Хольштайн Киль - Бавария прогнозы на матч

Хольштайн Киль Киль
2:2 1-й тайм: 1:1
Счет в серии пенальти: (6 : 5)
Стадион: Холштейн
Судья: Роберт Шродер
Бавария Мюнхен

Прогнозы на матч

Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
Обе забьют - да

13 января состоится матч 1/16 Кубка Германии «Хольштайн Киль» - «Бавария». Естественно, безоговорочным фаворитом букмекеры представляют команду Ханса Флика. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Обе забьют - да

Эта игра должна была пройти в 2020 году, но из-за плотного графика мюнхенского гранда ее пришлось перенести. Отметим, что победителя данной пары в 1/8 финала уже ждет "Дармштадт".

"Бавария" ушла на рождественский перерыв в хорошем настроении. 19 декабря команда Ханса-Дитера Флика на последней минуте…

Дмитрий Симонов
Дмитрий Симонов Прогнозист
ТБ (3,5)

«Бавария» слишком много себе позволяет в новом 2021 году - сначала проигранный «Майнцу» первый тайм (0:2, которые превратились в 5:2 после перерыва), затем поражение в Гладбахе 2:3 несмотря на превосходство 2:0 по ходу встречи. Причем объективных кадровых причин для провала нет - почти все ключевые исполнители…

Алексей Андронов
Алексей Андронов Прогнозист
Ф2 (-2,5)

Кубковая игра. В другой реальности, при зрителях приезд "Баварии" в гости к "Килю" стал бы украшением сезона для скромного клуба. Была бы тогда запредельная мотивация у "Киля". Игроки захотели бы показать себя на фоне "Баварии". Но с учетом того, в каком мире мы живем, думаю, все это нивелируется достаточно…