2:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Де Ауде Мердейк
Судья: Деннис Хиглер
Эксельсиор Роттердам

1' Эксельсиор вбросит из-за боковой.
2' Удар мимо ворот. Это - Майк Те Виерик.
2' Деннис Хиглер назначает удар от ворот. Эксельсиор вводит мяч в игру.
2' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
3' Вбрасывание команды Эксельсиор на своей половине.
3' Эммен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
3' Игра остановлена, так как Мигель Араухо корчится от боли на газоне стадиона.
4' Вбрасывание команды Эксельсиор.
4' Сможет ли команда Эммен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эксельсиор?
4' Мигель Араухо возвращается на поле.
5' Удар от ворот для команды Эксельсиор на стадионе Де Ауде Мердейк.
5' Деннис Хиглер назначает вбрасывание, Эксельсиор выполнит вбрасывание.
5' Вбрасывание команды Эксельсиор на стадионе Де Ауде Мердейк.
6' Вбрасывание выполнит Эксельсиор на чужой половине поля.
6' Эммен разыграет от ворот.
8' Деннис Хиглер назначает штрафной удар для команды Эммен.
9' Красиво атакует Эксельсиор. Коухаиб Дриош наносил плотный удар, который парировал вратарь.
10' Угловой слева готовится исполнить Марк Диемерс.
12' Эксельсиор выполнит вбрасывание на территории команды Эммен.
13' Деннис Хиглер назначает удар от ворот для команды Эммен.
14' Джереми Антонисс!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
14' Деннис Хиглер назначает вбрасывание команде Эммен на половине поля команды Эксельсиор.
15' Вбрасывание команды Эммен на стадионе Де Ауде Мердейк.
16' Вбрасывание команды Эксельсиор на своей половине.
17' Сможет ли Эммен использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Эксельсиор?
19' гости разыграют от ворот в городе Эммен.
20' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
20' Штрафной удар у команды Эммен.
22' Боковой судья показывает на угловой. Лазарос Лампру навесит справа.
23' Размашисто атакует Эммен. Марк Диемерс готовится подать корнер слева.
23' Вбрасывание выполнит Эммен на половине поля команды Эксельсиор.
24' Игра на стадионе Де Ауде Мердейк остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Ноа Науйокс, который лежал с гримасой боли.
24' Ноа Науйокс просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
25' Штрафной удар разыграет Эксельсиор на своей половине.
26' Деннис Хиглер назначает вбрасывание, Эксельсиор выполнит вбрасывание.
26' Эксельсиор вбросит из-за боковой.
27' Вбрасывание команды Эксельсиор.
28' Штрафной удар разыграет Эксельсиор на половине поля Эммен.
28' Старается извлечь максимум из эпизода Ноа Науйокс, но удар цели не достигает.
28' Мяч ушел за лицевую линию, Эммен разыграет от ворот.
29' Вбрасывание команды Эксельсиор на своей половине.
30' Мяч ушел за лицевую линию, Эксельсиор разыграет от ворот.
32' Вбрасывание команды Эксельсиор на стадионе Де Ауде Мердейк.
34' Деннис Хиглер назначает штрафной удар для команды Эксельсиор на их половине поля.
34' Вбрасывание выполнит Эммен на половине поля команды Эксельсиор.
34' Вбрасывание команды Эксельсиор.
35' Штрафной удар разыграет Эксельсиор на своей половине.
35' Эммен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Деннис Хиглер назначает штрафной удар для команды Эммен на их половине поля.
37' Эммен выполнит вбрасывание на территории команды Эксельсиор.
38' Команде Эксельсиор следует быть на стороже. Эммен выполнит опасное вбрасывание.
38' Бьет по воротам Ричайро Живкович. Мяч свалился с ноги.
38' Вбрасывание команды Эммен рядом со штрафной соперника.
39' Николас Аграфиотис наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
40' Лазарос Лампру исполнит угловой справа.
42' Деннис Хиглер назначил вбрасывание команде Эммен рядом со штрафной команды Эксельсиор.
42' Деннис Хиглер назначает штрафной удар для команды Эксельсиор на их половине поля.
43' Деннис Хиглер назначает вбрасывание команде Эксельсиор на половине поля команды Эммен.
43' Вбрасывание команды Эксельсиор в городе Эммен.
45' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45' Эммен выполнит опасное вбрасывание.
45+1' Вбрасывание команды Эммен рядом со штрафной соперника.
45+1' Команде Эммен следует быть на стороже. Эксельсиор выполнит опасное вбрасывание.
47' Сможет ли команда Эксельсиор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эммен?
48' Эммен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Деннис Хиглер назначает вбрасывание, Эксельсиор выполнит вбрасывание.
51' Удааар!!! Николас Аграфиотис бил по воротам, но голкипер на месте.
52' Деннис Хиглер назначает удар от ворот. Эммен вводит мяч в игру.
54' Удар от ворот для команды Эммен на стадионе Де Ауде Мердейк.
54' В городе Эммен назначили штрафной, разыграют гости.
56' Штрафной удар разыграет Эммен на своей половине.
