Харланд энд Вольф Уэлдерс - Линфилд статистика личных встреч

Харланд энд Вольф Уэлдерс Белфаст
17:21:58 дней час минут
Линфилд Белфаст

История личных встреч

0 Победа Харланд энд Вольф Уэлдерс 0 Ничья 1 Победа Линфилд
Харланд энд Вольф Уэлдерс
1 2
Линфилд

Последние матчи

Харланд энд Вольф Уэлдерс
10
матчи
11
голы
1.1
за матч
2
победы
2
ничьи
6
поражения
Харланд энд Вольф Уэлдерс 0
Гленторан 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Харланд энд Вольф Уэлдерс 1
Крузейдерс 1
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Дандела 2
Харланд энд Вольф Уэлдерс 3
Чемпионат 23/24
Нокбреда 2
Харланд энд Вольф Уэлдерс 1
Чемпионат 23/24
Харланд энд Вольф Уэлдерс 1
Аннаг Юнайтед 2
Чемпионат 23/24
Дергвью 0
Харланд энд Вольф Уэлдерс 2
Чемпионат 23/24
Портадаун 3
Харланд энд Вольф Уэлдерс 1
Чемпионат 23/24
Бангор 3
Харланд энд Вольф Уэлдерс 0
Чемпионат 23/24
Инститьют 2
Харланд энд Вольф Уэлдерс 2
Чемпионат 23/24
Харланд энд Вольф Уэлдерс 0
Инститьют 1
Чемпионат 23/24
Линфилд
10
матчи
18
голы
1.8
за матч
4
победы
3
ничьи
3
поражения
Линфилд 3
Стьярнан 2
Лига конференций УЕФА 24/25
Бангор 1
Линфилд 4
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Стьярнан 2
Линфилд 0
Лига конференций УЕФА 24/25
Линфилд 1
Галвей Юнайтед 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Мойола Парк 1
Линфилд 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Арка 5
Линфилд 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Линфилд 1
Клифтонвилл 3
JJB Кубок Ирландии 2024
Линфилд 1
Клифтонвилл 1
Премьершип 23/24
Линфилд 1
Ларне 1
Премьершип 23/24
Линфилд 2
Колрейн 2
Премьершип 23/24
Харланд энд Вольф Уэлдерс
4
матчи
2
голы
0.5
за матч
0
победы
1
ничьи
3
поражения
Харланд энд Вольф Уэлдерс 0
Гленторан 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Харланд энд Вольф Уэлдерс 1
Крузейдерс 1
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Харланд энд Вольф Уэлдерс 1
Аннаг Юнайтед 2
Чемпионат 23/24
Харланд энд Вольф Уэлдерс 0
Инститьют 1
Чемпионат 23/24
Линфилд
6
матчи
9
голы
1.5
за матч
2
победы
3
ничьи
1
поражения
Линфилд 3
Стьярнан 2
Лига конференций УЕФА 24/25
Линфилд 1
Галвей Юнайтед 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Линфилд 1
Клифтонвилл 3
JJB Кубок Ирландии 2024
Линфилд 1
Клифтонвилл 1
Премьершип 23/24
Линфилд 1
Ларне 1
Премьершип 23/24
Линфилд 2
Колрейн 2
Премьершип 23/24
Харланд энд Вольф Уэлдерс
6
матчи
9
голы
1.5
за матч
2
победы
1
ничьи
3
поражения
Дандела 2
Харланд энд Вольф Уэлдерс 3
Чемпионат 23/24
Нокбреда 2
Харланд энд Вольф Уэлдерс 1
Чемпионат 23/24
Дергвью 0
Харланд энд Вольф Уэлдерс 2
Чемпионат 23/24
Портадаун 3
Харланд энд Вольф Уэлдерс 1
Чемпионат 23/24
Бангор 3
Харланд энд Вольф Уэлдерс 0
Чемпионат 23/24
Инститьют 2
Харланд энд Вольф Уэлдерс 2
Чемпионат 23/24
Линфилд
4
матчи
9
голы
2.2
за матч
2
победы
0
ничьи
2
поражения
Бангор 1
Линфилд 4
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Стьярнан 2
Линфилд 0
Лига конференций УЕФА 24/25
Мойола Парк 1
Линфилд 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Арка 5
Линфилд 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024

Турнирная таблица

Команда
1
Gfk Sloven Ruma Gfk Sloven Ruma
2
Слобода Тузла Слобода Тузла
3
Эддерсхайм Эддерсхайм
4
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
5
Слован II Слован II
6
Слован Галанта Слован Галанта
7
Оренбург Оренбург
8
Богемианс 1905 Богемианс 1905
9
MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
10
Грев Грев
11
Равенсбург Равенсбург
12
FC Türk Sport Bielefeld FC Türk Sport Bielefeld
13
Легион-Динамо Легион-Динамо
14
FK Gornji Rahic FK Gornji Rahic
15
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
16
Веспрем Веспрем
17
Четате Дева Четате Дева
18
Униреа Деж Униреа Деж
19
Радник Радник
20
Ложница Ложница
21
Timocanin Timocanin
22
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
23
FK Jedinstvo Rumenka FK Jedinstvo Rumenka
24
FK Sloga Temerin FK Sloga Temerin
25
Синджелич Синджелич
26
Гуменне Гуменне
27
Конкордиа Конкордиа
28
Славия Кошице Славия Кошице
29
Дороги Дороги
30
Стара Любовна Стара Любовна
31
Хегельман Литауен Хегельман Литауен
32
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
33
Ключборк Ключборк
34
Ufc Hallein Ufc Hallein
35
Брно Брно
36
Брей Уондерерз Брей Уондерерз
37
Мафра Мафра
38
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
39
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
40
Белшина Белшина
41
Csu Alba Iulia Csu Alba Iulia
42
Металургистул Металургистул
43
Гробина Гробина
44
Транс Нарва Транс Нарва
45
Блуминг Блуминг
46
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
47
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
48
Eastwood Community FC Eastwood Community FC
49
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
50
Куорн Куорн
51
Линлитгоу Роуз Линлитгоу Роуз
52
Линкольн Юнайтед Линкольн Юнайтед
53
Appleby Frodingham FC Appleby Frodingham FC
54
Belper United FC Belper United FC
55
Хитер Ст Джонс Хитер Ст Джонс
56
Уайтстейбл Таун Уайтстейбл Таун
57
Дил Таун Дил Таун
58
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
59
Чайка Чайка
60
Ретц Ретц
61
Септември Септември
62
Usv Halbturn Usv Halbturn
63
Turkspor Dortmund 2000 Turkspor Dortmund 2000
64
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II
65
Дассендорф Дассендорф
66
SV Wacker Obercastrop SV Wacker Obercastrop
67
Папай Перуц Папай Перуц
68
Mezoturi AFC Mezoturi AFC
69
Тишафуред Тишафуред
70
Мехтерсхайм Мехтерсхайм
71
Фрейберг Фрейберг
72
Алемания Алемания
73
Вильц Вильц
74
Раднички Ниш Раднички Ниш
75
Неусиедл Неусиедл
76
FSV Spandauer Kickers FSV Spandauer Kickers
77
Пршеперже Пршеперже
78
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
79
Спартак Суботица Спартак Суботица
80
Црвена Звезда Црвена Звезда
81
ЛНЗ-Лебедин ЛНЗ-Лебедин
82
Варта Познань Варта Познань
83
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
84
Lubienianka Lublin Lubienianka Lublin
85
Тузла Сити Тузла Сити
86
Эрди Эрди
87
Сольнок Сольнок
88
Дебрецен Дебрецен
89
Стаакен 1919 Стаакен 1919
90
Эйсбахталь Эйсбахталь
91
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
92
Полет Полет
93
Единство Парацин Единство Парацин
94
Раднички Пирот Раднички Пирот
95
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
96
Брентфорд U23 Брентфорд U23
97
Самгурали Самгурали
98
ПБВН ПБВН
99
Намдинь Намдинь
100
Аделаида Кобрас Аделаида Кобрас
101
Модбери Джетс Модбери Джетс
102
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
103
Эребро Сирианска Эребро Сирианска
104
Сирианска ФК Сирианска ФК
105
Гагра Гагра
106
Кобленц Кобленц
107
Дила Дила
108
Ст. Джордж Уиллавонг Ст. Джордж Уиллавонг
109
Даугавпилс Даугавпилс
110
Тобол Тобол
111
Согдиана Согдиана
112
Аль-Ахли Аль-Ахли
113
SV Waldhof Mannheim II SV Waldhof Mannheim II
114
Гонсенхайм Гонсенхайм
115
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
116
Румеланж Румеланж
117
Дифферданж Дифферданж
118
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
119
Апос Бланско Апос Бланско
120
Иванчса Иванчса
121
Завиша Завиша
122
Арсенал Тула II Арсенал Тула II
123
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
124
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
125
Scm Ramnicu Valcea Scm Ramnicu Valcea
126
Elimai FC Elimai FC
127
Ройал Пари Сион Ройал Пари Сион
128
Гробничан Гробничан
129
Свит Сколвин Свит Сколвин
130
Худдинге Худдинге
131
Локомотив Оряховица Локомотив Оряховица
132
Балтика-2 Балтика-2
133
Знамя Знамя
134
Середь Середь
135
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
136
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
137
Гифу Гифу
138
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
139
Аское Кеттманнсдорф Аское Кеттманнсдорф
140
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
141
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
142
Машук-КМВ Машук-КМВ
143
Люсеклостер Люсеклостер
144
ФК Старт ФК Старт
145
FC Kompozit Pavlovskiy Posad FC Kompozit Pavlovskiy Posad
146
Pobeda Khasavyurt Pobeda Khasavyurt
147
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Dynamo-2 Makhachkala
148
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
149
SV Schattendorf SV Schattendorf
150
Уотерфорд Уотерфорд
151
Чески Брод Чески Брод
152
Atsv Mutschelbach Atsv Mutschelbach
153
ACS Inainte Modelu ACS Inainte Modelu
154
Vointa Limpezis Vointa Limpezis
155
Коблах Коблах
156
Ранквейл Ранквейл
157
CA Talleres Berrotaran CA Talleres Berrotaran
158
Torpedo Miass Torpedo Miass
159
Неттинген Неттинген
160
Вайнерберг Вайнерберг
161
Аннабихлер Аннабихлер
162
Арланда Арланда
163
Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
164
ХИК ХИК
165
Бахлингер Бахлингер
166
Treaty United Treaty United
167
Душети Душети
168
Ческа Липа Ческа Липа
169
OFK Toplicanin OFK Toplicanin
170
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
171
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
172
Ребенланд Ребенланд
173
DSG Zell DSG Zell
174
Клагенфурт Клагенфурт
175
Ахлафорс Ахлафорс
176
Квидинг Квидинг
177
FK Podunavac Belegis FK Podunavac Belegis
178
FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
179
Арсенал Тула Арсенал Тула
180
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
181
Путнок Путнок
182
Комаром Комаром
183
SV Eberstein SV Eberstein
184
Фелькермаркт Фелькермаркт
185
Дечич Тузи Дечич Тузи
186
Вардар Вардар
187
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
188
Шкупи Шкупи
189
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
190
Фредерикссунд Фредерикссунд
191
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
192
АФК Хрудим АФК Хрудим
193
Спарта Брно Спарта Брно
194
Бранн Бранн
195
Дунауйварош Дунауйварош
196
ФК Нардо ФК Нардо
197
Сиэтл Саундерз Сиэтл Саундерз
198
Край Край
199
Гладсаксе Гладсаксе
200
Club Argentino Colonial Club Argentino Colonial
201
Belgrano FC de Berrotaran Belgrano FC de Berrotaran
202
Стьярнан Стьярнан
203
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
204
Orgryte IS Orgryte IS
205
Ландветтер Ландветтер
206
Фехринг Фехринг
207
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
208
Вапрус Вапрус
209
Русенборг II Русенборг II
210
Борац Чачак Борац Чачак
211
Киршберг Рааб Киршберг Рааб
212
Смена Москва Смена Москва
213
Кизил-Жар Кизил-Жар
214
Бишофсхофен Бишофсхофен
215
Геллинг Геллинг
216
SV Kuchl SV Kuchl
217
Санкт-Йохан Санкт-Йохан
218
ФК Сондаль ФК Сондаль
219
ФШМ Москва ФШМ Москва
220
Аксо Филиаси Аксо Филиаси
221
CS La Cruz CS La Cruz
222
CA Lutgardis Riveros CA Lutgardis Riveros
223
Сентлеринц Сентлеринц
224
Румыния U19 Румыния U19
225
FC Devjatka Od-80 FC Devjatka Od-80
226
FK Omladinac Zablace FK Omladinac Zablace
227
SC Reichenau/Falkert SC Reichenau/Falkert
228
NK Uskok NK Uskok
229
Лундс Лундс
230
Эскилсминне Эскилсминне
231
Уфа Уфа
232
Керюлети Керюлети
233
Интер Братислава Интер Братислава
234
Вратимов Вратимов
235
Йеднота Банова Йеднота Банова
236
Гамба Осака Гамба Осака
237
Санфречче Хиросима Санфречче Хиросима
238
Олесунд Олесунд
239
Гареджи Гареджи
240
Нови Пазар Нови Пазар
241
Калиш Калиш
242
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
243
Загорец Крапина Загорец Крапина
244
Хлучин Хлучин
245
Градина Градина
246
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
247
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
248
Спартак Кострома Спартак Кострома
249
Снина Снина
250
Тесла Штропков Тесла Штропков
251
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
252
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB
253
ФК Коломна ФК Коломна
254
ФК Рязань ФК Рязань
255
Лукко Лукко
256
Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
257
FC Zhenis FC Zhenis
258
CS Phoenix Buzias CS Phoenix Buzias
259
SV Lafnitz II SV Lafnitz II
260
Аль-Ансар Аль-Ансар
261
Аль-Сафа Аль-Сафа
262
ФК Орел ФК Орел
263
Зенит-2 Зенит-2
264
Заврц Заврц
265
Скеллефтеа Скеллефтеа
266
Питеа Питеа
267
ФК Йерв ФК Йерв
268
Санкт-Маргаретен Санкт-Маргаретен
269
ASV Schrems ASV Schrems
270
Eidsvold TF Eidsvold TF
271
Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон
272
Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried
273
Орслев Орслев
274
Табасалу Табасалу
275
Дабаш Дабаш
276
Atletico Rio Tercero Atletico Rio Tercero
277
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
278
Васалундс Васалундс
279
Энскеде Энскеде
280
Фузинар Фузинар
281
Рудар Какань Рудар Какань
282
Club Vecinos Unidos Rio Tercero Club Vecinos Unidos Rio Tercero
283
9 de Julio de Rio Tercero 9 de Julio de Rio Tercero
284
Вейнхейм Вейнхейм
285
Манхейм Манхейм
286
Хольбек Хольбек
287
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
288
Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
289
Маску Маску
290
АИФК Турку АИФК Турку
291
FC Abdysh-Ata Kant FC Abdysh-Ata Kant
292
