Кидсгров Атлетик - Порт Вэйл статистика личных встреч

Кидсгров Атлетик
0:1 1-й тайм: 0:1
Порт Вэйл Сток

История личных встреч

0 Победа Кидсгров Атлетик 1 Ничья 4 Победа Порт Вэйл
Кидсгров Атлетик
0 1
Порт Вэйл
Кидсгров Атлетик
0 2
Порт Вэйл
Кидсгров Атлетик
0 2
Порт Вэйл
Кидсгров Атлетик
1 2
Порт Вэйл
Кидсгров Атлетик
1 1
Порт Вэйл

Последние матчи

Кидсгров Атлетик
10
матчи
17
голы
1.7
за матч
3
победы
0
ничьи
7
поражения
Foley Meir FC 1
Кидсгров Атлетик 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Кидсгров Атлетик 0
Порт Вэйл 1
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Кидсгров Атлетик 2
Спортинг Хальса 4
Трофей ФА, Квалификация 2023
Линкольн Юнайтед 2
Кидсгров Атлетик 0
Кубок ФА, Квалификация 2023
Кидсгров Атлетик 0
Конглетон Таун 2
Клубные Товарищеские Матчи 2023
Кидсгров Атлетик 6
Биллингем Таун 1
Клубные Товарищеские Матчи 2023
Кидсгров Атлетик 0
Порт Вэйл 2
Клубные Товарищеские Матчи 2023
Витчерч Олпорт 1
Кидсгров Атлетик 3
Клубные Товарищеские Матчи 2023
Карлтон Таун 2 (4)
Кидсгров Атлетик 2 (3)
Трофей ФА, Квалификация 2021
Карлтон Таун 2 (4)
Кидсгров Атлетик 2 (3)
Трофей ФА, Квалификация 2021
Порт Вэйл
10
матчи
7
голы
0.7
за матч
2
победы
2
ничьи
6
поражения
Лик Таун 1
Порт Вэйл 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Кидсгров Атлетик 0
Порт Вэйл 1
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Ньюкасл Таун 1
Порт Вэйл 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Порт Вэйл 0
Кембридж Юнайтед 0
Первая Лига 23/24
Болтон Уондерерс 2
Порт Вэйл 0
Первая Лига 23/24
Порт Вэйл 1
Уиком Уондерерс 2
Первая Лига 23/24
Порт Вэйл 2
Эксетер Сити 4
Первая Лига 23/24
Питерборо Юнайтед 3
Порт Вэйл 0
Первая Лига 23/24
Уиган 0
Порт Вэйл 0
Первая Лига 23/24
Нортгемптон Таун 2
Порт Вэйл 0
Первая Лига 23/24
Кидсгров Атлетик
5
матчи
8
голы
1.6
за матч
1
победы
0
ничьи
4
поражения
Кидсгров Атлетик 0
Порт Вэйл 1
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Кидсгров Атлетик 2
Спортинг Хальса 4
Трофей ФА, Квалификация 2023
Кидсгров Атлетик 0
Конглетон Таун 2
Клубные Товарищеские Матчи 2023
Кидсгров Атлетик 6
Биллингем Таун 1
Клубные Товарищеские Матчи 2023
Кидсгров Атлетик 0
Порт Вэйл 2
Клубные Товарищеские Матчи 2023
Порт Вэйл
3
матчи
3
голы
1
за матч
0
победы
1
ничьи
2
поражения
Порт Вэйл 0
Кембридж Юнайтед 0
Первая Лига 23/24
Порт Вэйл 1
Уиком Уондерерс 2
Первая Лига 23/24
Порт Вэйл 2
Эксетер Сити 4
Первая Лига 23/24
Кидсгров Атлетик
5
матчи
9
голы
1.8
за матч
2
победы
0
ничьи
3
поражения
Foley Meir FC 1
Кидсгров Атлетик 2
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Линкольн Юнайтед 2
Кидсгров Атлетик 0
Кубок ФА, Квалификация 2023
Витчерч Олпорт 1
Кидсгров Атлетик 3
Клубные Товарищеские Матчи 2023
Карлтон Таун 2 (4)
Кидсгров Атлетик 2 (3)
Трофей ФА, Квалификация 2021
Карлтон Таун 2 (4)
Кидсгров Атлетик 2 (3)
Трофей ФА, Квалификация 2021
Порт Вэйл
7
матчи
4
голы
0.5
за матч
2
победы
1
ничьи
4
поражения
Лик Таун 1
Порт Вэйл 0
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Кидсгров Атлетик 0
Порт Вэйл 1
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Ньюкасл Таун 1
Порт Вэйл 3
Клубные Товарищеские Матчи 2024
Болтон Уондерерс 2
Порт Вэйл 0
Первая Лига 23/24
Питерборо Юнайтед 3
Порт Вэйл 0
Первая Лига 23/24
Уиган 0
Порт Вэйл 0
Первая Лига 23/24
Нортгемптон Таун 2
Порт Вэйл 0
Первая Лига 23/24

Турнирная таблица

Команда
1
Montaneses FC Montaneses FC
2
Пршеперже Пршеперже
3
SV Wacker Obercastrop SV Wacker Obercastrop
4
Папай Перуц Папай Перуц
5
Mezoturi AFC Mezoturi AFC
6
Тишафуред Тишафуред
7
Мехтерсхайм Мехтерсхайм
8
Фрейберг Фрейберг
9
Алемания Алемания
10
Вильц Вильц
11
Раднички Ниш Раднички Ниш
12
Usv Halbturn Usv Halbturn
13
Неусиедл Неусиедл
14
Gedania Gdansk Gedania Gdansk
15
Хольштайн Киль II Хольштайн Киль II
16
Спартак Суботица Спартак Суботица
17
Црвена Звезда Црвена Звезда
18
ЛНЗ-Лебедин ЛНЗ-Лебедин
19
Варта Познань Варта Познань
20
Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
21
Lubienianka Lublin Lubienianka Lublin
22
Тузла Сити Тузла Сити
23
Эрди Эрди
24
Сольнок Сольнок
25
Дебрецен Дебрецен
26
Нови Пазар Нови Пазар
27
Дассендорф Дассендорф
28
Turkspor Dortmund 2000 Turkspor Dortmund 2000
29
Калиш Калиш
30
Ст. Джордж Уиллавонг Ст. Джордж Уиллавонг
31
Самгурали Самгурали
32
ПБВН ПБВН
33
Намдинь Намдинь
34
Аделаида Кобрас Аделаида Кобрас
35
Модбери Джетс Модбери Джетс
36
Таллинна Калев U21 Таллинна Калев U21
37
Эребро Сирианска Эребро Сирианска
38
Сирианска ФК Сирианска ФК
39
Полет Полет
40
Гагра Гагра
41
Дила Дила
42
Даугавпилс Даугавпилс
43
Стаакен 1919 Стаакен 1919
44
Тобол Тобол
45
Согдиана Согдиана
46
Аль-Ахли Аль-Ахли
47
SV Waldhof Mannheim II SV Waldhof Mannheim II
48
Гонсенхайм Гонсенхайм
49
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
50
Румеланж Румеланж
51
Дифферданж Дифферданж
52
Вайхе Фленсбург Вайхе Фленсбург
53
Кобленц Кобленц
54
Эйсбахталь Эйсбахталь
55
FSV Spandauer Kickers FSV Spandauer Kickers
56
Завиша Завиша
57
Sayana Haskovo Sayana Haskovo
58
SV Viktoria Aschaffenburg SV Viktoria Aschaffenburg
59
