Косово - Черногория прогнозы на матч

Косово
2:0 1-й тайм: 2:0
Стадион: Фадиль Вокри
Судья: Соареш Диаш, Артур
Черногория

Прогнозы на матч

Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П1

14 октября в восьмом туре квалификации чемпионата Европы Косово дома сыграет с Черногорией. Черногорцы не одержали ни единой победы в группе и уже потеряли шансы на Евро. Этого нельзя сказать о Косово, которое всерьез претендует на это право, ведь до Чехии всего четыре очка и матч в запасе. Более того, впереди у Косово еще и очная встреча с чехами, где, возможно, и будет решаться судьба путевки на Евро. Но перед этим жизненно необходимо одержать победу над неуступчивой Черногорией, которая хоть и провалила групповой этап, все же является крепким коллективом.

Алексей Смирнов
Алексей Смирнов Прогнозист
ТБ (2,5)

Сборная Чехии сенсационно обыграла Англию и заняла второе место в группе А. Теперь команде Бернара Шалланда необходимо сосредоточиться на матче со сборной Черногории, чтобы сократить отставание от чехов до минимума.

Косово - фаворит, и в этом нет ничего удивительного. На своем поле они не проигрывают…

Дмитрий Панкин
Дмитрий Панкин Прогнозист
ТМ 3.5 ЖК

Итак, сегодня на отборе к Евро-2020 встречаются Косово и Черногория. Эти страны некогда входили в состав одного государства и, несмотря на все историко-политические события, сохранили между собой хорошие отношения и по сей день. Черногории уже ничего не светит, они на последнем месте в группе и никуда…

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
ТБ (2,0)

Сборная Косово неожиданно успешно играет в текущем отборочном цикле: после пяти матчей в активе команды - 8 очков. И она еще непременно поборется за вторую путевку на Евро от группы А с чехами.

В шестом туре квалификации подопечные Бернара Шалланда в Саутгемптоне потерпели поражение от Англии (5:3),…

Дмитрий Нечаев
Дмитрий Нечаев Прогнозист
П1 и ТБ (2,5)

Косово - Черногория
Национальная сборная Косово впервые в своей истории всерьез претендует на выход в финальную стадию международного турнира. Она ведет борьбу с Чехией за вторую строчку. У Косово сыграно пока на одну игру меньше. Если им удастся победить в ней, то отставание будет составлять всего…

Олег Власов
Олег Власов Прогнозист
Косово забьет 1-й гол и не проиграет

Косово - Черногория
Косовары на своем поле не проигрывают с ноября 2017 года (+8=2-0), причем обязательно забивают во всех матчах.

За это же время Черногория в играх на чужих стадионах не преуспела: всего одна победа (4:1 в Литве) при четырех ничьих и трех поражениях.

Турнирное положение в группе…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Симбирский
Александр Симбирский
Обе забьют - Да

Принципиальный матч, в котором горячие балканские парни будут забивать голы в разные ворота