FK Sloga Pozega FK Sloga Pozega
293
SV Kraig SV Kraig
294
Ислочь Ислочь
295
Ariana FC Ariana FC
296
Торнс Торнс
297
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
298
Atus Velden Atus Velden
299
Лида Лида
300
Бухбах Бухбах
301
Стремсгодсет Стремсгодсет
302
Заглембе Любин Заглембе Любин
303
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
304
Кршко Кршко
305
Сиарка Сиарка
306
Германия Ратинген Германия Ратинген
307
Ждяр-над-Сазавоу Ждяр-над-Сазавоу
308
Пензудьер Пензудьер
309
Unirea Bascov Unirea Bascov
310
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
311
FC Slavia HK FC Slavia HK
312
Слуцк Слуцк
313
ФК Челябинск ФК Челябинск
314
Интер Запрежич Интер Запрежич
315
Брезице Брезице
316
Пари НН Пари НН
317
FK Novosibirsk FK Novosibirsk
318
Заря Заря
319
Виктория Б Виктория Б
320
Динамо Тбилиси II Динамо Тбилиси II
321
Шотт Майнц Шотт Майнц
322
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
323
FC Strani FC Strani
324
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
325
Касива Рейсол Касива Рейсол
326
Сильвия Сильвия
327
Табе Табе
328
ФК Стриндхайм ФК Стриндхайм
329
Гуте Гуте
330
NK Svoboda Ljubljana NK Svoboda Ljubljana
331
Нове Сады Нове Сады
332
Петрокуб Петрокуб
333
Аниф Аниф
334
Волеренга Волеренга
335
Сталь Бжег Сталь Бжег
336
Ильвес-Киссат Ильвес-Киссат
337
Эребру Эребру
338
Супер Нова Супер Нова
339
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
340
Холленбах Холленбах
341
Велим Велим
342
FC Orel Tsarichanka FC Orel Tsarichanka
343
SV Ruden SV Ruden
344
Хеллвэнг Хеллвэнг
345
Эйхендорф Эйхендорф
346
FK Takovo FK Takovo
347
FC Almenland FC Almenland
348
Власина Власина
349
Эшен-Маурен Эшен-Маурен
350
GKS Wikielec GKS Wikielec
351
Штайнбах Штайнбах
352
ASC Viitorul Simian ASC Viitorul Simian
353
Словацко II Словацко II
354
Сокол Сенява Сокол Сенява
355
KS Wiazownica KS Wiazownica
356
ФК Бьярг ФК Бьярг
357
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
358
FK Arys FK Arys
359
Хаймштеттен Хаймштеттен
360
MT Jalgpallikool FC Tallinn MT Jalgpallikool FC Tallinn
361
Беласица Петрич Беласица Петрич
362
Sayana Haskovo Sayana Haskovo
363
ФК Гроруд ФК Гроруд
364
GV Club Deportivo San Jose de Oruro GV Club Deportivo San Jose de Oruro
365
Карлсберг Карлсберг
366
Пардубице Пардубице
367
Тромсе Тромсе
368
Свит Свит
369
Легион Таллинн Легион Таллинн
370
Пеликан Лович Пеликан Лович
371
Слован Росице Слован Росице
372
Вельке Вельке
373
Стеховице Стеховице
374
Бенесов Бенесов
375
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
376
Металлист 1925 Металлист 1925
377
Утсиктенс Утсиктенс
378
Биньдинь Биньдинь
379
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
380
Погонь Седльце Погонь Седльце
381
ФК Тиллер ФК Тиллер
382
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
383
Броншой Броншой
384
Карсллунде Карсллунде
385
Брегенц Брегенц
386
Франкфурт Франкфурт
387
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
388
Баник Калиново Баник Калиново
389
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
390
ФК Рафосс ФК Рафосс
391
Фрехен Фрехен
392
Солин Солин
393
Сересо Осака Сересо Осака
394
Берое Берое
395
Вардар Неготино Вардар Неготино
396
FK Sliven FK Sliven
397
Несебар Несебар
398
Mladost DG Mladost DG
399
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
400
Тиквеш Тиквеш
401
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
402
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
403
Ростов II Ростов II
404
Динамо II Динамо II
405
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
406
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
407
Чиндия Чиндия
408
ФК Викинг ФК Викинг
409
ФК Санднес ФК Санднес
410
Ин­де­пендь­ен­те дель Валье Ин­де­пендь­ен­те дель Валье
411
Майнц II Майнц II
412
Энгерс Энгерс
413
Вярнамо Вярнамо
414
TB Jahn Zeiskam 1896 TB Jahn Zeiskam 1896
415
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
416
Фремад Амагер Фремад Амагер
417
Металац Металац
418
Acs Muscelul Campulung Elite Acs Muscelul Campulung Elite
419
Аргес Аргес
420
Сарпсборг Сарпсборг
421
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
422
Скиве Скиве
423
BK Marienlyst BK Marienlyst
424
Пеш Пеш
425
Гленавон Гленавон
426
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
427
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
428
Хемелинген Хемелинген
429
Tura Harksheide Tura Harksheide
430
Брамфельдер (Ж) Брамфельдер (Ж)
431
Худиксваллс Худиксваллс
432
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
433
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
434
FC An Der Fahner Hohe FC An Der Fahner Hohe
435
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
436
Мидделфарт Мидделфарт
437
ФК Скейд ФК Скейд
438
Границе Границе
439
Ягеллония Ягеллония
440
Дукагжини Дукагжини
441
Левски Левски
442
Атырау Атырау
443
ЛКС ЛКС
444
Бали Юнайтед Бали Юнайтед
445
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
446
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
447
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
448
Русенборг Русенборг
449
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
450
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
451
Тршинец Тршинец
452
Hammarby Talang FF Hammarby Talang FF
453
Розенхайм Розенхайм
454
Слейпнер Слейпнер
455
Строгино Строгино
456
КАМАЗ КАМАЗ
457
Смена Казань Смена Казань
458
Levski 2005 Krumovgrad Levski 2005 Krumovgrad
459
Траял Крушевац Траял Крушевац
460
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
461
Санкт-Петербург Санкт-Петербург
462
Звезда Звезда
463
Сантос Сантос
464
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
465
Шанхай Шеньхуа Шанхай Шеньхуа
466
Ваккер Ваккер
467
Рух Рух
468
Янтра Янтра
469
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
470
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
471
Минск Минск
472
Ресовия Ресовия
473
Мотор Люблин Мотор Люблин
474
Вележ Мостар Вележ Мостар
475
Rakow II Czestochowa Rakow II Czestochowa
476
Островице Островице
477
МФК Хавиров МФК Хавиров
478
Rmsk Cidlina Rmsk Cidlina
479
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
480
Зличин Зличин
481
Севастополь Севастополь
482
CS Unirea Ungheni 2018 CS Unirea Ungheni 2018
483
SV Gossendorf Gtc Graz SV Gossendorf Gtc Graz
484
Тоттон Тоттон
485
Сити оф Ливерпуль Сити оф Ливерпуль
486
HFC Falke HFC Falke
487
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
488
Pause United FC Pause United FC
489
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
490
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
491
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
492
Бречин Сити Бречин Сити
493
Tj Sokol Pohorelice Tj Sokol Pohorelice
494
Гримсби Боро Гримсби Боро
495
Боттерсфорд Таун Боттерсфорд Таун
496
Baffins Milton Rovers FC Baffins Milton Rovers FC
497
Эйрбас Эйрбас
498
Нейрн Кантри Нейрн Кантри
499
Нортвич Нортвич
500
Мауэр Мауэр
501
Висмут Гера Висмут Гера
502
Dsvd Deurningen Dsvd Deurningen
503
Oelsnitzer FC Oelsnitzer FC
504
Инверури Локо Воркс Инверури Локо Воркс
505
Musselburgh Athletic FC Musselburgh Athletic FC
506
Blyth Town FC Blyth Town FC
507
Рода Рода
508
Rktsv Terwinselen Rktsv Terwinselen
509
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
510
Вольфенбуттель Вольфенбуттель
511
Броксберн Атлетик Броксберн Атлетик
512
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
513
Элжин Сити Элжин Сити
514
Норвич Викториа Норвич Викториа
515
Бридж Таун Бридж Таун
516
Elite AFC Elite AFC
517
Ашингтон Ашингтон
518
AFC Newbiggin AFC Newbiggin
519
Херлфорд Юнайтед Херлфорд Юнайтед
520
Шеффилд Шеффилд
521
Dearne & District FC Dearne & District FC
522
Portishead Town FC Portishead Town FC
523
Shirehampton FC Shirehampton FC
524
Пул Таун Пул Таун
525
Нью Милтон Таун Нью Милтон Таун
526
Гилфорд Сити Гилфорд Сити
527
Turton FC Turton FC
528
Хантли Хантли
529
Байройт Байройт
530
Euxton Villa Euxton Villa
531
Prestwich Heys AFC Prestwich Heys AFC
532
Stockport Georgians FC Stockport Georgians FC
533
US Portsmouth US Portsmouth
534
Манифилдс Манифилдс
535
Дарвен Дарвен
536
Питерхед Питерхед
537
Формартин Юнайтед Формартин Юнайтед
538
Спартанс Спартанс
539
Ист Престон Ист Престон
540
Лингфилд Лингфилд
541
Кейт Кейт
542
Колни Хит Колни Хит
543
Rugby Borough Rugby Borough
544
FC Alsbach FC Alsbach
545
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
546
Клифтонвилл Клифтонвилл
547
Ларне Ларне
548
Странраер Странраер
549
Нойдроссенфельд Нойдроссенфельд
550
Rkvv Stevo Rkvv Stevo
551
Сенан Бельмаре Сенан Бельмаре
552
Джубило Ивата Джубило Ивата
553
Валенсия Валенсия
554
Бенидорм Бенидорм
555
VfL Germania 1894 VfL Germania 1894
556
VfL Juchen Garzweiler VfL Juchen Garzweiler
557
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
558
Sherwood Colliery Sherwood Colliery
559
Милан Милан
560
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
561
Токио Верди Токио Верди
562
Танджон Пагар Юнайтед Танджон Пагар Юнайтед
563
Негери Сембилан Негери Сембилан
564
Кедах Кедах
565
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
566
Тоттенхэм Тоттенхэм
567
Селангор Селангор
568
Пенанг Пенанг
569
Джохор Джохор
570
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
571
Хендсворт Паррамор Хендсворт Паррамор
572
Нью-Мехико Юнайтед Нью-Мехико Юнайтед
573
Малдон и Типтри Малдон и Типтри
574
Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
575
Эли Сити Эли Сити
576
FC Peterborough FC Peterborough
577
Марч Таун Юнайтед Марч Таун Юнайтед
578
Heacham FC Heacham FC
579
Квин оф Саут Квин оф Саут
580
Гринок Мортон Гринок Мортон
581
Данди Данди
582
Арброат Арброат
583
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
584
Эмли Эмли
585
Стенхаусмир Стенхаусмир
586
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
587
Rusthall FC Rusthall FC
588
Хуарес Хуарес
589
Эрит Таун Эрит Таун
590
Спортинг Бенгал Юнайтед Спортинг Бенгал Юнайтед
591
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
592
SV Munchenbernsdorf 1924 SV Munchenbernsdorf 1924
593
Punjab United FC Punjab United FC
594
Одби Таун Одби Таун
595
SpVgg Hainstadt SpVgg Hainstadt
596
Семаранг Семаранг
597
Персия Джакарта Персия Джакарта
598
Мотеруэлл Мотеруэлл
599
Америка Мехико Америка Мехико
600
Мансфилд Мансфилд
601
Kenilworth Sporting Kenilworth Sporting
602
Athletic Newham FC Athletic Newham FC
603
Лондрина Лондрина
604
Bridon Ropes Bridon Ropes
605
Одд Даун Одд Даун
606
Ланрвст Юнайтед Ланрвст Юнайтед
607
Гресфорд Атлетик Гресфорд Атлетик
608
Таунтон Таун Таунтон Таун
609
Стрит Стрит
610
Гримсби Таун Гримсби Таун
611
Хомонд Хомонд
612
Bilston Town FC Bilston Town FC
613
Easington Lane FC Easington Lane FC
614
Шилдон Шилдон
615
Саус Шилдс Саус Шилдс
616
Ньютон Эйклифф Ньютон Эйклифф
617
Teignmouth AFC Teignmouth AFC
618
Roman Glass St George FC Roman Glass St George FC
619
Бакланд Атлетик Бакланд Атлетик
620
Henbury & Rockleaze FC Henbury & Rockleaze FC
621
Sheppey United FC Sheppey United FC
622
Longlevens AFC Longlevens AFC
623
Глочестер Глочестер
624
Wincanton Town Wincanton Town
625
Уэстбери Юнайтед Уэстбери Юнайтед
626
Sus Bad Westernkotten Sus Bad Westernkotten
627
Айнтрахт Рейне Айнтрахт Рейне
628
FC DJK Simbach FC DJK Simbach
629
Дайсенхофен Дайсенхофен
630
Конви Бороу Конви Бороу
631
Boldklubben Af 1893 Boldklubben Af 1893
632
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
633
Ворсфельде Ворсфельде
634
Гилингхам Таун Гилингхам Таун
635
Кобхам ФК Кобхам ФК
636
Ноттс Каунти Ноттс Каунти
637
Фрикли Атлетик Фрикли Атлетик
638
Club Thorne Colliery Club Thorne Colliery
639
Virginia Water FC Virginia Water FC
640
Слоу Таун Слоу Таун
641
Россингтон Мейн Россингтон Мейн
642
Армторп Уэлфейр Армторп Уэлфейр
643
Стоунхэм Стоунхэм
644
Брикфилд Рейнджерс Брикфилд Рейнджерс
645
Бристоль Роверс Бристоль Роверс
646
Мелкшам Таун Мелкшам Таун
647
Kennington FC Kennington FC
648
1.FC Koln 2 1.FC Koln 2
649
Рамсгейт Рамсгейт
650
Порт Вэйл Порт Вэйл
651
Ньюкасл Таун Ньюкасл Таун
652
Ротерхэм Юнайтед Ротерхэм Юнайтед
653
Бригхаус Таун Бригхаус Таун
654
Тэдкастер Альбион Тэдкастер Альбион
655
Фильде Фильде
656
Ланкастер Сити Ланкастер Сити
657
Карлайл Юнайтед Карлайл Юнайтед
658
Пенрит Пенрит
659
Селтик Селтик
660
Эр Юнайтед Эр Юнайтед
661
Молд Александра Молд Александра
662
Паркгейт Паркгейт
663
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
664
Eaton Socon FC Eaton Socon FC
665
Германия Бибер Германия Бибер
666
Ротенштайн Ротенштайн
667
Кройдон Кройдон
668
AFC Whyteleafe AFC Whyteleafe
669
Келти Хартс Келти Хартс
670
Форрес Меканик Форрес Меканик
671
Флэквилл Хит Флэквилл Хит
672
Windsor FC Windsor FC
673
Little Oakley Little Oakley
674
Феликстоув энд Уолтон Феликстоув энд Уолтон
675
Брантем Атлетик Брантем Атлетик
676
Сент-Неотс Таун Сент-Неотс Таун
677
Хакнелл Таун Хакнелл Таун
678