56' Желтая карточка Лазарос Лампру (Эксельсиор) получает желтую карточку. Арбитр встречи Деннис Хиглер справедлив в своем решении.
57' Эммен вбросит из-за боковой.
58' Вбрасывание выполнит Эммен на чужой половине поля.
59' Замена Дик Луккиен вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Де Ауде Мердейк появится Mohamed Bouchouari, а отдыхать отправится Dennis Silvanus Vos.
59' Замена Эммен проводит замену. Лукас Бернаду уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Яри Влак.
60' Ричайро Живкович (Эммен) смог пробить головой в игре на стадионе Де Ауде Мердейк, но удар прошел мимо ворот.
60' гости разыграют от ворот в городе Эммен.
60' Вбрасывание команды Эммен на своей половине.
61' Оле Ромени в офсайде.
62' Эммен разыграет от ворот.
63' Эммен собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
63' Желтая карточка Коухаиб Дриош (Эксельсиор) получает желтую карточку.
63' Го-о-ол! Эммен выходит вперед 1-0 во встрече в городе Эммен. Класс в игре на втором этаже показал Оле Ромени!
66' Деннис Хиглер назначил штрафной для команды Эксельсиор рядом со штрафной команды Эммен.
68' Штрафной удар у команды Эксельсиор.
68' Желтая карточка Ричайро Живкович получает желтую карточку. Команде Эммен будет тяжело без такого игрока в следующем матче.
69' Замена Эксельсиор проводит замену. Коллега Купмейнерс покидает поле и в игру вступает Юлиан Баас.
69' В атаке футболисты команды Эксельсиор. Плотным ударом завершает комбинацию Ноа Науйокс - мимо цели.
69' Деннис Хиглер назначает удар от ворот для команды Эммен.
70' Сможет ли команда Эммен начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эксельсиор?
70' Широко атакует Эммен. Бьет по воротам Марк Диемерс, но слишком поторопился с решением.
70' гости разыграют от ворот в городе Эммен.
71' Удааар!!! Ричайро Живкович бил по воротам, но голкипер на месте.
71' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Оле Ромени. Эммен увеличивают свое лидерство до 2-0.
72' Замена На поле стадиона Де Ауде Мердейк в составе Эммен будет произведена замена. Юлиус Дирксен поле покинет и появится свеженький Лоренцо Бурнет вместо него.
72' Вбрасывание выполнит Эксельсиор на чужой половине поля.
74' Эммен получает право на штрафной удар на своей половине поля.
74' Деннис Хиглер назначает вбрасывание, Эксельсиор выполнит вбрасывание.
75' Штрафной удар разыграет Эммен на своей половине.
76' Деннис Хиглер зафиксировал положение вне игры у команды Эммен.
77' Офсайд у команды Эксельсиор.
79' Юлиан Баас исполнит угловой справа.
79' Деннис Хиглер назначает вбрасывание команде Эксельсиор на половине поля команды Эммен.
79' В городе Эммен назначили штрафной, разыграют xозяева.
79' Желтая карточка Кензо Гаудмейн наказан предупреждением (гости).
79' Вбрасывание команды Эксельсиор.
80' Вбрасывание команды Эксельсиор на стадионе Де Ауде Мердейк.
81' Угловой слева готовится исполнить Коухаиб Дриош.
82' Эксельсиор вбросит из-за боковой.
82' Деннис Хиглер назначает штрафной удар для команды Эммен на их половине поля.
83' Замена В команде Эксельсиор готовится замена. Николас Аграфиотис поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Реда Харчуш.
83' Замена На поле выходит Яссине Айуб! Тем временем, в составе Эксельсиор поле покидает Коухаиб Дриош.
84' Эксельсиор выполнит вбрасывание на территории команды Эммен.
84' Замена Дик Луккиен (Эммен) решается на замену. На поле выйдет Жасин-Амин Ассехнун, а отдыхать отправится Джереми Антонисс.
85' Замена Эммен делает очередную замену. Ричайро Живкович явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ахмед Эль Мессауди.
85' Штрафной удар разыграет Эммен на своей половине.
86' Вбрасывание выполнит Эммен на половине поля команды Эксельсиор.
86' Деннис Хиглер назначает штрафной удар для команды Эксельсиор на их половине поля.
87' Мяч ушел за лицевую линию, Эммен разыграет от ворот.
88' Деннис Хиглер назначает удар от ворот. Эксельсиор вводит мяч в игру.
89' Игра успокоилась, Эммен выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+2' Размашисто атакует Эксельсиор. Юлиан Баас готовится подать корнер справа.
90+2' Сможет ли команда Эксельсиор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эммен?
90+2' Вбрасывание команды Эксельсиор на стадионе Де Ауде Мердейк.
90+3' Деннис Хиглер назначает штрафной удар для команды Эксельсиор.

Матч «Эммен» - «Эксельсиор» пройдет в Эммен 11 марта 2023 в Финал Эредивизи 22/23. Начало поединка запланировано на 18:30.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Эммен» - «Эксельсиор». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.