2:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Гран Канария
Судья: Давид Галвез Раскон
Понферрадина Понферрада

2' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на половине поля команды Понферрадина.
2' Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
2' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас.
2' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
4' Давид Галвез Раскон назначает удар от ворот. Понферрадина вводит мяч в игру.
5' Штрафной удар у команды Лас-Пальмас.
5' Игра успокоилась, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на своей половине поля.
6' Вбрасывание команды Понферрадина.
7' Размашисто атакует Понферрадина. Келечи Нвакали готовится подать корнер справа.
8' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
8' Желтая карточка Naim Garcia в составе команды Понферрадина наказан. Давид Галвез Раскон успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
9' Хосе Мануэль Гарсия бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
10' Штрафной удар разыграет Понферрадина на половине поля Лас-Пальмас.
10' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас на их половине поля.
10' Лас-Пальмас вбросит из-за боковой.
11' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Гран Канария.
13' Лас-Пальмас зарабатывает пенальти на стадионе Гран Канария. Какая досада!!! Лорен Морон не забивает с точки...
15' Давид Галвез Раскон назначает удар от ворот для команды Понферрадина.
16' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Лас-Пальмас?
19' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на чужой половине поля.
19' Лорен Морон корчится от боли. Игра остановлена.
20' Лорен Морон может продолжить игру на стадионе Гран Канария.
20' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на стадионе Гран Канария.
21' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание команде Лас-Пальмас на половине поля команды Понферрадина.
21' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на половине поля команды Понферрадина.
22' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
22' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание команде Понферрадина на половине поля команды Лас-Пальмас.
23' Давид Галвез Раскон назначил вбрасывание команде Понферрадина рядом со штрафной команды Лас-Пальмас.
23' Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
24' Желтая карточка Адри Кастеллано наказан предупреждением (гости).
24' В городе Лас Пальмас Гран Канария назначили штрафной, разыграют xозяева.
25' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
26' Штрафной удар у команды Лас-Пальмас.
27' Угловой справа готовится исполнить Энцо Луаодис.
27' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
27' Понферрадина вбросит из-за боковой.
28' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на стадионе Гран Канария.
28' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
29' Штрафной удар разыграет Понферрадина на половине поля Лас-Пальмас.
30' Боковой судья показывает на угловой. Naim Garcia навесит справа.
30' Игра успокоилась, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на своей половине поля.
31' Надо забивать такие моменты!!! Пейино оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
31' Понферрадина разыграет от ворот.
32' Удар мимо ворот. Это - Пейино.
32' гости разыграют от ворот в городе Лас Пальмас Гран Канария.
33' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Лас-Пальмас?
35' Вбрасывание команды Понферрадина.
35' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на своей половине.
36' Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
36' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас.
36' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на половине поля команды Понферрадина.
38' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на чужой половине поля.
39' Игра прервана на некоторое время, так как Альберто Молейро лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
42' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание команде Лас-Пальмас на половине поля команды Понферрадина.
42' Альберто Молейро вернулся на поле.
43' В городе Лас Пальмас Гран Канария назначили штрафной, разыграют xозяева.
43' Желтая карточка Даниэль Охеда (Понферрадина) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
45' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание.
45+2' Размашисто атакует Лас-Пальмас. Оменике Мфулу готовится подать корнер слева.
45+3' Бьет по воротам Оменике Мфулу. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
45+3' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.
45+4' Угловой справа готовится исполнить Пейино.
46' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
47' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на стадионе Гран Канария.
47' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
48' Игра остановлена, так как Париж Адот корчится от боли на газоне стадиона.
49' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на своей половине.
50' Париж Адот возвращается на поле.
50' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
51' Не попадает в створ Sergi Cardona.
51' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Гран Канария.
52' Вбрасывание команды Лас-Пальмас.
54' Сможет ли команда Лас-Пальмас начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Понферрадина?
55' Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
55' На острие атаки Алекс Суарес. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
59' Красиво атакует Лас-Пальмас. Энцо Луаодис наносил плотный удар, который парировал вратарь.
59' Замена Понферрадина делает очередную замену. Naim Garcia явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Дерик Ласерда.
59' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
60' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание.