South Gower AFC South Gower AFC
679
Birstall United FC Birstall United FC
680
Райнворт Майнерс Велфейр Райнворт Майнерс Велфейр
681
Дюнкерк Дюнкерк
682
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
683
Ретфорд Юнайтед Ретфорд Юнайтед
684
Рейнс Парк Вейл Рейнс Парк Вейл
685
Эпсом и Эвелл Эпсом и Эвелл
686
Уик Уик
687
Горндеан Горндеан
688
Селси ФК Селси ФК
689
Бишоп Окленд Бишоп Окленд
690
Биллингем Синтония Биллингем Синтония
691
Иллертиссен Иллертиссен
692
Амманфорд Амманфорд
693
Swallownest FC Swallownest FC
694
Fawley AFC Fawley AFC
695
Dalkeith Thistle FC Dalkeith Thistle FC
696
Dunbar United Dunbar United
697
Ynysygerwyn FC Ynysygerwyn FC
698
ФК Портланд Юнайтед ФК Портланд Юнайтед
699
Sturminster Newton Utd FC Sturminster Newton Utd FC
700
Benfleet FC Benfleet FC
701
Энфилд Энфилд
702
Блэкстоунс Блэкстоунс
703
Newark & Sherwood United FC Newark & Sherwood United FC
704
Alcester Town FC Alcester Town FC
705
Саутем Юнайтед Саутем Юнайтед
706
Лаверсток энд Форд Лаверсток энд Форд
707
Алфертон Таун Алфертон Таун
708
Blackburn United Blackburn United
709
Кумбран Таун Кумбран Таун
710
Абергавенни Таун Абергавенни Таун
711
Честерфилд Честерфилд
712
Рэдклифф Бор Рэдклифф Бор
713
Tottington United FC Tottington United FC
714
Tura Westrhauderfehn Tura Westrhauderfehn
715
Коттерн Коттерн
716
SV Beerfelden SV Beerfelden
717
Глоссоп Норт Энд Глоссоп Норт Энд
718
Steeton AFC Steeton AFC
719
Лланелли Таун Лланелли Таун
720
Хомбург-Саар Хомбург-Саар
721
Lesmahagow FC Lesmahagow FC
722
Коринтианс Коринтианс
723
ФК Арендаль ФК Арендаль
724
Писек Писек
725
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
726
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
727
Тамворт Тамворт
728
Hinckley Lrfc Hinckley Lrfc
729
Кроуборо Атлетик Кроуборо Атлетик
730
Рэдхилл Рэдхилл
731
Clanfield FC Clanfield FC
732
Billingshurst FC Billingshurst FC
733
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
734
Бридлингтон Таун Бридлингтон Таун
735
Эрит энд Бельведер Эрит энд Бельведер
736
Гютерслох Гютерслох
737
Хака Хака
738
Норрби Норрби
739
Kimberley Miners Welfare Kimberley Miners Welfare
740
Дрита Дрита
741
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
742
Амкар Амкар
743
Динамо СпБ Динамо СпБ
744
ФК Флеккерой ФК Флеккерой
745
Штутгарт Штутгарт
746
ФК Джаз ФК Джаз
747
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
748
Карлштад Карлштад
749
Херлев Херлев
750
Муриси Муриси
751
Хясслехолм Хясслехолм
752
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
753
Ilkeston Town FC Ilkeston Town FC
754
Куик Бойз Куик Бойз
755
Лландудно Лландудно
756
Лонг Итон Юнайтед Лонг Итон Юнайтед
757
Brocton FC Brocton FC
758
Foley Meir FC Foley Meir FC
759
Ромулус Ромулус
760
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
761
Энсти Номадс Энсти Номадс
762
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
763
Стоктон Таун Стоктон Таун
764
Консетт Консетт
765
Дамбартон Дамбартон
766
Хеббурн Таун Хеббурн Таун
767
Траффорд Траффорд
768
Бери Бери
769
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
770
Атертон ЛР Атертон ЛР
771
Ливерседж Ливерседж
772
Нортхаллертон Таун Нортхаллертон Таун
773
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
774
Колешилл Таун Колешилл Таун
775
Лафборо Юниверсити Лафборо Юниверсити
776
Inkberrow FC Inkberrow FC
777
Leicester St Andrews FC Leicester St Andrews FC
778
Сквайрс Гейт Сквайрс Гейт
779
Бромли Бромли
780
Cuxton 91 FC Cuxton 91 FC
781
Meridian Vp FC Meridian Vp FC
782
Рейфогельс Рейфогельс
783
Osters IF Osters IF
784
Хистон Хистон
785
Ваксью (Ж) Ваксью (Ж)
786
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
787
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
788
Эркулес Эркулес
789
Эгри Эгри
790
FK Buducnost Krusik FK Buducnost Krusik
791
Тимок Заечар Тимок Заечар
792
CD Recreativo Elenense CD Recreativo Elenense
793
CD Juventud Unida Coronel Baigorria CD Juventud Unida Coronel Baigorria
794
Lautaro Roncedo Lautaro Roncedo
795
Club Nautico Fitz Simon Club Nautico Fitz Simon
796
CD Biblioteca Villa Del Dique CD Biblioteca Villa Del Dique
797
Vittsjo Gik Vittsjo Gik
798
Лидчеппинг Лидчеппинг
799
Мутенице Мутенице
800
Самтредия Самтредия
801
USC Eichkogl USC Eichkogl
802
Боспор Богумин Боспор Богумин
803
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
804
Никепингс Никепингс
805
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
806
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
807
Уэксфорд Уэксфорд
808
Отрант Отрант
809
Знамя Труда Знамя Труда
810
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
811
Бысковице Бысковице
812
Валс-Грюнау Валс-Грюнау
813
Марш Неуберг Марш Неуберг
814
Варбергс Варбергс
815
Бржецлав Бржецлав
816
Стоксюнд Стоксюнд
817
Тваакерс Тваакерс
818
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
819
Санататеа Санататеа
820
SC Landskron SC Landskron
821
FK Akron-2 Tolyatti FK Akron-2 Tolyatti
822
ФК Ростов 2 ФК Ростов 2
823
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
824
ФК Левангер ФК Левангер
825
Футура Футура
826
Тампере Тампере
827
FC Egg FC Egg
828
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
829
Хасслехолмс Хасслехолмс
830
FK Naftagas Elemir FK Naftagas Elemir
831
Фрохнлайтен Фрохнлайтен
832
ФК Оппсал ФК Оппсал
833
ФК Аскер ФК Аскер
834
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
835
Гурник Забже II Гурник Забже II
836
Глайнштеттен Глайнштеттен
837
Депортиво Кито Депортиво Кито
838
Копривница Копривница
839
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
840
Club Nautico Rumipal Club Nautico Rumipal
841
ФК Динамо Барнаул ФК Динамо Барнаул
842
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
843
Глассхотон Велфейр Глассхотон Велфейр
844
Слатина Слатина
845
Ньюкасл Блю Стар Ньюкасл Блю Стар
846
Ингольштадт Ингольштадт
847
Ajax Amsterdam Xi Ajax Amsterdam Xi
848
Liverpool FC Xi Liverpool FC Xi
849
Стелленбош Стелленбош
850
Ворчестер Сити Ворчестер Сити
851
New Dales Vale FC New Dales Vale FC
852
Морпет Таун Морпет Таун
853
Бёртли Таун Бёртли Таун
854
Polegate Town FC Polegate Town FC
855
Hollington United Community F.C Hollington United Community F.C
856
Sutton Common Rovers Sutton Common Rovers
857
Newhaven Newhaven
858
Wombwell Town FC Wombwell Town FC
859
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
860
Ян Форхайм Ян Форхайм
861
Easington Sports Easington Sports
862
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
863
Биллингем Таун Биллингем Таун
864
Холбич Юнайтед Холбич Юнайтед
865
Корби Таун Корби Таун
866
Уисбич Таун Уисбич Таун
867
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
868
Бакстон Бакстон
869
Тилбери Тилбери
870
Илфорд Илфорд
871
Liphook United FC Liphook United FC
872
Утрехт Утрехт
873
Кадис Кадис
874
Харвич энд Паркестон Харвич энд Паркестон
875
Ильвес Ильвес
876
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
877
Гейланг Интернэшнл Гейланг Интернэшнл
878
Перак Перак
879
Спортист Своге Спортист Своге
880
Астрио Астрио
881
Йиппо Йиппо
882
Ломмел Ломмел
883
Палермо Палермо
884
Гефле Гефле
885
Браге Браге
886
ГАИС ГАИС
887
Вааса Вааса
888
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
889
Комо Комо
890
IF Karlstad Fotboll IF Karlstad Fotboll
891
ФК Ярфалла ФК Ярфалла
892
ЕИФ ЕИФ
893
Греббестадс Греббестадс
894
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
895
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
896
Стиинта Мирослава Стиинта Мирослава
897
Ботосани Ботосани
898
Индепендьенте Ривадавиа Индепендьенте Ривадавиа
899
Турку Турку
900
Мариехамн Мариехамн
901
Кошице Кошице
902
Caledonian Braves FC Caledonian Braves FC
903
Уильдстоун Уильдстоун
904
Понтефракт Коллирис Понтефракт Коллирис
905
Hereford Lads Club FC Hereford Lads Club FC
906
Басфорд Юнайтед Басфорд Юнайтед
907
Баки Систл Баки Систл
908
Мерстхам Мерстхам
909
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
910
Infinity FC Infinity FC
911
Эш Уиннинг Эш Уиннинг
912
Дарлингтон Рейлуэй Атлетик Дарлингтон Рейлуэй Атлетик
913
Блит Спартанс Блит Спартанс
914
Пикеринг Таун Пикеринг Таун
915
Коггешалл Таун Коггешалл Таун
916
Стенвей Роверс Стенвей Роверс
917
Херефорд Херефорд
918
Уиттон Юнайтед Уиттон Юнайтед
919
Blackpool Xi Blackpool Xi
920
Авро Авро
921
Холивелл Таун Холивелл Таун
922
Басилдон Юнайтед Басилдон Юнайтед
923
Newbury Forest FC Newbury Forest FC
924
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
925
ФК Харпенден Таун ФК Харпенден Таун
926
Хассокс Хассокс
927
Вайтхоук Вайтхоук
928
Frenford FC Frenford FC
929
Грейс Атлетик Грейс Атлетик
930
Чатхам Таун Чатхам Таун
931
Бигглесвейд Таун Бигглесвейд Таун
932
АФК Блэкпул АФК Блэкпул
933
Севеноукс Таун Севеноукс Таун
934
Уолтон и Хершем Уолтон и Хершем
935
Гисборо Таун Гисборо Таун
936
Уикхем Уикхем
937
Wallington FC Wallington FC
938
Кеттеринг Таун Кеттеринг Таун
939
Melton Town FC Melton Town FC
940
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
941
Clarbeston Road FC Clarbeston Road FC
942
FC Elmstead FC Elmstead
943
Hollands And Blair FC Hollands And Blair FC
944
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
945
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
946
Росс Каунти Росс Каунти
947
Брора Рейнджерс Брора Рейнджерс
948
Торнаби Торнаби
949
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
950
Coppull United FC Coppull United FC
951
Воркингтон Воркингтон
952
Борнмут Борнмут
953
Бридпорт Бридпорт
954
Форфар Атлетик Форфар Атлетик
955
Малтби Мейн Малтби Мейн
956
Чейзтаун Чейзтаун
957
Brereton Social Brereton Social
958
Ранкорн Таун Ранкорн Таун
959
Истборн Боро Истборн Боро
960
Хейвордс Хит Таун Хейвордс Хит Таун
961
Барроу Барроу
962
Холкер Олд Бойз Холкер Олд Бойз
963
Стилон Гожув Стилон Гожув
964
Бергхайм Бергхайм
965
Аберистуит Таун Аберистуит Таун
966
Веттсвиль-Бонштаттен Веттсвиль-Бонштаттен
967
Погонь Погонь
968
Hoa Binh FC Hoa Binh FC
969
Пхудонг Пхудонг
970
Торпедо Москва Торпедо Москва
971
Nantong Haimen Kediyuan FC Nantong Haimen Kediyuan FC
972
Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин
973
Атлетико Гуимар Атлетико Гуимар
974
CD Laguna Sad CD Laguna Sad
975
Санта-Урсула Санта-Урсула
976
CD Sauzal CD Sauzal
977
Ucv FC Ucv FC
978
Карабобо Карабобо
979
Кринс Кринс
980
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
981
Слован Хак Слован Хак
982
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
983
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
984
Хлумец НК Хлумец НК
985
Баник Соус Баник Соус
986
Рома Рома
987
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
988
Сараево Сараево
989
Фридек Фридек
990
Витковице Витковице
991
Монагас Монагас
992
Метрополитанос Метрополитанос
993
БГУ Минск БГУ Минск
994
Сегед Сегед
995
Крылья Советов Крылья Советов
996
Предни Копанина Предни Копанина
997
Ориент Ориент
998
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
999
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
1000
Эльфсборг Эльфсборг
1001
Нымме Калью Нымме Калью
1002
Елгава Елгава
1003
Рубин Рубин
1004
Норрчепинг Норрчепинг
1005
Бавуа Бавуа
1006
Брайтенрайн Брайтенрайн
1007
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1008
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
1009
Добровице Добровице
1010
Тринити Злин Тринити Злин
1011
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
1012
Каракас Каракас
1013
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1014
Балтика Балтика
1015
Колубара Колубара
1016
NK Dubrava NK Dubrava
1017
Рига Рига
1018
Эмирейтс Эмирейтс
1019
Скопье Скопье
1020
Хорсенс Хорсенс
1021
Химик Химик
1022
Какхети Телави Какхети Телави
1023
Гостивар Гостивар
1024
Виртус Векомп Виртус Векомп
1025
Замалек Замалек
1026
Оренсе Оренсе
1027
Гомель Гомель
1028
Динамо Минск Динамо Минск
1029
Полесье Полесье
1030
Реал Мурсия Реал Мурсия
1031
Вьеттел Вьеттел
1032
Ханой Ханой
1033
Бремер Бремер
1034
Гнас Гнас
1035
Ванкувер Уайткэпс Ванкувер Уайткэпс
1036
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
1037
Тетекс Тетекс
1038
Трактор Сази Тебриз Трактор Сази Тебриз
1039
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
1040
Кристианстад Кристианстад
1041
Кривбасс Кривбасс
1042
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
1043
Эльва Эльва
1044
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
1045
Химки-М Химки-М
1046
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
1047
ОФК ОФК
1048
Вуковар Вуковар
1049
Бийело Брдо Бийело Брдо
1050
Днепр-1 Днепр-1
1051
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1052
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
1053
Кальмар Кальмар
1054
Днепр Могилев Днепр Могилев
1055
Сассуоло Сассуоло
1056
Арда Куржали Арда Куржали
1057
Чонбук Хендэ Моторс Чонбук Хендэ Моторс
1058
Явор Иваница Явор Иваница
