По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Дэвид Диккинсон назначает вбрасывание, Килмарнок выполнит вбрасывание.
2' Боковой судья показывает на угловой. Даниэль Армстронг навесит слева.
2' Го-о-ол! Килмарнок выходит вперед 0-1. Забивает - Кайл Васселл.
4' Дэвид Диккинсон назначает вбрасывание команде Инвернес Каледониан Тистл на половине поля команды Килмарнок.
6' Вбрасывание выполнит Килмарнок на чужой половине поля.
6' Вбрасывание выполнит Килмарнок на половине поля команды Инвернес Каледониан Тистл.
6' Сможет ли Килмарнок использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Инвернес Каледониан Тистл?
7' Дэвид Диккинсон назначает штрафной удар для команды Килмарнок.
8' Штрафной удар разыграет Инвернес Каледониан Тистл на половине поля Килмарнок.
10' Штрафной удар у команды Инвернес Каледониан Тистл.
10' Инвернес Каледониан Тистл выполнит вбрасывание на территории команды Килмарнок.
11' Вбрасывание команды Инвернес Каледониан Тистл в городе Инвернесс.
13' Дэвид Диккинсон назначил вбрасывание команде Инвернес Каледониан Тистл рядом со штрафной команды Килмарнок.
14' В городе Инвернесс назначили штрафной, разыграют гости.
15' Вбрасывание команды Инвернес Каледониан Тистл на стадионе Каледониан.
16' Штрафной удар разыграет Инвернес Каледониан Тистл на своей половине.
17' Дэвид Диккинсон назначает штрафной удар для команды Инвернес Каледониан Тистл.
18' Игра успокоилась, Инвернес Каледониан Тистл выполнит вбрасывание на своей половине поля.
19' Сможет ли команда Инвернес Каледониан Тистл начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Килмарнок?
19' Килмарнок вбросит из-за боковой.
21' Дэвид Диккинсон назначает удар от ворот. Килмарнок вводит мяч в игру.
22' Вбрасывание команды Килмарнок на своей половине.
22' Вбрасывание команды Инвернес Каледониан Тистл.
22' Инвернес Каледониан Тистл получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Го-о-ол! Билли МакКай забивает с пенальти и сравнивает счет 1-1.
26' Дэвид Диккинсон назначает штрафной удар для команды Килмарнок на их половине поля.
27' Игра успокоилась, Инвернес Каледониан Тистл выполнит вбрасывание на своей половине поля.
28' Вбрасывание команды Инвернес Каледониан Тистл на своей половине.
29' В городе Инвернесс назначили штрафной, разыграют гости.
30' Штрафной удар разыграет Инвернес Каледониан Тистл на половине поля Килмарнок.
31' Инвернес Каледониан Тистл выполнит опасное вбрасывание.
31' Мяч ушел за лицевую линию, Килмарнок разыграет от ворот.
32' Вбрасывание команды Килмарнок на стадионе Каледониан.
33' Штрафной удар у команды Инвернес Каледониан Тистл.
34' Штрафной удар разыграет Килмарнок на своей половине.
34' Желтая карточка На арене Каледониан David Carson получает желтую карточку.
34' xозяева разыграют от ворот в городе Инвернесс.
35' В городе Инвернесс назначили штрафной, разыграют xозяева.
35' Желтая карточка Кайл Васселл (Килмарнок) получает желтую карточку.
37' Jay Henderson исполнит угловой слева.
38' Натан Шоу исполнит угловой справа.
39' Удар от ворот для команды Килмарнок на стадионе Каледониан.
39' Вбрасывание выполнит Инвернес Каледониан Тистл на половине поля команды Килмарнок.
40' Дэвид Диккинсон назначает штрафной удар для команды Килмарнок на их половине поля.
42' Вбрасывание команды Инвернес Каледониан Тистл.
43' Угловой слева готовится исполнить Лиам Полворт.
44' Боковой судья показывает на угловой. Натан Шоу навесит справа.
45' Килмарнок вбросит из-за боковой.
45' Лежит на поле Лиам Полворт. Рефери Дэвид Диккинсон приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
45+2' Замена Лиам Полворт, который мучался от боли несколько минут ранее, будет заменен. Дерек Макиннес выпустит свежего игрока. Это - Алан Пауэр.
45+2' Дэвид Диккинсон назначает вбрасывание, Килмарнок выполнит вбрасывание.
45+3' Инвернес Каледониан Тистл получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+3' Команде Килмарнок следует быть на стороже. Инвернес Каледониан Тистл выполнит опасное вбрасывание.
45+3' Вбрасывание команды Инвернес Каледониан Тистл рядом со штрафной соперника.
Перерыв начался
46' Замена Килмарнок делает очередную замену. Кристиан Доидж явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Джордан Джонс.
47' Инвернес Каледониан Тистл разыграет от ворот.
48' Дэвид Диккинсон назначает вбрасывание команде Килмарнок на половине поля команды Инвернес Каледониан Тистл.
49' Го-о-ол! Гол! Шон Велш выводит Инвернес Каледониан Тистл вперед. Счет становится 2-1.
51' Вбрасывание выполнит Инвернес Каледониан Тистл на чужой половине поля.
52' Вбрасывание команды Килмарнок на своей половине.
