Венгрия - Португалия прогнозы на матч

Венгрия
0:3 1-й тайм: 0:0
Стадион: Ференц Пушкаш
Судья: Джюнейт Чакыр
Португалия

Прогнозы на матч

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Портал ODDS.ru в преддверии чемпионата Европы по футболу 2021 года знакомит читателей с командами-участницами первенства континента. В этот раз поговорим о команде, которая определенно выделяется на фоне звездных соперников в группе F. Однако ранее команда этой страны уже становилась призером континентального первенства, так что ее недооценка может стать роковой. Это, как многие уже могли догадаться, сборная Венгрии.

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П2

Портал ODDS.ru в преддверии чемпионата Европы по футболу 2021 года знакомит читателей с командами-участницами первенства континента. В этот раз речь пойдет о команде, которой предстоит защищать звание сильнейшей на континенте, при этом это был самый крупный успех команды в истории страны. Дамы и господа – это сборная Португалии.

Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
Ф1 (1.5)

15 июня состоится матч 1-го тура чемпионата Европы Венгрия - Португалия. Самым вероятным исходом букмекеры видят победу португальцев. Давайте попробуем разобраться в предматчевых раскладах.

Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
П2 и ТМ (4,5)

Если португальцы выйдут из своей «группы смерти», то вполне могут зайти очень далеко. Команда привычно хорошо организована, мало что позволяет у своих ворот, ну и, понятное дело, обладает подбором высококлассных исполнителей на любой вкус впереди.
Венгры будут играть дома, и это кажется единственным…

Млечный
Млечный Прогнозист
Ф2 (-1)

Всем привет!

Стартовал чемпионат Европы, и сегодня хочется поговорить об игре между сборными Венгрии и Португалии.

Статистика говорит о том, что венгры не проигрывают в последних 11 матчах. Они мало пропускают. Однако соперники, которые проиграли венграм, были не такого класса, как португальцы.

У…

Илья Родин
Илья Родин Прогнозист
ИТБ1 (1)

В Будапеште заявили, что им не страшна не только Португалия, но и коронавирус! Поэтому ожидается 100% посещаемость на стадионе в Будапеште!

Напомню, что венгры попали в квартет с такими монстрами, как Германия, Португалия и Франция! Конечно, остается пожелать венгерским молодцам удачи. По сути, попадание…

Эдуард Мор
Эдуард Мор Прогнозист
Ф2 (-1,5)

Интересный матч. Венгрии очень не повезло, у нее в группе Португалия, Франция и Германия, которые входят в пятерку фаворитов чемпионата Европы. Не думаю, что венгры испытывают какие-то иллюзии относительно выхода из группы. Думаю, у команды одна задача – сыграть хорошо. Попытаться проявить себя. Возможно,…

Егор Титов
Егор Титов Прогнозист
ИТБ (1,5) гола Роналду

Это тот матч, в котором Португалия не имеет права терять очки, если собирается выходить из группы. Дальше будут Германия и Франция, топовые сборные. Поэтому нужно сейчас взять 3 очка, чтобы как минимум претендовать на третье место в группе. Мы помним, что на прошлом Евро Португалия и Венгрия сыграли…

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
П2 всухую

Продолжается чемпионат Европы. Последними старт на этом турнире выйдут сборные Франции и Германии. Но перед ними сыграют португальцы и венгры. Команды не так давно играли - в 2017-м. И на последнем чемпионате Европы они встречались. Тогда была неожиданная крупная ничья 3:3. После этого дважды играли…

Прогнозист
ИТМ1 (14,5) отбора

Последняя группа берет свой старт на чемпионате Европы. Действующий обладатель титула готов повторить свой результат. Правда, сделать это будет невероятно сложно. Венгрия попала в группу смерти, набрать хотя бы одно очко в такой ситуации будет уже подвигом.

Португалия – явный фаворит этой встречи,…

Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
П2 и ТМ (3,5)

Всем привет!

Давайте поговорим о предстоящем матче чемпионата Европы между Венгрией и Португалией. Встреча пройдет в Будапеште. Это единственный город в Европе, куда будут пускать болельщиков исходя из 100-процентной вместимости арены. Все это скажется на результате матча и не позволит Венгрии развалиться…

Бабкин Каппер
Бабкин Каппер Прогнозист
Тотал Венгрии по жёлтым более 2

В Будапеште сегодня Мадьяры примут Португалию. Колорит данной встречи придает арбитр - Чакыр. За эти годы Венгрия заметно прибавила, середняк стал угрозой для многих сборных, и встреча с этой сборной ничего хорошего не сулит для оппонента любого уровня, Венгрия дает играть всем, да и сама не боится играть…

Иван
Иван Прогнозист
Точный счет - 0:3

В отличие от другого сегодняшнего матча в этом квартете, в игре между Венгрией и Португалией, на мой взгляд, не стоит искать интригу. Во-первых, из-за очевидной разницы между классом исполнителей одной и другой команды. А во-вторых, как бы это не было парадоксально, но как мне кажется, и Франция, и Португалия,…

Роман Булатов
Роман Булатов Прогнозист
ИТ2Б(1.5)

В группе F сегодня встретятся сборные Венгрии и Португалии. Что-то много очень всяких удивлений на турнире, вчера Польша проиграла Словакии, Финляндия выиграла чудом больше никак не сказать Дании. В данной игре не думаю, что Венгры обыграют португальцев, успехом будет если они возьмут хотя бы ничью и…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий
Дмитрий Прогнозист
П1

Добрый день всем думающим игрокам и тем,кто хочет просто попытать удачу.
В своих прогнозах я учитываю статистику,психологию, свои ощущения и тренды.
На ощущениях часто выигрываю,но чтобы кто то другой в них поверил нужно ,чтобы он видел мою статистику ставок.Поэтому не буду в этом плане напрягать и…