1059
Хрвач Хрвач
1060
Железничар Железничар
1061
ГОШК ГОШК
1062
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
1063
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
1064
Инджия Инджия
1065
Калев Калев
1066
РФШ РФШ
1067
FC Andorra FC Andorra
1068
Ллейда Ллейда
1069
Банга Банга
1070
Неман Гродно Неман Гродно
1071
Жальгирис Жальгирис
1072
Висла Висла
1073
Нассаджи Мазандаран Нассаджи Мазандаран
1074
Миовени Миовени
1075
Диошдьер Диошдьер
1076
Будаэрши Будаэрши
1077
CF Intercity CF Intercity
1078
Лиепая Лиепая
1079
Хайцендорф Хайцендорф
1080
Парндорф Парндорф
1081
Симмерингер Симмерингер
1082
SC St Margarethen An Der Raab SC St Margarethen An Der Raab
1083
Приморье Приморье
1084
Раджа Касабланка Раджа Касабланка
1085
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
1086
Домжале Домжале
1087
Финн Харпс Финн Харпс
1088
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1089
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
1090
Легия Легия
1091
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
1092
Насиональ Уру Насиональ Уру
1093
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
1094
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1095
Опава Опава
1096
Градец-Кралове Градец-Кралове
1097
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1098
Унтерхахинг Унтерхахинг
1099
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1100
Ривер Плейт Ривер Плейт
1101
Цвикау Цвикау
1102
Черно Море Черно Море
1103
Фарул Фарул
1104
Лафниц Лафниц
1105
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1106
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1107
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1108
Ольденбург Ольденбург
1109
Дойшландбергер Дойшландбергер
1110
Хартберг Хартберг
1111
Хойнице Хойнице
1112
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1113
Дерри Сити Дерри Сити
1114
ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
1115
Лисен Лисен
1116
Эстудиантес Де Мерида Эстудиантес Де Мерида
1117
Андерлехт Андерлехт
1118
Штрипфинг Штрипфинг
1119
Уйпешт Уйпешт
1120
Сепси Сепси
1121
Магдебург Магдебург
1122
ФК Будапешт ФК Будапешт
1123
Висла Пулавы Висла Пулавы
1124
Знич Знич
1125
Редингхаузен Редингхаузен
1126
Сендерюске Сендерюске
1127
Гент Гент
1128
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1129
Самора Баринас Самора Баринас
1130
Текстильщик Текстильщик
1131
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1132
ФК Тюмень ФК Тюмень
1133
Виборг Виборг
1134
Орхус Орхус
1135
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1136
Мальме Мальме
1137
Хеккен Хеккен
1138
Черноморец Черноморец
1139
Нефтчи Нефтчи
1140
Ленинградец Ленинградец
1141
Ольборг Ольборг
1142
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1143
БВЗС БВЗС
1144
Карвина Карвина
1145
Одд Одд
1146
Альтах Альтах
1147
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
1148
Динамо Динамо
1149
Ботев Ботев
1150
Юргорден Юргорден
1151
Vasteraas SK Vasteraas SK
1152
Шленск Шленск
1153
Копер Копер
1154
Клуб Боливар Клуб Боливар
1155
Мельгар Мельгар
1156
Хвидовре Хвидовре
1157
Брондбю Брондбю
1158
Вашаш Вашаш
1159
Рид Рид
1160
FC Paradiso FC Paradiso
1161
Интер Стокгольм Интер Стокгольм
1162
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
1163
Лех Лех
1164
Корона Корона
1165
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
1166
ФКСБ ФКСБ
1167
Вадуц Вадуц
1168
Эльфсберг Эльфсберг
1169
Зальцбург Зальцбург
1170
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1171
Мария Сааль Мария Сааль
1172
ФК Нотодден ФК Нотодден
1173
Citta Di Varese Citta Di Varese
1174
KF Prishtina E Re KF Prishtina E Re
1175
Гутник Краков Гутник Краков
1176
Скалица Скалица
1177
Катовице Катовице
1178
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
1179
Полковице Полковице
1180
Спартак Трнава Спартак Трнава
1181
Аустрия Аустрия
1182
Поважска Поважска
1183
Дукла Дукла
1184
МАС Таборско МАС Таборско
1185
Млада Болеслав Млада Болеслав
1186
Хорн Хорн
1187
Донауфельд Донауфельд
1188
Висков Висков
1189
Ангостура Ангостура
1190
Приштина Приштина
1191
Ротор Ротор
1192
FDC Vista Gelendzhik FDC Vista Gelendzhik
1193
Линкольн Линкольн
1194
Чарни Поланец Чарни Поланец
1195
Литекс Литекс
1196
ЦСКА София ЦСКА София
1197
Юнион Юнион
1198
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
1199
Пушча Пушча
1200
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
1201
Железьярне Железьярне
1202
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1203
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
1204
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz
1205
Зенит Зенит
1206
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
1207
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1208
Гетеборг Гетеборг
1209
Ростов Ростов
1210
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1211
Локомотив Локомотив
1212
Акрон Акрон
1213
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
1214
Хераклес Хераклес
1215
ПСВ ПСВ
1216
Монтеррей Монтеррей
1217
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1218
Атлас Атлас
1219
Тихуана Тихуана
1220
Гронинген Гронинген
1221
Алькоркон Алькоркон
1222
Риека Риека
1223
Штурм Грац Штурм Грац
1224
Витесс Витесс
1225
Бохум Бохум
1226
Лагарту Лагарту
1227
Cruzeiro Arapiraca AL Cruzeiro Arapiraca AL
1228
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1229
Сент Галлен Сент Галлен
1230
Фрайбург Фрайбург
1231
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1232
НЕК НЕК
1233
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1234
Силькеборг Силькеборг
1235
Леганес Леганес
1236
Виктория Жижков Виктория Жижков
1237
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
1238
Фейеноорд Фейеноорд
1239
Кенинклийке Кенинклийке
1240
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
1241
Вендсыссел Вендсыссел
1242
Стандард Стандард
1243
Падерборн Падерборн
1244
Хайденхайм Хайденхайм
1245
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1246
Герта II Герта II
1247
Аякс Аякс
1248
Ганновер 96 Ганновер 96
1249
Твенте Твенте
1250
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1251
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
1252
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
1253
Рогаска Рогаска
1254
Динамо Загреб Динамо Загреб
1255
Рехден Рехден
1256
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
1257
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
1258
Герта Герта
1259
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
1260
Дармштадт Дармштадт
1261
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
1262
Падерборн II Падерборн II
1263
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
1264
Честохова Честохова
1265
Граффин Граффин
1266
Херенвен Херенвен
1267
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
1268
Полония Бытом Полония Бытом
1269
Аaрау Аaрау
1270
Оулу Оулу
1271
КуПС КуПС
1272
Вупперталер Вупперталер
1273
Шпрокховель Шпрокховель
1274
Арминия Арминия
1275
Унион Берлин Унион Берлин
1276
Кельн Кельн
1277
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
1278
Бохольт Бохольт
1279
Меппен Меппен
1280
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
1281
Интер Турку Интер Турку
1282
Брюгге Брюгге
1283
Нюрнберг Нюрнберг
1284
Люцерн Люцерн
1285
Вердер Бремен Вердер Бремен
1286
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
1287
Бавария Бавария
1288
Базель Базель
1289
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1290
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1291
Сандхаузен Сандхаузен
1292
Вехен Вехен
1293
Ульм 1846 Ульм 1846
1294
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
1295
Сальпа Сальпа
1296
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
1297
Венеция Венеция
1298
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
1299
Вихталь Вихталь
1300
Хильден Хильден
1301
Копенгаген Копенгаген
1302
Спарта Прага Спарта Прага
1303
Лебендорф Лебендорф
1304
Бригитенау Бригитенау
1305
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
1306
Fortuna Koln Fortuna Koln
1307
Татран Бохунице Татран Бохунице
1308
Высочина Высочина
1309
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
1310
Байер Байер
1311
Мауэрверк Мауэрверк
1312
Хоффенхайм Хоффенхайм
1313
Аугсбург Аугсбург
1314
Хоритшон Хоритшон
1315
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
1316
Зигендорф Зигендорф
1317
Рапид II Рапид II
1318
Штадлау Штадлау
1319
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
1320
Ястшембе Ястшембе
1321
Тыши Тыши
1322
Цюрих Цюрих
1323
Швехат Швехат
1324
Майнц Майнц
1325
Алмере Сити Алмере Сити
1326
Барселона Гуаяхиль Барселона Гуаяхиль
1327
Шарлеруа Шарлеруа
1328
Одева Липани Одева Липани
1329
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1330
Сальвадор Сальвадор
1331
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
1332
Драссбург Драссбург
1333
Факел Факел
1334
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
1335
Расинг Кордоба Расинг Кордоба
1336
Струмска Слава Струмска Слава
1337
Пирин Пирин
1338
Этыр Этыр
1339
Силекс Кратово Силекс Кратово
1340
Ксамакс Ксамакс
1341
Локомотив София Локомотив София
1342
Рудар Плевла Рудар Плевла
1343
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
1344
Туран Товуз Туран Товуз
1345
Волунтари Волунтари
1346
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1347
Альянса Лима Альянса Лима
1348
Универсидад Католика Универсидад Католика
1349
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
1350
Эйпен Эйпен
1351
Химнасия и Эсгрима Ла Плата Химнасия и Эсгрима Ла Плата
1352
Серро-Ларго Серро-Ларго
1353
Португеса Португеса
1354
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
1355
Бацка Топола Бацка Топола
1356
Яблонец Яблонец
1357
Чертаново Чертаново
1358
Олвейс Реди Олвейс Реди
1359
Леобен Леобен
1360
Вайденбрюк Вайденбрюк
1361
Левадия Левадия
1362
Флора Флора
1363
Варта Серадз Варта Серадз
1364
Скерневице Скерневице
1365
Локомотив II Локомотив II
1366
ФК Калуга ФК Калуга
1367
Астана Астана
1368
Аль-Васл Аль-Васл
1369
Велес Велес
1370
Кайрат Москва Кайрат Москва
1371
Нови Сад Нови Сад
1372
Родина Родина
1373
Краснодар Краснодар
1374
Урал Урал
1375
ФК Фредерика ФК Фредерика
1376
Лудогорец Лудогорец
1377
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1378
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
1379
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1380
Беласица Беласица
1381
Детонит Юниор Детонит Юниор
1382
FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
1383
Шкендия Шкендия
1384
CD Hermanos Colmenarez CD Hermanos Colmenarez
1385
Варнсдорф Варнсдорф
1386
Триглав Триглав
1387
Универсидад Эль Сальвадор Универсидад Эль Сальвадор
1388
Генк Генк
1389
Лугано Лугано
1390
Винтертур Винтертур
1391
Волендам Волендам
1392
Оснабрюк Оснабрюк
1393
Санкт-Паули Санкт-Паули
1394
Эксельсиор Эксельсиор
1395
Грассхоппер Грассхоппер
1396
Виль Виль
1397
Вольфсбург Вольфсбург
1398
Шальке Шальке
1399
Интер Майами Интер Майами
1400
Гамбург Гамбург
1401
Осиек Осиек
1402
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
1403
Ханса Росток Ханса Росток
1404
Стад Уши Стад Уши
1405
Тун Тун
1406
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
1407
Камбюр Камбюр
1408
Рудес Рудес
1409
Горица Горица
1410
Всетин Всетин
1411
Целье Целье
1412
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
1413
Тринити Злин II Тринити Злин II
1414
Радомлье Радомлье
1415
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
1416
Капфенберг Капфенберг
1417
Кайрат Кайрат
1418
Славен Белупо Славен Белупо
1419
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
1420
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
1421
Сион Сион
1422
Янг Бойз Янг Бойз
1423
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
1424
Спартак Спартак
1425
Виктория Кельн Виктория Кельн
1426
Алюминий Алюминий
1427
Дордрехт Дордрехт
1428
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
1429
Миктлан Миктлан
1430
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
1431
Пакш Пакш
1432
MFk Karvina B MFk Karvina B
1433
Шаффхаузен Шаффхаузен
1434
Фехервар Фехервар
1435
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
1436
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
1437
Атлетико Серро Атлетико Серро
1438
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
1439
Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт Монтевидео
1440
Тасмания 1900 Тасмания 1900
1441
Лукенвальде Лукенвальде
1442
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
1443
Мехелен Мехелен
1444
Сиофок Сиофок
1445
Аль-Ахли Триполи Аль-Ахли Триполи
1446
Трайскирхен Трайскирхен
1447
Ядран Декани Ядран Декани
1448
Тисакечке Тисакечке
1449
Пяст Гливице Пяст Гливице
1450
Ференцварош Ференцварош
1451
Мариенборн Мариенборн
1452
