супер Лига 23/24
Гамбург 2
Цюрих 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Сент Галлен 1
Цюрих 0
Супер Лига 23/24
Винтертур 2
Цюрих 1
Супер Лига 23/24

Турнирная таблица

Команда
1
Фрохнлайтен Фрохнлайтен
2
Колдинг Колдинг
3
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
4
Нукобинг Нукобинг
5
Спартак Миява Спартак Миява
6
Пухов Пухов
7
Наествед Наествед
8
Люнгбю Люнгбю
9
Ружомберок Ружомберок
10
Похронье Похронье
11
Оденсе Оденсе
12
Б-93 Б-93
13
Шененбек Шененбек
14
Райнерн Вештфалия Райнерн Вештфалия
15
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
16
ГАК ГАК
17
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
18
Стад Ньон Стад Ньон
19
Биел Биел
20
SV Spexard SV Spexard
21
SPVG Beckum SPVG Beckum
22
Одра Ополе Одра Ополе
23
Норшелланн Норшелланн
24
Ваттеншейд Ваттеншейд
25
Знич Знич
26
ФК Тюмень ФК Тюмень
27
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
28
Самора Баринас Самора Баринас
29
Эстудиантес Де Мерида Эстудиантес Де Мерида
30
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
31
Гент Гент
32
Сендерюске Сендерюске
33
Редингхаузен Редингхаузен
34
Висла Пулавы Висла Пулавы
35
Беллинцона Беллинцона
36
ФК Будапешт ФК Будапешт
37
Магдебург Магдебург
38
Сепси Сепси
39
Уйпешт Уйпешт
40
Штрипфинг Штрипфинг
41
Андерлехт Андерлехт
42
Аль-Ахли Триполи Аль-Ахли Триполи
43
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
44
Трайскирхен Трайскирхен
45
Гройтер Гройтер
46
Клеве Клеве
47
Орхус Орхус
48
Саморин Саморин
49
Жилина Жилина
50
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
51
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
52
Фаворитнер Фаворитнер
53
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
54
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
55
Татран Пресов Татран Пресов
56
Славой Требишов Славой Требишов
57
Дьер Дьер
58
Георги Петров Георги Петров
59
Шороксар Шороксар
60
Чорнай Чорнай
61
Райхенау Райхенау
62
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
63
Ута Арад Ута Арад
64
Натерс Натерс
65
Химнасия и Тиро де Сальта Химнасия и Тиро де Сальта
66
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
67
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
68
Баник Баник
69
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
70
Пеньяроль Пеньяроль
71
Браво Браво
72
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
73
Атлетико Насиональ Меделлин Атлетико Насиональ Меделлин
74
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
75
Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йона
76
Данубио Данубио
77
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
78
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
79
Коло-Коло Коло-Коло
80
Рух Хожув Рух Хожув
81
Гурник Гурник
82
Шальке II Шальке II
83
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
84
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
85
Кремсер Кремсер
86
Бельграно Кордоба Бельграно Кордоба
87
Опатия Опатия
88
Дандолк Дандолк
89
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
90
Васко Да Гама Васко Да Гама
91
Виборг Виборг
92
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
93
Нафта Лендава Нафта Лендава
94
Линкольн Линкольн
95
Железьярне Железьярне
96
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
97
Пушча Пушча
98
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
99
Юнион Юнион
100
ЦСКА София ЦСКА София
101
Литекс Литекс
102
Чарни Поланец Чарни Поланец
103
FDC Vista Gelendzhik FDC Vista Gelendzhik
104
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
105
Ротор Ротор
106
Ангостура Ангостура
107
Скалица Скалица
108
Висков Висков
109
Донауфельд Донауфельд
110
Хорн Хорн
111
Млада Болеслав Млада Болеслав
112
МАС Таборско МАС Таборско
113
Дукла Дукла
114
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
115
Приштина Приштина
116
Аустрия Аустрия
117
Мельгар Мельгар
118
Лех Лех
119
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
120
Интер Стокгольм Интер Стокгольм
121
Рид Рид
122
Альтах Альтах
123
Вашаш Вашаш
124
Брондбю Брондбю
125
Хвидовре Хвидовре
126
Клуб Боливар Клуб Боливар
127
KF Prishtina E Re KF Prishtina E Re
128
Копер Копер
129
Шленск Шленск
130
Vasteraas SK Vasteraas SK
131
Юргорден Юргорден
132
Ботев Ботев
133
Динамо Динамо
134
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
135
Citta Di Varese Citta Di Varese
136
FC Paradiso FC Paradiso
137
Поважска Поважска
138
Спартак Трнава Спартак Трнава
139
Мальме Мальме
140
Финн Харпс Финн Харпс
141
Опава Опава
142
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
143
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
144
Насиональ Уру Насиональ Уру
145
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
146
Легия Легия
147
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
148
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
149
Дерри Сити Дерри Сити
150
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
151
Ривер Плейт Ривер Плейт
152
ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
153
Текстильщик Текстильщик
154
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
155
Ольборг Ольборг
156
Ленинградец Ленинградец
157
Нефтчи Нефтчи
158
Черноморец Черноморец
159
Хеккен Хеккен
160
Градец-Кралове Градец-Кралове
161
Унтерхахинг Унтерхахинг
162
Полковице Полковице
163
Хартберг Хартберг
164
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
165
Катовице Катовице
166
Гутник Краков Гутник Краков
167
Карвина Карвина
168
Лисен Лисен
169
БВЗС БВЗС
170
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
171
Хойнице Хойнице
172
Дойшландбергер Дойшландбергер
173
Домжале Домжале
174
Ольденбург Ольденбург
175
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
176
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
177
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
178
Лафниц Лафниц
179
Фарул Фарул
180
Черно Море Черно Море
181
Цвикау Цвикау
182
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
183
Политехника Иаси Политехника Иаси
184
Марибор Марибор
185
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
186
FK Fap FK Fap
187
Мачва Сабач Мачва Сабач
188
Сокол Ташовице Сокол Ташовице
189
Унекс Уницов Унекс Уницов
190
Сандечия Сандечия
191
Химки Химки
192
FC Chernomorets-D Novorossiysk FC Chernomorets-D Novorossiysk
193
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
194
Слобода Слобода
195
Зимбру Зимбру
196
Хохенемc Хохенемc
197
Виктория Виктория
198
Лудогорец II Лудогорец II
199
OFK Vrsac OFK Vrsac
200
Сиринеаша Сиринеаша
201
Енисей Енисей
202
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
203
Драва Птуй Драва Птуй
204
Нагиканишай Нагиканишай
205
Залаегерсег II Залаегерсег II
206
Частковце Частковце
207
Хатван Хатван
208
ФК Асан ФК Асан
209
SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Stadtwerke Bruck/Mur
210
Локомотив - мол. ЛФК Локомотив - мол. ЛФК
211
Росич Росич
212
NK Orkan NK Orkan
213
MSV Dusseldorf MSV Dusseldorf
214
Меербуш Меербуш
215
Раков Честохова Раков Честохова
216
Рудесдорф Рудесдорф
217
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
218
Глинско Глинско
219
ЕСМТК ЕСМТК
220
Бенатки-над-Йизероу Бенатки-над-Йизероу
221
Секо Лоуни Секо Лоуни
222
Пардубице Б Пардубице Б
223
Градец-Кралове Б Градец-Кралове Б
224
СФК Врчовина СФК Врчовина
225
Asko St.michael/Bl. Asko St.michael/Bl.
