Стадион: Estadio Antonio Aranda
Судья: Diaz De Vivar, Mario Alberto
Серро Портеньо Асунсьон

Матч начался на стадионе Estadio Antonio Aranda.
1' Вбрасывание выполнит 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
2' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
4' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
5' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Mario Diaz De Vivar назначает вбрасывание, Серро Портеньо выполнит вбрасывание.
6' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на стадионе Estadio Antonio Aranda.
7' Вбрасывание команды Серро Портеньо.
7' Mario Diaz De Vivar назначает штрафной удар для команды Серро Портеньо на их половине поля.
7' Желтая карточка Хернан Фредес (3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте) получает желтую карточку. Арбитр встречи Mario Diaz De Vivar справедлив в своем решении.
9' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
9' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
10' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Feliciano Brizuela.
11' Боковой судья показывает на угловой. Hector Ariel Bustamante навесит справа.
11' Серро Портеньо вбросит из-за боковой.
12' Удар от ворот для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на стадионе Estadio Antonio Aranda.
12' Бьет по воротам Oscar Ruiz. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
13' Вбрасывание команды Серро Портеньо на своей половине.
13' Штрафной удар разыграет Серро Портеньо на половине поля Серро Портеньо.
15' Угловой справа готовится исполнить Кристиан Инсаурралде.
15' Игнасио Паллас наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
15' Mario Diaz De Vivar назначает удар от ворот для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
16' Сможет ли команда 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте?
17' Боковой судья показывает на угловой. Хернан Фредес навесит слева.
17' Вбрасывание выполнит 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на чужой половине поля.
17' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит вбрасывание на территории команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
18' Mario Diaz De Vivar назначает вбрасывание команде Серро Портеньо на половине поля команды Серро Портеньо.
18' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на стадионе Estadio Antonio Aranda.
18' Вбрасывание команды Серро Портеньо в городе Сьюдад дель Эсте.
18' Го-о-ол! Гол! Серро Портеньо делает счет 0-1 на стадионе Estadio Antonio Aranda. Мяч себе в актив записывает Диего Чурин. Oscar Ruiz записывает на свой счет голевую передачу.
20' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
20' Штрафной удар из отличной позиции для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
20' Желтая карточка Хуан Агуилар (Серро Портеньо) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
23' Угловой справа готовится исполнить Хернан Фредес.
23' Го-о-ол! Гол! Cesar Llamas забивает и делает счет 1-1. Хернан Фредес отдал пас.
24' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграет от ворот.
26' Диего Чурин попадает в перекладину. Вот это момент!!!
27' Красиво атакует 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте. Hector Ariel Bustamante наносил плотный удар, который парировал вратарь.
27' Сможет ли 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте?
28' Серро Портеньо разыграют от ворот в городе Сьюдад дель Эсте.
29' Mario Diaz De Vivar назначает удар от ворот. 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте вводит мяч в игру.
29' Надо забивать такие моменты!!! Кристиан Инсаурралде оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
32' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
32' В городе Сьюдад дель Эсте назначили штрафной, разыграют 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
33' Серро Портеньо вбросит из-за боковой.
33' Вбрасывание выполнит Серро Портеньо на чужой половине поля.
34' Размашисто атакует 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте. Хернан Фредес готовится подать корнер справа.
35' Мяч ушел за лицевую линию, Серро Портеньо разыграет от ворот.
35' В атаке футболисты команды Серро Портеньо. Плотным ударом завершает комбинацию Родриго Рохас - мимо цели.
35' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграют от ворот в городе Сьюдад дель Эсте.
36' Команде 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте следует быть на стороже. 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит опасное вбрасывание.
37' Вбрасывание команды Серро Портеньо.
38' Mario Diaz De Vivar назначает штрафной удар для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на их половине поля.
40' Удар от ворот для команды Серро Портеньо на стадионе Estadio Antonio Aranda.
41' Опасно атакует Серро Портеньо. Бил по воротам Диего Чурин, но мимо цели.
41' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграет от ворот.
42' Mario Diaz De Vivar назначает удар от ворот для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
43' Mario Diaz De Vivar назначает вбрасывание, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит вбрасывание.
43' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте рядом со штрафной соперника.
44' Игра успокоилась, Серро Портеньо выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45' Опасная ситуация у ворот команды Серро Портеньо, Серро Портеньо будет пробивать штрафной.
45' Желтая карточка Ever Gonzalez (3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте) наказан первой желтой карточкой.
45+1' Mario Diaz De Vivar назначает штрафной удар для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на их половине поля.
45+2' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+3' Вбрасывание команды Серро Портеньо на своей половине.
45+4' Мяч ушел за лицевую линию, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграет от ворот.
45+4' Диего Чурин (Серро Портеньо) выпрыгивает выше всех, но бьет мимо.
46' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
46' Mario Diaz De Vivar назначает штрафной удар для команды Серро Портеньо на их половине поля.
47' Хернан Фредес исполнит угловой справа.
49' Вбрасывание выполнит Серро Портеньо на половине поля команды Серро Портеньо.