Рот-Вайз Вальдорф Рот-Вайз Вальдорф
1453
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
1454
Карл Цейсс Карл Цейсс
1455
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1456
Валлерн Валлерн
1457
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
1458
Шибеник Шибеник
1459
Загора Загора
1460
Бдин Бдин
1461
Казинцбарцика Казинцбарцика
1462
Волгарь Волгарь
1463
Будафоки Будафоки
1464
Мезекевешд Мезекевешд
1465
Атсенета Атсенета
1466
Полония Полония
1467
Ахмат Ахмат
1468
Сочи II Сочи II
1469
Сочи Сочи
1470
Балкани Балкани
1471
Динамо Киев Динамо Киев
1472
ЦСКА ЦСКА
1473
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1474
Комарно Комарно
1475
Форте Форте
1476
Слиго Роверз Слиго Роверз
1477
Калсдорф Калсдорф
1478
ФА 2000 ФА 2000
1479
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1480
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
1481
Ково Ково
1482
Годонин Годонин
1483
Таверне Таверне
1484
FC Lugano II FC Lugano II
1485
Старт Брно Старт Брно
1486
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
1487
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
1488
SV Donau Klagenfurt SV Donau Klagenfurt
1489
Роскилде Роскилде
1490
Хельсингер Хельсингер
1491
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
1492
Раднички Раднички
1493
KAC 1909 KAC 1909
1494
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
1495
СК Джеддело СК Джеддело
1496
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
1497
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
1498
Twl Elektra Twl Elektra
1499
Оберварт Оберварт
1500
Виенер Викториа Виенер Викториа
1501
Вена 1894 Вена 1894
1502
Гарбарния Гарбарния
1503
Петрзалка Петрзалка
1504
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
1505
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1506
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1507
Глайсдорф Глайсдорф
1508
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
1509
Ворксла Ворксла
1510
Сабах Сабах
1511
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
1512
Дукла Б Дукла Б
1513
Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс
1514
Ilzer SV Ilzer SV
1515
Маннсворт Маннсворт
1516
Зриньски Зриньски
1517
ФК Нордстрэнд ФК Нордстрэнд
1518
Толмин Толмин
1519
Ритцинг Ритцинг
1520
Хельсингборг Хельсингборг
1521
Кофлах Кофлах
1522
Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
1523
Scm Zalau Scm Zalau
1524
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
1525
Малженице Малженице
1526
LKS Lodz II LKS Lodz II
1527
NK Bistrica NK Bistrica
1528
Мура 05 Мура 05
1529
Табор Сезана Табор Сезана
1530
SV Gallizien SV Gallizien
1531
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
1532
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
1533
Оркла Оркла
1534
Ядран Ядран
1535
Сьенсиано Сьенсиано
1536
Рандерс Рандерс
1537
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
1538
Истра Истра
1539
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
1540
Корк Сити Корк Сити
1541
Цюрих II Цюрих II
1542
Медзь Легница Медзь Легница
1543
Шробри Глогов Шробри Глогов
1544
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
1545
Тренчин Тренчин
1546
Вараждин Вараждин
1547
Козармишлени Козармишлени
1548
Сталь Милец Сталь Милец
1549
Слован Слован
1550
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
1551
Юрдинген Юрдинген
1552
Хобро Хобро
1553
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
1554
Звезда 09 Звезда 09
1555
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
1556
Балкан Балкан
1557
Славия София Славия София
1558
Аль-Наср Аль-Наср
1559
Аль-Хилал Аль-Хилал
1560
Стронгест Стронгест
1561
Спорт Бойз Спорт Бойз
1562
Краковия Краковия
1563
МЕТТА МЕТТА
1564
Курессааре Курессааре
1565
Подбескидзе Подбескидзе
1566
Лебринг Лебринг
1567
Аделаида Блю Иглз Аделаида Блю Иглз
1568
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
1569
Элоре Элоре
1570
Хунгария II Хунгария II
1571
Пршибрам Пршибрам
1572
Прогресул Прогресул
1573
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
1574
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
1575
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
1576
Яблонец Б Яблонец Б
1577
Моторлет Прага Моторлет Прага
1578
Asko Gurnitz Asko Gurnitz
1579
SK Lisen B SK Lisen B
1580
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
1581
Гредиг Гредиг
1582
Смедерево Смедерево
1583
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
1584
ФК Брюн ФК Брюн
1585
Фрауэнталь Фрауэнталь
1586
Донау Донау
1587
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
1588
Брегальница Брегальница
1589
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
1590
Star Starachowice Star Starachowice
1591
Хесперанж Хесперанж
1592
Мец Мец
1593
Амстеттен Амстеттен
1594
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
1595
ОФК Петровац ОФК Петровац
1596
Войнта Лупак Войнта Лупак
1597
Вейле Вейле
1598
Хаугесунд Хаугесунд
1599
Рокицани Рокицани
1600
Метеор Прага Метеор Прага
1601
Даллас Даллас
1602
Напредак Напредак
1603
AO Chaniotis AO Chaniotis
1604
Триглиас Триглиас
1605
Легионовия Легионовия
1606
Биньфыок Биньфыок
1607
Хошимин Хошимин
1608
Урарту Урарту
1609
Авангард Курск Авангард Курск
1610
FC Nizhniy Novgorod-2 FC Nizhniy Novgorod-2
1611
Пюник Пюник
1612
Тарнби Тарнби
1613
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
1614
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
1615
Мольде Мольде
1616
Grun Weiss Nottuln Grun Weiss Nottuln
1617
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
1618
Жальгрис Жальгрис
1619
Фредрикстад Фредрикстад
1620
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
1621
Fsc Eggendorf Hartberg II Fsc Eggendorf Hartberg II
1622
Фрем Фрем
1623
Полония Срода Полония Срода
1624
Зброёвка Зброёвка
1625
Kerry FC Kerry FC
1626
Тукумс Тукумс
1627
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
1628
Броммапойкарна Броммапойкарна
1629
SU Tillmitsch SU Tillmitsch
1630
Венйдорф Венйдорф
1631
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1632
Вейц Вейц
1633
Вильдон Вильдон
1634
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1635
Сокол Ланзгот Сокол Ланзгот
1636
Зноймо Зноймо
1637
Нове Место Нове Место
1638
Ухерски Брод Ухерски Брод
1639
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
1640
Трайбах Трайбах
1641
Аугсбург II Аугсбург II
1642
Сабуртало Сабуртало
1643
Пневек Павловице Пневек Павловице
1644
Пайде Пайде
1645
Посушье Посушье
1646
Широки-Бриег Широки-Бриег
1647
Мендрисио Мендрисио
1648
Дьирмот Дьирмот
1649
Задар Задар
1650
Дунав Русе Дунав Русе
1651
Спартак Варна Спартак Варна
1652
Олимпик Олимпик
1653
Войтсберг Войтсберг
1654
Кеге Кеге
1655
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
1656
Вит Джорджия Вит Джорджия
1657
Таммека Таммека
1658
Уна Штрассен Уна Штрассен
1659
Карловац Карловац
1660
Адмира Адмира
1661
Слован Бженец Слован Бженец
1662
Дорнбирн Дорнбирн
1663
Альтах II Альтах II
1664
Залаегерсег Залаегерсег
1665
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1666
Гамборн Гамборн
1667
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1668
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
1669
Монтана Монтана
1670
Ботев Вратца Ботев Вратца
1671
Фола Фола
1672
Оджацы Оджацы
1673
Насаф Насаф
1674
Алания Алания
1675
Белхатув Белхатув
1676
Висла Плоцк Висла Плоцк
1677
Колхети Поти Колхети Поти
1678
Динамо Батуми Динамо Батуми
1679
CS Viitorul Daesti CS Viitorul Daesti
1680
Acs Flacara Horezu Acs Flacara Horezu
1681
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
1682
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
1683
Real Santa Cruz Real Santa Cruz
1684
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
1685
Шермбек Шермбек
1686
Аделаида Корнетс Аделаида Корнетс
1687
Фелнир Фелнир
1688
Беллинцона Беллинцона
1689
Баден Баден
1690
Славия Прага Славия Прага
1691
АИК АИК
1692
Эсбьерг Эсбьерг
1693
Вольфсбергер Вольфсбергер
1694
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
1695
Словацко Словацко
1696
Рапид Рапид
1697
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
1698
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
1699
Гевенбек Гевенбек
1700
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
1701
Фельберт Фельберт
1702
Штурм II Штурм II
1703
Кладно Кладно
1704
Дольны Кубин Дольны Кубин
1705
Наместово Наместово
1706
Марибор Марибор
1707
Нафта Лендава Нафта Лендава
1708
Политехника Иаси Политехника Иаси
1709
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
1710
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
1711
Химнасия и Тиро де Сальта Химнасия и Тиро де Сальта
1712
Натерс Натерс
1713
Ута Арад Ута Арад
1714
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
1715
Райхенау Райхенау
1716
Кечкемет Кечкемет
1717
Колин Колин
1718
Шороксар Шороксар
1719
Викинг II Викинг II
1720
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
1721
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
1722
Аль-Райян Аль-Райян
1723
Кубань Кубань
1724
Стабек Стабек
1725
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
1726
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1727
Мутшеллен Мутшеллен
1728
Волен Волен
1729
Ванне-Айкель Ванне-Айкель
1730
Брюннингхаузен Брюннингхаузен
1731
ФК Видар ФК Видар
1732
Кайсар Кайсар
1733
Простеов Простеов
1734
Кишварда Кишварда
1735
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1736
Добруджа Добруджа
1737
Бунедкор Бунедкор
1738
Аквитал Аквитал
1739
Спартак Плевен Спартак Плевен
1740
Куфштейн Куфштейн
1741
Лиеферинг Лиеферинг
1742
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1743
Берлинер Берлинер
1744
Слован Вельвари Слован Вельвари
1745
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
1746
Чорнай Чорнай
1747
Дьер Дьер
1748
Gomel Reserve Gomel Reserve
1749
Шененбек Шененбек
1750
Пеньяроль Пеньяроль
1751
Клеве Клеве
1752
Ваттеншейд Ваттеншейд
1753
Гройтер Гройтер
1754
SPVG Beckum SPVG Beckum
1755
SV Spexard SV Spexard
1756
Биел Биел
1757
Стад Ньон Стад Ньон
1758
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
1759
ГАК ГАК
1760
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
1761
Райнерн Вештфалия Райнерн Вештфалия
1762
Оденсе Оденсе
1763
Атлетико Насиональ Меделлин Атлетико Насиональ Меделлин
1764
Колдинг Колдинг
1765
Похронье Похронье
1766
Ружомберок Ружомберок
1767
Люнгбю Люнгбю
1768
Наествед Наествед
1769
Пухов Пухов
1770
Спартак Миява Спартак Миява
1771
Нукобинг Нукобинг
1772
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1773
Одра Ополе Одра Ополе
1774
Б-93 Б-93
1775
Норшелланн Норшелланн
1776
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
1777
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
1778
Саморин Саморин
1779
Васко Да Гама Васко Да Гама
1780
Славой Требишов Славой Требишов
1781
Татран Пресов Татран Пресов
1782
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1783
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
1784
Фаворитнер Фаворитнер
1785
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
1786
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1787
Жилина Жилина
1788
Баник Баник
1789
Георги Петров Георги Петров
1790
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1791
Гурник Гурник
1792
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
1793
Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йона
1794
Дандолк Дандолк
1795
Опатия Опатия
1796
Бельграно Кордоба Бельграно Кордоба
1797
Кремсер Кремсер
1798
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
1799
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
1800
Шальке II Шальке II
1801
Рух Хожув Рух Хожув
1802
Браво Браво
1803
Коло-Коло Коло-Коло
1804
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
1805
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
1806
Данубио Данубио
1807
FK Bumprom FK Bumprom
1808
Оболонь Оболонь
1809
Рейкьявик Рейкьявик
1810
Слобода Слобода
1811
Кустосия Кустосия
1812
Залаегерсег II Залаегерсег II
1813
Нагиканишай Нагиканишай
1814
Драва Птуй Драва Птуй
1815
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1816
Енисей Енисей
1817
Сиринеаша Сиринеаша
1818
OFK Vrsac OFK Vrsac
1819
Лудогорец II Лудогорец II
1820
Виктория Виктория
1821
Зимбру Зимбру
1822
FK Fap FK Fap
1823
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
1824
ФК Фана ФК Фана
1825
FC Chernomorets-D Novorossiysk FC Chernomorets-D Novorossiysk
1826
Химки Химки
1827
Сандечия Сандечия
1828
Унекс Уницов Унекс Уницов
1829
Сокол Ташовице Сокол Ташовице
1830
Мачва Сабач Мачва Сабач
1831
Частковце Частковце
1832
Хохенемc Хохенемc
1833
Хатван Хатван
1834
ЕСМТК ЕСМТК
1835
Kelen SC Kelen SC
1836
Дунахарасти Дунахарасти
1837
ФК Асан ФК Асан
1838
FV Fortuna Heddesheim FV Fortuna Heddesheim
1839
Asko St.michael/Bl. Asko St.michael/Bl.