226
Флора Таллин Флора Таллин
227
Дунахарасти Дунахарасти
228
Kelen SC Kelen SC
229
Кустосия Кустосия
230
ФК Фана ФК Фана
231
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
232
Ядран Ядран
233
ФК Фолло ФК Фолло
234
Апр Апр
235
Полис Руанда Полис Руанда
236
Викингур Викингур
237
Рейкьявик Рейкьявик
238
Фелнир Фелнир
239
Аделаида Блю Иглз Аделаида Блю Иглз
240
Аделаида Корнетс Аделаида Корнетс
241
Оркла Оркла
242
Сандвикенс АИК ФК Сандвикенс АИК ФК
243
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
244
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
245
SV Gallizien SV Gallizien
246
Табор Сезана Табор Сезана
247
Мура 05 Мура 05
248
NK Bistrica NK Bistrica
249
LKS Lodz II LKS Lodz II
250
Малженице Малженице
251
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
252
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
253
Сандвикенc Сандвикенc
254
FV Fortuna Heddesheim FV Fortuna Heddesheim
255
SV Pachern SV Pachern
256
Краснодар-2 Краснодар-2
257
Сколар Резита Сколар Резита
258
Жиул Жиул
259
FK Zvezdara FK Zvezdara
260
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
261
Аварта Аварта
262
Спарта Прага II Спарта Прага II
263
Запы Запы
264
Теплице Б Теплице Б
265
ФК Мосс ФК Мосс
266
Фомат Мартин Фомат Мартин
267
Лех ІІ Познань Лех ІІ Познань
268
Сундбю Сундбю
269
FC Trelleborg FC Trelleborg
270
Элана Элана
271
Динамо Брест Динамо Брест
272
Волна Пинск Волна Пинск
273
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
274
Эстерсунд Эстерсунд
275
Охрид Охрид
276
Татабанья Татабанья
277
Наместово Наместово
278
Кайсар Кайсар
279
Лиеферинг Лиеферинг
280
Куфштейн Куфштейн
281
Спартак Плевен Спартак Плевен
282
Аквитал Аквитал
283
Бунедкор Бунедкор
284
Добруджа Добруджа
285
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
286
Кишварда Кишварда
287
Викинг II Викинг II
288
Берлинер Берлинер
289
ФК Видар ФК Видар
290
Брюннингхаузен Брюннингхаузен
291
Ванне-Айкель Ванне-Айкель
292
Волен Волен
293
Мутшеллен Мутшеллен
294
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
295
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
296
Стабек Стабек
297
Кубань Кубань
298
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
299
Слован Вельвари Слован Вельвари
300
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
301
Рапид Рапид
302
Дольны Кубин Дольны Кубин
303
Штурм II Штурм II
304
Баден Баден
305
Фельберт Фельберт
306
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
307
Гевенбек Гевенбек
308
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
309
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
310
Словацко Словацко
311
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
312
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
313
Вольфсбергер Вольфсбергер
314
Эсбьерг Эсбьерг
315
АИК АИК
316
Славия Прага Славия Прага
317
Кечкемет Кечкемет
318
Кладно Кладно
319
Колин Колин
320
Простеов Простеов
321
Аль-Райян Аль-Райян
322
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
323
Сремска Митровица Сремска Митровица
324
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
325
FC Bolintin Malu Spart 2017 FC Bolintin Malu Spart 2017
326
Рудар Приедор Рудар Приедор
327
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
328
ФК Бьясен ФК Бьясен
329
Судува Судува
330
Гарлиава Гарлиава
331
Белтинцы Белтинцы
332
Вартекс Вартекс
333
Земплин Земплин
334
Металоглобус Металоглобус
335
BA Ria Vung Tau FC BA Ria Vung Tau FC
336
Верес Ровно Верес Ровно
337
ВиОн ВиОн
338
Академия Пандева Академия Пандева
339
Пахтакор Пахтакор
340
Арка Арка
341
Теплице Теплице
342
Лангенрор Лангенрор
343
Работнички Работнички
344
Даинава Даинава
345
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
346
FK Bumprom FK Bumprom
347
Исхей Исхей
348
Gomel Reserve Gomel Reserve
349
Оболонь Оболонь
350
Олександрия Олександрия
351
БАТЭ БАТЭ
352
Катар Катар
353
ФК Ноа ФК Ноа
354
Аль-Вакра Аль-Вакра
355
Герасдорф Стаммерсдор Герасдорф Стаммерсдор
356
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
357
Гросскляйн Гросскляйн
358
Пакш II Пакш II
359
Балинген Балинген
360
Ройтлинген Ройтлинген
361
Максимир Загреб Максимир Загреб
362
Глоггниц Глоггниц
363
Холланд Парк Хокс Холланд Парк Хокс
364
Истерн Сюбарбс Истерн Сюбарбс
365
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
366
Пелистер Битола Пелистер Битола
367
Капошвар Капошвар
368
Корона Корона
369
ФКСБ ФКСБ
370
Кофлах Кофлах
371
Горица Горица
372
Майнц Майнц
373
Херенвен Херенвен
374
Алмере Сити Алмере Сити
375
Триглав Триглав
376
Тринити Злин II Тринити Злин II
377
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
378
Целье Целье
379
Всетин Всетин
380
Рудес Рудес
381
Кенинклийке Кенинклийке
382
Камбюр Камбюр
383
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
384
Тун Тун
385
Стад Уши Стад Уши
386
Ханса Росток Ханса Росток
387
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
388
Гамбург Гамбург
389
Универсидад Эль Сальвадор Универсидад Эль Сальвадор
390
Интер Майами Интер Майами
391
Фейеноорд Фейеноорд
392
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
393
Вольфсбург Вольфсбург
394
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
395
Дармштадт Дармштадт
396
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
397
Герта Герта
398
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
399
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
400
Рехден Рехден
401
Динамо Загреб Динамо Загреб
402
Рогаска Рогаска
403
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
404
Вендсыссел Вендсыссел
405
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
406
Твенте Твенте
407
Ганновер 96 Ганновер 96
408
Аякс Аякс
409
Герта II Герта II
410
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
411
Хайденхайм Хайденхайм
412
Падерборн Падерборн
413
Стандард Стандард
414
Шальке Шальке
415
Виль Виль