53' Дэвид Диккинсон назначает удар от ворот для команды Килмарнок.
54' Килмарнок выполнит вбрасывание на территории команды Инвернес Каледониан Тистл.
54' Сможет ли команда Килмарнок начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Инвернес Каледониан Тистл?
55' Килмарнок разыграет от ворот.
55' Сможет ли команда Килмарнок начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Инвернес Каледониан Тистл?
56' гости разыграют от ворот в городе Инвернесс.
57' Мяч ушел за лицевую линию, Инвернес Каледониан Тистл разыграет от ворот.
59' Вбрасывание команды Инвернес Каледониан Тистл на стадионе Каледониан.
59' Штрафной удар у команды Инвернес Каледониан Тистл.
61' Штрафной удар разыграет Инвернес Каледониан Тистл на своей половине.
64' Дэвид Диккинсон назначает штрафной удар для команды Килмарнок.
65' Дэвид Диккинсон назначает удар от ворот для команды Инвернес Каледониан Тистл.
65' Килмарнок получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Дэвид Диккинсон назначает вбрасывание команде Килмарнок на половине поля команды Инвернес Каледониан Тистл.
67' Вбрасывание выполнит Килмарнок на половине поля команды Инвернес Каледониан Тистл.
67' Удар от ворот для команды Инвернес Каледониан Тистл на стадионе Каледониан.
68' Дэвид Диккинсон назначает вбрасывание, Килмарнок выполнит вбрасывание.
70' Штрафной удар разыграет Килмарнок на половине поля Инвернес Каледониан Тистл.
70' Желтая карточка Уоллес Даффи (Инвернес Каледониан Тистл) получает желтую карточку. Арбитр встречи Дэвид Диккинсон справедлив в своем решении.
71' Размашисто атакует Килмарнок. Джордан Джонс готовится подать корнер слева.
71' Дэвид Диккинсон назначает штрафной удар для команды Килмарнок на их половине поля.
72' Килмарнок вбросит из-за боковой.
73' Килмарнок выполнит вбрасывание на территории команды Инвернес Каледониан Тистл.
74' Вбрасывание выполнит Инвернес Каледониан Тистл на чужой половине поля.
76' Дэвид Диккинсон назначает штрафной удар для команды Инвернес Каледониан Тистл на их половине поля.
76' Желтая карточка Лиам Доннелли наказан предупреждением (гости).
76' Замена На поле стадиона Каледониан в составе Килмарнок будет произведена замена. Рори МакКензи поле покинет и появится свеженький Фрейзер Маррей вместо него.
77' Замена Дерек Макиннес (Килмарнок) решается на замену. На поле выйдет Скотт Робинсон, а отдыхать отправится Luke Chambers.
77' Замена Килмарнок проводит замену. Джо Райт уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Jeriel Dorsett.
77' Игра успокоилась, Инвернес Каледониан Тистл выполнит вбрасывание на своей половине поля.
78' Сможет ли команда Инвернес Каледониан Тистл начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Килмарнок?
80' Джордан Джонс исполнит угловой слева.
80' Дэвид Диккинсон назначает удар от ворот. Инвернес Каледониан Тистл вводит мяч в игру.
81' Вбрасывание команды Инвернес Каледониан Тистл рядом со штрафной соперника.
81' Команде Килмарнок следует быть на стороже. Инвернес Каледониан Тистл выполнит опасное вбрасывание.
82' Вбрасывание команды Инвернес Каледониан Тистл.
82' Вбрасывание выполнит Килмарнок на половине поля команды Инвернес Каледониан Тистл.
83' Замена Billy Dodds вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Каледониан появится Остин Сэмюэлс, а отдыхать отправится Билли МакКай.
83' Игра успокоилась, Килмарнок выполнит вбрасывание на своей половине поля.
84' Инвернес Каледониан Тистл выполнит вбрасывание на территории команды Килмарнок.
85' Дэвид Диккинсон назначает удар от ворот. Инвернес Каледониан Тистл вводит мяч в игру.
85' Замена Инвернес Каледониан Тистл проводит замену. Jay Henderson покидает поле и в игру вступает Roddy MacGregor.
86' Штрафной удар разыграет Инвернес Каледониан Тистл на половине поля Килмарнок.
88' Дэвид Диккинсон назначает вбрасывание команде Килмарнок на половине поля команды Инвернес Каледониан Тистл.
88' Вбрасывание команды Килмарнок в городе Инвернесс.
89' Вбрасывание выполнит Килмарнок на чужой половине поля.
89' Инвернес Каледониан Тистл получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90' Вбрасывание команды Килмарнок на своей половине.
90' Дэвид Диккинсон назначает удар от ворот для команды Инвернес Каледониан Тистл.
90+1' Замена В команде Инвернес Каледониан Тистл готовится замена. Натан Шоу поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Аарон Доран.
90+3' Сможет ли Килмарнок использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Инвернес Каледониан Тистл?
Матч закончился

Информация о матче

10 марта 2023 года в матче Финал Кубок Шотландии 2023 на стадионе «Каледониан» в Инвернесс сойдутся «Инвернесс Каледониан Тисл» и «Килмарнок». Матч начнется в 22:45, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Инвернесс Каледониан Тисл» - «Килмарнок». Личные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.