Стадион: Estadio Antonio Aranda
Судья: Мендез, Хосе
Олимпия Асунсьон Асунсьон

Матч только что начался в городе Сьюдад дель Эсте.
1' Штрафной удар у команды Олимпия Асунсьон.
2' Вбрасывание выполнит 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на чужой половине поля.
2' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит вбрасывание на территории команды Олимпия Асунсьон.
2' Вбрасывание команды Олимпия Асунсьон на стадионе Estadio Antonio Aranda.
3' Jose Mendez назначил вбрасывание команде Олимпия Асунсьон рядом со штрафной команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
3' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
4' Мяч ушел за лицевую линию, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграет от ворот.
5' В городе Сьюдад дель Эсте назначили штрафной, разыграют 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
6' Jose Mendez назначает удар от ворот для команды Олимпия Асунсьон.
7' Размашисто атакует Олимпия Асунсьон. Нестор Камачо готовится подать корнер справа.
7' В городе Сьюдад дель Эсте, Хуан Патиньо (Олимпия Асунсьон) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
7' Jose Mendez назначает удар от ворот. 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте вводит мяч в игру.
10' Олимпия Асунсьон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
10' Feliciano Brizuela не использует хороший момент.
11' Олимпия Асунсьон разыграют от ворот в городе Сьюдад дель Эсте.
12' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграет от ворот.
13' Олимпия Асунсьон вбросит из-за боковой.
14' Jose Mendez назначает штрафной удар для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
14' Удар от ворот для команды Олимпия Асунсьон на стадионе Estadio Antonio Aranda.
14' Старается извлечь максимум из эпизода Делио Оеда, но удар цели не достигает.
15' Штрафной удар разыграет Олимпия Асунсьон на половине поля 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
16' Вбрасывание выполнит Олимпия Асунсьон на половине поля команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
17' Го-о-ол! Гол! Олимпия Асунсьон делает счет 0-1 на стадионе Estadio Antonio Aranda. Мяч себе в актив записывает Уильям Мендьета.
19' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля Олимпия Асунсьон.
19' Feliciano Brizuela наносит удар головой в перекладину.
19' Олимпия Асунсьон разыграют от ворот в городе Сьюдад дель Эсте.
20' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
20' Jose Mendez назначает вбрасывание команде Олимпия Асунсьон на половине поля команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
20' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
21' Jose Mendez назначает вбрасывание, Олимпия Асунсьон выполнит вбрасывание.
21' Игра успокоилась, Олимпия Асунсьон выполнит вбрасывание на своей половине поля.
23' Го-о-ол! Автогол! Разочарованный Делио Оеда делает счет 0-2, забивая в свои ворота.
25' Удар от ворот для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на стадионе Estadio Antonio Aranda.
27' Замена 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте проводит замену. Hugo Sandoval покидает поле и в игру вступает Cesar Gimenez.
28' Jose Mendez зафиксировал положение вне игры у команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
28' Jose Mendez назначает штрафной удар для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на их половине поля.
29' Jose Mendez назначает штрафной удар для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на их половине поля.
29' Офсайд у команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
30' Желтая карточка Juan Melegarejo (3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте) наказан первой желтой карточкой.
31' Сможет ли команда 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Олимпия Асунсьон?
32' Опасная ситуация у ворот команды Олимпия Асунсьон, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте будет пробивать штрафной.
32' Желтая карточка Сергио Оталваро в составе команды Олимпия Асунсьон наказан. Jose Mendez успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
34' Боковой судья показывает на угловой. Cesar Gimenez навесит слева.
34' Jose Mendez назначает удар от ворот. Олимпия Асунсьон вводит мяч в игру.
34' Замена Олимпия Асунсьон проводит замену. Amaguin Gonzalez уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Brian Montenegro.
35' Игра успокоилась, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
36' Игра остановлена, чтобы проверить состояние игрока. Это - Alexander Gonzalez.
37' Alexander Gonzalez может продолжить игру на стадионе Estadio Antonio Aranda.
37' Вбрасывание команды Олимпия Асунсьон на своей половине.
38' В городе Сьюдад дель Эсте назначили штрафной, разыграют Олимпия Асунсьон.
38' Желтая карточка Делио Оеда (3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте) получает желтую карточку.
38' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на стадионе Estadio Antonio Aranda.
39' Вбрасывание команды Олимпия Асунсьон.
40' Jose Mendez назначает штрафной удар для команды Олимпия Асунсьон.
41' Штрафной удар разыграет Олимпия Асунсьон на своей половине.
42' Штрафной удар у команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
42' Олимпия Асунсьон разыграет от ворот.
44' Олимпия Асунсьон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45+1' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте в офсайде.
45+1' Желтая карточка Brian Montenegro наказан предупреждением (Олимпия Асунсьон).
45+3' Cesar Gimenez наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
45+4' Размашисто атакует 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте. Cesar Gimenez готовится подать корнер слева.
45+4' Мяч ушел за лицевую линию, Олимпия Асунсьон разыграет от ворот.
46' Олимпия Асунсьон вбросит из-за боковой.
46' Jose Mendez назначает вбрасывание команде 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля команды Олимпия Асунсьон.
47' Вбрасывание выполнит 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на чужой половине поля.
