4:1 1-й тайм: 3:1
Стадион: Хет Кастеель
Судья: Рихард Мартенс
Камбюр Леуварден

2' Рихард Мартенс назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
3' Удар мимо ворот. Это - Навароне Фоор.
3' Спарта Роттердам разыграет от ворот.
3' Вбрасывание команды Спарта Роттердам в городе Роттердам.
4' Спарта Роттердам выполнит опасное вбрасывание.
6' Йоунес Намли исполнит угловой слева.
7' Угловой справа готовится исполнить Навароне Фоор.
7' Сможет ли команда Камбюр начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спарта Роттердам?
9' Робертс Улдрикис (Камбюр) ставит мяч на одиннадцатиметровую отметку... и не забивает!
9' Го-о-ол! Камбюр выходит вперед 0-1. Забивает - Марко Тол.
10' гости разыграют от ворот в городе Роттердам.
11' Рихард Мартенс назначает штрафной удар для команды Спарта Роттердам на их половине поля.
11' Спарта Роттердам получает право на штрафной удар на своей половине поля.
11' Камбюр вбросит из-за боковой.
14' Мяч ушел за лицевую линию, Камбюр разыграет от ворот.
14' Штрафной удар разыграет Спарта Роттердам на своей половине.
15' Вбрасывание команды Камбюр на стадионе Хет Кастеель.
16' Опасная ситуация у ворот команды Спарта Роттердам, Камбюр будет пробивать штрафной.
16' Рихард Мартенс назначает удар от ворот для команды Спарта Роттердам.
17' Игра успокоилась, Спарта Роттердам выполнит вбрасывание на своей половине поля.
18' Сможет ли Спарта Роттердам использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Камбюр?
19' Удар от ворот для команды Камбюр на стадионе Хет Кастеель.
20' Удар от ворот для команды Камбюр на стадионе Хет Кастеель.
21' Старается извлечь максимум из эпизода Навароне Фоор, но удар цели не достигает.
21' Спарта Роттердам разыграет от ворот.
23' гости разыграют от ворот в городе Роттердам.
24' Тобиас Леуритсен (Спарта Роттердам) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
24' Мяч ушел за лицевую линию, Камбюр разыграет от ворот.
25' Рихард Мартенс назначает вбрасывание команде Камбюр на половине поля команды Спарта Роттердам.
26' Рихард Мартенс назначил вбрасывание команде Камбюр рядом со штрафной команды Спарта Роттердам.
27' Вбрасывание выполнит Спарта Роттердам на чужой половине поля.
28' Рихард Мартенс назначает удар от ворот для команды Камбюр.
28' Рихард Мартенс назначает вбрасывание, Спарта Роттердам выполнит вбрасывание.
29' Вбрасывание команды Спарта Роттердам на своей половине.
30' Го-о-ол! Коки Саито забивает и сравнивает счет 1-1.
32' Широко атакует Камбюр. Бьет по воротам Майкл Брей, но слишком поторопился с решением.
32' Рихард Мартенс назначает удар от ворот. Спарта Роттердам вводит мяч в игру.
32' Спарта Роттердам получает право на штрафной удар на своей половине поля.
33' Вбрасывание команды Камбюр.
34' Рихард Мартенс назначает штрафной удар для команды Спарта Роттердам на их половине поля.
36' Штрафной удар разыграет Спарта Роттердам на своей половине.
36' Желтая карточка Леон Бергсма наказан предупреждением (гости).
37' Бьет по воротам Тобиас Леуритсен. Мяч свалился с ноги.
37' Мяч ушел за лицевую линию, Камбюр разыграет от ворот.
38' Спарта Роттердам выполнит вбрасывание на территории команды Камбюр.
38' Го-о-ол! Гол! Слюда Пинто выводит Спарта Роттердам вперед. Счет становится 2-1.
40' Вбрасывание команды Спарта Роттердам.
40' Камбюр вбросит из-за боковой.
41' Рихард Мартенс назначает штрафной удар для команды Камбюр.
42' Го-о-ол! Джошуа Китолано забивает головой и увеличивает лидерство своей команды 3-1.
44' Вбрасывание выполнит Камбюр на половине поля команды Спарта Роттердам.
44' Вбрасывание команды Камбюр на стадионе Хет Кастеель.
45' xозяева разыграют от ворот в городе Роттердам.
45' Камбюр разыграет от ворот.
46' Замена Спарта Роттердам проводит замену. Шуранды Самбо уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Дирк Абелс.
46' Вбрасывание выполнит Спарта Роттердам на половине поля команды Камбюр.
47' Удар от ворот для команды Камбюр на стадионе Хет Кастеель.
49' Не попадает в створ Тобиас Леуритсен.
49' Рихард Мартенс назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
49' В городе Роттердам назначили штрафной, разыграют гости.
50' Робертс Улдрикис попадает в штангу! Очень близок к голу был Камбюр.
50' Вбрасывание команды Спарта Роттердам на своей половине.