416
Падерборн II Падерборн II
417
Спартак Спартак
418
MFk Karvina B MFk Karvina B
419
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
420
Кайрат Кайрат
421
Миктлан Миктлан
422
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
423
Дордрехт Дордрехт
424
Алюминий Алюминий
425
Виктория Кельн Виктория Кельн
426
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
427
Фехервар Фехервар
428
Янг Бойз Янг Бойз
429
Сион Сион
430
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
431
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
432
Славен Белупо Славен Белупо
433
Капфенберг Капфенберг
434
Варнсдорф Варнсдорф
435
Яблонец Яблонец
436
CD Hermanos Colmenarez CD Hermanos Colmenarez
437
Шаффхаузен Шаффхаузен
438
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
439
Грассхоппер Грассхоппер
440
Осиек Осиек
441
Эксельсиор Эксельсиор
442
Санкт-Паули Санкт-Паули
443
Оснабрюк Оснабрюк
444
Волендам Волендам
445
Винтертур Винтертур
446
Лугано Лугано
447
Генк Генк
448
Радомлье Радомлье
449
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
450
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
451
Пакш Пакш
452
Сиофок Сиофок
453
Мехелен Мехелен
454
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
455
Лукенвальде Лукенвальде
456
Тасмания 1900 Тасмания 1900
457
Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт Монтевидео
458
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
459
Атлетико Серро Атлетико Серро
460
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
461
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
462
Серро-Ларго Серро-Ларго
463
Цюрих Цюрих
464
Оулу Оулу
465
Аaрау Аaрау
466
Полония Бытом Полония Бытом
467
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
468
Интер Турку Интер Турку
469
Сальпа Сальпа
470
Мауэрверк Мауэрверк
471
Швехат Швехат
472
Тыши Тыши
473
Вупперталер Вупперталер
474
Ястшембе Ястшембе
475
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
476
Штадлау Штадлау
477
Рапид II Рапид II
478
Зигендорф Зигендорф
479
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
480
Хоритшон Хоритшон
481
Аугсбург Аугсбург
482
Хоффенхайм Хоффенхайм
483
КуПС КуПС
484
Шпрокховель Шпрокховель
485
Венеция Венеция
486
Вердер Бремен Вердер Бремен
487
Ульм 1846 Ульм 1846
488
Вехен Вехен
489
Сандхаузен Сандхаузен
490
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
491
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
492
Базель Базель
493
Бавария Бавария
494
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
495
Люцерн Люцерн
496
Арминия Арминия
497
Нюрнберг Нюрнберг
498
Брюгге Брюгге
499
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
500
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
501
Меппен Меппен
502
Бохольт Бохольт
503
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
504
Кельн Кельн
505
Унион Берлин Унион Берлин
506
Байер Байер
507
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
508
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
509
ПСВ ПСВ
510
Штурм Грац Штурм Грац
511
Риека Риека
512
Гронинген Гронинген
513
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
514
Тихуана Тихуана
515
Атлас Атлас
516
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
517
Монтеррей Монтеррей
518
Хераклес Хераклес
519
Бохум Бохум
520
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
521
Акрон Акрон
522
Локомотив Локомотив
523
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
524
Ростов Ростов
525
Гетеборг Гетеборг
526
Силькеборг Силькеборг
527
Алькоркон Алькоркон
528
Леганес Леганес
529
Витесс Витесс
530
Лагарту Лагарту
531
Высочина Высочина
532
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
533
Татран Бохунице Татран Бохунице
534
Fortuna Koln Fortuna Koln
535
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
536
Бригитенау Бригитенау
537
Лебендорф Лебендорф
538
Спарта Прага Спарта Прага
539
Копенгаген Копенгаген
540
Хильден Хильден
541
Вихталь Вихталь
542
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
543
Cruzeiro Arapiraca AL Cruzeiro Arapiraca AL
544
Граффин Граффин
545
Виктория Жижков Виктория Жижков
546
Честохова Честохова
547
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
548
НЕК НЕК
549
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
550
Фрайбург Фрайбург
551
Сент Галлен Сент Галлен
552
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
553
Португеса Португеса
554
Химнасия и Эсгрима Ла Плата Химнасия и Эсгрима Ла Плата
555
Вадуц Вадуц
556
Хлумец НК Хлумец НК
557
Метрополитанос Метрополитанос
558
Монагас Монагас
559
Витковице Витковице
560
Фридек Фридек
561
Сараево Сараево
562
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
563
Рома Рома
564
Баник Соус Баник Соус
565
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
566
Крылья Советов Крылья Советов
567
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
568
Слован Хак Слован Хак
569
Кринс Кринс
570
Веттсвиль-Бонштаттен Веттсвиль-Бонштаттен
571
Карабобо Карабобо
572
Ucv FC Ucv FC
573
CD Sauzal CD Sauzal
574
Санта-Урсула Санта-Урсула
575
CD Laguna Sad CD Laguna Sad
576
Гостивар Гостивар
577
Виртус Векомп Виртус Векомп
578
Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин
579
FC Andorra FC Andorra
580
Диошдьер Диошдьер
581
Миовени Миовени
582
Нассаджи Мазандаран Нассаджи Мазандаран
583
Висла Висла
584
Жальгирис Жальгирис
585
Банга Банга
586
Арда Куржали Арда Куржали
587
Ллейда Ллейда
588
РФШ РФШ
589
Сассуоло Сассуоло
590
Калев Калев
591
Инджия Инджия
592
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
593
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
594
ГОШК ГОШК
595
Железничар Железничар
596
Хрвач Хрвач
597
Явор Иваница Явор Иваница
598
Чонбук Хендэ Моторс Чонбук Хендэ Моторс
599
Атлетико Гуимар Атлетико Гуимар
600
Nantong Haimen Kediyuan FC Nantong Haimen Kediyuan FC