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон Винья-дель-Мар
60
GV Club Deportivo San Jose de Oruro GV Club Deportivo San Jose de Oruro
61
Карлсберг Карлсберг
62
Пардубице Пардубице
63
Тромсе Тромсе
64
Свит Свит
65
Легион Таллинн Легион Таллинн
66
Пеликан Лович Пеликан Лович
67
Слован Росице Слован Росице
68
Вельке Вельке
69
Стеховице Стеховице
70
Бенесов Бенесов
71
ФК Гроруд ФК Гроруд
72
Утсиктенс Утсиктенс
73
Металлист 1925 Металлист 1925
74
Биньдинь Биньдинь
75
Хоангань Зялай Хоангань Зялай
76
Погонь Седльце Погонь Седльце
77
ФК Тиллер ФК Тиллер
78
ФК Ранхейм ФК Ранхейм
79
Броншой Броншой
80
Карсллунде Карсллунде
81
Брегенц Брегенц
82
Франкфурт Франкфурт
83
VfR Wormatia 08 Worms VfR Wormatia 08 Worms
84
ФК Рафосс ФК Рафосс
85
Фрехен Фрехен
86
Берое Берое
87
Сересо Осака Сересо Осака
88
Вардар Неготино Вардар Неготино
89
FK Sliven FK Sliven
90
Несебар Несебар
91
Mladost DG Mladost DG
92
Черноморец Бургас Черноморец Бургас
93
Тиквеш Тиквеш
94
GKS Przodkowo GKS Przodkowo
95
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
96
Ростов II Ростов II
97
Динамо II Динамо II
98
Сутьеска Нексич Сутьеска Нексич
99
Патум Юнайтед Патум Юнайтед
100
Чиндия Чиндия
101
ФК Викинг ФК Викинг
102
ФК Санднес ФК Санднес
103
Ин­де­пендь­ен­те дель Валье Ин­де­пендь­ен­те дель Валье
104
Майнц II Майнц II
105
Энгерс Энгерс
106
Вярнамо Вярнамо
107
TB Jahn Zeiskam 1896 TB Jahn Zeiskam 1896
108
Астория Вальдорф Астория Вальдорф
109
Фремад Амагер Фремад Амагер
110
Металац Металац
111
Acs Muscelul Campulung Elite Acs Muscelul Campulung Elite
112
Аргес Аргес
113
Брентфорд U23 Брентфорд U23
114
Раднички Пирот Раднички Пирот
115
ФК Сандефьорд ФК Сандефьорд
116
Стьярнан Стьярнан
117
Глория Попешти-Леордени Глория Попешти-Леордени
118
АФК Хрудим АФК Хрудим
119
Спарта Брно Спарта Брно
120
Бранн Бранн
121
Комаром Комаром
122
Дунауйварош Дунауйварош
123
Сиэтл Саундерз Сиэтл Саундерз
124
Край Край
125
Гладсаксе Гладсаксе
126
Club Argentino Colonial Club Argentino Colonial
127
Belgrano FC de Berrotaran Belgrano FC de Berrotaran
128
Славия-Мозырь Славия-Мозырь
129
Политехника Тимишоара Политехника Тимишоара
130
Orgryte IS Orgryte IS
131
Ландветтер Ландветтер
132
Фехринг Фехринг
133
ФК Эгерсунд ФК Эгерсунд
134
Вапрус Вапрус
135
Путнок Путнок
136
Иванчса Иванчса
137
Септември Септември
138
Апос Бланско Апос Бланско
139
Ключборк Ключборк
140
Ufc Hallein Ufc Hallein
141
Фредерикссунд Фредерикссунд
142
Шкупи Шкупи
143
Брей Уондерерз Брей Уондерерз
144
Вратимов Вратимов
145
Сентлеринц Сентлеринц
146
Румыния U19 Румыния U19
147
Смена Москва Смена Москва
148
FC Devjatka Od-80 FC Devjatka Od-80
149
SC Reichenau/Falkert SC Reichenau/Falkert
150
NK Uskok NK Uskok
151
Лундс Лундс
152
Эскилсминне Эскилсминне
153
Уфа Уфа
154
Керюлети Керюлети
155
Интер Братислава Интер Братислава
156
Йеднота Банова Йеднота Банова
157
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
158
Гамба Осака Гамба Осака
159
Санфречче Хиросима Санфречче Хиросима
160
Олесунд Олесунд
161
Гареджи Гареджи
162
FK Omladinac Zablace FK Omladinac Zablace
163
Борац Чачак Борац Чачак
164
ФК Нардо ФК Нардо
165
Русенборг II Русенборг II
166
SV Eberstein SV Eberstein
167
Фелькермаркт Фелькермаркт
168
Дечич Тузи Дечич Тузи
169
Вардар Вардар
170
Брно Брно
171
Мафра Мафра
172
Единство Парацин Единство Парацин
173
Радник Радник
174
Богемианс 1905 Богемианс 1905
175
MKS Mlawianka Mlawa MKS Mlawianka Mlawa
176
Грев Грев
177
Равенсбург Равенсбург
178
FC Türk Sport Bielefeld FC Türk Sport Bielefeld
179
Легион-Динамо Легион-Динамо
180
FK Gornji Rahic FK Gornji Rahic
181
Слобода Тузла Слобода Тузла
182
Партизан Бардеев Партизан Бардеев
183
Четате Дева Четате Дева
184
Униреа Деж Униреа Деж
185
Ложница Ложница
186
Слован Галанта Слован Галанта
187
Timocanin Timocanin
188
Хебар Пазарджик Хебар Пазарджик
189
FK Jedinstvo Rumenka FK Jedinstvo Rumenka
190
FK Sloga Temerin FK Sloga Temerin
191
Синджелич Синджелич
192
Гуменне Гуменне
193
Конкордиа Конкордиа
194
Славия Кошице Славия Кошице
195
Чайка Чайка
196
Хегельман Литауен Хегельман Литауен
197
Ретц Ретц
198
FC Nordsjaelland FC Nordsjaelland
199
Оренбург Оренбург
200
Слован II Слован II
201
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
202
Куорн Куорн
203
Штутгартер Кикерс Штутгартер Кикерс
204
Белшина Белшина
205
Csu Alba Iulia Csu Alba Iulia
206
Металургистул Металургистул
207
Гробина Гробина
208
Транс Нарва Транс Нарва
209
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
210
Блуминг Блуминг
211
Тюркгюджю Фридберг Тюркгюджю Фридберг
212
Eastwood Community FC Eastwood Community FC
213
Нунеатон Таун Нунеатон Таун
214
Линлитгоу Роуз Линлитгоу Роуз
215
Виктория Грайсхайм Виктория Грайсхайм
216
Линкольн Юнайтед Линкольн Юнайтед
217
Appleby Frodingham FC Appleby Frodingham FC
218
Belper United FC Belper United FC
219
Хитер Ст Джонс Хитер Ст Джонс
220
Уайтстейбл Таун Уайтстейбл Таун
221
Дил Таун Дил Таун
222
Ворксоп Таун Ворксоп Таун
223
Offenbacher FC Kickers 1901 Offenbacher FC Kickers 1901
224
Стара Любовна Стара Любовна
225
Веспрем Веспрем
226
Дороги Дороги
227
Эддерсхайм Эддерсхайм
228
