Порденоне - Фрозиноне прогнозы на матч

Серия B 21/22, 33
Порденоне Порденоне
2:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Гвидо Тегил
Судья: Марко Серра
Фрозиноне Фрозиноне

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
П2

В первом туре Серии B «Порденоне» сыграет дома с «Фрозиноне». На старте встречаются команды, которые оказались в лиге по разным обстоятельствам. «Порденоне» поднялся из Серии C, а «Фрозиноне» опустился из Серии A. Если отталкиваться исключительно от состава и возможностей клубов, то «Фрозиноне» – один из главных фаворитов на возвращение в элиту. Но чемпионат еще не начался, и говорить об этом преждевременно. «Порденоне» – скромный клуб, не обладающий большими ресурсами. В первом туре хозяева могут рассчитывать лишь на удачу и кураж, но есть большие сомнения, что этого окажется достаточно.

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Соколов
Юрий Соколов Прогнозист
X2

17 января в 20-ом туре Серии B «Фрозиноне» на своем поле встретится с «Порденоне». В турнирной таблице между командами существует отрыв. Причем впереди не «Фрозиноне», а именно «Порденоне». Гостям удается проявлять в этом сезоне себя с наилучшей стороны. А мы напомним, что «Порденоне» – новичок Серии B, тогда как «Фрозиноне» опустился из Серии A. Но как ни парадоксально, более опытная команда пока что уступает. Прогноз, ставка и лучшие коэффициенты букмекеров - в нашем материале.

Прогноз на прошедшее событие
Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ТБ (2)

«Канарейки» уступили в первом полуфинале, но намерены перевернуть ход противостояния с «зелеными ящерицами». Анализируем и ставим на матч «Порденоне» - «Фрозиноне» 12-го августа 2020 года.