4:0 1-й тайм: 3:0
Стадион: Гролс Весте
Судья: Сердар Гозубуюк
Камбюр Леуварден

1' Вбрасывание выполнит Твенте Энсхеде на половине поля команды Камбюр.
3' Мяч ушел за лицевую линию, Камбюр разыграет от ворот.
5' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
6' Удар от ворот для команды Камбюр на стадионе Гролс Весте.
7' Твенте Энсхеде разыграет от ворот.
7' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
10' Сердар Гозубуюк назначил вбрасывание команде Твенте Энсхеде рядом со штрафной команды Камбюр.
10' Вбрасывание выполнит Твенте Энсхеде на чужой половине поля.
12' Го-о-ол! Твенте Энсхеде выходит вперед 1-0 на стадионе Гролс Весте. Мяч забил - Рики Ван Вольфсвинкель.
14' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
15' Надо забивать такие моменты!!! Сем Стейн оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
15' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот для команды Камбюр.
15' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
16' Твенте Энсхеде получает право на штрафной удар на своей половине поля.
17' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Твенте Энсхеде на их половине поля.
17' Желтая карточка Мичелл Паулиссен (Камбюр) получает желтую карточку. Арбитр встречи Сердар Гозубуюк справедлив в своем решении.
18' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
19' гости разыграют от ворот в городе Эрншеде.
21' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание команде Твенте Энсхеде на половине поля команды Камбюр.
21' Команде Камбюр следует быть на стороже. Твенте Энсхеде выполнит опасное вбрасывание.
21' Вбрасывание команды Твенте Энсхеде рядом со штрафной соперника.
22' Вбрасывание команды Камбюр на своей половине.
23' Вбрасывание команды Твенте Энсхеде на стадионе Гролс Весте.
25' Сможет ли команда Твенте Энсхеде начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Камбюр?
25' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
26' Твенте Энсхеде выполнит вбрасывание на территории команды Камбюр.
27' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
28' Го-о-ол! Гол! Твенте Энсхеде увеличивает счет до 2-0. Гол забил - Михел Влап!
30' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
30' Сможет ли Камбюр использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Твенте Энсхеде?
31' Твенте Энсхеде получает право на штрафной удар на своей половине поля.
35' Вбрасывание команды Камбюр.
36' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Сем Стейн. Твенте Энсхеде увеличивают свое лидерство до 3-0.
38' Игра успокоилась, Твенте Энсхеде выполнит вбрасывание на своей половине поля.
40' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание, Твенте Энсхеде выполнит вбрасывание.
42' Вбрасывание команды Твенте Энсхеде в городе Эрншеде.
42' Твенте Энсхеде в офсайде.
43' Твенте Энсхеде выполнит опасное вбрасывание.
44' Камбюр разыграет от ворот.
45' Вбрасывание выполнит Твенте Энсхеде на чужой половине поля.
45' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
45+1' В городе Эрншеде назначили штрафной, разыграют гости.
46' Замена Камбюр проводит замену. Бьорн Ёнсен уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Робертс Улдрикис.
46' Замена На поле стадиона Гролс Весте в составе Камбюр будет произведена замена. Мичелл Паулиссен поле покинет и появится свеженький Джейми Якобс вместо него.
46' Замена Камбюр делает очередную замену. Майкл Брей явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Remco Balk.
46' Замена Сьорс Улте вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Гролс Весте появится Сай Ван Вермескеркен, а отдыхать отправится Доке Шмидт.
46' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
48' Мяч ушел за лицевую линию, Твенте Энсхеде разыграет от ворот.
49' Твенте Энсхеде вбросит из-за боковой.
49' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
51' Штрафной удар разыграет Твенте Энсхеде на своей половине.
52' Вбрасывание команды Камбюр рядом со штрафной соперника.
52' Сможет ли Камбюр использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Твенте Энсхеде?
53' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Твенте Энсхеде на их половине поля.
54' Вбрасывание команды Твенте Энсхеде на своей половине.
54' Вбрасывание команды Камбюр в городе Эрншеде.
56' Красиво атакует Камбюр. Навароне Фоор наносил плотный удар, который парировал вратарь.
56' Сможет ли команда Камбюр начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Твенте Энсхеде?
57' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание команде Твенте Энсхеде на половине поля команды Камбюр.
58' Вбрасывание выполнит Камбюр на половине поля команды Твенте Энсхеде.
59' Камбюр выполнит вбрасывание на территории команды Твенте Энсхеде.
59' Вбрасывание выполнит Камбюр на чужой половине поля.
60' Твенте Энсхеде вбросит из-за боковой.
60' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
61' Бьет по воротам Сем Стейн. Мяч свалился с ноги.
61' Удар от ворот для команды Камбюр на стадионе Гролс Весте.
62' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание, Камбюр выполнит вбрасывание.
64' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
64' Желтая карточка Рики Ван Вольфсвинкель наказан предупреждением (xозяева).
65' Вбрасывание команды Камбюр на стадионе Гролс Весте.
65' Твенте Энсхеде выполнит опасное вбрасывание.
68' Вбрасывание выполнит Камбюр на половине поля команды Твенте Энсхеде.
69' Замена В команде Твенте Энсхеде готовится замена. Виргил Мисидян поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Дан Ротс.
69' Замена Рон Янс (Твенте Энсхеде) решается на замену. На поле выйдет Матиас Кьоло, а отдыхать отправится Робин Проппер.
69' Замена На поле выходит Макс Брюнс! Тем временем, в составе Твенте Энсхеде поле покидает Михел Влап.
69' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
71' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Твенте Энсхеде.
71' Штрафной удар разыграет Камбюр на своей половине.
72' Штрафной удар разыграет Твенте Энсхеде на половине поля Камбюр.
75' Твенте Энсхеде собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
75' Желтая карточка Remco Balk (Камбюр) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Сердар Гозубуюк объясняет, что нужно играть аккуратнее.
75' Замена Твенте Энсхеде проводит замену. Рамиз Зеррауки покидает поле и в игру вступает Воут Брама.
76' Сердар Гозубуюк назначает штрафной удар для команды Камбюр на их половине поля.
77' Го-о-ол! Твенте Энсхеде увеличивают счет до комфортного: 4-0. Отличился Джошуа Бренет.
79' Сердар Гозубуюк назначил вбрасывание команде Камбюр рядом со штрафной команды Твенте Энсхеде.
79' Замена На поле стадиона Гролс Весте в составе Твенте Энсхеде будет произведена замена. Джошуа Бренет поле покинет и появится свеженький Альфонс Сампстед вместо него.
79' xозяева разыграют от ворот в городе Эрншеде.
80' Сердар Гозубуюк назначает вбрасывание команде Твенте Энсхеде на половине поля команды Камбюр.
82' Команде Камбюр следует быть на стороже. Твенте Энсхеде выполнит опасное вбрасывание.
83' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот для команды Камбюр.
83' Замена Камбюр проводит замену. Навароне Фоор уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Мимоун Махи.
84' Вбрасывание команды Камбюр.
85' Штрафной удар разыграет Твенте Энсхеде на своей половине.
86' Игра успокоилась, Камбюр выполнит вбрасывание на своей половине поля.
86' В городе Эрншеде у команды Твенте Энсхеде зафиксирован офсайд.
87' Камбюр получает право на штрафной удар на своей половине поля.
88' Сможет ли команда Камбюр начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Твенте Энсхеде?
89' На стадионе Гролс Весте арбитр встречи Сердар Гозубуюк фиксирует офсайд у команды Твенте Энсхеде.
89' Камбюр выполнит вбрасывание на территории команды Твенте Энсхеде.
90' Штрафной удар у команды Твенте Энсхеде.
90+2' Сердар Гозубуюк назначает удар от ворот. Камбюр вводит мяч в игру.
90+2' Мяч ушел за лицевую линию, Твенте Энсхеде разыграет от ворот.

В Эрншеде Финал Эредивизи 22/23 9 апреля 2023 года пройдет матч «Твенте» - «Камбюр». Стартовый свисток запланирован на 13:15.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Твенте» - «Камбюр», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…