601
CF Intercity CF Intercity
602
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
603
Брайтенрайн Брайтенрайн
604
Бавуа Бавуа
605
Норрчепинг Норрчепинг
606
Рубин Рубин
607
Елгава Елгава
608
Нымме Калью Нымме Калью
609
Эльфсборг Эльфсборг
610
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
611
Ориент Ориент
612
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
613
Приморье Приморье
614
Замалек Замалек
615
Раджа Касабланка Раджа Касабланка
616
Одд Одд
617
ФК Нотодден ФК Нотодден
618
Мария Сааль Мария Сааль
619
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
620
Зальцбург Зальцбург
621
Эльфсберг Эльфсберг
622
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
623
Предни Копанина Предни Копанина
624
Торпедо Москва Торпедо Москва
625
Химик Химик
626
Пхудонг Пхудонг
627
Hoa Binh FC Hoa Binh FC
628
Погонь Погонь
629
БГУ Минск БГУ Минск
630
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
631
Сегед Сегед
632
Тринити Злин Тринити Злин
633
Какхети Телави Какхети Телави
634
Хорсенс Хорсенс
635
Добровице Добровице
636
Скопье Скопье
637
Эмирейтс Эмирейтс
638
Рига Рига
639
NK Dubrava NK Dubrava
640
Колубара Колубара
641
Балтика Балтика
642
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
643
Каракас Каракас
644
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
645
Будаэрши Будаэрши
646
Лиепая Лиепая
647
Эйпен Эйпен
648
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
649
Локомотив София Локомотив София
650
Бацка Топола Бацка Топола
651
Нови Сад Нови Сад
652
Шкендия Шкендия
653
FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
654
Детонит Юниор Детонит Юниор
655
Беласица Беласица
656
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
657
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
658
Одева Липани Одева Липани
659
Лудогорец Лудогорец
660
ФК Фредерика ФК Фредерика
661
Урал Урал
662
Краснодар Краснодар
663
Родина Родина
664
Кайрат Москва Кайрат Москва
665
Чертаново Чертаново
666
Велес Велес
667
Аль-Васл Аль-Васл
668
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
669
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
670
ФК Калуга ФК Калуга
671
Ксамакс Ксамакс
672
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
673
Универсидад Католика Универсидад Католика
674
Альянса Лима Альянса Лима
675
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
676
Волунтари Волунтари
677
Туран Товуз Туран Товуз
678
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
679
Рудар Плевла Рудар Плевла
680
Шарлеруа Шарлеруа
681
Сальвадор Сальвадор
682
Силекс Кратово Силекс Кратово
683
Этыр Этыр
684
Пирин Пирин
685
Струмска Слава Струмска Слава
686
Расинг Кордоба Расинг Кордоба
687
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
688
Факел Факел
689
Драссбург Драссбург
690
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
691
Астана Астана
692
Локомотив II Локомотив II
693
Хайцендорф Хайцендорф
694
Реал Мурсия Реал Мурсия
695
Трактор Сази Тебриз Трактор Сази Тебриз
696
Тетекс Тетекс
697
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
698
Ванкувер Уайткэпс Ванкувер Уайткэпс
699
Гнас Гнас
700
Бремер Бремер
701
Ханой Ханой
702
Вьеттел Вьеттел
703
Полесье Полесье
704
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
705
Динамо Минск Динамо Минск
706
Гомель Гомель
707
Кальмар Кальмар
708
Кристианстад Кристианстад
709
Днепр Могилев Днепр Могилев
710
Неман Гродно Неман Гродно
711
SC St Margarethen An Der Raab SC St Margarethen An Der Raab
712
Симмерингер Симмерингер
713
Парндорф Парндорф
714
Оренсе Оренсе
715
Кривбасс Кривбасс
716
Скерневице Скерневице
717
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz
718
Варта Серадз Варта Серадз
719
Флора Флора
720
Левадия Левадия
721
Вайденбрюк Вайденбрюк
722
Леобен Леобен
723
Олвейс Реди Олвейс Реди
724
Барселона Гуаяхиль Барселона Гуаяхиль
725
Зенит Зенит
726
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
727
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
728
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
729
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
730
Днепр-1 Днепр-1
731
Бийело Брдо Бийело Брдо
732
Вуковар Вуковар
733
ОФК ОФК
734
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
735
Химки-М Химки-М
736
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
737
Эльва Эльва
738
Scm Zalau Scm Zalau
739
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
740
ФК Оппсал ФК Оппсал
741
FSV Spandauer Kickers FSV Spandauer Kickers
742
Тишафуред Тишафуред
743
Mezoturi AFC Mezoturi AFC
744
Папай Перуц Папай Перуц
745
SV Wacker Obercastrop SV Wacker Obercastrop
746
Дассендорф Дассендорф
747
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II
748
Turkspor Dortmund 2000 Turkspor Dortmund 2000
749
Стаакен 1919 Стаакен 1919
750
Эйсбахталь Эйсбахталь
751
Фрейберг Фрейберг
752
Кобленц Кобленц
753
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
754
Дифферданж Дифферданж
755
Румеланж Румеланж
756
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
757
Гонсенхайм Гонсенхайм
758
SV Waldhof Mannheim II SV Waldhof Mannheim II
759
Аль-Ахли Аль-Ахли
760
Согдиана Согдиана
761
Мехтерсхайм Мехтерсхайм
762
Алемания Алемания
763
Даугавпилс Даугавпилс
764
Lubienianka Lublin Lubienianka Lublin
765
Sayana Haskovo Sayana Haskovo
766
Калиш Калиш
767
Завиша Завиша
768
Нови Пазар Нови Пазар
769
Дебрецен Дебрецен
770
Сольнок Сольнок
771
Эрди Эрди
772
Тузла Сити Тузла Сити
773
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
774
Вильц Вильц
775
Варта Познань Варта Познань
776
ЛНЗ-Лебедин ЛНЗ-Лебедин
777
Црвена Звезда Црвена Звезда
778
Спартак Суботица Спартак Суботица
779
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
780
Пршеперже Пршеперже
781
Неусиедл Неусиедл
782
Usv Halbturn Usv Halbturn
783
Раднички Ниш Раднички Ниш
784
Тобол Тобол
785