Баник Калиново Баник Калиново
229
Сарпсборг Сарпсборг
230
CS La Cruz CS La Cruz
231
Германия Ратинген Германия Ратинген
232
KS Wiazownica KS Wiazownica
233
ФК Бьярг ФК Бьярг
234
Реал Баломпедика Линенсе Реал Баломпедика Линенсе
235
FK Arys FK Arys
236
Хаймштеттен Хаймштеттен
237
FC Almenland FC Almenland
238
Нове Сады Нове Сады
239
FK Novosibirsk FK Novosibirsk
240
NK Svoboda Ljubljana NK Svoboda Ljubljana
241
Кршко Кршко
242
Сиарка Сиарка
243
Ждяр-над-Сазавоу Ждяр-над-Сазавоу
244
Словацко II Словацко II
245
Пензудьер Пензудьер
246
Unirea Bascov Unirea Bascov
247
Богемианс 1905 Б Богемианс 1905 Б
248
FC Slavia HK FC Slavia HK
249
Слуцк Слуцк
250
ФК Челябинск ФК Челябинск
251
Интер Запрежич Интер Запрежич
252
Брезице Брезице
253
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
254
Пари НН Пари НН
255
Заря Заря
256
Сокол Сенява Сокол Сенява
257
ASC Viitorul Simian ASC Viitorul Simian
258
Динамо Тбилиси II Динамо Тбилиси II
259
Эребру Эребру
260
Питеа Питеа
261
ФК Йерв ФК Йерв
262
Санкт-Маргаретен Санкт-Маргаретен
263
ASV Schrems ASV Schrems
264
Бухбах Бухбах
265
Junge Wikinger Ried Junge Wikinger Ried
266
Стремсгодсет Стремсгодсет
267
Петрокуб Петрокуб
268
Волеренга Волеренга
269
Сталь Бжег Сталь Бжег
270
Ильвес-Киссат Ильвес-Киссат
271
Супер Нова Супер Нова
272
Штайнбах Штайнбах
273
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
274
Холленбах Холленбах
275
Велим Велим
276
FC Orel Tsarichanka FC Orel Tsarichanka
277
SV Ruden SV Ruden
278
Хеллвэнг Хеллвэнг
279
Эйхендорф Эйхендорф
280
Аниф Аниф
281
FK Takovo FK Takovo
282
Власина Власина
283
Эшен-Маурен Эшен-Маурен
284
GKS Wikielec GKS Wikielec
285
Виктория Б Виктория Б
286
Шотт Майнц Шотт Майнц
287
Заврц Заврц
288
ОФК Петровац ОФК Петровац
289
SPVGG Vreden 1921 SPVGG Vreden 1921
290
Жальгрис Жальгрис
291
Фредрикстад Фредрикстад
292
СК Лиллестрем СК Лиллестрем
293
Fsc Eggendorf Hartberg II Fsc Eggendorf Hartberg II
294
Фрем Фрем
295
Полония Срода Полония Срода
296
Зброёвка Зброёвка
297
Тарнби Тарнби
298
Войнта Лупак Войнта Лупак
299
Смедерево Смедерево
300
Элоре Элоре
301
Мольде Мольде
302
Хунгария II Хунгария II
303
Пршибрам Пршибрам
304
Прогресул Прогресул
305
Csa Steaua Bucuresti Csa Steaua Bucuresti
306
FC Banik Ostrava B FC Banik Ostrava B
307
Млада-Болеслав Б Млада-Болеслав Б
308
Яблонец Б Яблонец Б
309
Моторлет Прага Моторлет Прага
310
Asko Gurnitz Asko Gurnitz
311
SK Lisen B SK Lisen B
312
Хайлигенкройц Хайлигенкройц
313
Пинцгау Саальфельден Пинцгау Саальфельден
314
Grun Weiss Nottuln Grun Weiss Nottuln
315
ФК Кристиансунд ФК Кристиансунд
316
Фалькенбергс ФФ Фалькенбергс ФФ
317
Рокицани Рокицани
318
FC Strani FC Strani
319
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба
320
Касива Рейсол Касива Рейсол
321
Сильвия Сильвия
322
Табе Табе
323
ФК Стриндхайм ФК Стриндхайм
324
Гуте Гуте
325
Стилон Гожув Стилон Гожув
326
SV Gossendorf Gtc Graz SV Gossendorf Gtc Graz
327
Бергхайм Бергхайм
328
Ядран Декани Ядран Декани
329
Метеор Прага Метеор Прага
330
SKA-Khabarovsk-M SKA-Khabarovsk-M
331
Даллас Даллас
332
Напредак Напредак
333
AO Chaniotis AO Chaniotis
334
Триглиас Триглиас
335
Легионовия Легионовия
336
Биньфыок Биньфыок
337
Хошимин Хошимин
338
Урарту Урарту
339
Авангард Курск Авангард Курск
340
FC Nizhniy Novgorod-2 FC Nizhniy Novgorod-2
341
Хаугесунд Хаугесунд
342
Пюник Пюник
343
Скеллефтеа Скеллефтеа
344
Зенит-2 Зенит-2
345
Солин Солин
346
Худиксваллс Худиксваллс
347
Рух Рух
348
Тршинец Тршинец
349
ФК Скейд ФК Скейд
350
ФК Хамаркамератен ФК Хамаркамератен
351
Пеш Пеш
352
Гленавон Гленавон
353
DJK Blau-Weiss Mintard DJK Blau-Weiss Mintard
354
Атлас Дельменхорст Атлас Дельменхорст
355
Хемелинген Хемелинген
356
Tura Harksheide Tura Harksheide
357
Брамфельдер (Ж) Брамфельдер (Ж)
358
ГИФ Сундсваль ГИФ Сундсваль
359
Соколо Гостоунь Соколо Гостоунь
360
Шайблингкирхен Шайблингкирхен
361
FC An Der Fahner Hohe FC An Der Fahner Hohe
362
SV 09 Arnstadt SV 09 Arnstadt
363
BK Marienlyst BK Marienlyst
364
Мидделфарт Мидделфарт
365
Границе Границе
366
Ягеллония Ягеллония
367
Дукагжини Дукагжини
368
Левски Левски
369
Атырау Атырау
370
ЛКС ЛКС
371
Зличин Зличин
372
Rmsk Cidlina Rmsk Cidlina
373
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
374
Сантос Сантос
375
Дегерфорс ИФ Дегерфорс ИФ
376
Hammarby Talang FF Hammarby Talang FF
377
Слейпнер Слейпнер
378
Строгино Строгино
379
КАМАЗ КАМАЗ
380
Смена Казань Смена Казань
381
Levski 2005 Krumovgrad Levski 2005 Krumovgrad
382
Траял Крушевац Траял Крушевац
383
Gfk Dubocica Gfk Dubocica
384
Санкт-Петербург Санкт-Петербург
385
Звезда Звезда
386
Аль-Духаиль Аль-Духаиль
387
МФК Хавиров МФК Хавиров
388
Шанхай Шеньхуа Шанхай Шеньхуа
389
Розенхайм Розенхайм
390
Ваккер Ваккер
391
Янтра Янтра
392
Олимпия Грудзендз Олимпия Грудзендз
393
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
394
Минск Минск
395
Ресовия Ресовия
396
Мотор Люблин Мотор Люблин
397
Вележ Мостар Вележ Мостар
398
Rakow II Czestochowa Rakow II Czestochowa
399
Островице Островице
400
Бали Юнайтед Бали Юнайтед
401
Реал Мурсия II Реал Мурсия II
402
ФК Орел ФК Орел
403