49' Игра успокоилась, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
50' Сможет ли 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте использовать этот опасный штрафной?
50' Желтая карточка Игнасио Паллас в составе команды Серро Портеньо наказан. Mario Diaz De Vivar успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
51' Замена В команде Серро Портеньо готовится замена. Кристиан Инсаурралде поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Хорхе Рохас.
52' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
52' Серро Портеньо выполнит опасное вбрасывание.
53' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
54' Mario Diaz De Vivar назначает удар от ворот. 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте вводит мяч в игру.
56' Удар от ворот для команды Серро Портеньо на стадионе Estadio Antonio Aranda.
56' Mario Diaz De Vivar назначает штрафной удар для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на их половине поля.
59' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
59' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте вбросит из-за боковой.
60' Mario Diaz De Vivar назначает вбрасывание команде 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
60' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит вбрасывание на территории команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
60' Вбрасывание команды Серро Портеньо.
61' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Серро Портеньо рядом со штрафной соперника.
61' Желтая карточка Alexander Gonzalez (3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте) получает желтую карточку.
62' Удар мимо ворот. Это - Santiago Arzamendia.
62' Mario Diaz De Vivar назначает удар от ворот для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
63' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
64' Сможет ли команда 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте?
64' Mario Diaz De Vivar назначает вбрасывание, Серро Портеньо выполнит вбрасывание.
64' Mario Diaz De Vivar назначает вбрасывание команде 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
64' Mario Diaz De Vivar назначает удар от ворот. Серро Портеньо вводит мяч в игру.
65' Вбрасывание команды Серро Портеньо на стадионе Estadio Antonio Aranda.
66' Замена На поле стадиона Estadio Antonio Aranda в составе 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте будет произведена замена. Hugo Sandoval поле покинет и появится свеженький Jose Verdun вместо него.
66' Штрафной удар у команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
66' Штрафной удар разыграет Серро Портеньо на своей половине.
67' В городе Сьюдад дель Эсте, Хорхе Рохас (Серро Портеньо) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
67' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграют от ворот в городе Сьюдад дель Эсте.
68' Замена Jorge Nunez (Серро Портеньо) решается на замену. На поле выйдет Марсело Палау, а отдыхать отправится Родриго Рохас.
70' Mario Diaz De Vivar назначает штрафной удар для команды Серро Портеньо.
71' Игра на стадионе Estadio Antonio Aranda остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Anderson Ramirez, который лежал с гримасой боли.
73' Мяч ушел за лицевую линию, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграет от ворот.
74' Замена Серро Портеньо проводит замену. Oscar Ruiz уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Хулио Цесар Ирразабал.
74' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
74' Anderson Ramirez просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
75' Штрафной удар у команды Серро Портеньо.
75' Желтая карточка На арене Estadio Antonio Aranda Hector Ariel Bustamante получает желтую карточку.
75' Mario Diaz De Vivar назначил вбрасывание команде Серро Портеньо рядом со штрафной команды Серро Портеньо.
76' Команде 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте следует быть на стороже. 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит опасное вбрасывание.
76' Замена 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте проводит замену. Hector Ariel Bustamante покидает поле и в игру вступает Pablo Martinez.
76' Серро Портеньо разыграет от ворот.
80' Замена Консультируется с докторами Marcio Marolla. Похоже, Anderson Ramirez не сможет продолжать из-за повреждения. Raul Olmedo появится вместо него.
80' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграет от ворот.
81' Желтая карточка Cesar Llamas наказан предупреждением (3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте).
81' Игра успокоилась, Серро Портеньо выполнит вбрасывание на своей половине поля.
82' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
85' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
87' Mario Diaz De Vivar назначает удар от ворот. Серро Портеньо вводит мяч в игру.
88' Mario Diaz De Vivar назначает штрафной удар для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на их половине поля.
89' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте вбросит из-за боковой.
89' Опасно атакует Серро Портеньо. Бил по воротам Марсело Палау, но мимо цели.
89' Mario Diaz De Vivar назначает удар от ворот для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
90' Вбрасывание выполнит Серро Портеньо на половине поля команды Серро Портеньо.
90+1' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте в городе Сьюдад дель Эсте.
90+1' Желтая карточка Pablo Martinez наказан предупреждением (3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте).
90+2' Желтая карточка Edgar Daniel Gonzales (3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Mario Diaz De Vivar объясняет, что нужно играть аккуратнее.
90+2' Вбрасывание команды Серро Портеньо на стадионе Estadio Antonio Aranda.
90+2' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте рядом со штрафной соперника.
90+2' Mario Diaz De Vivar назначил вбрасывание команде 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте рядом со штрафной команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
90+3' Мяч ушел за лицевую линию, Серро Портеньо разыграет от ворот.
90+4' Серро Портеньо получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+5' Бьет по воротам Марсело Палау. Мяч свалился с ноги.
90+5' Удар от ворот для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на стадионе Estadio Antonio Aranda.
90+6' Вбрасывание выполнит Серро Портеньо на чужой половине поля.