Ст. Джордж Уиллавонг Ст. Джордж Уиллавонг
786
Вардар Неготино Вардар Неготино
787
Слобода Тузла Слобода Тузла
788
FK Jedinstvo Rumenka FK Jedinstvo Rumenka
789
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
790
Timocanin Timocanin
791
Ложница Ложница
792
Радник Радник
793
Униреа Деж Униреа Деж
794
Четате Дева Четате Дева
795
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
796
FK Gornji Rahic FK Gornji Rahic
797
Синджелич Синджелич
798
Легион-Динамо Легион-Динамо
799
FC Türk Sport Bielefeld FC Türk Sport Bielefeld
800
Равенсбург Равенсбург
801
Грев Грев
802
MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
803
Богемианс 1905 Богемианс 1905
804
Оренбург Оренбург
805
Слован Галанта Слован Галанта
806
Слован II Слован II
807
FK Sloga Temerin FK Sloga Temerin
808
Гуменне Гуменне
809
Дила Дила
810
ПБВН ПБВН
811
Гагра Гагра
812
Полет Полет
813
Сирианска ФК Сирианска ФК
814
Эребро Сирианска Эребро Сирианска
815
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
816
Модбери Джетс Модбери Джетс
817
Аделаида Кобрас Аделаида Кобрас
818
Намдинь Намдинь
819
Самгурали Самгурали
820
Конкордиа Конкордиа
821
Брентфорд U23 Брентфорд U23
822
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
823
Раднички Пирот Раднички Пирот
824
Единство Парацин Единство Парацин
825
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
826
Ретц Ретц
827
Хегельман Литауен Хегельман Литауен
828
Чайка Чайка
829
Славия Кошице Славия Кошице
830
Берое Берое
831
FK Sliven FK Sliven
832
Эддерсхайм Эддерсхайм
833
Строгино Строгино
834
Сантос Сантос
835
Звезда Звезда
836
Санкт-Петербург Санкт-Петербург
837
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
838
Траял Крушевац Траял Крушевац
839
Levski 2005 Krumovgrad Levski 2005 Krumovgrad
840
Смена Казань Смена Казань
841
КАМАЗ КАМАЗ
842
Слейпнер Слейпнер
843
Шанхай Шеньхуа Шанхай Шеньхуа
844
Hammarby Talang FF Hammarby Talang FF
845
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
846
Солин Солин
847
Сарпсборг Сарпсборг
848
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
849
Баник Калиново Баник Калиново
850
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
851
Франкфурт Франкфурт
852
Брегенц Брегенц
853
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
854
Розенхайм Розенхайм
855
Броншой Броншой
856
Rmsk Cidlina Rmsk Cidlina
857
Гленавон Гленавон
858
Пеш Пеш
859
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
860
ФК Скейд ФК Скейд
861
Тршинец Тршинец
862
Рух Рух
863
Зличин Зличин
864
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
865
МФК Хавиров МФК Хавиров
866
Ваккер Ваккер
867
Островице Островице
868
Rakow II Czestochowa Rakow II Czestochowa
869
Вележ Мостар Вележ Мостар
870
Мотор Люблин Мотор Люблин
871
Ресовия Ресовия
872
Минск Минск
873
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
874
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
875
Янтра Янтра
876
Карсллунде Карсллунде
877
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
878
Несебар Несебар
879
ФК Викинг ФК Викинг
880
Фремад Амагер Фремад Амагер
881
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
882
TB Jahn Zeiskam 1896 TB Jahn Zeiskam 1896
883
Вярнамо Вярнамо
884
Энгерс Энгерс
885
Майнц II Майнц II
886
Ин­де­пендь­ен­те дель Валье Ин­де­пендь­ен­те дель Валье
887
ФК Санднес ФК Санднес
888
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
889
Acs Muscelul Campulung Elite Acs Muscelul Campulung Elite
890
Сересо Осака Сересо Осака
891
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
892
Динамо II Динамо II
893
Ростов II Ростов II
894
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
895
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
896
Тиквеш Тиквеш
897
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
898
Mladost DG Mladost DG
899
Металац Металац
900
Аргес Аргес
901
ФК Тиллер ФК Тиллер
902
Слован Росице Слован Росице
903
Погонь Седльце Погонь Седльце
904
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
905
Биньдинь Биньдинь
906
Металлист 1925 Металлист 1925
907
ФК Гроруд ФК Гроруд
908
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
909
Бенесов Бенесов
910
Стеховице Стеховице
911
Вельке Вельке
912
Пеликан Лович Пеликан Лович
913
Чиндия Чиндия
914
Легион Таллинн Легион Таллинн
915
Свит Свит
916
Тромсе Тромсе
917
Пардубице Пардубице
918
Карлсберг Карлсберг
919
GV Club Deportivo San Jose de Oruro GV Club Deportivo San Jose de Oruro
920
ФК Рафосс ФК Рафосс
921
Утсиктенс Утсиктенс
922
Фрехен Фрехен
923
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
924
Дороги Дороги
925
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
926
Бахлингер Бахлингер
927
Клагенфурт Клагенфурт
928
DSG Zell DSG Zell
929
Ребенланд Ребенланд
930
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
931
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
932
OFK Toplicanin OFK Toplicanin
933
Ческа Липа Ческа Липа
934
Душети Душети
935
Atsv Mutschelbach Atsv Mutschelbach
936
Квидинг Квидинг
937
ХИК ХИК
938
Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
939
Арланда Арланда
940
Аннабихлер Аннабихлер
941
Вайнерберг Вайнерберг
942
Неттинген Неттинген
943
Torpedo Miass Torpedo Miass
944
CA Talleres Berrotaran CA Talleres Berrotaran
945
Ранквейл Ранквейл
946
Ахлафорс Ахлафорс
947
FK Podunavac Belegis FK Podunavac Belegis
948
Vointa Limpezis Vointa Limpezis
949
Свит Сколвин Свит Сколвин
950
Гифу Гифу
951
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
952
Арсенал Тула II Арсенал Тула II
953
Середь Середь
954
Знамя Знамя
955
Балтика-2 Балтика-2
956
Локомотив Оряховица Локомотив Оряховица
957
Худдинге Худдинге
958
Гробничан Гробничан
959
FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
960
Ройал Пари Сион Ройал Пари Сион
961
Elimai FC Elimai FC
962
Scm Ramnicu Valcea Scm Ramnicu Valcea
963
