Молдова - Исландия прогнозы на матч

Молдова
1:2 1-й тайм: 0:1
Стадион: Зимбру
Судья: Краловец, Павел
Исландия

Прогнозы на матч

Владислав Крупенин
Владислав Крупенин Прогнозист
П2

17-го ноября в 10-м туре квалификации Евро-2020 на стадионе «Зимбру» Молдова примет Исландию. Обе команды не преследуют турнирных задач. Мотивация у футболистов на низком уровне. Тем не менее, считаю, что гости отнесутся к этому поединку серьезнее и, вероятнее всего, добудут очки.

Дмитрий Маторкин
Дмитрий Маторкин Прогнозист
Ф2 (-1)

Молдавия играет просто ужасно: одна домашняя победа над Андоррой, восемь поражений и 24 пропущенных гола – это 2,66 в матче, при этом забито всего три. Они умудрились проиграть в гостях той же Андорре и пропустить за турнир больше, чем футбольный карлик. Подопечные Энжина Фирата справедливо идут на последнем…

Павел Чернышов
Павел Чернышов Прогнозист
Ф2 (-1)

Обе команды потеряли все шансы на выход Чемпионата Европы 2020, команда хозяев занимает последнее место в группе, сборная Исландии закрепилась на третьем месте, в предстоящей игре фаворитом идут конечно же гости, они более мастеровиты и подбор игроков выше классом чем у хозяев поля, в предпоследнем туре…

Прогноз на прошедшее событие
Иван Жидов
Иван Жидов
Ф1 (-1.5)

Исландия борется с Турцией и Албанией за выход на Евро со второго места. Молдова вряд ли сможет втиснуться в эту борьбу, но зато может стать преградой для одного или нескольких претендентов на выход в очном матче. Станет ли она преградой для исландцев?

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф1 (-1,5)

На чемпионате Европы - 2016 исландцы влюбили в себя весь мир. Островитяне, впервые вышедшие в финальную стадию континентального первенства, смогли дойти до четвертьфинала, "высадив" по дороге сборную Англии в 1/8 (2:1). После этого северяне квалифицировались и на ЧМ-2018 в России, где сыграли вничью…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
П1

Исландия - Молдова

После ЧМ-2018 на тренерском мостике сборной Исландии произошла замена: местного стоматолога Хеймира Хадльгримссона сменил опытный шведский специалист Эрик Хамрен, ранее возглавлявший национальную команду своей страны. В Лиге наций его новые подопечные сыграли неудачно, но в отборочном…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Тершуков
Александр Тершуков Прогнозист
П1 всухую

Исландия – Молдова
7 сентября состоится матч 5-го тура отборочной кампании чемпионата Европы Исландия – Молдова . Стартовый свисток прозвучит на стадионе «Лаугардалсвеллур» в 19:00 мск.

По мнению букмекеров Исландия очевидный фаворит матча. Победа хозяев поля котируется в 1,3, а вероятность выигрыша…

Прогноз на прошедшее событие
Open Goal
Open Goal Прогнозист
П1 и ТМ4,5

Сборная Исландии довольно неплохо начала этот турнир, победив в трех играх из четырех, несмотря на все скептические суждения экспертов. После удачного выступления на Евро 2016, когда сборная всех удивила, у них произошел серьезный спад в игре и до этого отбора команда выступала ужасно, что на ЧМ-2018,…