Спартак Кострома Спартак Кострома
404
Аско Вольфсберг Аско Вольфсберг
405
Atus Velden Atus Velden
406
Лида Лида
407
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
408
Депортес Консепсьон Депортес Консепсьон
409
FC Zhenis FC Zhenis
410
Eidsvold TF Eidsvold TF
411
Хлучин Хлучин
412
Градина Градина
413
Будучность Бановичи Будучность Бановичи
414
USV Draxler Mooskirchen USV Draxler Mooskirchen
415
Снина Снина
416
Ariana FC Ariana FC
417
Тесла Штропков Тесла Штропков
418
Раднички Обреновац Раднички Обреновац
419
FK Jedinstvo UB FK Jedinstvo UB
420
ФК Коломна ФК Коломна
421
ФК Рязань ФК Рязань
422
Лукко Лукко
423
Загорец Крапина Загорец Крапина
424
Валасске Мезиричи Валасске Мезиричи
425
CS Phoenix Buzias CS Phoenix Buzias
426
SV Lafnitz II SV Lafnitz II
427
Аль-Ансар Аль-Ансар
428
Аль-Сафа Аль-Сафа
429
Торнс Торнс
430
Ислочь Ислочь
431
Гурник Ленчна Гурник Ленчна
432
Энскеде Энскеде
433
Русенборг Русенборг
434
Лас-Пальмас II Лас-Пальмас II
435
Скиве Скиве
436
Беласица Петрич Беласица Петрич
437
Заглембе Любин Заглембе Любин
438
MT Jalgpallikool FC Tallinn MT Jalgpallikool FC Tallinn
439
Табасалу Табасалу
440
Дабаш Дабаш
441
Atletico Rio Tercero Atletico Rio Tercero
442
Club Deportivo Independiente de Rio Tercero Club Deportivo Independiente de Rio Tercero
443
Васалундс Васалундс
444
Фузинар Фузинар
445
SV Kraig SV Kraig
446
Рудар Какань Рудар Какань
447
Club Vecinos Unidos Rio Tercero Club Vecinos Unidos Rio Tercero
448
9 de Julio de Rio Tercero 9 de Julio de Rio Tercero
449
Вейнхейм Вейнхейм
450
Манхейм Манхейм
451
Орслев Орслев
452
Хольбек Хольбек
453
Ангелхольмс ФФ Ангелхольмс ФФ
454
Маску Маску
455
АИФК Турку АИФК Турку
456
FC Abdysh-Ata Kant FC Abdysh-Ata Kant
457
FK Sloga Pozega FK Sloga Pozega
458
CA Lutgardis Riveros CA Lutgardis Riveros
459
Аксо Филиаси Аксо Филиаси
460
ФК Мандальскамератен ФК Мандальскамератен
461
Палермо Палермо
462
Коринтианс Коринтианс
463
Лондрина Лондрина
464
ФК Арендаль ФК Арендаль
465
Слатина Слатина
466
ФК Улленсакер/Киса ФК Улленсакер/Киса
467
Гейланг Интернэшнл Гейланг Интернэшнл
468
Перак Перак
469
Спортист Своге Спортист Своге
470
Астрио Астрио
471
Йиппо Йиппо
472
Ломмел Ломмел
473
Гефле Гефле
474
Джохор Джохор
475
Браге Браге
476
ГАИС ГАИС
477
Вааса Вааса
478
Ильвес Ильвес
479
ИК Оддевольд ИК Оддевольд
480
IF Karlstad Fotboll IF Karlstad Fotboll
481
ФК Ярфалла ФК Ярфалла
482
ЕИФ ЕИФ
483
Греббестадс Греббестадс
484
СК Люнгскиле СК Люнгскиле
485
Чикшереда  Меркуреа Чикшереда Меркуреа
486
Хоум Юнайтед Хоум Юнайтед
487
Пенанг Пенанг
488
Ботосани Ботосани
489
Валенсия Валенсия
490
Нью-Мехико Юнайтед Нью-Мехико Юнайтед
491
Sherwood Colliery Sherwood Colliery
492
Хендсворт Паррамор Хендсворт Паррамор
493
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
494
Клифтонвилл Клифтонвилл
495
Ларне Ларне
496
Странраер Странраер
497
Нойдроссенфельд Нойдроссенфельд
498
Rkvv Stevo Rkvv Stevo
499
Сенан Бельмаре Сенан Бельмаре
500
Джубило Ивата Джубило Ивата
501
Бенидорм Бенидорм
502
Селангор Селангор
503
VfL Germania 1894 VfL Germania 1894
504
VfL Juchen Garzweiler VfL Juchen Garzweiler
505
FC Alsbach FC Alsbach
506
А-Лига Все Звезды А-Лига Все Звезды
507
Милан Милан
508
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
509
Токио Верди Токио Верди
510
Танджон Пагар Юнайтед Танджон Пагар Юнайтед
511
Негери Сембилан Негери Сембилан
512
Кедах Кедах
513
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
514
Тоттенхэм Тоттенхэм
515
Стиинта Мирослава Стиинта Мирослава
516
Индепендьенте Ривадавиа Индепендьенте Ривадавиа
517
Мансфилд Мансфилд
518
Бервик Рейнджерс Бервик Рейнджерс
519
Тилбери Тилбери
520
Илфорд Илфорд
521
Liphook United FC Liphook United FC
522
Caledonian Braves FC Caledonian Braves FC
523
Харвич энд Паркестон Харвич энд Паркестон
524
Уильдстоун Уильдстоун
525
Уолтон и Хершем Уолтон и Хершем
526
Уикхем Уикхем
527
Wallington FC Wallington FC
528
Кеттеринг Таун Кеттеринг Таун
529
Melton Town FC Melton Town FC
530
Clarbeston Road FC Clarbeston Road FC
531
Эштон Юнайтед Эштон Юнайтед
532
FC Elmstead FC Elmstead
533
Hollands And Blair FC Hollands And Blair FC
534
Хёрн Бэй Хёрн Бэй
535
Эклешилл Юнайтед ФК Эклешилл Юнайтед ФК
536
Росс Каунти Росс Каунти
537
Брора Рейнджерс Брора Рейнджерс
538
Гисборо Таун Гисборо Таун
539
Торнаби Торнаби
540
Coppull United FC Coppull United FC
541
Воркингтон Воркингтон
542
Борнмут Борнмут
543
Бакстон Бакстон
544
Уисбич Таун Уисбич Таун
545
Турку Турку
546
New Dales Vale FC New Dales Vale FC
547
Мариехамн Мариехамн
548
Кошице Кошице
549
Комо Комо
550
Кадис Кадис
551
Хелмонд Спорт Хелмонд Спорт
552
Утрехт Утрехт
553
Ингольштадт Ингольштадт
554
Ajax Amsterdam Xi Ajax Amsterdam Xi
555
Liverpool FC Xi Liverpool FC Xi
556
Стелленбош Стелленбош
557
Ворчестер Сити Ворчестер Сити
558
Морпет Таун Морпет Таун
559
Корби Таун Корби Таун
560
Бёртли Таун Бёртли Таун
561
Polegate Town FC Polegate Town FC
562
Hollington United Community F.C Hollington United Community F.C
563
Sutton Common Rovers Sutton Common Rovers
564
Newhaven Newhaven
565
Ньюкасл Блю Стар Ньюкасл Блю Стар