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
964
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
965
SV Schattendorf SV Schattendorf
966
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
967
Уотерфорд Уотерфорд
968
Treaty United Treaty United
969
Коблах Коблах
970
ACS Inainte Modelu ACS Inainte Modelu
971
Аское Кеттманнсдорф Аское Кеттманнсдорф
972
Марш Неуберг Марш Неуберг
973
Тимок Заечар Тимок Заечар
974
FK Buducnost Krusik FK Buducnost Krusik
975
Эгри Эгри
976
Эркулес Эркулес
977
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
978
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
979
Валс-Грюнау Валс-Грюнау
980
Мутенице Мутенице
981
Хасслехолмс Хасслехолмс
982
CD Juventud Unida Coronel Baigorria CD Juventud Unida Coronel Baigorria
983
ФК Динамо Барнаул ФК Динамо Барнаул
984
Club Nautico Rumipal Club Nautico Rumipal
985
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
986
Копривница Копривница
987
Депортиво Кито Депортиво Кито
988
Глайнштеттен Глайнштеттен
989
Гурник Забже II Гурник Забже II
990
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
991
ФК Аскер ФК Аскер
992
CD Recreativo Elenense CD Recreativo Elenense
993
Lautaro Roncedo Lautaro Roncedo
994
Севастополь Севастополь
995
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
996
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
997
CS Unirea Ungheni 2018 CS Unirea Ungheni 2018
998
Писек Писек
999
Бысковице Бысковице
1000
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
1001
Знамя Труда Знамя Труда
1002
Отрант Отрант
1003
Уэксфорд Уэксфорд
1004
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
1005
Club Nautico Fitz Simon Club Nautico Fitz Simon
1006
Никепингс Никепингс
1007
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1008
Боспор Богумин Боспор Богумин
1009
USC Eichkogl USC Eichkogl
1010
Самтредия Самтредия
1011
Лидчеппинг Лидчеппинг
1012
Ваксью (Ж) Ваксью (Ж)
1013
Vittsjo Gik Vittsjo Gik
1014
CD Biblioteca Villa Del Dique CD Biblioteca Villa Del Dique
1015
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
1016
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
1017
Веспрем Веспрем
1018
Край Край
1019
Фехринг Фехринг
1020
Ландветтер Ландветтер
1021
Orgryte IS Orgryte IS
1022
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
1023
Стьярнан Стьярнан
1024
Belgrano FC de Berrotaran Belgrano FC de Berrotaran
1025
Club Argentino Colonial Club Argentino Colonial
1026
Гладсаксе Гладсаксе
1027
Сиэтл Саундерз Сиэтл Саундерз
1028
Вапрус Вапрус
1029
Дунауйварош Дунауйварош
1030
Комаром Комаром
1031
Бранн Бранн
1032
Спарта Брно Спарта Брно
1033
АФК Хрудим АФК Хрудим
1034
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
1035
Фредерикссунд Фредерикссунд
1036
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
1037
Шкупи Шкупи
1038
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
1039
Путнок Путнок
1040
Вардар Вардар
1041
Csu Alba Iulia Csu Alba Iulia
1042
Стара Любовна Стара Любовна
1043
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
1044
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
1045
Блуминг Блуминг
1046
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
1047
Транс Нарва Транс Нарва
1048
Гробина Гробина
1049
Металургистул Металургистул
1050
Белшина Белшина
1051
Иванчса Иванчса
1052
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
1053
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
1054
Мафра Мафра
1055
Брей Уондерерз Брей Уондерерз
1056
Брно Брно
1057
Ufc Hallein Ufc Hallein
1058
Ключборк Ключборк
1059
Апос Бланско Апос Бланско
1060
Септември Септември
1061
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
1062
Дечич Тузи Дечич Тузи
1063
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
1064
Киршберг Рааб Киршберг Рааб
1065
Аксо Филиаси Аксо Филиаси
1066
ФШМ Москва ФШМ Москва
1067
ФК Сондаль ФК Сондаль
1068
Санкт-Йохан Санкт-Йохан
1069
SV Kuchl SV Kuchl
1070
Геллинг Геллинг
1071
Бишофсхофен Бишофсхофен
1072
Кизил-Жар Кизил-Жар
1073
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
1074
CA Lutgardis Riveros CA Lutgardis Riveros
1075
Чески Брод Чески Брод
1076
Арсенал Тула Арсенал Тула
1077
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
1078
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Dynamo-2 Makhachkala
1079
Pobeda Khasavyurt Pobeda Khasavyurt
1080
FC Kompozit Pavlovskiy Posad FC Kompozit Pavlovskiy Posad
1081
ФК Старт ФК Старт
1082
Люсеклостер Люсеклостер
1083
Машук-КМВ Машук-КМВ
1084
CS La Cruz CS La Cruz
1085
Сентлеринц Сентлеринц
1086
Фелькермаркт Фелькермаркт
1087
Йеднота Банова Йеднота Банова
1088
SV Eberstein SV Eberstein
1089
Русенборг II Русенборг II
1090
ФК Нардо ФК Нардо
1091
Борац Чачак Борац Чачак
1092
FK Omladinac Zablace FK Omladinac Zablace
1093
Гареджи Гареджи
1094
Олесунд Олесунд
1095
Санфречче Хиросима Санфречче Хиросима
1096
Гамба Осака Гамба Осака
1097
Вратимов Вратимов
1098
Румыния U19 Румыния U19
1099
Интер Братислава Интер Братислава
1100
Керюлети Керюлети
1101
Уфа Уфа
1102
Эскилсминне Эскилсминне
1103
Лундс Лундс
1104
NK Uskok NK Uskok
1105
SC Reichenau/Falkert SC Reichenau/Falkert
1106
FC Devjatka Od-80 FC Devjatka Od-80
1107
Смена Москва Смена Москва
1108
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
1109
Хемелинген Хемелинген
1110
Хельсингборг Хельсингборг
1111
Сокол Ланзгот Сокол Ланзгот
1112
Пневек Павловице Пневек Павловице
1113
Аугсбург II Аугсбург II
1114
Броммапойкарна Броммапойкарна
1115
Трайбах Трайбах
1116
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
1117
Ухерски Брод Ухерски Брод
1118
Нове Место Нове Место
1119
Зноймо Зноймо
1120
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1121
Посушье Посушье
1122
Вильдон Вильдон
1123
Вейц Вейц
1124
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1125
Венйдорф Венйдорф
1126
SU Tillmitsch SU Tillmitsch
