2:4 1-й тайм: 0:2
Стадион: Levermyr stadion
Судья: Том-Харальд Хаген
Русенборг Тронхейм

1' Бьет по воротам Виктор Дженсен. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
1' Том-Харальд Хаген назначает удар от ворот для команды ФК Йерв.
1' Том-Харальд Хаген назначает штрафной удар для команды ФК Йерв.
2' В городе Гримстад назначили штрафной, разыграют гости.
2' Вбрасывание команды Русенборг в городе Гримстад.
3' Угловой справа готовится исполнить Эдвард Сандвик Тагсет.
4' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Йерв разыграет от ворот.
4' Вбрасывание команды ФК Йерв на своей половине.
5' Вбрасывание выполнит Русенборг на половине поля команды ФК Йерв.
5' xозяева разыграют от ворот в городе Гримстад.
7' Го-о-ол! Гол! Русенборг делает счет 0-1 на стадионе Levermyr Stadion. Мяч себе в актив записывает Каспер Тенгштедт.
9' Русенборг вбросит из-за боковой.
9' Том-Харальд Хаген назначает вбрасывание, Русенборг выполнит вбрасывание.
9' ФК Йерв выполнит вбрасывание на территории команды Русенборг.
10' ФК Йерв разыграет от ворот.
11' Вбрасывание выполнит ФК Йерв на чужой половине поля.
12' Вбрасывание команды Русенборг.
13' Штрафной удар разыграет Русенборг на своей половине.
14' ФК Йерв получает право на штрафной удар на своей половине поля.
15' Том-Харальд Хаген назначает штрафной удар для команды Русенборг на их половине поля.
15' Игра успокоилась, ФК Йерв выполнит вбрасывание на своей половине поля.
16' Том-Харальд Хаген назначает удар от ворот. ФК Йерв вводит мяч в игру.
17' Вбрасывание команды ФК Йерв на стадионе Levermyr Stadion.
17' Штрафной удар у команды ФК Йерв.
18' Штрафной удар разыграет ФК Йерв на половине поля Русенборг.
18' Питер Уилсон (ФК Йерв) попытался ударить головой, но снаряд цели не достиг.
18' Том-Харальд Хаген назначает штрафной удар для команды Русенборг.
19' Вбрасывание команды ФК Йерв на своей половине.
19' Вбрасывание команды ФК Йерв.
21' Матиас Вичманн исполнит угловой справа.
21' Эрик Тобиас Сандберг наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
21' Удар от ворот для команды Русенборг на стадионе Levermyr Stadion.
21' Штрафной удар разыграет Русенборг на своей половине.
22' ФК Йерв выполнит опасное вбрасывание.
23' В городе Гримстад у команды ФК Йерв зафиксирован офсайд.
23' ФК Йерв вбросит из-за боковой.
24' Вбрасывание команды Русенборг на стадионе Levermyr Stadion.
24' Игра успокоилась, Русенборг выполнит вбрасывание на своей половине поля.
24' Сможет ли команда Русенборг начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Йерв?
25' Том-Харальд Хаген назначил штрафной для команды Русенборг рядом со штрафной команды ФК Йерв.
25' После хорошего навеса Эрленд Даль Рейтан бил головой, но голкипер играет надежно.
27' Том-Харальд Хаген назначает вбрасывание команде Русенборг на половине поля команды ФК Йерв.
27' Го-о-ол! Гол! Русенборг увеличивают отрыв в счете до: 0-2. Гол забил Виктор Дженсен.
28' Том-Харальд Хаген назначает вбрасывание, ФК Йерв выполнит вбрасывание.
29' Том-Харальд Хаген назначает вбрасывание, ФК Йерв выполнит вбрасывание.
31' Сможет ли ФК Йерв использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Русенборг?
32' Том-Харальд Хаген назначает удар от ворот. Русенборг вводит мяч в игру.
33' Игра успокоилась, Русенборг выполнит вбрасывание на своей половине поля.
34' Сможет ли команда ФК Йерв начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Русенборг?
34' Вбрасывание выполнит ФК Йерв на чужой половине поля.
35' Том-Харальд Хаген назначает штрафной удар для команды Русенборг на их половине поля.
