1:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: MUS Stadion Sandskogan
Судья: Матиас Смехус Крингстад
ФК Скейд Осло

1' ФК Скейд в офсайде.
5' Положение вне игры у команды ФК Стьордалс-Блинк.
5' Матиас Смехус Крингстад назначает штрафной удар для команды ФК Стьордалс-Блинк.
7' Игрок команды ФК Стьордалс-Блинк попадает в положение вне игры.
9' В городе Схьёрдал у команды ФК Стьордалс-Блинк зафиксирован офсайд.
9' Штрафной удар разыграет ФК Стьордалс-Блинк на своей половине.
10' Угловой слева готовится исполнить Fredrik Vinje.
11' Матиас Смехус Крингстад назначает вбрасывание, ФК Скейд выполнит вбрасывание.
12' Боковой судья показывает на угловой. Morten Olsen навесит справа.
12' Сможет ли ФК Скейд использовать этот опасный штрафной?
13' Вбрасывание команды ФК Скейд на стадионе Mus Stadion Sandskogan.
15' Игра успокоилась, ФК Скейд выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Удар от ворот для команды ФК Стьордалс-Блинк на стадионе Mus Stadion Sandskogan.
17' Вбрасывание команды ФК Стьордалс-Блинк на своей половине.
17' Вбрасывание выполнит ФК Скейд на чужой половине поля.
18' Размашисто атакует ФК Скейд. Morten Olsen готовится подать корнер слева.
18' Матиас Смехус Крингстад назначает штрафной удар для команды ФК Стьордалс-Блинк на их половине поля.
19' Матиас Смехус Крингстад назначает вбрасывание команде ФК Стьордалс-Блинк на половине поля команды ФК Скейд.
20' ФК Скейд получает право на штрафной удар на своей половине поля.
21' Матиас Смехус Крингстад назначает удар от ворот для команды ФК Стьордалс-Блинк.
22' Штрафной удар разыграет ФК Стьордалс-Блинк на своей половине.
23' Сможет ли команда ФК Скейд начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Стьордалс-Блинк?
23' Угловой слева готовится исполнить Morten Olsen.
24' У команды ФК Скейд зафиксирован офсайд.
25' ФК Стьордалс-Блинк выполнит вбрасывание на территории команды ФК Скейд.
25' ФК Скейд вбросит из-за боковой.
26' xозяева разыграют от ворот в городе Схьёрдал.
27' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Скейд разыграет от ворот.
28' Вбрасывание выполнит ФК Стьордалс-Блинк на половине поля команды ФК Скейд.
29' ФК Скейд разыграет от ворот.
31' Матиас Смехус Крингстад назначает штрафной удар для команды ФК Стьордалс-Блинк на их половине поля.
32' xозяева разыграют от ворот в городе Схьёрдал.
33' Матиас Смехус Крингстад назначает удар от ворот. ФК Стьордалс-Блинк вводит мяч в игру.
33' ФК Стьордалс-Блинк выполнит опасное вбрасывание.
35' ФК Скейд получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Удар от ворот для команды ФК Скейд на стадионе Mus Stadion Sandskogan.
37' Вбрасывание команды ФК Скейд.
38' Матиас Смехус Крингстад назначает удар от ворот для команды ФК Стьордалс-Блинк.
39' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Стьордалс-Блинк разыграет от ворот.
39' Штрафной удар у команды ФК Стьордалс-Блинк.
40' ФК Стьордалс-Блинк получает право на штрафной удар на своей половине поля.
40' ФК Скейд разыграет от ворот.
41' Матиас Смехус Крингстад назначает вбрасывание, ФК Стьордалс-Блинк выполнит вбрасывание.
44' Вбрасывание команды ФК Скейд на своей половине.
45' xозяева разыграют от ворот в городе Схьёрдал.
46' Положение вне игры у команды ФК Стьордалс-Блинк.
47' Вбрасывание выполнит ФК Стьордалс-Блинк на половине поля команды ФК Скейд.
48' Матиас Смехус Крингстад назначает удар от ворот. ФК Стьордалс-Блинк вводит мяч в игру.
50' Удар от ворот для команды ФК Стьордалс-Блинк на стадионе Mus Stadion Sandskogan.
50' Штрафной удар разыграет ФК Скейд на своей половине.
51' Вбрасывание команды ФК Стьордалс-Блинк.
52' Матиас Смехус Крингстад назначает штрафной удар для команды ФК Скейд на их половине поля.
54' Emil Tjosthim получил помощь врачей и вернется на поле.
54' ФК Стьордалс-Блинк вбросит из-за боковой.
55' Morten Olsen исполнит угловой справа.
55' В городе Схьёрдал назначили штрафной, разыграют гости.
56' Матиас Смехус Крингстад зафиксировал положение вне игры у команды ФК Скейд.
57' Штрафной удар разыграет ФК Стьордалс-Блинк на своей половине.
57' ФК Скейд разыграет от ворот.
58' Вбрасывание команды ФК Скейд в городе Схьёрдал.
58' Штрафной удар разыграет ФК Скейд на половине поля ФК Стьордалс-Блинк.
58' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Стьордалс-Блинк разыграет от ворот.
59' Игра успокоилась, ФК Стьордалс-Блинк выполнит вбрасывание на своей половине поля.
60' Вбрасывание команды ФК Скейд на стадионе Mus Stadion Sandskogan.
