Судья: Aragon Bautista, Augusto Bergelio

По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
4' Штрафной удар разыграет Палестино на половине поля Эстудиантес Де Мерида.
5' Палестино вбросит из-за боковой.
6' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает вбрасывание команде Палестино на половине поля команды Эстудиантес Де Мерида.
6' Вбрасывание команды Эстудиантес Де Мерида рядом со штрафной соперника.
8' У команды Палестино зафиксирован офсайд.
9' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначил вбрасывание команде Эстудиантес Де Мерида рядом со штрафной команды Палестино.
11' Вбрасывание команды Палестино.
14' Размашисто атакует Палестино. Браян Карраско готовится подать корнер справа.
15' Трибуны стадиона Метрополитано тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Николас Меза, но его удар головой парирует вратарь.
16' Вбрасывание команды Эстудиантес Де Мерида на стадионе Метрополитано.
20' Игра успокоилась, Палестино выполнит вбрасывание на своей половине поля.
20' xозяева разыграют от ворот в городе Мерида.
21' Желтая карточка На арене Метрополитано Edison Jose Penilla Herrera получает желтую карточку.
24' Го-о-ол! Гол! Браян Карраско забивает и Палестино выходит вперед после удара с пенальти. Счет 0-1.
25' В городе Мерида назначили штрафной, разыграют гости.
26' Го-о-ол! Гол! Бруно Бартиччотто увеличивает лидерство Палестино до 0-2 на стадионе Метрополитано.
28' Команде Палестино следует быть на стороже. Эстудиантес Де Мерида выполнит опасное вбрасывание.
28' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Эстудиантес Де Мерида рядом со штрафной соперника.
29' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает вбрасывание, Палестино выполнит вбрасывание.
33' Го-о-ол! Гол! Эстудиантес Де Мерида сокращает разрыв в счете до 1-2. Великолепно сыграл Luis Arenas.
35' Штрафной удар у команды Палестино.
36' Положение вне игры у команды Эстудиантес Де Мерида.
38' Сможет ли команда Палестино начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Эстудиантес Де Мерида?
38' Эстудиантес Де Мерида выполнит вбрасывание на территории команды Палестино.
38' Вбрасывание команды Эстудиантес Де Мерида на своей половине.
39' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает штрафной удар для команды Эстудиантес Де Мерида.
40' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает штрафной удар для команды Палестино на их половине поля.
41' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает удар от ворот. Эстудиантес Де Мерида вводит мяч в игру.
42' Вбрасывание выполнит Эстудиантес Де Мерида на чужой половине поля.
42' Вбрасывание команды Палестино на своей половине.
43' Мяч ушел за лицевую линию, Эстудиантес Де Мерида разыграет от ворот.
45+1' Матч остановлен на несколько минут, так как Бейкер Веласкес получает медицинскую помощь.
45+2' Бейкер Веласкес возвращается на поле.
45+2' Сможет ли Эстудиантес Де Мерида использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Палестино?
45+3' Палестино разыграет от ворот.
45+4' В городе Мерида назначили штрафной, разыграют гости.
45+4' Красная карточка Edison Jose Penilla Herrera получает вторую желтую карточку и удаляется с поля.
Перерыв начался
46' Замена В команде Эстудиантес Де Мерида готовится замена. Нестор Канелон поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Javier Marquez.
48' Боковой судья показывает на угловой. Кристиан Флорес навесит справа.
48' Удар от ворот для команды Палестино на стадионе Метрополитано.
50' Не попадает в створ Бруно Бартиччотто.
50' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает удар от ворот для команды Эстудиантес Де Мерида.
51' Эстудиантес Де Мерида получает право на штрафной удар на своей половине поля.
51' Желтая карточка Бруно Бартиччотто (Палестино) получает желтую карточку.
52' Бьет по воротам Фернандо Корнехо. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
52' xозяева разыграют от ворот в городе Мерида.
54' На стадионе Метрополитано хороший момент для взятия ворот упускает Браян Веджар.
55' Штрафной удар разыграет Эстудиантес Де Мерида на половине поля Палестино.
56' Эстудиантес Де Мерида выполнит опасное вбрасывание.
57' Агустин Фариас!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
58' Эстудиантес Де Мерида вбросит из-за боковой.
58' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает штрафной удар для команды Палестино.
