4:3 1-й тайм: 1:0
Стадион: Саппоро
Судья: Имамура, Йоширо
Симидзу С-Палс Шизуока

1' Симидзу С-Палс выполнит вбрасывание на территории команды Консадоле Саппоро.
1' Сможет ли команда Симидзу С-Палс начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Консадоле Саппоро?
1' Вбрасывание команды Консадоле Саппоро на своей половине.
2' Вбрасывание команды Симидзу С-Палс.
2' Йоширо Имамура назначает вбрасывание команде Симидзу С-Палс на половине поля команды Консадоле Саппоро.
4' гости разыграют от ворот в городе Саппоро.
4' Вбрасывание выполнит Консадоле Саппоро на чужой половине поля.
6' Reon Yamahara наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
7' Reon Yamahara исполнит угловой справа.
7' Эйити Катаяма (Симидзу С-Палс) смог пробить головой в игре на стадионе Саппоро, но удар прошел мимо ворот.
7' Йоширо Имамура назначает удар от ворот для команды Консадоле Саппоро.
8' Штрафной удар разыграет Консадоле Саппоро на своей половине.
8' Штрафной удар у команды Симидзу С-Палс.
10' Размашисто атакует Симидзу С-Палс. Reon Yamahara готовится подать корнер слева.
11' Сможет ли команда Консадоле Саппоро начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Симидзу С-Палс?
14' Боковой судья показывает на угловой. Reon Yamahara навесит справа.
14' Тьяго (Симидзу С-Палс) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
14' Консадоле Саппоро разыграет от ворот.
16' Угловой слева готовится исполнить Лукас Фернандес.
16' Удар от ворот для команды Симидзу С-Палс на стадионе Саппоро.
17' Йоширо Имамура назначает вбрасывание, Симидзу С-Палс выполнит вбрасывание.
19' Вбрасывание выполнит Симидзу С-Палс на половине поля команды Консадоле Саппоро.
19' Игра успокоилась, Консадоле Саппоро выполнит вбрасывание на своей половине поля.
20' Не попадает в створ Карлиньюс Джуниор.
20' Йоширо Имамура назначает удар от ворот. Консадоле Саппоро вводит мяч в игру.
22' Боковой судья показывает на угловой. Лукас Фернандес навесит справа.
23' Симидзу С-Палс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Йоширо Имамура назначил вбрасывание команде Симидзу С-Палс рядом со штрафной команды Консадоле Саппоро.
24' Рёхей Ширасаки не использует хороший момент.
25' Размашисто атакует Симидзу С-Палс. Reon Yamahara готовится подать корнер слева.
25' Симидзу С-Палс выполнит опасное вбрасывание.
26' В городе Саппоро назначили штрафной, разыграют xозяева.
27' Мяч ушел за лицевую линию, Симидзу С-Палс разыграет от ворот.
27' Вбрасывание команды Симидзу С-Палс на стадионе Саппоро.
27' Консадоле Саппоро вбросит из-за боковой.
30' Акито Фукумори исполнит угловой справа.
30' Симидзу С-Палс разыграет от ворот.
30' Вбрасывание команды Консадоле Саппоро.
32' Йоширо Имамура назначает штрафной удар для команды Симидзу С-Палс на их половине поля.
33' Игра прервана. Тьяго просит судью пригласить медицинскую бригаду.
34' Тьяго возвращается на поле.
37' Надо забивать такие моменты!!! Рёта Аоки оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
37' Удар от ворот для команды Симидзу С-Палс на стадионе Саппоро.
39' Игра успокоилась, Симидзу С-Палс выполнит вбрасывание на своей половине поля.
41' Го-о-ол! Консадоле Саппоро выходит вперед 1-0. Забивает - Габриэль Аугусто Ксавьер.
43' Штрафной удар разыграет Симидзу С-Палс на половине поля Консадоле Саппоро.
44' Йоширо Имамура назначает штрафной удар для команды Симидзу С-Палс.
45+1' Старается извлечь максимум из эпизода Тьяго, но удар цели не достигает.
45+1' Йоширо Имамура назначает удар от ворот для команды Консадоле Саппоро.
45+2' Сможет ли Симидзу С-Палс использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Консадоле Саппоро?
45+2' Йоширо Имамура назначает штрафной удар для команды Консадоле Саппоро на их половине поля.
45+3' xозяева разыграют от ворот в городе Саппоро.
46' Замена Симидзу С-Палс проводит замену. Дайки Мацуока уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Бенжамин Кололли.
46' Вбрасывание команды Симидзу С-Палс на стадионе Саппоро.
46' Консадоле Саппоро вбросит из-за боковой.
47' Вбрасывание выполнит Консадоле Саппоро на чужой половине поля.
47' Офсайд у команды Консадоле Саппоро.
47' Сможет ли Симидзу С-Палс использовать этот опасный штрафной?
48' Йоширо Имамура назначает вбрасывание, Консадоле Саппоро выполнит вбрасывание.
49' Го-о-ол! Гол! Тьяго забивает и делает счет 1-1.
51' Го-о-ол! Симидзу С-Палс выходит вперед 1-2 на стадионе Саппоро. Мяч забил - Рёхей Ширасаки.
53' Угловой справа готовится исполнить Акито Фукумори.
53' Лукас Фернандес (Консадоле Саппоро) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
53' Мяч ушел за лицевую линию, Симидзу С-Палс разыграет от ворот.