36' Питер Уилсон бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
36' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Йерв разыграет от ворот.
37' Том-Харальд Хаген назначил вбрасывание команде Русенборг рядом со штрафной команды ФК Йерв.
37' Вбрасывание команды ФК Йерв на своей половине.
38' ФК Йерв получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' Штрафной удар разыграет ФК Йерв на своей половине.
40' Желтая карточка Ole Christian Saeter (Русенборг) наказан первой желтой карточкой.
41' ФК Йерв выполнит вбрасывание на территории команды Русенборг.
42' Штрафной удар у команды ФК Йерв.
43' Том-Харальд Хаген назначает штрафной удар для команды Русенборг на их половине поля.
44' На острие атаки Матиас Вичманн. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
45' Вбрасывание команды Русенборг на стадионе Levermyr Stadion.
45' Вбрасывание команды Русенборг.
45' Игрок команды ФК Йерв попадает в положение вне игры.
45+1' Размашисто атакует Русенборг. Эдвард Сандвик Тагсет готовится подать корнер слева.
45+1' Samuel Rogers хорошо сложился и пробил головой. Мяч летел в створ, но вратарь не подвел.
46' Замена Русенборг проводит замену. Ole Christian Saeter покидает поле и в игру вступает Стефано Веккья.
46' Штрафной удар разыграет Русенборг на половине поля ФК Йерв.
47' Том-Харальд Хаген назначает удар от ворот для команды ФК Йерв.
48' Желтая карточка Леандро Фернандес (ФК Йерв) получает желтую карточку. Арбитр встречи Том-Харальд Хаген справедлив в своем решении.
48' Том-Харальд Хаген назначает вбрасывание команде ФК Йерв на половине поля команды Русенборг.
48' Вбрасывание команды ФК Йерв рядом со штрафной соперника.
49' Русенборг получает право на штрафной удар на своей половине поля.
51' Боковой судья показывает на угловой. Стефано Веккья навесит справа.
51' Удар от ворот для команды ФК Йерв на стадионе Levermyr Stadion.
52' Надо забивать такие моменты!!! Каспер Тенгштедт оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
52' xозяева разыграют от ворот в городе Гримстад.
53' Русенборг выполнит опасное вбрасывание.
53' ФК Йерв вбросит из-за боковой.
54' Том-Харальд Хаген назначает штрафной удар для команды Русенборг на их половине поля.
56' Го-о-ол! Гол! Стефано Веккья увеличивает лидерство Русенборг до 0-3 на стадионе Levermyr Stadion.
57' Замена На поле выходит Эрленд Хустад! Тем временем, в составе ФК Йерв поле покидает Jeremy Cijntje.
57' Замена На поле стадиона Levermyr Stadion в составе ФК Йерв будет произведена замена. Леандро Фернандес поле покинет и появится свеженький Ask Tjaerandsen-Skau вместо него.
57' Замена ФК Йерв делает очередную замену. Эрик Бренден явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Mathias Haarup.
57' Вбрасывание команды ФК Йерв на своей половине.
58' На стадионе Levermyr Stadion хороший момент для взятия ворот упускает Питер Уилсон.
58' Питер Уилсон не использует хороший момент.
59' Штрафной удар из отличной позиции для команды Русенборг.
59' Желтая карточка Эрик Тобиас Сандберг в составе команды ФК Йерв наказан. Том-Харальд Хаген успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
60' В атаке футболисты команды Русенборг. Плотным ударом завершает комбинацию Стефано Веккья - мимо цели.
60' ФК Йерв разыграет от ворот.
60' В городе Гримстад назначили штрафной, разыграют xозяева.
60' Вбрасывание выполнит ФК Йерв на половине поля команды Русенборг.
61' Штрафной удар разыграет ФК Йерв на своей половине.
61' Том-Харальд Хаген назначает штрафной удар для команды ФК Йерв.
62' Офсайд у команды Русенборг.
63' В городе Гримстад назначили штрафной, разыграют xозяева.
63' Го-о-ол! Каспер Тенгштедт забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 0-4.
66' Штрафной удар у команды ФК Йерв.
67' Том-Харальд Хаген зафиксировал положение вне игры у команды ФК Йерв.