566
Wombwell Town FC Wombwell Town FC
567
Ян Форхайм Ян Форхайм
568
Easington Sports Easington Sports
569
Банбери Юнайтед Банбери Юнайтед
570
Биллингем Таун Биллингем Таун
571
Холбич Юнайтед Холбич Юнайтед
572
Хуарес Хуарес
573
Америка Мехико Америка Мехико
574
Форфар Атлетик Форфар Атлетик
575
Норвич Викториа Норвич Викториа
576
Elite AFC Elite AFC
577
Ашингтон Ашингтон
578
AFC Newbiggin AFC Newbiggin
579
Херлфорд Юнайтед Херлфорд Юнайтед
580
Шеффилд Шеффилд
581
Dearne & District FC Dearne & District FC
582
Portishead Town FC Portishead Town FC
583
Shirehampton FC Shirehampton FC
584
Пул Таун Пул Таун
585
Нью Милтон Таун Нью Милтон Таун
586
Гилфорд Сити Гилфорд Сити
587
Turton FC Turton FC
588
Kenilworth Sporting Kenilworth Sporting
589
Байройт Байройт
590
Euxton Villa Euxton Villa
591
Prestwich Heys AFC Prestwich Heys AFC
592
Stockport Georgians FC Stockport Georgians FC
593
US Portsmouth US Portsmouth
594
Манифилдс Манифилдс
595
Дарвен Дарвен
596
Питерхед Питерхед
597
Формартин Юнайтед Формартин Юнайтед
598
Спартанс Спартанс
599
Ист Престон Ист Престон
600
Бридж Таун Бридж Таун
601
Rugby Borough Rugby Borough
602
Хантли Хантли
603
Хакнелл Таун Хакнелл Таун
604
Кройдон Кройдон
605
AFC Whyteleafe AFC Whyteleafe
606
Келти Хартс Келти Хартс
607
Форрес Меканик Форрес Меканик
608
Флэквилл Хит Флэквилл Хит
609
Windsor FC Windsor FC
610
Little Oakley Little Oakley
611
Феликстоув энд Уолтон Феликстоув энд Уолтон
612
Брантем Атлетик Брантем Атлетик
613
Сент-Неотс Таун Сент-Неотс Таун
614
Eaton Socon FC Eaton Socon FC
615
Birstall United FC Birstall United FC
616
Athletic Newham FC Athletic Newham FC
617
Райнворт Майнерс Велфейр Райнворт Майнерс Велфейр
618
Дюнкерк Дюнкерк
619
Стаффорд Рейнджерз Стаффорд Рейнджерз
620
Ретфорд Юнайтед Ретфорд Юнайтед
621
Рейнс Парк Вейл Рейнс Парк Вейл
622
Эпсом и Эвелл Эпсом и Эвелл
623
Уик Уик
624
Горндеан Горндеан
625
Селси ФК Селси ФК
626
Бишоп Окленд Бишоп Окленд
627
Биллингем Синтония Биллингем Синтония
628
Конкорд Рейнджерс Конкорд Рейнджерс
629
Лингфилд Лингфилд
630
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
631
Мотеруэлл Мотеруэлл
632
Эмли Эмли
633
Колни Хит Колни Хит
634
Малдон и Типтри Малдон и Типтри
635
Эли Сити Эли Сити
636
FC Peterborough FC Peterborough
637
Марч Таун Юнайтед Марч Таун Юнайтед
638
Heacham FC Heacham FC
639
Квин оф Саут Квин оф Саут
640
Гринок Мортон Гринок Мортон
641
Данди Данди
642
Арброат Арброат
643
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
644
Стенхаусмир Стенхаусмир
645
Кейт Кейт
646
Сивил Сервис Строллерс Сивил Сервис Строллерс
647
Айнтрахт Бамберг Айнтрахт Бамберг
648
Rusthall FC Rusthall FC
649
Эрит Таун Эрит Таун
650
Спортинг Бенгал Юнайтед Спортинг Бенгал Юнайтед
651
Вингейт и Финчли Вингейт и Финчли
652
SV Munchenbernsdorf 1924 SV Munchenbernsdorf 1924
653
Punjab United FC Punjab United FC
654
Одби Таун Одби Таун
655
SpVgg Hainstadt SpVgg Hainstadt
656
Семаранг Семаранг
657
Персия Джакарта Персия Джакарта
658
Элжин Сити Элжин Сити
659
Вольфенбуттель Вольфенбуттель
660
Нейрн Кантри Нейрн Кантри
661
Боттерсфорд Таун Боттерсфорд Таун
662
Броксберн Атлетик Броксберн Атлетик
663
Сити оф Ливерпуль Сити оф Ливерпуль
664
HFC Falke HFC Falke
665
Лонгридж Таун Лонгридж Таун
666
Pause United FC Pause United FC
667
Аллоа Атлетик Аллоа Атлетик
668
Ливингстон Абердин Ливингстон Абердин
669
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
670
Бречин Сити Бречин Сити
671
Tj Sokol Pohorelice Tj Sokol Pohorelice
672
Гримсби Боро Гримсби Боро
673
Baffins Milton Rovers FC Baffins Milton Rovers FC
674
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
675
Тоттон Тоттон
676
Эйрбас Эйрбас
677
Нортвич Нортвич
678
Мауэр Мауэр
679
Висмут Гера Висмут Гера
680
Dsvd Deurningen Dsvd Deurningen
681
Oelsnitzer FC Oelsnitzer FC
682
Инверури Локо Воркс Инверури Локо Воркс
683
Musselburgh Athletic FC Musselburgh Athletic FC
684
Blyth Town FC Blyth Town FC
685
Рода Рода
686
Rktsv Terwinselen Rktsv Terwinselen
687
Бридпорт Бридпорт
688
Малтби Мейн Малтби Мейн
689
ФШМ Москва ФШМ Москва
690
Бысковице Бысковице
691
Самтредия Самтредия
692
USC Eichkogl USC Eichkogl
693
Боспор Богумин Боспор Богумин
694
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
695
Никепингс Никепингс
696
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
697
FK Radnicki Zrenjanin FK Radnicki Zrenjanin
698
Уэксфорд Уэксфорд
699
Отрант Отрант
700
Знамя Труда Знамя Труда
701
ФК Торпедо Владимир ФК Торпедо Владимир
702
Писек Писек
703
Ваксью (Ж) Ваксью (Ж)
704
CS Unirea Ungheni 2018 CS Unirea Ungheni 2018
705
ФК Лада Тольятти ФК Лада Тольятти
706
Севастополь Севастополь
707
ACS Inainte Modelu ACS Inainte Modelu
708
Vointa Limpezis Vointa Limpezis
709
Коблах Коблах
710
Ранквейл Ранквейл
711
CA Talleres Berrotaran CA Talleres Berrotaran
712
Torpedo Miass Torpedo Miass
713
Неттинген Неттинген
714
Вайнерберг Вайнерберг
715
Лидчеппинг Лидчеппинг
716
Vittsjo Gik Vittsjo Gik
717
Арланда Арланда
718
Хасслехолмс Хасслехолмс
719
Фрохнлайтен Фрохнлайтен
720
ФК Оппсал ФК Оппсал
721
ФК Аскер ФК Аскер
722