60' Матч остановлен на несколько минут, так как Хосе Мануэль Гарсия получает медицинскую помощь.
61' Давид Галвез Раскон назначает удар от ворот для команды Понферрадина.
62' Хосе Мануэль Гарсия получил помощь врачей и вернется на поле.
62' Замена Лас-Пальмас проводит замену. Лорен Морон покидает поле и в игру вступает Марк Кардона.
62' Замена В команде Лас-Пальмас готовится замена. Вильфрид Каптум поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Сандро Рамирес.
62' Вбрасывание команды Лас-Пальмас на своей половине.
63' В городе Лас Пальмас Гран Канария назначили штрафной, разыграют xозяева.
64' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
64' Желтая карточка Сол Коко (Лас-Пальмас) наказан первой желтой карточкой.
64' На стадионе Гран Канария арбитр встречи Давид Галвез Раскон фиксирует офсайд у команды Понферрадина.
65' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Давид Галвез Раскон назначает удар от ворот. Лас-Пальмас вводит мяч в игру.
68' На стадионе Гран Канария хороший момент для взятия ворот упускает Пейино.
68' Понферрадина вбросит из-за боковой.
70' Игра на стадионе Гран Канария остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Амир Абедзаде, который лежал с гримасой боли.
71' Замена На поле выходит Марвин Парк! Тем временем, в составе Лас-Пальмас поле покидает Пейино.
72' гости разыграют от ворот в городе Лас Пальмас Гран Канария.
73' Амир Абедзаде возвращается на поле.
74' Вбрасывание выполнит Лас-Пальмас на половине поля команды Понферрадина.
74' Давид Галвез Раскон назначает вбрасывание команде Лас-Пальмас на половине поля команды Понферрадина.
75' Го-о-ол! Гол! Сандро Рамирес выводит Лас-Пальмас вперед. Счет становится 1-0.
78' Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
78' Давид Галвез Раскон назначает штрафной удар для команды Лас-Пальмас.
79' Го-о-ол! В городе Лас Пальмас Гран Канария команда Лас-Пальмас увеличивает лидерство до 2-0. Отличился Париж Адот.
80' Понферрадина вбросит из-за боковой.
81' Штрафной удар у команды Понферрадина.
81' Замена В команде Понферрадина готовится замена. Хосе Мануэль Гарсия поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Юрий.
82' Штрафной удар разыграет Лас-Пальмас на половине поля Понферрадина.
82' Замена Понферрадина делает очередную замену. Даниэль Охеда явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Алекс Диес.
82' Бьет по воротам Сандро Рамирес. Мяч свалился с ноги.
82' Мяч ушел за лицевую линию, Понферрадина разыграет от ворот.
83' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Лас-Пальмас?
83' Игра успокоилась, Лас-Пальмас выполнит вбрасывание на своей половине поля.
84' Вбрасывание выполнит Понферрадина на половине поля команды Лас-Пальмас.
85' Вбрасывание команды Лас-Пальмас.
85' Замена На поле выходит Фабио Гонсалес! Тем временем, в составе Лас-Пальмас поле покидает Энцо Луаодис.
85' Замена На поле выходит Мойсес Дельгадо! Тем временем, в составе Понферрадина поле покидает Париж Адот.
86' Замена Франсиско Хавьер Гарсия Пимиента (Лас-Пальмас) решается на замену. На поле выйдет Клементе Муес, а отдыхать отправится Альберто Молейро.
87' Понферрадина в офсайде.
88' Положение вне игры у команды Лас-Пальмас.
89' Удааар!!! Сандро Рамирес бил по воротам, но голкипер на месте.
89' Лас-Пальмас разыграет от ворот.
90+1' Красная карточка Адриан Диегес (Понферрадина) удален.
90+2' Штрафной удар у команды Лас-Пальмас.
90+4' В атаке футболисты команды Лас-Пальмас. Плотным ударом завершает комбинацию Эрик Курбело - мимо цели.
90+4' Понферрадина разыграет от ворот.

26 февраля 2023 года в матче Финал Ла Лига 2 22/23 на стадионе «Гран Канария» в Лас Пальмас Гран Канария сойдутся «Лас-Пальмас» и «Понферрадина». Встреча начнется в 20:30, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Лас-Пальмас» - «Понферрадина». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.