61' Вбрасывание команды ФК Стьордалс-Блинк.
62' Матиас Смехус Крингстад назначает удар от ворот для команды ФК Скейд.
62' Замена В команде ФК Скейд готовится замена. Morten Olsen поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Henrik Hagen.
63' Замена Gard Holme (ФК Скейд) решается на замену. На поле выйдет Сулайман Боянг, а отдыхать отправится Simen Kvia-Egeskog.
64' Матиас Смехус Крингстад назначает вбрасывание, ФК Стьордалс-Блинк выполнит вбрасывание.
65' Штрафной удар у команды ФК Скейд.
66' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Стьордалс-Блинк разыграет от ворот.
66' Замена Snorre Lillebo вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Mus Stadion Sandskogan появится Jesper Tromsdal, а отдыхать отправится Jorgen Solli.
66' Замена ФК Стьордалс-Блинк проводит замену. Мортен Странд уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Andreas Pettersen.
66' Замена ФК Стьордалс-Блинк делает очередную замену. Ole Kristian Rodahl явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ларс Рамстад.
67' Замена ФК Скейд проводит замену. Mads Foss Aaserud покидает поле и в игру вступает Mikkel Wennberg Lindback.
68' Матиас Смехус Крингстад назначает штрафной удар для команды ФК Стьордалс-Блинк на их половине поля.
68' Матиас Смехус Крингстад назначает вбрасывание команде ФК Стьордалс-Блинк на половине поля команды ФК Скейд.
69' Вбрасывание команды ФК Стьордалс-Блинк рядом со штрафной соперника.
69' Матиас Смехус Крингстад назначил вбрасывание команде ФК Стьордалс-Блинк рядом со штрафной команды ФК Скейд.
70' Размашисто атакует ФК Стьордалс-Блинк. Fredrik Vinje готовится подать корнер слева.
70' Сможет ли команда ФК Скейд начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Стьордалс-Блинк?
72' Вбрасывание выполнит ФК Скейд на чужой половине поля.
72' ФК Скейд получает право на штрафной удар на своей половине поля.
73' ФК Стьордалс-Блинк получает право на штрафной удар на своей половине поля.
74' Команде ФК Скейд следует быть на стороже. ФК Стьордалс-Блинк выполнит опасное вбрасывание.
74' Удар от ворот для команды ФК Скейд на стадионе Mus Stadion Sandskogan.
74' Замена На поле выходит Noah Cristiano Fjellestad Sveen! Тем временем, в составе ФК Скейд поле покидает Эрик Норденген.
74' Замена На поле стадиона Mus Stadion Sandskogan в составе ФК Скейд будет произведена замена. Emil Tjosthim поле покинет и появится свеженький Isak Brekke Sjoblom вместо него.
75' У команды ФК Скейд зафиксирован офсайд.
76' ФК Стьордалс-Блинк выполнит вбрасывание на территории команды ФК Скейд.
77' ФК Стьордалс-Блинк вбросит из-за боковой.
79' Штрафной удар разыграет ФК Скейд на половине поля ФК Стьордалс-Блинк.
79' Замена На поле выходит Sjur Lothe! Тем временем, в составе ФК Стьордалс-Блинк поле покидает Fredrik Vinje.
79' Игрок команды ФК Скейд попадает в положение вне игры.
80' Игра успокоилась, ФК Скейд выполнит вбрасывание на своей половине поля.
81' Матиас Смехус Крингстад назначает вбрасывание команде ФК Скейд на половине поля команды ФК Стьордалс-Блинк.
82' Вбрасывание команды ФК Стьордалс-Блинк на стадионе Mus Stadion Sandskogan.
82' Замена На поле стадиона Mus Stadion Sandskogan в составе ФК Стьордалс-Блинк будет произведена замена. Kjetil Holand Tosse поле покинет и появится свеженький Jakob Romo Skille вместо него.
83' Матиас Смехус Крингстад назначает удар от ворот для команды ФК Стьордалс-Блинк.
84' ФК Стьордалс-Блинк в офсайде.
85' Штрафной удар разыграет ФК Стьордалс-Блинк на своей половине.
88' Вбрасывание команды ФК Скейд на своей половине.
89' Матиас Смехус Крингстад назначает штрафной удар для команды ФК Стьордалс-Блинк.
90' Го-о-ол! ФК Стьордалс-Блинк выходит вперед 1-0 на стадионе Mus Stadion Sandskogan. Мяч забил - Andreas Pettersen.
90+1' Офсайд у команды ФК Стьордалс-Блинк.
90+2' Вбрасывание выполнит ФК Скейд на половине поля команды ФК Стьордалс-Блинк.
90+3' Желтая карточка Сулайман Боянг (ФК Скейд) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
90+4' Вбрасывание команды ФК Скейд.
90+4' Матиас Смехус Крингстад назначает штрафной удар для команды ФК Скейд на их половине поля.
90+4' Матиас Смехус Крингстад назначает удар от ворот. ФК Стьордалс-Блинк вводит мяч в игру.

В Квалификационный кубковый раунд Первый дивизион 2022 29 октября 2022 года пройдет матч «ФК Стьордалс/Блинк» - «ФК Скейд». Стартовый свисток запланирован на 16:00.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «ФК Стьордалс/Блинк» - «ФК Скейд», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…