54' Йоширо Имамура назначает вбрасывание команде Консадоле Саппоро на половине поля команды Симидзу С-Палс.
56' Боковой судья показывает на угловой. Reon Yamahara навесит справа.
56' Угловой слева готовится исполнить Reon Yamahara.
57' Йоширо Имамура назначает удар от ворот. Консадоле Саппоро вводит мяч в игру.
57' Штрафной удар разыграет Симидзу С-Палс на своей половине.
58' На стадионе Саппоро арбитр встречи Йоширо Имамура фиксирует офсайд у команды Симидзу С-Палс.
59' Штрафной удар у команды Симидзу С-Палс.
60' Консадоле Саппоро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
60' Консадоле Саппоро выполнит вбрасывание на территории команды Симидзу С-Палс.
60' Го-о-ол! Гол! Рёта Аоки делает счет равным 2-2 на стадионе Саппоро.
62' Вбрасывание команды Симидзу С-Палс рядом со штрафной соперника.
63' Йоширо Имамура назначает удар от ворот для команды Консадоле Саппоро.
63' Замена Михаил Петрович вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Саппоро появится Гун-Хее Ким, а отдыхать отправится Габриэль Аугусто Ксавьер.
64' Сможет ли команда Консадоле Саппоро начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Симидзу С-Палс?
65' Йоширо Имамура назначает штрафной удар для команды Симидзу С-Палс на их половине поля.
67' Размашисто атакует Консадоле Саппоро. Акито Фукумори готовится подать корнер справа.
67' В атаке футболисты команды Консадоле Саппоро. Плотным ударом завершает комбинацию Даики Суга - мимо цели.
67' Симидзу С-Палс разыграет от ворот.
67' Штрафной удар разыграет Симидзу С-Палс на половине поля Консадоле Саппоро.
68' Тьяго выпрыгнул выше всех и бил головой по воротам, но удар цели не достиг.
69' Йоширо Имамура назначает штрафной удар для команды Консадоле Саппоро.
69' Желтая карточка Юго Татсута наказан предупреждением (гости).
71' Удар от ворот для команды Симидзу С-Палс на стадионе Саппоро.
71' Замена Консадоле Саппоро проводит замену. Акито Фукумори покидает поле и в игру вступает Тойя Накамура.
72' Вбрасывание команды Симидзу С-Палс на своей половине.
72' Консадоле Саппоро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' Игра успокоилась, Симидзу С-Палс выполнит вбрасывание на своей половине поля.
73' Симидзу С-Палс вбросит из-за боковой.
74' Штрафной удар разыграет Симидзу С-Палс на своей половине.
75' Штрафной удар разыграет Консадоле Саппоро на своей половине.
75' Вбрасывание команды Консадоле Саппоро на стадионе Саппоро.
76' Вбрасывание команды Симидзу С-Палс на своей половине.
76' В городе Саппоро назначили штрафной, разыграют гости.
77' Симидзу С-Палс собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
78' Удааар!!! Рёхей Ширасаки бил по воротам, но голкипер на месте.
78' Го-о-ол! Гол! Симидзу С-Палс делает счет 2-3 на стадионе Саппоро. Мяч себе в актив записывает Роналду.
82' Замена На поле выходит Taika Nakashima! Тем временем, в составе Консадоле Саппоро поле покидает Даики Суга.
83' Вбрасывание выполнит Консадоле Саппоро на половине поля команды Симидзу С-Палс.
83' Консадоле Саппоро выполнит вбрасывание на территории команды Симидзу С-Палс.
83' Замена Симидзу С-Палс делает очередную замену. Кацухиро Накаяма явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Яго Пикачу.
83' Замена Зе Рикардо (Симидзу С-Палс) решается на замену. На поле выйдет Такеру Кишимото, а отдыхать отправится Карлиньюс Джуниор.
85' гости разыграют от ворот в городе Саппоро.
86' Команде Симидзу С-Палс следует быть на стороже. Консадоле Саппоро выполнит опасное вбрасывание.
86' Го-о-ол! Гун-Хее Ким!!! Именно благодаря его голу xозяева сравнивает счет 3-3.
87' Йоширо Имамура назначает вбрасывание команде Симидзу С-Палс на половине поля команды Консадоле Саппоро.
88' Вбрасывание команды Консадоле Саппоро в городе Саппоро.
89' Йоширо Имамура назначает штрафной удар для команды Консадоле Саппоро на их половине поля.
90' Reon Yamahara исполнит угловой справа.
90' Консадоле Саппоро получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+2' Го-о-ол! Рёта Аоки забивает гол, xозяева ведут в счете 4-3.
90+3' Замена На поле стадиона Саппоро в составе Симидзу С-Палс будет произведена замена. Эйити Катаяма поле покинет и появится свеженький Юито Сузуки вместо него.
90+3' Симидзу С-Палс получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+6' Угловой слева готовится исполнить Reon Yamahara.
90+6' Штрафной удар разыграет Консадоле Саппоро на своей половине.
90+7' Вбрасывание выполнит Симидзу С-Палс на чужой половине поля.

В Саппоро Финал Джей Лига 2022 5 ноября 2022 года пройдет матч «Консадоле Саппоро» - «Симидзу С-Палс». Стартовый свисток запланирован на 08:00.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Консадоле Саппоро» - «Симидзу С-Палс», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…