Северная Ирландия - Нидерланды прогнозы на матч

Северная Ирландия
0:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Уиндсор Парк
Судья: Шимон Марчиняк
Нидерланды

Прогнозы на матч

Редакция ODDS.RU
Редакция ODDS.RU
ТБ (2.5)

16 ноября в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборная Северной Ирландии примет команду Нидерландов. Сенсация группы С принимает на своем поле главного фаворита. Сумеют ли североирландцы отнять очки у “оранжевых”?

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
Ф1 (2)

В ближайшие выходные состоится масса интересных матчей в отборочных группах чемпионата Европы. Да, многие топовые сборные уже решили свои задачи. В том числе, кстати, команда России. Но теперь у нашей сборной есть возможность проверить себя на фоне настоящего гранда европейского футбола. Уже заинтригованы? Тогда погнали.

Коллективный прогноз
Коллективный прогноз Прогнозист
П2

Жорди Гратакос
Жорди Гратакос Прогнозист
Нидерланды забьют в обоих таймах

Голландцы – лидеры группы С, но пока не обеспечили себе путевку на Евро. Уверен, что они исправят это уже в субботу в Белфасте. Сборная Нидерландов не только должна быть на Евро, она должна быть одним из фаворитов турнира в следующем году. При Рональде Кумане «оранжевые» сделали огромный шаг вперед;…

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф2 (-1,0)

Голландцы лидируют в турнирной таблице группы С вместе со сборной Германии (15 очков), но пока они не гарантировали себе путевку на чемпионат Европы.

Под руководством Рональда Кумана "оранжевые" заметно прибавили в качестве игры и стабильности. А главное качество этой команды - умение прибавить после…

Олег Аввакумов
Олег Аввакумов Прогнозист
тотал больше 2.5

В группе С отбора на чемпионат ЕВРОПЫ 2020 наверное самая интересная ситуация из всех. Сборные Нидерландов и Германии на данный момент имеют по 15 очков, а у сборной Северной Ирландии 12 и если исходить из того, что Германия скорей всего сегодня наберет 3 очка в матче против белорусов, то данный матч…

Дмитрий Никишенко
Дмитрий Никишенко Прогнозист
П2 всухую

Немцы вряд ли уступят у себя дома сборной Беларусе, поэтому во многом определяющим будет как раз матч Северной Ирландии и Нидерландов. В группе С еще ничего не определилось. Оба фаворита имеют равное количество очей, но по личным встречам голландцы имеют преимущество над немцами, поэтому располагаются…

Захар Захарчук
Захар Захарчук Прогнозист
Победа Нидерландов с форой -1.5

🇯🇪Северная Ирландия- Нидерланды🇳🇱
Начало матча в 22:45.

Северная Ирландия уверенно стояла против голландцев играя на их поле.
Буквально на 10 минут не хватило сил и ирландцы пропустили 3 гола в конце матча.
В группе у этих сборных идет тесная борьба за выход на ЕВРО. А точнее борьба идет между…

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
Гол головой: да

Сборные Голландии и Северной Ирландии встретятся 10-го октября, в рамках очередного тура отбора к Евро-2020. Котировки в пользу фаворита слишком смешны, чтобы играть. Поэтому предлагаем пойти другим путем.

Прогноз на прошедшее событие
Роман Нагучев
Роман Нагучев Прогнозист
тотал 2-3 гола

Сборная Северной Ирландии набрала все свои очки пока в играх против Эстонии и Белоруссии, но остались матчи против Германии и Нидерландов, которые сами рвутся на ЕВРО. Голландцы, тем более, не хотят упустить шанс оказаться на чемпионате Европы. Они в этом отборочном турнире забивают очень много мячей.…

Прогноз на прошедшее событие
Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф1 (-2,0)

Сборная Нидерландов пока занимает третью строчку в турнирной таблице группы С, отставая на три очка от команд Германии и Северной Ирландии и имея одну игру в запасе (из-за Лиги наций).

Тем не менее сентябрьское окно на матчи сборных принесло голландцам шесть очков. Сначала они в ярком и красивом матче…

Прогноз на прошедшее событие
Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
Ф1 (-2)

Сборная Нидерландов (скоро она официально будет называться именно так, а не Голландией) отлично выглядит в последнее время. Восемь забитых мячей в двух последних матчах, причем гостевых, один из которых был против сборной Германии (4:2).

Недостатка мотивации не будет: североирландцы, хоть и с лишним…

Прогноз на прошедшее событие
Олег Власов
Олег Власов Прогнозист
обе забьют - нет

Беларусь - Эстония
В последних пяти домашних матчах сборной Беларуси играет ставка «обе забьют: нет». Эта же ставка играет и в последних четырех «гостевых» матчах сборной Эстонии.

Эти серии продлятся. Конечно, в сухую победу Эстонии верится с трудом. Но давайте подстрахуемся.
Нидерланды – Северная…