1840
Элана Элана
1841
Викингур Викингур
1842
Полис Руанда Полис Руанда
1843
Апр Апр
1844
ФК Фолло ФК Фолло
1845
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
1846
Сандвикенс АИК ФК Сандвикенс АИК ФК
1847
Сандвикенc Сандвикенc
1848
ФК Мосс ФК Мосс
1849
Эстерсунд Эстерсунд
1850
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
1851
Волна Пинск Волна Пинск
1852
Динамо Брест Динамо Брест
1853
FC Trelleborg FC Trelleborg
1854
Краснодар-2 Краснодар-2
1855
Сундбю Сундбю
1856
Лех ІІ Познань Лех ІІ Познань
1857
Фомат Мартин Фомат Мартин
1858
Теплице Б Теплице Б
1859
SV Pachern SV Pachern
1860
Запы Запы
1861
Спарта Прага II Спарта Прага II
1862
Аварта Аварта
1863
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
1864
FK Zvezdara FK Zvezdara
1865
Жиул Жиул
1866
Сколар Резита Сколар Резита
1867
Флора Таллин Флора Таллин
1868
СФК Врчовина СФК Врчовина
1869
Олександрия Олександрия
1870
Истерн Сюбарбс Истерн Сюбарбс
1871
Судува Судува
1872
ФК Бьясен ФК Бьясен
1873
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
1874
Рудар Приедор Рудар Приедор
1875
FC Bolintin Malu Spart 2017 FC Bolintin Malu Spart 2017
1876
Даинава Даинава
1877
Металоглобус Металоглобус
1878
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
1879
Пакш II Пакш II
1880
Капошвар Капошвар
1881
Пелистер Битола Пелистер Битола
1882
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
1883
Холланд Парк Хокс Холланд Парк Хокс
1884
Белтинцы Белтинцы
1885
Глоггниц Глоггниц
1886
Максимир Загреб Максимир Загреб
1887
Ройтлинген Ройтлинген
1888
Балинген Балинген
1889
Гросскляйн Гросскляйн
1890
Исхей Исхей
1891
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
1892
Герасдорф Стаммерсдор Герасдорф Стаммерсдор
1893
Аль-Вакра Аль-Вакра
1894
ФК Ноа ФК Ноа
1895
Катар Катар
1896
БАТЭ БАТЭ
1897
Гарлиава Гарлиава
1898
Вартекс Вартекс
1899
Градец-Кралове Б Градец-Кралове Б
1900
Локомотив - мол. ЛФК Локомотив - мол. ЛФК
1901
Пардубице Б Пардубице Б
1902
Секо Лоуни Секо Лоуни
1903
Бенатки-над-Йизероу Бенатки-над-Йизероу
1904
Глинско Глинско
1905
SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Stadtwerke Bruck/Mur
1906
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
1907
Рудесдорф Рудесдорф
1908
Раков Честохова Раков Честохова
1909
Меербуш Меербуш
1910
MSV Dusseldorf MSV Dusseldorf
1911
NK Orkan NK Orkan
1912
Росич Росич
1913
Охрид Охрид
1914
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
1915
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
1916
Татабанья Татабанья
1917
Сремска Митровица Сремска Митровица
1918
Работнички Работнички
1919
Лангенрор Лангенрор
1920
Теплице Теплице
1921
Арка Арка
1922
Пахтакор Пахтакор
1923
Академия Пандева Академия Пандева
1924
ВиОн ВиОн
1925
Верес Ровно Верес Ровно
1926
BA Ria Vung Tau FC BA Ria Vung Tau FC
1927
Земплин Земплин
1928
Фарнборо Фарнборо
1929
SV Gallneukirchen SV Gallneukirchen
1930
Обань Обань
1931
Эредиано Эредиано
1932
Арсенал Арсенал
1933
Дюрен Дюрен
1934
Сток Сити U21 Сток Сити U21
1935
Киото Санга Киото Санга
1936
Коламбус Крю Коламбус Крю
1937
Эвертон Эвертон
1938
Монпелье Монпелье
1939
Бордо Бордо
1940
Лестер Сити Лестер Сити
1941
Любек Любек
1942
FC Basara Mainz FC Basara Mainz
1943
VfL Rheingold Koln-Poll VfL Rheingold Koln-Poll
1944
Блейбург Блейбург
1945
ACS Axi Adunatii Copaceni ACS Axi Adunatii Copaceni
1946
Ст. Мишелль/Лаванттал Ст. Мишелль/Лаванттал
1947
Cанкт-Вейт Cанкт-Вейт
1948
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1949
March Town FC Reserves March Town FC Reserves
1950
Гавр Гавр
1951
Тулуза Тулуза
1952
Анже Анже
1953
Альбион Спортс Альбион Спортс
1954
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
1955
Фиорентина Фиорентина
1956
Ashford FC Ashford FC
1957
Wallingford And Crowmarsh FC Wallingford And Crowmarsh FC
1958
SC St Veit SC St Veit
1959
ACS Spicul Vilcele ACS Spicul Vilcele
1960
Headley FC Headley FC
1961
Дорадос Де Синалоа Дорадос Де Синалоа
1962
Блекитни Блекитни
1963
Beverley Town Beverley Town
1964
Монор Монор
1965
Интер Киль Интер Киль
1966
Палома Палома
1967
Шассю Десин Шассю Десин
1968
Ssd Castelfiorentino Ssd Castelfiorentino
1969
CD Escorpiones Belen CD Escorpiones Belen
1970
Мунисипал Либериа Мунисипал Либериа
1971
Реал Мальорка Реал Мальорка
1972
Швайнфюрт Швайнфюрт
1973
Америка де Кали Америка де Кали
1974
Хоршэм Хоршэм
1975
Айленбург Айленбург
1976
Heart of Midlothian B Heart of Midlothian B
1977
Мадесе Бойз Мадесе Бойз
1978
Вайтхилл Велфэйр Вайтхилл Велфэйр
1979
SV Union Haus SV Union Haus
1980
Картахинес Картахинес
1981
AD Sarchi AD Sarchi
1982
FC Fratria Varna FC Fratria Varna
1983
Альтглинике Альтглинике
1984
SG Dissenchen/Haasow SG Dissenchen/Haasow
1985
Пенибонт Пенибонт
1986
Bolivar SC Bolivar SC
1987
Аубштадт Аубштадт
1988
Storrington FC Storrington FC
1989
East Cowes Vics AFC East Cowes Vics AFC
1990
Prudhoe Youth Club FC Prudhoe Youth Club FC
1991
Бэрри Таун Бэрри Таун
1992
Sgs Essen-Schonebeck 19/68 Sgs Essen-Schonebeck 19/68
1993
Илирия 1911 Илирия 1911
1994
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
1995
Германштадт Германштадт
1996
Брентфорд Брентфорд
1997
Бенфика Бенфика
1998
Стурбридж Стурбридж
1999
SK Werndorf SK Werndorf
2000
Стенстед Стенстед
2001
Каршальтон Атлетик Каршальтон Атлетик
2002
Лутон Таун Лутон Таун
2003
Flavia Solva Flavia Solva
2004
Bolton Rangers FC Bolton Rangers FC
2005
SV Bruckmuhl SV Bruckmuhl
2006
Гамбург II Гамбург II
2007
Айхеде Айхеде
2008
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
2009
ФК Медик Сочи ФК Медик Сочи
2010
Олтен Олтен
2011
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
2012
Исманинг Исманинг
2013
Чидл Таун Чидл Таун
2014
Бемертон Хит Арлекинс Бемертон Хит Арлекинс
2015
Вест Хэм U21 Вест Хэм U21
2016
Acd United Acd United
2017
Типтон Таун Типтон Таун
2018
Horbury Town Horbury Town
2019
Дурхам Сити Дурхам Сити
2020
Ipswich Town Ipswich Town
2021
Лац Интер Лац Интер
2022
Бакли Таун Бакли Таун
2023
Union Saint-Gilloise B Union Saint-Gilloise B
2024
Аль-Иттихад Аль-Иттихад
2025
Севилья Севилья
2026
Ипсвич Уондерерс Ипсвич Уондерерс
2027
Stockbridge FC Stockbridge FC
2028
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
2029
Heaton Stannington Heaton Stannington
2030
Эксмаут Таун Эксмаут Таун
2031
Askam United FC Askam United FC
2032
Eagley FC Eagley FC
2033
Гент II Гент II
2034
Metrogas FC Metrogas FC
2035
Зонтхофен Зонтхофен
2036
Хейлшем Таун Хейлшем Таун
2037
Ripon City AFC Ripon City AFC
2038
Rufforth United FC Rufforth United FC
2039
Рохрбах Маттерсбург Рохрбах Маттерсбург
2040
Pool AFC Pool AFC
2041
Minster FC Minster FC
2042
ASK Ybbs II ASK Ybbs II
2043
SF BG Marburg SF BG Marburg
2044
Boldon Cafc Boldon Cafc
2045
Ричмонд Ричмонд
2046
Great Ayton FC Great Ayton FC
2047
Ференцварош II Ференцварош II
2048
Лондон Лайонс Лондон Лайонс
2049
Глеб Норт Глеб Норт
2050
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
2051
Dursley Town AFC Dursley Town AFC
2052
West Essex FC West Essex FC
2053
Mendip Broadwalk FC Mendip Broadwalk FC
2054
FC Bracknell FC Bracknell
2055
FC Deportivo Galicia FC Deportivo Galicia
2056
Чессингтон энд Хук Юнайтед Чессингтон энд Хук Юнайтед
2057
Woodley United Woodley United
2058
Фримли Грин Фримли Грин
2059
Bedfont FC Bedfont FC
2060
Sheerwater FC Sheerwater FC
2061
Уэллс Сити Уэллс Сити
2062
Бристоль Манор Фарм Бристоль Манор Фарм
2063
Oldland Abbotonians FC Oldland Abbotonians FC
2064
Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
2065
AFC Aldermaston AFC Aldermaston
2066
Хапоэль Хапоэль
2067
Сендхёрст Таун Сендхёрст Таун
2068
Langley FC Langley FC
2069
Барселона Барселона
2070
Ковентри Сити Ковентри Сити
2071
Хиф Таун Хиф Таун
2072
Worcester United FC Worcester United FC
2073
Спортинг Бромсгров Спортинг Бромсгров
2074
Милденхол Таун Милденхол Таун
2075
Basildon Town FC Basildon Town FC
2076
Велвин Гарден Сити Велвин Гарден Сити
2077
Энфильд Таун Энфильд Таун
2078
Banstead Athletic FC Banstead Athletic FC
2079
Паультон Роверс Паультон Роверс
2080
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2081
Фулхэм Фулхэм
2082
FC United of Sheffield FC United of Sheffield
2083
Кардифф Сити Кардифф Сити
2084
Sjr Worksop FC Sjr Worksop FC
2085
Millhead FC Millhead FC
2086
Уэска Уэска
2087
Эспаньол Эспаньол
2088
Осасуна Осасуна
2089
Rrc Stockay-Warfusee Rrc Stockay-Warfusee
2090
Ramsey Town FC Ramsey Town FC
2091
К-Лига Все звезды К-Лига Все звезды
2092
Реал Мадрид Реал Мадрид
2093
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
2094
Чалфонт Ст Петер Чалфонт Ст Петер
2095
Midhurst And Easebourne FC Midhurst And Easebourne FC
2096
Tongham FC Tongham FC
2097
Эльче Эльче
2098
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2099
Шортвуд Юнайтед Шортвуд Юнайтед
2100
Wealdstone FC U23 U23 Wealdstone FC U23 U23
2101
Thornbury Town FC Thornbury Town FC
2102
PFC Victoria London PFC Victoria London
2103
Keens Park Rangers FC Keens Park Rangers FC
2104
Бишоп Саттон Бишоп Саттон
2105
Woodcote FC Woodcote FC
2106
Зульте Варегем Зульте Варегем
2107
Stoke Gifford United FC Stoke Gifford United FC
2108
Warstones Wanderers FC Warstones Wanderers FC
2109
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
2110
Sporting Club Inkberrow FC Sporting Club Inkberrow FC
2111
Унирея  Алба Юлия Унирея Алба Юлия
2112
Woodford Town Woodford Town
2113
Retford FC Retford FC
2114
Jarrow FC Jarrow FC
2115
Ponteland United Ponteland United
2116
FC Deisenhofen II FC Deisenhofen II
2117
Пулах Пулах
2118
Айнтрахт Малсдорф Айнтрахт Малсдорф
2119
Илфракомб Таун Илфракомб Таун
2120
Харлов Таун Харлов Таун
2121