Вранов-над-Топлеу Вранов-над-Топлеу
723
Гурник Забже II Гурник Забже II
724
Глайнштеттен Глайнштеттен
725
Депортиво Кито Депортиво Кито
726
Копривница Копривница
727
FK Jedinstvo Stara Pazova FK Jedinstvo Stara Pazova
728
Club Nautico Rumipal Club Nautico Rumipal
729
ФК Динамо Барнаул ФК Динамо Барнаул
730
Марш Неуберг Марш Неуберг
731
CD Biblioteca Villa Del Dique CD Biblioteca Villa Del Dique
732
Мутенице Мутенице
733
Валс-Грюнау Валс-Грюнау
734
Зальцбургер 1914 Зальцбургер 1914
735
Спартак Велька-Битеш Спартак Велька-Битеш
736
Эркулес Эркулес
737
Эгри Эгри
738
FK Buducnost Krusik FK Buducnost Krusik
739
Тимок Заечар Тимок Заечар
740
CD Recreativo Elenense CD Recreativo Elenense
741
CD Juventud Unida Coronel Baigorria CD Juventud Unida Coronel Baigorria
742
Lautaro Roncedo Lautaro Roncedo
743
Club Nautico Fitz Simon Club Nautico Fitz Simon
744
Аннабихлер Аннабихлер
745
Ассириска Фёренинген Ассириска Фёренинген
746
Dinamo Vologda Dinamo Vologda
747
FC Kompozit Pavlovskiy Posad FC Kompozit Pavlovskiy Posad
748
Середь Середь
749
Арсенал Тула II Арсенал Тула II
750
Нагоя Грампус Нагоя Грампус
751
Гифу Гифу
752
TSV Grafenstein TSV Grafenstein
753
Аское Кеттманнсдорф Аское Кеттманнсдорф
754
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
755
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
756
Машук-КМВ Машук-КМВ
757
Люсеклостер Люсеклостер
758
ФК Старт ФК Старт
759
Pobeda Khasavyurt Pobeda Khasavyurt
760
Балтика-2 Балтика-2
761
FC Dynamo-2 Makhachkala FC Dynamo-2 Makhachkala
762
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
763
Арсенал Тула Арсенал Тула
764
Чески Брод Чески Брод
765
Гессен Тевтония Гессен Тевтония
766
Киршберг Рааб Киршберг Рааб
767
Кизил-Жар Кизил-Жар
768
Бишофсхофен Бишофсхофен
769
Геллинг Геллинг
770
SV Kuchl SV Kuchl
771
Санкт-Йохан Санкт-Йохан
772
ФК Сондаль ФК Сондаль
773
Знамя Знамя
774
Локомотив Оряховица Локомотив Оряховица
775
ХИК ХИК
776
Квидинг Квидинг
777
Atsv Mutschelbach Atsv Mutschelbach
778
Бахлингер Бахлингер
779
Душети Душети
780
Ческа Липа Ческа Липа
781
OFK Toplicanin OFK Toplicanin
782
FC 1906 Erlensee FC 1906 Erlensee
783
FC Bayern Alzenau 1920 FC Bayern Alzenau 1920
784
Ребенланд Ребенланд
785
DSG Zell DSG Zell
786
Клагенфурт Клагенфурт
787
Ахлафорс Ахлафорс
788
FK Podunavac Belegis FK Podunavac Belegis
789
Худдинге Худдинге
790
FK Jedinstvo Surcin FK Jedinstvo Surcin
791
Treaty United Treaty United
792
Уотерфорд Уотерфорд
793
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
794
SV Schattendorf SV Schattendorf
795
ФК Орн-Хортен ФК Орн-Хортен
796
Аустрия Зальзбург Аустрия Зальзбург
797
Scm Ramnicu Valcea Scm Ramnicu Valcea
798
Elimai FC Elimai FC
799
Ройал Пари Сион Ройал Пари Сион
800
Гробничан Гробничан
801
Свит Сколвин Свит Сколвин
802
FK Naftagas Elemir FK Naftagas Elemir
803
Бржецлав Бржецлав
804
Чейзтаун Чейзтаун
805
Лонг Итон Юнайтед Лонг Итон Юнайтед
806
ФК Харпенден Таун ФК Харпенден Таун
807
Хассокс Хассокс
808
Вайтхоук Вайтхоук
809
Frenford FC Frenford FC
810
Грейс Атлетик Грейс Атлетик
811
Чатхам Таун Чатхам Таун
812
Бигглесвейд Таун Бигглесвейд Таун
813
Понтефракт Коллирис Понтефракт Коллирис
814
Глассхотон Велфейр Глассхотон Велфейр
815
Хистон Хистон
816
Кемпстон Роверс Кемпстон Роверс
817
Brocton FC Brocton FC
818
Newbury Forest FC Newbury Forest FC
819
Foley Meir FC Foley Meir FC
820
Ромулус Ромулус
821
Суттон Колдфилд Суттон Колдфилд
822
Энсти Номадс Энсти Номадс
823
Коалвилль Таун Коалвилль Таун
824
Стоктон Таун Стоктон Таун
825
Консетт Консетт
826
Дамбартон Дамбартон
827
Хеббурн Таун Хеббурн Таун
828
Траффорд Траффорд
829
Лландудно Лландудно
830
Поттерс Бар Таун Поттерс Бар Таун
831
Басилдон Юнайтед Басилдон Юнайтед
832
Атертон ЛР Атертон ЛР
833
Баки Систл Баки Систл
834
Brereton Social Brereton Social
835
Ранкорн Таун Ранкорн Таун
836
Истборн Боро Истборн Боро
837
Хейвордс Хит Таун Хейвордс Хит Таун
838
Барроу Барроу
839
Холкер Олд Бойз Холкер Олд Бойз
840
Дувр Атлетик Дувр Атлетик
841
Севеноукс Таун Севеноукс Таун
842
Blackpool Xi Blackpool Xi
843
АФК Блэкпул АФК Блэкпул
844
Басфорд Юнайтед Басфорд Юнайтед
845
Мерстхам Мерстхам
846
Холивелл Таун Холивелл Таун
847
Бедфонт Спортс Бедфонт Спортс
848
Infinity FC Infinity FC
849
Эш Уиннинг Эш Уиннинг
850
Дарлингтон Рейлуэй Атлетик Дарлингтон Рейлуэй Атлетик
851
Блит Спартанс Блит Спартанс
852
Пикеринг Таун Пикеринг Таун
853
Коггешалл Таун Коггешалл Таун
854
Стенвей Роверс Стенвей Роверс
855
Херефорд Херефорд
856
Hereford Lads Club FC Hereford Lads Club FC
857
Уиттон Юнайтед Уиттон Юнайтед
858
Авро Авро
859
Бери Бери
860
Ливерседж Ливерседж
861
FC Egg FC Egg
862
Куик Бойз Куик Бойз
863
Амкар Амкар
864
Динамо СпБ Динамо СпБ
865
ФК Флеккерой ФК Флеккерой
866
Штутгарт Штутгарт
867
ФК Джаз ФК Джаз
868
Вард Хаугесунд Вард Хаугесунд
869
Карлштад Карлштад
870
Херлев Херлев
871
Муриси Муриси
872
Хясслехолм Хясслехолм
873
Рейфогельс Рейфогельс
874
Osters IF Osters IF
875
Дрита Дрита
876
Варбергс Варбергс
877
Стоксюнд Стоксюнд
878
Тваакерс Тваакерс
879
Acs FC Somesul Dej Acs FC Somesul Dej
880
Санататеа Санататеа
881