50' Го-о-ол! Йоунес Намли забивает мяч в сетку ворот. xозяева увеличивают счет до 4-1.
52' Вбрасывание выполнит Камбюр на чужой половине поля.
52' Игра успокоилась, Спарта Роттердам выполнит вбрасывание на своей половине поля.
54' Красиво атакует Камбюр. Сай Ван Вермескеркен наносил плотный удар, который парировал вратарь.
54' Старается извлечь максимум из эпизода Вито Ван Крой, но удар цели не достигает.
54' Рихард Мартенс назначает удар от ворот для команды Камбюр.
56' Размашисто атакует Камбюр. Навароне Фоор готовится подать корнер справа.
57' Спарта Роттердам разыграет от ворот.
59' Рихард Мартенс назначает удар от ворот для команды Спарта Роттердам.
59' Замена Сьорс Улте (Камбюр) решается на замену. На поле выйдет Сильвестр ван дер Ватер, а отдыхать отправится Remco Balk.
59' Замена Камбюр делает очередную замену. Майкл Брей явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Давид Самбисса.
61' Спарта Роттердам выполнит вбрасывание на территории команды Камбюр.
62' Штрафной удар у команды Камбюр.
62' Желтая карточка Слюда Пинто (Спарта Роттердам) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Рихард Мартенс объясняет, что нужно играть аккуратнее.
63' Удар от ворот для команды Спарта Роттердам на стадионе Хет Кастеель.
64' Замена На поле стадиона Хет Кастеель в составе Спарта Роттердам будет произведена замена. Джонатан Де Гузман поле покинет и появится свеженький Арно Версхурен вместо него.
64' Замена Морис Стейн вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Хет Кастеель появится Аарон Мейжерс, а отдыхать отправится Слюда Пинто.
66' Вбрасывание команды Камбюр рядом со штрафной соперника.
66' xозяева разыграют от ворот в городе Роттердам.
67' Мяч ушел за лицевую линию, Спарта Роттердам разыграет от ворот.
68' В городе Роттердам у команды Спарта Роттердам зафиксирован офсайд.
69' Опасно атакует Спарта Роттердам. Бил по воротам Аарон Мейжерс, но мимо цели.
69' Рихард Мартенс назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
70' Спарта Роттердам получает право на штрафной удар на своей половине поля.
71' Рихард Мартенс назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
71' Удар мимо ворот. Это - Вито Ван Крой.
71' Мяч ушел за лицевую линию, Камбюр разыграет от ворот.
73' Тобиас Леуритсен наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
73' Спарта Роттердам разыграет от ворот.
74' Широко атакует Камбюр. Бьет по воротам Даниэль Ван Кам, но слишком поторопился с решением.
74' Удар от ворот для команды Спарта Роттердам на стадионе Хет Кастеель.
75' Рихард Мартенс назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
75' Штрафной удар разыграет Спарта Роттердам на своей половине.
76' Замена На поле стадиона Хет Кастеель в составе Камбюр будет произведена замена. Сай Ван Вермескеркен поле покинет и появится свеженький Доке Шмидт вместо него.
76' Замена Сьорс Улте (Камбюр) решается на замену. На поле выйдет Меес Хойдемакерс, а отдыхать отправится Навароне Фоор.
77' Замена Камбюр проводит замену. Бен Риенстра уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Мичелл Паулиссен.
77' Рихард Мартенс назначает вбрасывание, Спарта Роттердам выполнит вбрасывание.
79' Спарта Роттердам получает право на штрафной удар на своей половине поля.
79' Замена Спарта Роттердам проводит замену. Йоунес Намли покидает поле и в игру вступает Pedro Aleman Serna.
80' Команде Спарта Роттердам следует быть на стороже. Камбюр выполнит опасное вбрасывание.
82' Вбрасывание команды Камбюр.
83' Вбрасывание команды Спарта Роттердам в городе Роттердам.
84' Замена Морис Стейн вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Хет Кастеель появится Джереми Ван Мюллем, а отдыхать отправится Джошуа Китолано.
85' Спарта Роттердам выполнит опасное вбрасывание.
86' Рихард Мартенс назначает вбрасывание команде Спарта Роттердам на половине поля команды Камбюр.
86' Сможет ли команда Спарта Роттердам начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Камбюр?
86' Спарта Роттердам выполнит вбрасывание на территории команды Камбюр.
87' Рихард Мартенс назначает вбрасывание команде Спарта Роттердам на половине поля команды Камбюр.
88' Камбюр вбросит из-за боковой.
89' Рихард Мартенс назначает удар от ворот для команды Камбюр.
90' Сможет ли команда Спарта Роттердам начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Камбюр?
90' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.

21 мая 2023 года в Финал Эредивизи 22/23 пройдет матч «Спарта Роттердам» - «Камбюр». Встреча начнется в Роттердам в 15:30.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «Спарта Роттердам» - «Камбюр». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.