1127
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
1128
Сабуртало Сабуртало
1129
Вит Джорджия Вит Джорджия
1130
Оджацы Оджацы
1131
Пайде Пайде
1132
Широки-Бриег Широки-Бриег
1133
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
1134
Подбескидзе Подбескидзе
1135
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
1136
Старт Брно Старт Брно
1137
FC Lugano II FC Lugano II
1138
Таверне Таверне
1139
Годонин Годонин
1140
Ково Ково
1141
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
1142
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1143
Глайсдорф Глайсдорф
1144
Мендрисио Мендрисио
1145
Лебринг Лебринг
1146
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
1147
Кеге Кеге
1148
Войтсберг Войтсберг
1149
Олимпик Олимпик
1150
Спартак Варна Спартак Варна
1151
Дунав Русе Дунав Русе
1152
Задар Задар
1153
Дьирмот Дьирмот
1154
Шермбек Шермбек
1155
Real Santa Cruz Real Santa Cruz
1156
SV Donau Klagenfurt SV Donau Klagenfurt
1157
Star Starachowice Star Starachowice
1158
Таммека Таммека
1159
Тукумс Тукумс
1160
Вейле Вейле
1161
Kerry FC Kerry FC
1162
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
1163
Амстеттен Амстеттен
1164
Мец Мец
1165
Хесперанж Хесперанж
1166
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
1167
Адмира Адмира
1168
Брегальница Брегальница
1169
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
1170
Донау Донау
1171
Фрауэнталь Фрауэнталь
1172
ФК Брюн ФК Брюн
1173
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
1174
Гредиг Гредиг
1175
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
1176
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
1177
Карловац Карловац
1178
Слован Бженец Слован Бженец
1179
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
1180
Насаф Насаф
1181
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
1182
Acs Flacara Horezu Acs Flacara Horezu
1183
CS Viitorul Daesti CS Viitorul Daesti
1184
Динамо Батуми Динамо Батуми
1185
Колхети Поти Колхети Поти
1186
Висла Плоцк Висла Плоцк
1187
Белхатув Белхатув
1188
Алания Алания
1189
Фола Фола
1190
Дорнбирн Дорнбирн
1191
Уна Штрассен Уна Штрассен
1192
Ботев Вратца Ботев Вратца
1193
Монтана Монтана
1194
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
1195
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1196
Гамборн Гамборн
1197
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1198
Залаегерсег Залаегерсег
1199
Альтах II Альтах II
1200
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
1201
Роскилде Роскилде
1202
Asko Gurnitz Asko Gurnitz
1203
Сталь Милец Сталь Милец
1204
Балкан Балкан
1205
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
1206
Звезда 09 Звезда 09
1207
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
1208
Юрдинген Юрдинген
1209
Истра Истра
1210
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
1211
Слован Слован
1212
Козармишлени Козармишлени
1213
Аль-Наср Аль-Наср
1214
Вараждин Вараждин
1215
Тренчин Тренчин
1216
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
1217
Шробри Глогов Шробри Глогов
1218
Медзь Легница Медзь Легница
1219
Цюрих II Цюрих II
1220
Корк Сити Корк Сити
1221
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
1222
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
1223
Славия София Славия София
1224
Аль-Хилал Аль-Хилал
1225
Калсдорф Калсдорф
1226
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
1227
Ритцинг Ритцинг
1228
Толмин Толмин
1229
ФК Нордстрэнд ФК Нордстрэнд
1230
Зриньски Зриньски
1231
Маннсворт Маннсворт
1232
Ilzer SV Ilzer SV
1233
Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс
1234
Дукла Б Дукла Б
1235
Сабах Сабах
1236
Стронгест Стронгест
1237
Ворксла Ворксла
1238
Сьенсиано Сьенсиано
1239
Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
1240
Рандерс Рандерс
1241
Хобро Хобро
1242
Курессааре Курессааре
1243
МЕТТА МЕТТА
1244
Краковия Краковия
1245
Спорт Бойз Спорт Бойз
1246
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1247
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1248
Хельсингер Хельсингер
1249
Вена 1894 Вена 1894
1250
Пяст Гливице Пяст Гливице
1251
Форте Форте
1252
Волгарь Волгарь
1253
Слиго Роверз Слиго Роверз
1254
Раднички Раднички
1255
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
1256
Петрзалка Петрзалка
1257
Гарбарния Гарбарния
1258
Виенер Викториа Виенер Викториа
1259
Мариенборн Мариенборн
1260
Оберварт Оберварт
1261
Twl Elektra Twl Elektra
1262
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
1263
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
1264
СК Джеддело СК Джеддело
1265
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
1266
KAC 1909 KAC 1909
1267
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
1268
ФА 2000 ФА 2000
1269
Ференцварош Ференцварош
1270
Рот-Вайз Вальдорф Рот-Вайз Вальдорф
1271
Комарно Комарно
1272
Мезекевешд Мезекевешд
1273
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1274
ЦСКА ЦСКА
1275
Динамо Киев Динамо Киев
1276
Балкани Балкани
1277
Сочи Сочи
1278
Сочи II Сочи II
1279
Ахмат Ахмат
1280
Полония Полония
1281
Атсенета Атсенета
1282
Будафоки Будафоки
1283
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
1284
Казинцбарцика Казинцбарцика
1285
Тисакечке Тисакечке
1286
Бдин Бдин
1287
Загора Загора
1288
Шибеник Шибеник
1289
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
1290
Валлерн Валлерн
1291
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1292
Карл Цейсс Карл Цейсс
1293
SK Lisen B SK Lisen B
1294
Моторлет Прага Моторлет Прага
1295
Tura Harksheide Tura Harksheide
1296
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
1297
ФК Рязань ФК Рязань
1298
ФК Коломна ФК Коломна
1299
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB
1300
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
1301
Тесла Штропков Тесла Штропков
1302
Снина Снина
1303