SC Landskron SC Landskron
882
FK Akron-2 Tolyatti FK Akron-2 Tolyatti
883
ФК Ростов 2 ФК Ростов 2
884
ФК Конгсвингер ФК Конгсвингер
885
ФК Левангер ФК Левангер
886
Футура Футура
887
Тампере Тампере
888
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
889
Норрби Норрби
890
Нортхаллертон Таун Нортхаллертон Таун
891
Kimberley Miners Welfare Kimberley Miners Welfare
892
Хеднесфорд Таун Хеднесфорд Таун
893
Колешилл Таун Колешилл Таун
894
Лафборо Юниверсити Лафборо Юниверсити
895
Inkberrow FC Inkberrow FC
896
Leicester St Andrews FC Leicester St Andrews FC
897
Сквайрс Гейт Сквайрс Гейт
898
Бромли Бромли
899
Cuxton 91 FC Cuxton 91 FC
900
Meridian Vp FC Meridian Vp FC
901
Мэтлок Таун Мэтлок Таун
902
Ilkeston Town FC Ilkeston Town FC
903
Флитвуд Таун Флитвуд Таун
904
Йонкёпингс Сёдра Йонкёпингс Сёдра
905
Бамбер Бридж Бамбер Бридж
906
Тамворт Тамворт
907
Hinckley Lrfc Hinckley Lrfc
908
Кроуборо Атлетик Кроуборо Атлетик
909
Рэдхилл Рэдхилл
910
Clanfield FC Clanfield FC
911
Billingshurst FC Billingshurst FC
912
Скарборо Атлетик Скарборо Атлетик
913
Бридлингтон Таун Бридлингтон Таун
914
Эрит энд Бельведер Эрит энд Бельведер
915
Гютерслох Гютерслох
916
Хака Хака
917
Гредиг Гредиг
918
ФК Брюн ФК Брюн
919
Германия Бибер Германия Бибер
920
Крылья Советов Крылья Советов
921
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
922
Хлумец НК Хлумец НК
923
Баник Соус Баник Соус
924
Рома Рома
925
Аль-Шабаб Аль-Шабаб
926
Сараево Сараево
927
Фридек Фридек
928
Витковице Витковице
929
Монагас Монагас
930
Метрополитанос Метрополитанос
931
Гостивар Гостивар
932
Виртус Векомп Виртус Векомп
933
Слован Хак Слован Хак
934
Сассуоло Сассуоло
935
Чонбук Хендэ Моторс Чонбук Хендэ Моторс
936
Явор Иваница Явор Иваница
937
Хрвач Хрвач
938
Железничар Железничар
939
ГОШК ГОШК
940
Сласк Вроцлав II Сласк Вроцлав II
941
Кабел Нови Сад Кабел Нови Сад
942
Инджия Инджия
943
Калев Калев
944
РФШ РФШ
945
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
946
Кринс Кринс
947
Ллейда Ллейда
948
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
949
Балтика Балтика
950
Колубара Колубара
951
NK Dubrava NK Dubrava
952
Рига Рига
953
Эмирейтс Эмирейтс
954
Скопье Скопье
955
Хорсенс Хорсенс
956
Химик Химик
957
Какхети Телави Какхети Телави
958
Тринити Злин Тринити Злин
959
Сегед Сегед
960
БГУ Минск БГУ Минск
961
Веттсвиль-Бонштаттен Веттсвиль-Бонштаттен
962
Погонь Погонь
963
Hoa Binh FC Hoa Binh FC
964
Пхудонг Пхудонг
965
Торпедо Москва Торпедо Москва
966
Nantong Haimen Kediyuan FC Nantong Haimen Kediyuan FC
967
Шанхай Цзядин Шанхай Цзядин
968
Атлетико Гуимар Атлетико Гуимар
969
CD Laguna Sad CD Laguna Sad
970
Санта-Урсула Санта-Урсула
971
CD Sauzal CD Sauzal
972
Ucv FC Ucv FC
973
Карабобо Карабобо
974
FC Andorra FC Andorra
975
Арда Куржали Арда Куржали
976
Каракас Каракас
977
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
978
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
979
Кривбасс Кривбасс
980
Paide Linnameeskond Paide Linnameeskond
981
Эльва Эльва
982
Hillerod Fodbold Hillerod Fodbold
983
Химки-М Химки-М
984
FK Prva Iskra Baric FK Prva Iskra Baric
985
ОФК ОФК
986
Вуковар Вуковар
987
Бийело Брдо Бийело Брдо
988
Днепр-1 Днепр-1
989
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
990
Трактор Сази Тебриз Трактор Сази Тебриз
991
TSV Victoria Clarholz TSV Victoria Clarholz
992
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
993
Зенит Зенит
994
Барселона Гуаяхиль Барселона Гуаяхиль
995
Олвейс Реди Олвейс Реди
996
Леобен Леобен
997
Вайденбрюк Вайденбрюк
998
Левадия Левадия
999
Флора Флора
1000
Варта Серадз Варта Серадз
1001
Скерневице Скерневице
1002
Оренсе Оренсе
1003
Тетекс Тетекс
1004
Банга Банга
1005
SC St Margarethen An Der Raab SC St Margarethen An Der Raab
1006
Жальгирис Жальгирис
1007
Висла Висла
1008
Нассаджи Мазандаран Нассаджи Мазандаран
1009
Миовени Миовени
1010
Диошдьер Диошдьер
1011
Будаэрши Будаэрши
1012
CF Intercity CF Intercity
1013
Лиепая Лиепая
1014
Хайцендорф Хайцендорф
1015
Парндорф Парндорф
1016
Симмерингер Симмерингер
1017
Неман Гродно Неман Гродно
1018
KF Besa Doberdoll KF Besa Doberdoll
1019
Днепр Могилев Днепр Могилев
1020
Кристианстад Кристианстад
1021
Кальмар Кальмар
1022
Гомель Гомель
1023
Динамо Минск Динамо Минск
1024
Полесье Полесье
1025
Реал Мурсия Реал Мурсия
1026
Вьеттел Вьеттел
1027
Ханой Ханой
1028
Бремер Бремер
1029
Гнас Гнас
1030
Ванкувер Уайткэпс Ванкувер Уайткэпс
1031
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1032
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
1033
ФК Калуга ФК Калуга
1034
Спартак Трнава Спартак Трнава
1035
Дойшландбергер Дойшландбергер
1036
Хартберг Хартберг
1037
Хойнице Хойнице
1038
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1039
БВЗС БВЗС
1040
Лисен Лисен
1041
Карвина Карвина
1042
Гутник Краков Гутник Краков
1043
Катовице Катовице
1044
Заглембе II Любин Заглембе II Любин
1045
Полковице Полковице
1046
Аустрия Аустрия
1047
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1048
Поважска Поважска
1049
Дукла Дукла
1050
МАС Таборско МАС Таборско
1051
Млада Болеслав Млада Болеслав