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
2122
SV Lienz SV Lienz
2123
Рача Рача
2124
ASKO Mittlern ASKO Mittlern
2125
Clay Cross Town FC Clay Cross Town FC
2126
St Andra/Lav St Andra/Lav
2127
Гамбург-Аймбуттелер Гамбург-Аймбуттелер
2128
Лейрия Лейрия
2129
Академика Коимбра Академика Коимбра
2130
Интер Интер
2131
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
2132
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
2133
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
2134
Henley Town FC Henley Town FC
2135
Arthurlie FC Arthurlie FC
2136
West Bridgford West Bridgford
2137
Армаг Сити Армаг Сити
2138
Уолсхам Абби Уолсхам Абби
2139
Диннингтон Таун Диннингтон Таун
2140
Годальмин Таун Годальмин Таун
2141
Route One Rovers Route One Rovers
2142
Кингс Лэнгли Кингс Лэнгли
2143
Ноордвийк Ноордвийк
2144
Сампдория Сампдория
2145
Тюркийе Тюркийе
2146
Специя Специя
2147
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
2148
Ливерпуль II Ливерпуль II
2149
Эйбар Эйбар
2150
Lutterworth Athletic FC Lutterworth Athletic FC
2151
Kiveton Park FC Kiveton Park FC
2152
South Leeds FC South Leeds FC
2153
Hepworth United Hepworth United
2154
Howden AFC Howden AFC
2155
Drachtster Boys Drachtster Boys
2156
Killingworth FC Killingworth FC
2157
Doncaster City Doncaster City
2158
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
2159
RSV Eintracht 1949 Teltow RSV Eintracht 1949 Teltow
2160
Harworth Colliery FC Harworth Colliery FC
2161
Тейкли Тейкли
2162
Кокфостерс Кокфостерс
2163
Annfield Plain AFC Annfield Plain AFC
2164
Бостон Таун Бостон Таун
2165
SG Bockum Hovel 2013 SG Bockum Hovel 2013
2166
Liv Supplies FC Liv Supplies FC
2167
Goole United Goole United
2168
Crowle Colts FC Crowle Colts FC
2169
Тефтония Оттенсен Тефтония Оттенсен
2170
Салаорра Салаорра
2171
FC Ligist FC Ligist
2172
Игман Конич Игман Конич
2173
Riverside Rovers Riverside Rovers
2174
Lliswerry AFC Lliswerry AFC
2175
Middlezoy Rovers Middlezoy Rovers
2176
English Bicknor FC English Bicknor FC
2177
Union Rochefortoise Union Rochefortoise
2178
Malmesbury Victoria FC Malmesbury Victoria FC
2179
Беудли Таун Беудли Таун
2180
Stockwood Wanderers FC Stockwood Wanderers FC
2181
Aber Valley Aber Valley
2182
Бридженд Стрит Бридженд Стрит
2183
Кэрау Эли Кэрау Эли
2184
ACS LPS Hd Clinceni ACS LPS Hd Clinceni
2185
Реал Овьедо Реал Овьедо
2186
Понтардэйв Таун Понтардэйв Таун
2187
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
2188
Челси U21 Челси U21
2189
Tendring District FC Tendring District FC
2190
Дорчестер Таун Дорчестер Таун
2191
Ловстофт Таун Ловстофт Таун
2192
Уотфорд U21 Уотфорд U21
2193
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
2194
Horning FC Horning FC
2195
Runton FC Runton FC
2196
Stoke City Xi Stoke City Xi
2197
Standish St Wilfrids FC Standish St Wilfrids FC
2198
Monmouth Hawks Monmouth Hawks
2199
Брекон Коррис Брекон Коррис
2200
Stockwood Green FC Stockwood Green FC
2201
Atherton Town FC Atherton Town FC
2202
Cheddar FC Cheddar FC
2203
Ojm Black Country FC Ojm Black Country FC
2204
Bromley Heath Utd FC Bromley Heath Utd FC
2205
Cutters Friday FC Cutters Friday FC
2206
Trowbridge Town Tigers FC Trowbridge Town Tigers FC
2207
Newport Corinthians AFC Newport Corinthians AFC
2208
de Veys 1923 de Veys 1923
2209
Стадли Стадли
2210
Cardiff Draconians Cardiff Draconians
2211
Banwell FC Banwell FC
2212
Holsworthy AFC Holsworthy AFC
2213
ФК Радсток Таун ФК Радсток Таун
2214
Монмаут Таун Монмаут Таун
2215
Uphill Castle FC Uphill Castle FC
2216
Кэдбери Хит Кэдбери Хит
2217
Nailsea And Tickenham Reserve Nailsea And Tickenham Reserve
2218
Lambourn Sports FC Lambourn Sports FC
2219
Calne Town FC Reserve Calne Town FC Reserve
2220
Heytesbury And Codford FC Heytesbury And Codford FC
2221
Bristol Boys FC Bristol Boys FC
2222
Ллуидкоед Ллуидкоед
2223
Middlezoy Rovers Reserve Middlezoy Rovers Reserve
2224
Street FC Reserve Street FC Reserve
2225
Лонсестон Лонсестон
2226
Staverton Rangers FC Staverton Rangers FC
2227
Semington Magpies FC Semington Magpies FC
2228
Cwmbach Royal Stars SC Cwmbach Royal Stars SC
2229
Ninfield FC Ninfield FC
2230
Manchester Corinthians FC Manchester Corinthians FC
2231
Монца Монца
2232
Вроксхам Вроксхам
2233
Вулверхэмптон  U21 Вулверхэмптон U21
2234
Thiersee Thiersee
2235
Кундль Кундль
2236
Авранш Авранш
2237
Нант Нант
2238
Стратфорд Таун Стратфорд Таун
2239
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
2240
Галатасарай Галатасарай
2241
Carlisle City FC Carlisle City FC
2242
Рэдбридж Рэдбридж
2243
Ницца Ницца
2244
Бернли Бернли
2245
SV Steenwijkerwold SV Steenwijkerwold
2246
CS Dinamo Bucuresti CS Dinamo Bucuresti
2247
Кортрейк Кортрейк
2248
Ланс Ланс
2249
Yverdon Sport FC II Yverdon Sport FC II
2250
Грюнвальд Грюнвальд
2251
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
2252
Омония Никосия Омония Никосия
2253
FC Collina D'Oro FC Collina D'Oro
2254
Wokingham and Emmbrook Wokingham and Emmbrook
2255
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
2256
КФ Атланте КФ Атланте
2257
Rothenthurn Rothenthurn
2258
Лендорф Лендорф
2259
Pogon Sokol Lubaczow Pogon Sokol Lubaczow
2260
Бертон Альбион Бертон Альбион
2261
Venray Venray
2262
Union Sportive Fougeres Union Sportive Fougeres
2263
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
2264
Barnsley FC XI Barnsley FC XI
2265
ФеральпиСало ФеральпиСало
2266
Верона Верона
2267
Сандерленд U21 Сандерленд U21
2268
Райо Вальекано Райо Вальекано
2269
Портальбан Портальбан
2270
Лечче Лечче
2271
Оффенбах Оффенбах
2272
Арис Арис
2273
Лион Лион
2274
Болтон Уондерерс II Болтон Уондерерс II
2275
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
2276
Слога Добой Слога Добой
2277
Солихалл Мурс Солихалл Мурс
2278
SC Unterpremstatten SC Unterpremstatten
2279
Шифнел Таун Шифнел Таун
2280
TSG 46 Bretzenheim TSG 46 Bretzenheim
2281
Колвин Бэй Колвин Бэй
2282
Форвертс Форвертс
2283
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
2284
Вест Бромвич U21 Вест Бромвич U21
2285
Хартлпул Юнайтед Хартлпул Юнайтед
2286
SpVgg Ingelheim SpVgg Ingelheim
2287
Антверпен Антверпен
2288
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
2289
Landkey Town FC Landkey Town FC
2290
Asd Alcione Milano Asd Alcione Milano
2291
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
2292
Партизан Тирана Партизан Тирана
2293
Stone Old Alleynians Stone Old Alleynians
2294
Abbey Hulton United Abbey Hulton United
2295
Steven Gerrard Academy Steven Gerrard Academy
2296
Скелмерсдэйд Юнайтед Скелмерсдэйд Юнайтед
2297
Бурскоу Бурскоу
2298
West Didsbury And Chorlton West Didsbury And Chorlton
2299
Чидл Хив Номадс Чидл Хив Номадс
2300
Stockport Town FC Stockport Town FC
2301
Irapuato Irapuato
2302
Леон Леон
2303
Catedraticos Elite FC Catedraticos Elite FC
2304
Селайа Селайа
2305
Манчестер Сити Манчестер Сити
2306
Hest Bank United Hest Bank United
2307
Челси Челси
2308
Bermondsey Town FC Bermondsey Town FC
2309
Халл Сити Халл Сити
2310
Snodland Town FC Snodland Town FC
2311
Суонси U21 Суонси U21
2312
Дадли Таун Дадли Таун
2313
Вестфилд Вестфилд
2314
Thorpe Athletic FC Thorpe Athletic FC
2315
Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
2316
Танбридж Уэллс Танбридж Уэллс
2317
Chipping FC Chipping FC
2318
Chesterfield Xi Chesterfield Xi
2319
Marsh Utd FC Marsh Utd FC
2320
New Longton Rovers FC New Longton Rovers FC
2321
Грантам Таун Грантам Таун
2322
Slyne With Hest FC Slyne With Hest FC
2323
Kvvv Ardennen Kvvv Ardennen
2324
Руселаре Руселаре
2325
Ле Ман Ле Ман
2326
Суонси Суонси
2327
Брайтон Брайтон
2328
Касима Антлерс Касима Антлерс
2329
Redgate Clayton FC Redgate Clayton FC
2330
FC St Helens FC St Helens
2331
SC Windermere SC Windermere
2332
Uppermill FC Uppermill FC
2333
Westgate Hawks Westgate Hawks
2334
Poulton FC Poulton FC
2335
Cheadle Heath Nomads FC Reserve Cheadle Heath Nomads FC Reserve
2336
Njc FC Dynamos Njc FC Dynamos
2337
Storeys of Lancaster FC Storeys of Lancaster FC
2338
Rksv Wittenhorst Rksv Wittenhorst
2339
Sandbach United FC Sandbach United FC
2340
Springhead AFC Springhead AFC
2341
Ingleton FC Ingleton FC
2342
Bay Rangers FC Bay Rangers FC
2343
Виднес Виднес
2344
Бутл Бутл
2345
Ashville FC Ashville FC
2346
South Liverpool FC South Liverpool FC
2347
Tintwistle Athletic Tintwistle Athletic
2348
Cartmel And District Reserve Cartmel And District Reserve
2349
Уолсолл Вуд Уолсолл Вуд
2350
Эрлесей Таун Эрлесей Таун
2351
Bedminster Down FC Bedminster Down FC
2352
Персибо Бойонегоро Персибо Бойонегоро
2353
Walmer Bridge FC Walmer Bridge FC
2354
Уайтхэвен Уайтхэвен
2355
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
2356
Jeanfield Swifts Jeanfield Swifts
2357
Kendal County FC Kendal County FC
2358
МК Донс МК Донс
2359
Одранци Одранци
2360
Bangor 1876 FC Bangor 1876 FC
2361
Ibis FC Ibis FC
2362
Fulwood Amateurs FC Fulwood Amateurs FC
2363
Newtongrange Star Newtongrange Star
2364
Dalton United Dalton United
2365
Персебая Сурабая Персебая Сурабая
2366
Garstang FC Garstang FC
2367
Caton United FC Caton United FC
2368
Sporting Weston FC Sporting Weston FC
2369
Mtfc Development Team Mtfc Development Team
2370
Fry Club FC Fry Club FC
2371
Wells City Reserve Wells City Reserve
2372
Шривенем Шривенем
2373
Ювентус Ювентус
2374
Tividale FC Tividale FC
2375
Майнхед Майнхед
2376
Вулверхэмптон Кэжуалс Вулверхэмптон Кэжуалс
2377
Laverstock And Ford U23 Laverstock And Ford U23
2378
Larkhall Athletic Development Larkhall Athletic Development
2379
Спаркасс Цветтл Спаркасс Цветтл
2380
Геделлей Геделлей
2381
Холстед Таун Холстед Таун
2382
Brentford XI Brentford XI
2383