67' На стадионе Levermyr Stadion арбитр встречи Том-Харальд Хаген фиксирует офсайд у команды Русенборг.
68' Замена В команде ФК Йерв готовится замена. Amadou Diallo поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Mikael Ugland.
69' На стадионе Levermyr Stadion арбитр встречи Том-Харальд Хаген фиксирует офсайд у команды Русенборг.
69' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать ФК Йерв рядом со штрафной соперника.
71' Прекрасный момент не использовал Эрленд Хустад. Мяч после его удара головой угодил в перекладину.
71' Офсайд у команды ФК Йерв.
72' Вбрасывание команды Русенборг на стадионе Levermyr Stadion.
72' Вбрасывание выполнит ФК Йерв на половине поля команды Русенборг.
72' Игра прервана. Питер Уилсон просит судью пригласить медицинскую бригаду.
72' Сможет ли Русенборг использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Йерв?
72' Судья жестом показывает, что Питер Уилсон может вернуться на поле.
73' ФК Йерв получает право на штрафной удар на своей половине поля.
74' Вбрасывание команды ФК Йерв рядом со штрафной соперника.
75' Штрафной удар разыграет ФК Йерв на половине поля Русенборг.
75' Го-о-ол! Mikael Ugland сокращает разницу в счете на стадионе Levermyr Stadion. Счет игры: 1-4.
76' Вбрасывание выполнит ФК Йерв на чужой половине поля.
77' Сможет ли команда Русенборг начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Йерв?
78' Замена ФК Йерв делает очередную замену. Torje Wichne явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Thomas Ness.
78' Замена Русенборг проводит замену. Каспер Тенгштедт уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Kristall Ingason.
78' Замена Кьетил-Андре Рекдал вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Levermyr Stadion появится Ренцо Джампаоли, а отдыхать отправится Samuel Rogers.
79' Том-Харальд Хаген назначает удар от ворот для команды ФК Йерв.
80' Штрафной удар разыграет ФК Йерв на своей половине.
82' Размашисто атакует Русенборг. Стефано Веккья готовится подать корнер справа.
82' ФК Йерв получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Русенборг разыграет от ворот.
83' ФК Йерв выполнит вбрасывание на территории команды Русенборг.
84' Угловой справа готовится исполнить Матиас Вичманн.
85' Том-Харальд Хаген назначает штрафной удар для команды ФК Йерв.
85' Желтая карточка Маркус Хенриксен (Русенборг) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Том-Харальд Хаген объясняет, что нужно играть аккуратнее.
86' Го-о-ол! Гол! Mikael Ugland сокращает разницу в счете до 2-4 на стадионе Levermyr Stadion.
88' В городе Гримстад назначили штрафной, разыграют xозяева.
88' Том-Харальд Хаген назначает вбрасывание, Русенборг выполнит вбрасывание.
88' Том-Харальд Хаген назначает вбрасывание команде ФК Йерв на половине поля команды Русенборг.
89' Вбрасывание команды Русенборг.
89' Замена Кьетил-Андре Рекдал (Русенборг) решается на замену. На поле выйдет Сандер Тангвик, а отдыхать отправится Андре Хансен.
89' Замена На поле выходит Marius Sivertsen Broholm! Тем временем, в составе Русенборг поле покидает Виктор Дженсен.
90' В городе Гримстад у команды Русенборг зафиксирован офсайд.
90+1' Русенборг вбросит из-за боковой.
90+1' Том-Харальд Хаген назначает штрафной удар для команды Русенборг на их половине поля.
90+2' Желтая карточка Mikael Ugland наказан предупреждением (xозяева).
90+2' Игра успокоилась, ФК Йерв выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+3' Игра успокоилась, ФК Йерв выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+3' Вбрасывание команды ФК Йерв на стадионе Levermyr Stadion.
90+4' Команде ФК Йерв следует быть на стороже. Русенборг выполнит опасное вбрасывание.

В Квалификационный кубковый раунд Элитсерия 2022 6 ноября 2022 года в 19:00 в Гримстад пройдет матч «ФК Йерв» - «Русенборг», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «ФК Йерв» - «Русенборг» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.