Италия - Уэльс прогнозы на матч

Италия
1:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Олимпийский стадион
Судья: Хацеган, Овидиу
Уэльс

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
ТБ (2.5)

20 июня в третьем туре Евро-2020 пройдет встреча Италия - Уэльс. Итальянцы уже отобрались в плей-офф, но не решена судьба первого места. Валлийцы практически гарантировали себе выход из группы, команда стала одним из открытий турнира.

Илья Родин
Илья Родин Прогнозист
Фора (+23%) владения мячом

Уважаемый любитель прогнозов в моем исполнении, решил спроецировать свою схему расчетов средних данных из тенниса на футбол по ходу турнира. Тем более, команды уже провели по два матча на турнире и самое интересное, что с одними и теми же соперниками, поэтому статистическая картина будет довольно уверенной…

Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
тотал 1-го тайма больше 2-го

Итальянцы продолжают оставлять приятное впечатление. Это первая команда, обеспечившая себе место в плей-офф, при этом демонстрируя качественную игру. Валлийцы тоже удивили результатами, но, надо признать, без везения не обошлось. Сначала со Швейцарией, которая была класснее, но менее цельной, а затем…

Бабкин Каппер
Бабкин Каппер Прогнозист
П1+1.5 больше общий

Манчини завершает групповую стадию матчем с Уэльсом. Италия показала мощь, что у них каждый может взять игру на себя, и преуспеть в этом, Италия отошла от катеначо, и это заслуга Манчини. Уэльс как всегда на характере, закалки показал хороший футбол, сборная без звезд решила свою задачу, и матч с итальянской…

Александр Корнеев
Александр Корнеев Прогнозист
Угловые: ИТБ2(2.5)

В этой группе мало кто прогнозировал команде Пейджа успех. Швейцария по понятным причинам котировалась очень высоко, состав Турции также внушал веру в их выход из группы. Прямо сейчас у валлийцев остаются даже шансы не первое место в группе.
Думаю, что Уэльс отличится в атакующих показателях. Во-первых,…

Эльвин Керимов
Эльвин Керимов Прогнозист
П1 и ТБ (1,5)

Всем привет!

Я даю прогноз на матч Италии и Уэльса. Италия оставляет очень приятное впечатление. Это самая организованная команда, которая создает много моментов у чужих ворот. Не позволяет соперникам создавать моменты у своих ворот. В матчах против Швейцарии и Турции, наверное, полтора момента было…

Александр Аксенов
Александр Аксенов Прогнозист
П1 и ТБ (2,5)

Всем привет!

Продолжаем говорить о чемпионате Европы. На повестке матч между Италией и Уэльсом.

Итальянцы конечно впечатляют. Две победы и каждая со счетом 3:0. Италия стала первой сборной, которая вышла в плей-офф. Нет сомнений, что по групповой стадии Италия пойдет также уверенно, тем более что…

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
П1 и ТМ (3,5)

Третий тур, итальянцы снова сыграют дома в Риме, на сей раз против Уэльса. Эти две команды, скорее всего, выйдут из группы. Итальянцы уже обеспечили себе выход в плей-офф, а Уэльс с 4 очками чувствует себя очень комфортно.

Думаю, в последнем туре валлийцы вряд ли будут выпрыгивать из штанов, чтобы…

Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
ТМ (2,5)

Сложно поспорить с тем, что Италия показывает лучшую игру на ЕВРО-2020. В двух первых турах лазурно-синие обыграли Турцию и Швейцарию с общим счетом 6:0, но при этом могли забить гораздо больше голов. Уэльс не может похвастаться таким же динамичным футболом, но за счет крепкого характера и везения подопечные…

Егор Титов
Егор Титов Прогнозист
П1 и ТМ (3,5)

Итальянцы уже все себе обеспечили, они сыграют в плей-офф. Две очень ярких победы одержала Италия - над Турцией и Швейцарией. И пока по совокупности матчей Италия оставляет самое приятное впечатление. В атаке многое получается, в обороне практически безошибочно. Манчини наладил игру, хотя каких-то ярких…

Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
П1 и обе забьют

У Италии, скорее всего, не будет Кьеллини в этой игре. Смысл рисковать, если все уже понятно в группе. Думаю, что Ачерби вместе с Толой могут выйти.

Это предоставит некоторые шансы Уэльсу, который играет результативно. Уэльс забивает, даже несмотря на первую плохую игру в Баку (и вторую хорошую).…

Владислав Туров
Владислав Туров Прогнозист
ТМ (26,5) воздушных единоборств

Италия с большим перевесом в классе разобралась с Турцией и Швейцарией. Итальянцы абсолютно ничего не позволили своим оппонентам. Мало того, было видно, что играли с большим запасом прочности. Эта Италия способна на многое! Наверняка подопечные Манчини будут снова доминировать на поле и постепенно раскачивать…

Владислав Семерин
Владислав Семерин Прогнозист
Точное количество голов Уэльс - 0

Матч Италия-Уэльс. Италия очень сильно впечатлила нейтрального болельщика своей игрой в первых двух матчах. Скоростные атаки и безупречная игра в обороне делает их чуть ли не главным претендентом на трофей. Матч для Итальянцев уже несет скорее формальный характер, однако я думаю, что при своих болельщиках…

Иван
Иван Прогнозист
Точный счет - 2:0

В первых двух турах сборная Италии максимально уверенно разобралась со своими оппонентами, обыграв сборные Турции и Швейцарии с одинаковым счетом 3:0. Уэльс занимает в этой группе вторую строчку, поэтому может оказать итальянцам более серьезное сопротивление, чем те встречали в двух первых играх. Я уже…