Спартак Кострома Спартак Кострома
1304
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
1305
Градина Градина
1306
Загорец Крапина Загорец Крапина
1307
Хлучин Хлучин
1308
Eidsvold TF Eidsvold TF
1309
FC Zhenis FC Zhenis
1310
Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон
1311
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
1312
Лида Лида
1313
Atus Velden Atus Velden
1314
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
1315
Торнс Торнс
1316
Лукко Лукко
1317
Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
1318
Ислочь Ислочь
1319
ASV Schrems ASV Schrems
1320
Эребру Эребру
1321
Ильвес-Киссат Ильвес-Киссат
1322
Сталь Бжег Сталь Бжег
1323
Волеренга Волеренга
1324
Петрокуб Петрокуб
1325
Стремсгодсет Стремсгодсет
1326
Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried
1327
Бухбах Бухбах
1328
Санкт-Маргаретен Санкт-Маргаретен
1329
CS Phoenix Buzias CS Phoenix Buzias
1330
ФК Йерв ФК Йерв
1331
Питеа Питеа
1332
Скеллефтеа Скеллефтеа
1333
Заврц Заврц
1334
Зенит-2 Зенит-2
1335
ФК Орел ФК Орел
1336
Аль-Сафа Аль-Сафа
1337
Аль-Ансар Аль-Ансар
1338
SV Lafnitz II SV Lafnitz II
1339
Ariana FC Ariana FC
1340
SV Kraig SV Kraig
1341
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
1342
Дукагжини Дукагжини
1343
Русенборг Русенборг
1344
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
1345
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
1346
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
1347
Бали Юнайтед Бали Юнайтед
1348
ЛКС ЛКС
1349
Атырау Атырау
1350
Левски Левски
1351
Ягеллония Ягеллония
1352
Скиве Скиве
1353
Границе Границе
1354
Мидделфарт Мидделфарт
1355
BK Marienlyst BK Marienlyst
1356
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
1357
FC An Der Fahner Hohe FC An Der Fahner Hohe
1358
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
1359
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
1360
Худиксваллс Худиксваллс
1361
Брамфельдер (Ж) Брамфельдер (Ж)
1362
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
1363
Беласица Петрич Беласица Петрич
1364
FK Sloga Pozega FK Sloga Pozega
1365
9 de Julio de Rio Tercero 9 de Julio de Rio Tercero
1366
FC Abdysh-Ata Kant FC Abdysh-Ata Kant
1367
АИФК Турку АИФК Турку
1368
Маску Маску
1369
Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
1370
Хольбек Хольбек
1371
Орслев Орслев
1372
Манхейм Манхейм
1373
Вейнхейм Вейнхейм
1374
Club Vecinos Unidos Rio Tercero Club Vecinos Unidos Rio Tercero
1375
Заглембе Любин Заглембе Любин
1376
Рудар Какань Рудар Какань
1377
Фузинар Фузинар
1378
Энскеде Энскеде
1379
Васалундс Васалундс
1380
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
1381
Atletico Rio Tercero Atletico Rio Tercero
1382
Дабаш Дабаш
1383
Табасалу Табасалу
1384
MT Jalgpallikool FC Tallinn MT Jalgpallikool FC Tallinn
1385
Супер Нова Супер Нова
1386
Холленбах Холленбах
1387
Яблонец Б Яблонец Б
1388
Триглиас Триглиас
1389
Пюник Пюник
1390
Хаугесунд Хаугесунд
1391
FC Nizhniy Novgorod-2 FC Nizhniy Novgorod-2
1392
Авангард Курск Авангард Курск
1393
Урарту Урарту
1394
Хошимин Хошимин
1395
Биньфыок Биньфыок
1396
Легионовия Легионовия
1397
AO Chaniotis AO Chaniotis
1398
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
1399
Напредак Напредак
1400
Даллас Даллас
1401
Метеор Прага Метеор Прага
1402
Рокицани Рокицани
1403
Ядран Декани Ядран Декани
1404
Бергхайм Бергхайм
1405
SV Gossendorf Gtc Graz SV Gossendorf Gtc Graz
1406
Стилон Гожув Стилон Гожув
1407
Гуте Гуте
1408
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
1409
Мольде Мольде
1410
Табе Табе
1411
Смедерево Смедерево
1412
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
1413
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1414
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1415
Прогресул Прогресул
1416
Пршибрам Пршибрам
1417
Хунгария II Хунгария II
1418
Элоре Элоре
1419
ОФК Петровац ОФК Петровац
1420
Войнта Лупак Войнта Лупак
1421
Grun Weiss Nottuln Grun Weiss Nottuln
1422
Тарнби Тарнби
1423
Зброёвка Зброёвка
1424
Полония Срода Полония Срода
1425
Фрем Фрем
1426
Fsc Eggendorf Hartberg II Fsc Eggendorf Hartberg II
1427
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
1428
Фредрикстад Фредрикстад
1429
Жальгрис Жальгрис
1430
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1431
ФК Стриндхайм ФК Стриндхайм
1432
Сильвия Сильвия
1433
Велим Велим
1434
ASC Viitorul Simian ASC Viitorul Simian
1435
FC Almenland FC Almenland
1436
Хаймштеттен Хаймштеттен
1437
FK Arys FK Arys
1438
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
1439
ФК Бьярг ФК Бьярг
1440
KS Wiazownica KS Wiazownica
1441
Сокол Сенява Сокол Сенява
1442
Словацко II Словацко II
1443
Штайнбах Штайнбах
1444
FK Novosibirsk FK Novosibirsk
1445
GKS Wikielec GKS Wikielec
1446
Эшен-Маурен Эшен-Маурен
1447
Власина Власина
1448
FK Takovo FK Takovo
1449
Аниф Аниф
1450
Эйхендорф Эйхендорф
1451
Хеллвэнг Хеллвэнг
1452
SV Ruden SV Ruden
1453
FC Orel Tsarichanka FC Orel Tsarichanka
1454
Нове Сады Нове Сады
1455
NK Svoboda Ljubljana NK Svoboda Ljubljana
1456
Касива Рейсол Касива Рейсол
1457
Брезице Брезице
1458
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
1459
FC Strani FC Strani
1460
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
1461
Шотт Майнц Шотт Майнц
1462
Динамо Тбилиси II Динамо Тбилиси II
1463
Виктория Б Виктория Б
1464
Заря Заря
1465
Пари НН Пари НН
1466
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
1467
Интер Запрежич Интер Запрежич
1468
Кршко Кршко
1469
ФК Челябинск ФК Челябинск
1470
Слуцк Слуцк
1471
FC Slavia HK FC Slavia HK
1472
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
1473
Unirea Bascov Unirea Bascov
1474
Пензудьер Пензудьер
1475
Ждяр-над-Сазавоу Ждяр-над-Сазавоу
1476
Германия Ратинген Германия Ратинген
1477
Сиарка Сиарка
1478
Карлсруэ Карлсруэ
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция