0:5 1-й тайм: 0:3
Стадион: Эстадио дель Бицентенарио
Судья: Falahi, Salman Ahmad
Аргентина U20

5' Вбрасывание команды Аргентина.
7' Надо забивать такие моменты!!! Лука Ромеро оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
8' Вбрасывание команды Аргентина рядом со штрафной соперника.
8' Сможет ли Аргентина использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Новая Зеландия?
10' Боковой судья показывает на угловой. Джино Инфантино навесит слева.
10' Новая Зеландия разыграет от ворот.
11' Старается извлечь максимум из эпизода Roman Vega, но удар цели не достигает.
11' Мяч ушел за лицевую линию, Новая Зеландия разыграет от ворот.
11' Вбрасывание команды Аргентина на своей половине.
12' Угловой справа готовится исполнить Хуан Карлос Гауто.
13' Лука Ромеро (Аргентина) мастерски бьет головой, но мяч проходит мимо.
13' Salman Ahmad Falahi назначает удар от ворот для команды Новая Зеландия.
14' Джино Инфантино исполнит угловой слева.
14' Го-о-ол! Аргентина ведет в счете 0-1 после красивого удара головой. Игнасио Маэстро Пуч исполнил блестяще.
15' Аргентина в офсайде.
16' На стадионе Эстадио дель Бицентенарио хороший момент для взятия ворот упускает Лука Ромеро.
16' Размашисто атакует Аргентина. Хуан Карлос Гауто готовится подать корнер справа.
16' Широко атакует Аргентина. Бьет по воротам Lautaro Di Lollo, но слишком поторопился с решением.
16' Salman Ahmad Falahi назначает удар от ворот. Новая Зеландия вводит мяч в игру.
17' Го-о-ол! В городе Сан-Хуан команда Аргентина увеличивает лидерство до 0-2. Отличился Джино Инфантино.
18' Salman Ahmad Falahi назначает вбрасывание, Аргентина выполнит вбрасывание.
18' Новая Зеландия вбросит из-за боковой.
20' Salman Ahmad Falahi назначает штрафной удар для команды Аргентина.
20' Новая Зеландия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Угловой слева готовится исполнить Джино Инфантино.
24' Размашисто атакует Аргентина. Джино Инфантино готовится подать корнер слева.
27' Бьет по воротам Хуан Карлос Гауто. Мяч свалился с ноги.
27' Salman Ahmad Falahi назначает удар от ворот. Новая Зеландия вводит мяч в игру.
28' Удааар!!! Brian Aguirre бил по воротам, но голкипер на месте.
29' Brian Aguirre исполнит угловой слева.
30' Игра успокоилась, Аргентина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
30' Salman Ahmad Falahi назначил вбрасывание команде Новая Зеландия рядом со штрафной команды Аргентина.
30' Вбрасывание команды Аргентина на стадионе Эстадио дель Бицентенарио.
33' Боковой судья показывает на угловой. Джино Инфантино навесит слева.
34' В городе Сан-Хуан, Roman Vega (Аргентина) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
34' Новая Зеландия разыграет от ворот.
35' Го-о-ол! Аргентина увеличивают счет до комфортного: 0-3. Отличился Лука Ромеро.
39' Мяч ушел за лицевую линию, Новая Зеландия разыграет от ворот.
40' Вбрасывание выполнит Новая Зеландия на чужой половине поля.
40' Salman Ahmad Falahi назначает вбрасывание, Аргентина выполнит вбрасывание.
40' Salman Ahmad Falahi назначает вбрасывание команде Аргентина на половине поля команды Новая Зеландия.
42' Вбрасывание команды Новая Зеландия на своей половине.
43' Вбрасывание команды Новая Зеландия.
43' Аргентина вбросит из-за боковой.
43' Штрафной удар разыграет Аргентина на своей половине.
44' Сможет ли команда Аргентина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Новая Зеландия?
45' Удар мимо ворот. Это - Джино Инфантино.
45' Удар от ворот для команды Новая Зеландия на стадионе Эстадио дель Бицентенарио.
45' Игра успокоилась, Аргентина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45+2' Хуан Карлос Гауто исполнит угловой справа.
45+2' Salman Ahmad Falahi назначает штрафной удар для команды Новая Зеландия на их половине поля.
46' Замена Аргентина проводит замену. Хуан Карлос Гауто покидает поле и в игру вступает Матиас Суле.
46' Замена Darren Bazeley вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эстадио дель Бицентенарио появится Jay Herdman, а отдыхать отправится Noah Karunaratne.
47' Размашисто атакует Аргентина. Джино Инфантино готовится подать корнер слева.
49' Желтая карточка Raj (Новая Зеландия) получает желтую карточку. Арбитр встречи Salman Ahmad Falahi справедлив в своем решении.
50' Го-о-ол! Аргентина увеличивает разницу в счете до 0-4 благодаря мастеру ударов с точки. Это - Brian Aguirre. Гол забит с пенальти.
52' Вбрасывание выполнит Аргентина на половине поля команды Новая Зеландия.
56' Аргентина выполнит вбрасывание на территории команды Новая Зеландия.
56' Замена В команде Новая Зеландия готовится замена. Finn Surman поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Everton O'Leary.
57' Замена На поле стадиона Эстадио дель Бицентенарио в составе Аргентина будет произведена замена. Diego Gomez поле покинет и появится свеженький Valentin Barco вместо него.
59' Красиво атакует Аргентина. Матиас Суле наносил плотный удар, который парировал вратарь.
59' Джино Инфантино наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
60' Вбрасывание команды Аргентина на стадионе Эстадио дель Бицентенарио.
62' Старается извлечь максимум из эпизода Игнасио Маэстро Пуч, но удар цели не достигает.
62' Salman Ahmad Falahi назначает удар от ворот для команды Новая Зеландия.
63' Salman Ahmad Falahi назначает штрафной удар для команды Аргентина на их половине поля.
63' Замена На поле выходит Nicolas Claa! Тем временем, в составе Аргентина поле покидает Федерико Гомеш Герт.
64' Salman Ahmad Falahi назначает вбрасывание команде Аргентина на половине поля команды Новая Зеландия.
65' Аргентина выполнит вбрасывание на территории команды Новая Зеландия.
66' Salman Ahmad Falahi назначает удар от ворот. Новая Зеландия вводит мяч в игру.
66' Сможет ли Аргентина использовать этот опасный штрафной?
68' Угловой слева готовится исполнить Valentin Barco.
68' Не попадает в створ Лука Ромеро.
68' Новая Зеландия разыграет от ворот.
69' Игра успокоилась, Аргентина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
69' Замена Аргентина делает очередную замену. Игнасио Маэстро Пуч явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Alejo Veliz.
69' Замена На поле выходит Максимо Перроне! Тем временем, в составе Аргентина поле покидает Лука Ромеро.
70' Salman Ahmad Falahi назначает вбрасывание, Аргентина выполнит вбрасывание.
71' Замена Новая Зеландия делает очередную замену. Garbett явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Fay.
71' Замена В команде Новая Зеландия готовится замена. Colloty поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Donkers.
72' Игра остановлена, так как Roman Vega корчится от боли на газоне стадиона.
73' Roman Vega получил помощь врачей и вернется на поле.
74' Вбрасывание команды Аргентина на стадионе Эстадио дель Бицентенарио.
74' Вбрасывание команды Новая Зеландия.
74' Вбрасывание команды Аргентина на своей половине.
75' Желтая карточка Lautaro Di Lollo в составе команды Аргентина наказан. Salman Ahmad Falahi успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
75' Сможет ли команда Аргентина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Новая Зеландия?
75' Штрафной удар разыграет Новая Зеландия на половине поля Аргентина.
77' Новая Зеландия вбросит из-за боковой.
77' Штрафной удар у команды Аргентина.
78' Вбрасывание выполнит Аргентина на чужой половине поля.
80' Бьет по воротам Матиас Суле. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
80' Мяч ушел за лицевую линию, Новая Зеландия разыграет от ворот.
82' Salman Ahmad Falahi назначает удар от ворот для команды Новая Зеландия.
83' Вбрасывание выполнит Аргентина на половине поля команды Новая Зеландия.
83' Новая Зеландия получает право на штрафной удар на своей половине поля.
84' Salman Ahmad Falahi назначает вбрасывание команде Новая Зеландия на половине поля команды Аргентина.
84' Игра успокоилась, Аргентина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
85' Сможет ли команда Новая Зеландия начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Аргентина?
86' Го-о-ол! Alejo Veliz забивает головой, делая счет 0-5 и выводит Аргентина вперед в игре на арене Эстадио дель Бицентенарио.
89' Вбрасывание выполнит Аргентина на чужой половине поля.
90' Штрафной удар разыграет Аргентина на своей половине.
90+1' Вбрасывание команды Аргентина в городе Сан-Хуан.
90+3' Salman Ahmad Falahi назначает вбрасывание, Аргентина выполнит вбрасывание.
90+4' Джино Инфантино корчится от боли. Игра остановлена.
90+5' Вбрасывание выполнит Новая Зеландия на половине поля команды Аргентина.
90+5' Судья жестом показывает, что Джино Инфантино может вернуться на поле.
90+6' Аргентина выполнит вбрасывание на территории команды Новая Зеландия.
90+6' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Аргентина рядом со штрафной соперника.
90+6' Желтая карточка Jay Herdman (Новая Зеландия) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Salman Ahmad Falahi объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+7' Удар от ворот для команды Новая Зеландия на стадионе Эстадио дель Бицентенарио.
90+8' Удар головой демонстрирует нам Максимо Перроне. На этот раз неточно.
90+8' Salman Ahmad Falahi назначает удар от ворот. Новая Зеландия вводит мяч в игру.

27 мая 2023 года в состоится матч «Новая Зеландия U20» - «Аргентина U20» в Матч за 3 место U20 Кубок Мира 2023. Начнется он в 00:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Новая Зеландия U20» - «Аргентина U20». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…