2:1 1-й тайм: 1:0
Стадион: Pendik Stadium
Судья: Кол, Ясин
Денизлиспор Денизли

3' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
4' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Пендикспор?
4' Сможет ли ФК Денизлиспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Пендикспор?
5' Ясин Кол назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
7' Адриэн Регаттин не использует хороший момент.
7' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
8' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
8' Не попадает в створ Айас Аосман.
8' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Pendik Stadium.
9' Ясин Кол назначает удар от ворот. ФК Денизлиспор вводит мяч в игру.
10' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на стадионе Pendik Stadium.
11' Ясин Кол назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
12' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
13' Ясин Кол назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
13' xозяева разыграют от ворот в городе Стамбул.
14' ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
16' Матч остановлен на несколько минут, так как Омер Сисманоглу получает медицинскую помощь.
18' ФК Денизлиспор вбросит из-за боковой.
18' Омер Сисманоглу вернулся на поле.
18' Вбрасывание команды ФК Пендикспор в городе Стамбул.
18' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
19' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на своей половине.
20' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на половине поля ФК Пендикспор.
21' ФК Пендикспор разыграет от ворот.
23' Ясин Кол назначает удар от ворот для команды ФК Пендикспор.
24' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор.
26' Офсайд у команды ФК Пендикспор.
28' Команде ФК Денизлиспор следует быть на стороже. ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
28' Хасан Килич (ФК Пендикспор) сильно бьет... иии? Штанга!
28' Штрафной удар у команды ФК Пендикспор.
28' Желтая карточка Ульрих Кевин Майи (ФК Денизлиспор) наказан первой желтой карточкой.
30' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
31' Ясин Кол назначил вбрасывание команде ФК Пендикспор рядом со штрафной команды ФК Денизлиспор.
32' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
32' Ясин Кол назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
32' Желтая карточка Muhammed Gonulacar в составе команды ФК Денизлиспор наказан. Ясин Кол успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
33' Ясин Кол назначает удар от ворот. ФК Денизлиспор вводит мяч в игру.
34' В городе Стамбул, Тюрам (ФК Пендикспор) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
34' Ясин Кол назначает удар от ворот для команды ФК Денизлиспор.
35' Игра успокоилась, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
36' Вбрасывание команды ФК Пендикспор рядом со штрафной соперника.
37' На стадионе Pendik Stadium арбитр встречи Ясин Кол фиксирует офсайд у команды ФК Пендикспор.
38' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют гости.
38' ФК Денизлиспор выполнит опасное вбрасывание.
39' ФК Пендикспор в офсайде.
41' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
45' Го-о-ол! Гол! Адриэн Регаттин забивает и ФК Пендикспор выходит вперед после удара с пенальти. Счет 1-0.
45+1' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
45+2' Гокхан Сузен исполнит угловой справа.
45+2' xозяева разыграют от ворот в городе Стамбул.
45+3' Удар от ворот для команды ФК Денизлиспор на стадионе Pendik Stadium.
45+5' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор рядом со штрафной соперника.
45+5' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
46' Вбрасывание команды ФК Пендикспор.
46' Ясин Кол назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
47' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Пендикспор?
48' Ясин Кол назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
49' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
50' Штрафной удар разыграет ФК Денизлиспор на своей половине.
54' Широко атакует ФК Пендикспор. Бьет по воротам Тюрам, но слишком поторопился с решением.
54' ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
54' ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Пендикспор.
55' Красиво атакует ФК Пендикспор. Адриэн Регаттин наносил плотный удар, который парировал вратарь.
56' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