47' Jose Mendez назначает штрафной удар для команды Олимпия Асунсьон на их половине поля.
48' Удааар!!! Уильям Мендьета бил по воротам, но голкипер на месте.
48' Го-о-ол! Олимпия Асунсьон увеличивают счет до комфортного: 0-3. Отличился Brian Montenegro.
49' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит вбрасывание на территории команды Олимпия Асунсьон.
49' Jose Mendez назначает вбрасывание, Олимпия Асунсьон выполнит вбрасывание.
51' Вбрасывание выполнит 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля команды Олимпия Асунсьон.
52' Олимпия Асунсьон получает право на штрафной удар на своей половине поля.
54' Олимпия Асунсьон выполнит вбрасывание на территории команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
54' Штрафной удар разыграет Олимпия Асунсьон на половине поля 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
56' Го-о-ол! Гол! Хуан Патиньо увеличивают счет в пользу команды Олимпия Асунсьон до 0-4 ударом головой.
57' Вбрасывание выполнит Олимпия Асунсьон на чужой половине поля.
57' Замена Даниел Оскар Гарнеро вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Estadio Antonio Aranda появится Хулиан Бенитез, а отдыхать отправится Уильям Мендьета.
60' Jose Mendez назначает штрафной удар для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
61' Не попадает в створ Cesar Gimenez.
61' Jose Mendez назначает удар от ворот для команды Олимпия Асунсьон.
61' Вбрасывание команды Олимпия Асунсьон на стадионе Estadio Antonio Aranda.
62' Замена В команде 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте готовится замена. Jose Verdun поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Динг Гонзалез.
62' Вбрасывание команды Олимпия Асунсьон на своей половине.
63' Пенальти! Судья указывает на точку и Олимпия Асунсьон пробьет одиннадцатиметровый.
64' Нестор Камачо (Олимпия Асунсьон) упускает шанс забить с пенальти!
64' Jose Mendez назначает вбрасывание, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте выполнит вбрасывание.
64' Штрафной удар разыграет 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на своей половине.
65' На стадионе Estadio Antonio Aranda арбитр встречи Jose Mendez фиксирует офсайд у команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
65' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
66' Олимпия Асунсьон разыграют от ворот в городе Сьюдад дель Эсте.
67' Бьет по воротам Маурицио Куеро. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
67' Мяч ушел за лицевую линию, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграет от ворот.
68' Jose Mendez назначает вбрасывание команде 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля команды Олимпия Асунсьон.
68' Игра успокоилась, Олимпия Асунсьон выполнит вбрасывание на своей половине поля.
69' Олимпия Асунсьон вбросит из-за боковой.
69' Вбрасывание выполнит Олимпия Асунсьон на половине поля команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
70' Сможет ли команда Олимпия Асунсьон начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте?
70' Замена На поле стадиона Estadio Antonio Aranda в составе 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте будет произведена замена. Feliciano Brizuela поле покинет и появится свеженький Hector Ariel Bustamante вместо него.
71' Jose Mendez назначает вбрасывание команде 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля команды Олимпия Асунсьон.
71' Вбрасывание команды Олимпия Асунсьон на стадионе Estadio Antonio Aranda.
72' Jose Mendez назначает штрафной удар для команды Олимпия Асунсьон на их половине поля.
73' Желтая карточка Edgar Gonzales (3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
74' Игра прервана. Edgar Gonzales просит судью пригласить медицинскую бригаду.
75' Медики оказали помощь и Edgar Gonzales возвращается на поле.
75' Боковой судья показывает на угловой. Нестор Камачо навесит слева.
76' Jose Mendez назначает удар от ворот для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
77' Замена На поле выходит Иван Торрес! Тем временем, в составе Олимпия Асунсьон поле покидает Маурицио Куеро.
78' Олимпия Асунсьон вбросит из-за боковой.
79' Вбрасывание команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
79' Jose Mendez назначает удар от ворот. 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте вводит мяч в игру.
80' В городе Сьюдад дель Эсте назначили штрафной, разыграют 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
81' Старается извлечь максимум из эпизода Cesar Llamas, но удар цели не достигает.
81' Олимпия Асунсьон разыграет от ворот.
82' Надо забивать такие моменты!!! Иван Торрес оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
82' Удар от ворот для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на стадионе Estadio Antonio Aranda.
83' Jose Mendez назначает вбрасывание, Олимпия Асунсьон выполнит вбрасывание.
83' Штрафной удар разыграет Олимпия Асунсьон на своей половине.
84' Штрафной удар у команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
86' В городе Сьюдад дель Эсте назначили штрафной, разыграют 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.
86' Jose Mendez назначает удар от ворот. Олимпия Асунсьон вводит мяч в игру.
87' 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90' Вбрасывание выполнит 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте на половине поля команды Олимпия Асунсьон.
90' Игра успокоилась, Олимпия Асунсьон выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90+1' Мяч ушел за лицевую линию, 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте разыграет от ворот.
90+2' Jose Mendez назначает штрафной удар для команды Олимпия Асунсьон на их половине поля.
90+3' Jose Mendez назначает штрафной удар для команды 3 Де Фебреро Де Сьюдад Дел Эсте.