Кранфилд Юнайтед Кранфилд Юнайтед
2384
Eynesbury United FC Eynesbury United FC
2385
Stapleford Town FC Stapleford Town FC
2386
Shelley Community Football Club Shelley Community Football Club
2387
Darlaston Town Darlaston Town
2388
Kent United FC Kent United FC
2389
Loxwood FC Loxwood FC
2390
Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
2391
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
2392
Callington Town FC Callington Town FC
2393
ФК Даунтон ФК Даунтон
2394
Durham FC Corinthians Durham FC Corinthians
2395
Иссельмерфегель Иссельмерфегель
2396
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
2397
Reading City FC Reading City FC
2398
Истли Истли
2399
Oxted FC Oxted FC
2400
Thurnby Rangers FC Thurnby Rangers FC
2401
Caldicot Town AFC Caldicot Town AFC
2402
Атерстоун Таун Атерстоун Таун
2403
Хаварден Рейнджерс Хаварден Рейнджерс
2404
Westlands Sports FC Westlands Sports FC
2405
Ньюпорт Каунтри Ньюпорт Каунтри
2406
Бристоль Сити Бристоль Сити
2407
Hawcoat Park FC Hawcoat Park FC
2408
Давентри Таун Давентри Таун
2409
Burscough Richmond Burscough Richmond
2410
Фекламаркт Фекламаркт
2411
Filton Athletic FC Filton Athletic FC
2412
Швац Швац
2413
Реал Вальядолид Реал Вальядолид
2414
Фурулундс Фурулундс
2415
Блаув Геель Блаув Геель
2416
Эсте Эсте
2417
Читтаделла Читтаделла
2418
Хувенту Торремолинос Хувенту Торремолинос
2419
ФК Мирандес ФК Мирандес
2420
Кальяри Кальяри
2421
Падова Падова
2422
Shotton Colliery FC Shotton Colliery FC
2423
FC Kurim FC Kurim
2424
Whitehill And Bordon FC Whitehill And Bordon FC
2425
Доллингстаун Доллингстаун
2426
Химнастик Сеговиана Химнастик Сеговиана
2427
Пьянезе Пьянезе
2428
Fleetwood Town U23 Fleetwood Town U23
2429
Порту Порту
2430
Перголеттезе Перголеттезе
2431
Клодиензе Клодиензе
2432
Торрес Торрес
2433
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
2434
Салернитана Салернитана
2435
Abbey Rangers Abbey Rangers
2436
Барбате Барбате
2437
Ройал Спед Клингенбах Ройал Спед Клингенбах
2438
Ортманн Ортманн
2439
Бад-Зауэрбрунн Бад-Зауэрбрунн
2440
Upper Beeding FC Upper Beeding FC
2441
Титус Петанж Титус Петанж
2442
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
2443
Фиоренцуоло Фиоренцуоло
2444
Санжоаненсе Санжоаненсе
2445
Гезтепеспор Гезтепеспор
2446
Аль-Араби Аль-Араби
2447
Little Common FC U23 U23 Little Common FC U23 U23
2448
Acd Ospitaletto Acd Ospitaletto
2449
Расинг де Ферроль Расинг де Ферроль
2450
Оуренсе Оуренсе
2451
Вилья Далме Валле Брембана Вилья Далме Валле Брембана
2452
Сестри Леванте Сестри Леванте
2453
Торино U20 Торино U20
2454
Dolomiti Bellunesi Dolomiti Bellunesi
2455
Тес Спорт Тессендерио Тес Спорт Тессендерио
2456
Валансьен Валансьен
2457
Peasedown Albion FC Peasedown Albion FC
2458
Леньяно Салус Леньяно Салус
2459
Бассано Бассано
2460
Арзиньяно Арзиньяно
2461
Булонь Булонь
2462
Кембридж Сити Кембридж Сити
2463
Нэпхилл Нэпхилл
2464
Charlton Athletic Charlton Athletic
2465
Депортиво Депортиво
2466
Фамаликан Фамаликан
2467
Харфилд Юнайтед Харфилд Юнайтед
2468
Queens Park Rangers Queens Park Rangers
2469
Катандзаро Катандзаро
2470
SC Peckeloh SC Peckeloh
2471
Visakha FC Visakha FC
2472
North Bangkok University FC North Bangkok University FC
2473
Purton FC Development Purton FC Development
2474
Кампобассо Кампобассо
2475
Юве Стабиа Юве Стабиа
2476
Этникос Этникос
2477
Про Патрия Про Патрия
2478
Аль-Кадисиях Аль-Кадисиях
2479
Атромитос Атромитос
2480
Каллитеа Каллитеа
2481
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
2482
Сен-Мало Сен-Мало
2483
ФК Уортинг Юнайтед ФК Уортинг Юнайтед
2484
ОФИ ОФИ
2485
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
2486
Шамбли Шамбли
2487
Ламия Ламия
2488
Амьен Амьен
2489
Норф Гринфорд Юнайтед Норф Гринфорд Юнайтед
2490
Гленторан Гленторан
2491
Дрохтерсен/Ассель Дрохтерсен/Ассель
2492
Kasem Bundit University FC Kasem Bundit University FC
2493
Чайнат Чайнат
2494
Луситания Луситания
2495
Тондела Тондела
2496
Vasas SC II Vasas SC II
2497
Тодесфельде Тодесфельде
2498
ФАС ФАС
2499
Шелаху Шелаху
2500
Панетоликос Панетоликос
2501
Ники Волу Ники Волу
2502
Самут Пракан Сити Самут Пракан Сити
2503
Pontarddulais Town AFC Pontarddulais Town AFC
2504
Шарджа Шарджа
2505
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
2506
FC Giessen II FC Giessen II
2507
Montaneses FC Montaneses FC
2508
Билье Билье
2509
Удинезе Удинезе
2510
Шорем Шорем
2511
Barnton AFC Barnton AFC
2512
United Services Portsmouth Football United Services Portsmouth Football
2513
Brockworth Albion FC Brockworth Albion FC
2514
Брон Радом Брон Радом
2515
Norton Canes FC Norton Canes FC
2516
Asd Anaune Valle Di Non Asd Anaune Valle Di Non
2517
Пансерраикос Пансерраикос
2518
Кайсериспор Кайсериспор
2519
Самсунспор Самсунспор
2520
Ризеспор Ризеспор
2521
Сасель Сасель
2522
Nakhon Pathom United FC Nakhon Pathom United FC
2523
DP Kanchanaburi FC DP Kanchanaburi FC
2524
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2525
Sporting Charleroi U23 Sporting Charleroi U23
2526
Sculcoates Amateurs AFC Sculcoates Amateurs AFC
2527
East Ruston FC East Ruston FC
2528
Эвертон U21 Эвертон U21
2529
Левадиакос Левадиакос
2530
Тирсенсе Тирсенсе
2531
Francs Borains Francs Borains
2532
Версаль Версаль
2533
Вильярреал II Вильярреал II
2534
Хапоэль Кфар-Сава Хапоэль Кфар-Сава
2535
Хапоэль Рамат-ха-Шарон Хапоэль Рамат-ха-Шарон
2536
Хапоэль Акко Хапоэль Акко
2537
Эль-Фахем Эль-Фахем
2538
FK Zeleznicar Indjija FK Zeleznicar Indjija
2539
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
2540
Аморебьета Аморебьета
2541
Культурал Леонеза Культурал Леонеза
2542
Аль-Вехда Аль-Вехда
2543
Китчи Китчи
2544
Пинето Пинето
2545
Химнастик Химнастик
2546
Ювентус U23 Ювентус U23
2547
Оливейренсе Оливейренсе
2548
Родез Родез
2549
Atletico Ascoli Atletico Ascoli
2550
Понферрадина Понферрадина
2551
ФК Париж ФК Париж
2552
Витория Гимараэш Витория Гимараэш
2553
Марино Луанко Марино Луанко
2554
Каррарезе Каррарезе
2555
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
2556
Фуриани Альани Фуриани Альани
2557
По По
2558
Альбасете Альбасете
2559
Депортиво Тарасона Депортиво Тарасона
2560
Салгейруш Салгейруш
2561
Треллеборг Треллеборг
2562
Chisola Calcio Chisola Calcio
2563
Вест Аллотмент Селтик Вест Аллотмент Селтик
2564
Мартиг Мартиг
2565
FK Brodarac FK Brodarac
2566
Динамо Панцево Динамо Панцево
2567
Графичар Белград Графичар Белград
2568
SSV Glott SSV Glott
2569
Эштрела Эштрела
2570
Телеоптик Телеоптик
2571
Имст Имст
2572
Банияс Банияс
2573
Олимпиа Сату Маре Олимпиа Сату Маре
2574
Hickling FC Hickling FC
2575
Томашов Томашов
2576
Ньюри Сити Ньюри Сити
2577
Эджуэр Таун Эджуэр Таун
2578
Джерси Буллз Джерси Буллз
2579
Полис Теро Полис Теро
2580
Районг Районг
2581
Horncastle Town FC Horncastle Town FC
2582
Сокол Брозани Сокол Брозани
2583
Слани Слани
2584
Аль-Вахда Аль-Вахда
2585
Воздовак Воздовак
2586
Avs Futebol Sad Avs Futebol Sad
2587
Лисберн Дистиллери Лисберн Дистиллери
2588
Bosham FC Bosham FC
2589
Troon FC Troon FC
2590
Нумансия Нумансия
2591
Сорренто Сорренто
2592
Шатобриан Шатобриан
2593
Сухотай Сухотай
2594
United IK Nordic United IK Nordic
2595
Lopburi City Lopburi City
2596
Симидзу С-Палс Симидзу С-Палс
2597
Атлетико II Атлетико II
2598
Талавера де ла Рейна Талавера де ла Рейна
2599
Жил Висенте Жил Висенте
2600
Bourges Foot Bourges Foot
2601
Аль-Араби Доха Аль-Араби Доха
2602
Сайренсестер Таун Сайренсестер Таун
2603
Аль-Садд Аль-Садд
2604
1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер 1 ФК Герм Эгесторф/Лангредер
2605
Турца Сласка Турца Сласка
2606
Chanthaburi Chanthaburi
2607
Альмерия Альмерия
2608
Bfb Pattaya City Bfb Pattaya City
2609
Прачуап Прачуап
2610
Порт Порт
2611
South Moor South Moor
2612
Willington Quay Saints Willington Quay Saints
2613
Гранада Гранада
2614
Fsg Wacker 90 Dresden-Leuben Fsg Wacker 90 Dresden-Leuben
2615
Олот Олот
2616
Босковице Босковице
2617
Артима Артима
2618
Сокол Александрув Лодзинский Сокол Александрув Лодзинский
2619
Феини Феини
2620
Франке Франке
2621
Визела Визела
2622
Бергантиньос Бергантиньос
2623
Картахена II Картахена II
2624
Еклано Еклано
2625
Баракальдо Баракальдо
2626
Верона U20 Верона U20
2627
Бурирам Юнайтед Бурирам Юнайтед
2628
Накхон Накхон
2629
Бишофсвердаер Бишофсвердаер
2630
Остров Остров
2631
Соколов Соколов
2632
Сент-Олбанс Сити Сент-Олбанс Сити
2633
SV Dornach EV SV Dornach EV
2634
Phrae United Phrae United
2635
Лампанг Лампанг
2636
Эймсбюттелер Эймсбюттелер
2637
Масида Зелвия Масида Зелвия
2638
БАСК БАСК
2639
FK Zupa FK Zupa
2640
FK Jedinstvo 1936 Krusevac FK Jedinstvo 1936 Krusevac
2641
Трофенсе Трофенсе
2642
Elton Vale FC Elton Vale FC
2643
SV Meppen II SV Meppen II
2644
Перт Глори Перт Глори
2645
Asd Calcio Brusaporto Asd Calcio Brusaporto
2646
Бове Бове
2647
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
2648
Сен-Прив Сен-Прив
2649
Круа Круа
2650
Аяччо Аяччо
2651
Хетафе Хетафе
2652
Жирона Жирона
2653
Hallen AFC Hallen AFC
2654
St Vallier St Vallier
2655
Coventry Colliery FC Coventry Colliery FC
2656
Hythe & Dibden FC Hythe & Dibden FC
2657
Делемонт Делемонт
2658
Бекесксаба Бекесксаба
2659
Печ Мечек Печ Мечек
2660
Марек Марек
2661
Виченца Виченца
2662
Ренате Ренате
2663
Монс Монс
2664
SV Helpenstein SV Helpenstein
2665
Seend United FC Seend United FC
2666
Shirehampton Reserve Shirehampton Reserve
2667
Freshford Utd FC Freshford Utd FC
2668
Чипстид Чипстид
2669
Брешия Брешия
2670
Люмеццане Люмеццане
2671
Frome Collegians Frome Collegians
2672
Торино Торино
2673
Calcio Caldiero Terme Calcio Caldiero Terme
2674
Болонья Болонья
2675
Sangiuliano City Nova Sangiuliano City Nova
2676