59' Ясин Кол назначает удар от ворот для команды ФК Пендикспор.
60' Вбрасывание выполнит ФК Пендикспор на чужой половине поля.
61' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
65' Ясин Кол назначает удар от ворот. ФК Денизлиспор вводит мяч в игру.
65' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
66' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
66' Ясин Кол назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
67' Ясин Кол назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор на их половине поля.
68' Замена На поле выходит Озер Оздемир! Тем временем, в составе ФК Денизлиспор поле покидает Ульрих Кевин Майи.
68' Замена В команде ФК Денизлиспор готовится замена. Гокхан Сузен поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Mustafa Cecenoglu.
69' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на чужой половине поля.
69' ФК Пендикспор выполнит опасное вбрасывание.
70' Ясин Кол назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
70' Замена Осман Озкойлу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Pendik Stadium появится Ali Han Tuncer, а отдыхать отправится Ахмед Ильдиз.
71' ФК Денизлиспор получает право на штрафной удар на своей половине поля.
72' Ясин Кол назначает вбрасывание, ФК Пендикспор выполнит вбрасывание.
75' Вбрасывание команды ФК Пендикспор.
75' ФК Пендикспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Денизлиспор.
77' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор в городе Стамбул.
77' Сможет ли ФК Денизлиспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Пендикспор?
78' Желтая карточка Mustafa Cecenoglu наказан предупреждением (гости).
78' Штрафной удар разыграет ФК Пендикспор на своей половине.
79' Го-о-ол! Гол! ФК Пендикспор увеличивает счет до 2-0. Гол забил - Ali Han Tuncer!
80' Ясин Кол назначил штрафной для команды ФК Денизлиспор рядом со штрафной команды ФК Пендикспор.
82' Сможет ли команда ФК Денизлиспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Пендикспор?
83' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на своей половине.
85' Замена На поле стадиона Pendik Stadium в составе ФК Пендикспор будет произведена замена. Леандро Каппел поле покинет и появится свеженький Огулкан Чаглаян вместо него.
85' Замена ФК Пендикспор проводит замену. Тюрам уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Gorkem Bitin.
85' На стадионе Pendik Stadium хороший момент для взятия ворот упускает Озер Оздемир.
86' Вбрасывание команды ФК Пендикспор на стадионе Pendik Stadium.
87' Желтая карточка Мурат Акца (ФК Пендикспор) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Ясин Кол объясняет, что нужно играть аккуратнее.
87' Ясин Кол назначает штрафной удар для команды ФК Пендикспор.
88' Замена Гирай Булак (ФК Денизлиспор) решается на замену. На поле выйдет Окан Деричи, а отдыхать отправится Брайс Джа Джедже.
88' xозяева разыграют от ворот в городе Стамбул.
88' Желтая карточка На арене Pendik Stadium Мухаммет Озкал получает желтую карточку.
89' Игра успокоилась, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.
90' В городе Стамбул назначили штрафной, разыграют гости.
90+1' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
90+2' Ясин Кол назначает вбрасывание команде ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
90+4' Удар мимо ворот. Это - Ali Han Tuncer.
90+4' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Денизлиспор разыграет от ворот.
90+4' Замена Осман Озкойлу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Pendik Stadium появится Олтан Каракуллукцу, а отдыхать отправится Адриэн Регаттин.
90+4' Ясин Кол назначает вбрасывание, ФК Денизлиспор выполнит вбрасывание.
90+5' ФК Пендикспор вбросит из-за боковой.
90+5' Вбрасывание команды ФК Денизлиспор на своей половине.
90+5' Вбрасывание выполнит ФК Денизлиспор на половине поля команды ФК Пендикспор.
90+5' Го-о-ол! Гол! гости сокращает разницу в счете до 2-1. На стадионе Pendik Stadium отличным ударом отметился Омер Сисманоглу.

19 марта 2023 года в Стамбул состоится матч «Пендикспор» - «Денизлиспор» в Финал Банк Азия 1. Лига 22/23. Начнется он в 19:00.

Матч-центр ODDS предлагает статистику личных встреч «Пендикспор» - «Денизлиспор». У нас вы можете посмотреть, кто больше матчей выиграл, пропустил и забил, кто больше фолит и получает карточки, подает угловые и многое другое…