60' Штрафной удар у команды Эстудиантес Де Мерида.
61' Вбрасывание команды Палестино.
62' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает вбрасывание, Палестино выполнит вбрасывание.
62' Замена На поле стадиона Метрополитано в составе Палестино будет произведена замена. Николас Меза поле покинет и появится свеженький Джонатан Оскар Бенитес вместо него.
62' Штрафной удар разыграет Палестино на своей половине.
64' Вбрасывание команды Эстудиантес Де Мерида на стадионе Метрополитано.
64' Замена Эстудиантес Де Мерида делает очередную замену. Junior Jose Paredes Jaspe явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Йесус Гомез.
64' Замена Али Канас вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Метрополитано появится Aaron David Rodriguez Perez, а отдыхать отправится Кристиан Флорес.
65' Желтая карточка Luis Arenas (Эстудиантес Де Мерида) получает желтую карточку. Арбитр встречи Augusto Bergelio Aragon Bautista справедлив в своем решении.
65' Игра успокоилась, Эстудиантес Де Мерида выполнит вбрасывание на своей половине поля.
65' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает штрафной удар для команды Эстудиантес Де Мерида на их половине поля.
66' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает удар от ворот. Палестино вводит мяч в игру.
66' Игра прервана. Сесар Ригамонти просит судью пригласить медицинскую бригаду.
68' Сесар Ригамонти получил помощь врачей и вернется на поле.
68' В городе Мерида назначили штрафной, разыграют гости.
69' Го-о-ол! Браян Карраско забивает мяч в сетку ворот. гости увеличивают счет до 1-3.
70' Вбрасывание выполнит Эстудиантес Де Мерида на половине поля команды Палестино.
71' Палестино получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' Вбрасывание выполнит Палестино на чужой половине поля.
72' Вбрасывание команды Палестино в городе Мерида.
73' Штрафной удар разыграет Эстудиантес Де Мерида на своей половине.
73' Го-о-ол! Палестино увеличивают счет до комфортного: 1-4. Отличился Агустин Фариас.
75' Боковой судья показывает на угловой. Jorge Alberto Paez Santamaria навесит слева.
76' Бруно Бартиччотто (Палестино) смог пробить головой в игре на стадионе Метрополитано, но удар прошел мимо ворот.
76' Эстудиантес Де Мерида разыграет от ворот.
77' Штрафной удар разыграет Палестино на половине поля Эстудиантес Де Мерида.
77' Штрафной удар разыграет Эстудиантес Де Мерида на своей половине.
78' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает штрафной удар для команды Палестино на их половине поля.
79' Бьет по воротам Фернандо Меза. Мяч свалился с ноги.
79' Удар от ворот для команды Эстудиантес Де Мерида на стадионе Метрополитано.
80' Вбрасывание команды Эстудиантес Де Мерида рядом со штрафной соперника.
81' Палестино получает право на штрафной удар на своей половине поля.
81' Желтая карточка Йесус Гомез (Эстудиантес Де Мерида) наказан первой желтой карточкой.
82' Го-о-ол! Автогол! Разочарованный Алексис Долдан делает счет 1-5, забивая в свои ворота.
84' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает штрафной удар для команды Эстудиантес Де Мерида.
85' Замена Палестино проводит замену. Браян Веджар уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Alan Riquelme.
85' Замена Пабло Андрес Санчес (Палестино) решается на замену. На поле выйдет Майколь Леон, а отдыхать отправится Фернандо Корнехо.
88' Augusto Bergelio Aragon Bautista зафиксировал положение вне игры у команды Эстудиантес Де Мерида.
89' Augusto Bergelio Aragon Bautista назначает удар от ворот для команды Эстудиантес Де Мерида.
90' Замена На поле выходит Martin Araya! Тем временем, в составе Палестино поле покидает Браян Карраско.
90+1' Мяч ушел за лицевую линию, Эстудиантес Де Мерида разыграет от ворот.
90+3' Угловой справа готовится исполнить Мисаэль Давила.
90+4' Штрафной удар у команды Палестино.
90+4' Старается извлечь максимум из эпизода Мисаэль Давила, но удар цели не достигает.
90+4' Мяч ушел за лицевую линию, Эстудиантес Де Мерида разыграет от ворот.
Матч закончился

Информация о матче

В Полуфинал Южноамериканский Кубок 2023 26 мая 2023 года в 03:00 в Мерида пройдет матч «Эстудиантес Де Мерида» - «Палестино», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Эстудиантес Де Мерида» - «Палестино» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.