1052
Хорн Хорн
1053
Донауфельд Донауфельд
1054
Висков Висков
1055
Скалица Скалица
1056
Ангостура Ангостура
1057
Ротор Ротор
1058
FDC Vista Gelendzhik FDC Vista Gelendzhik
1059
Ольденбург Ольденбург
1060
NK Jarun Zagreb NK Jarun Zagreb
1061
Чарни Поланец Чарни Поланец
1062
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
1063
Ленинградец Ленинградец
1064
Ольборг Ольборг
1065
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
1066
Текстильщик Текстильщик
1067
ФК Сокол Саратов ФК Сокол Саратов
1068
Ривер Плейт Ривер Плейт
1069
Дерри Сити Дерри Сити
1070
Финн Харпс Финн Харпс
1071
Фортуна Кельн Фортуна Кельн
1072
Олимпия Эльблаг Олимпия Эльблаг
1073
Легия Легия
1074
Насиональ Уру Насиональ Уру
1075
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей Халадаш
1076
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
1077
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1078
Опава Опава
1079
Градец-Кралове Градец-Кралове
1080
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
1081
Унтерхахинг Унтерхахинг
1082
Домжале Домжале
1083
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1084
Цвикау Цвикау
1085
Черно Море Черно Море
1086
Фарул Фарул
1087
Лафниц Лафниц
1088
Линкольн Линкольн
1089
Литекс Литекс
1090
Добровице Добровице
1091
Приморье Приморье
1092
Глазго Рейнджерс Глазго Рейнджерс
1093
ФКСБ ФКСБ
1094
Вадуц Вадуц
1095
Эльфсберг Эльфсберг
1096
Зальцбург Зальцбург
1097
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1098
Мария Сааль Мария Сааль
1099
ФК Нотодден ФК Нотодден
1100
Одд Одд
1101
Раджа Касабланка Раджа Касабланка
1102
Замалек Замалек
1103
Ориент Ориент
1104
Лех Лех
1105
ФК КФУМ Осло ФК КФУМ Осло
1106
ФК Мьёндален ФК Мьёндален
1107
Эльфсборг Эльфсборг
1108
Нымме Калью Нымме Калью
1109
Елгава Елгава
1110
Рубин Рубин
1111
Норрчепинг Норрчепинг
1112
Бавуа Бавуа
1113
Брайтенрайн Брайтенрайн
1114
Лудвигсфельдер Лудвигсфельдер
1115
Спарта Лихтенберг Спарта Лихтенберг
1116
Предни Копанина Предни Копанина
1117
Корона Корона
1118
Хаммарбю ИФ Хаммарбю ИФ
1119
ЦСКА София ЦСКА София
1120
ИК Сириус Фк ИК Сириус Фк
1121
Юнион Юнион
1122
Брук-Бет Термалица Брук-Бет Термалица
1123
Пушча Пушча
1124
Татран Липтовски-Микулаш Татран Липтовски-Микулаш
1125
Железьярне Железьярне
1126
АСК Дортмунд АСК Дортмунд
1127
FK Radnicki Beograd FK Radnicki Beograd
1128
Приштина Приштина
1129
KF Prishtina E Re KF Prishtina E Re
1130
FC Paradiso FC Paradiso
1131
Citta Di Varese Citta Di Varese
1132
Динамо Динамо
1133
Интер Стокгольм Интер Стокгольм
1134
Ботев Ботев
1135
Юргорден Юргорден
1136
Vasteraas SK Vasteraas SK
1137
Шленск Шленск
1138
Копер Копер
1139
Клуб Боливар Клуб Боливар
1140
Мельгар Мельгар
1141
Хвидовре Хвидовре
1142
Брондбю Брондбю
1143
Вашаш Вашаш
1144
Альтах Альтах
1145
Рид Рид
1146
Локомотив II Локомотив II
1147
Астана Астана
1148
Черноморец Черноморец
1149
Штурм Грац Штурм Грац
1150
Акрон Акрон
1151
Аль-Кадсиа Аль-Кадсиа
1152
Хераклес Хераклес
1153
ПСВ ПСВ
1154
Монтеррей Монтеррей
1155
Монаркас Морелия Монаркас Морелия
1156
Атлас Атлас
1157
Тихуана Тихуана
1158
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1159
Гронинген Гронинген
1160
Риека Риека
1161
Витесс Витесс
1162
Аль-Ахли (ОАЭ) Аль-Ахли (ОАЭ)
1163
Бохум Бохум
1164
Лагарту Лагарту
1165
Cruzeiro Arapiraca AL Cruzeiro Arapiraca AL
1166
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1167
Сент Галлен Сент Галлен
1168
Фрайбург Фрайбург
1169
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1170
НЕК НЕК
1171
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1172
Честохова Честохова
1173
Виктория Жижков Виктория Жижков
1174
Локомотив Локомотив
1175
Ростов Ростов
1176
Wieczysta Krakow Wieczysta Krakow
1177
Динамо Загреб Динамо Загреб
1178
Падерборн Падерборн
1179
Хайденхайм Хайденхайм
1180
Герта Шарлоттенбургер Герта Шарлоттенбургер
1181
Герта II Герта II
1182
Аякс Аякс
1183
Ганновер 96 Ганновер 96
1184
Твенте Твенте
1185
Депортиво Элденсе Депортиво Элденсе
1186
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1187
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
1188
Рогаска Рогаска
1189
Рехден Рехден
1190
Гетеборг Гетеборг
1191
Рот-Вайсс Ален Рот-Вайсс Ален
1192
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
1193
Герта Герта
1194
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
1195
Дармштадт Дармштадт
1196
Шпортфройнде Лотте Шпортфройнде Лотте
1197
Падерборн II Падерборн II
1198
Ауд-Хеверле Ауд-Хеверле
1199
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
1200
Леганес Леганес
1201
Алькоркон Алькоркон
1202
Силькеборг Силькеборг
1203
Граффин Граффин
1204
Заглембе Сосновец Заглембе Сосновец
1205
Вендсыссел Вендсыссел
1206
Сваровски Ваттенс Сваровски Ваттенс
1207
Аaрау Аaрау
1208
Оулу Оулу
1209
КуПС КуПС
1210
Вупперталер Вупперталер
1211
Шпрокховель Шпрокховель
1212
Арминия Арминия
1213
Унион Берлин Унион Берлин
1214
Кельн Кельн
1215
Рот Вайсс Эссен Рот Вайсс Эссен
1216
Бохольт Бохольт
1217
Меппен Меппен
1218
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
1219
LKS Goczalkowice-Zdroj LKS Goczalkowice-Zdroj
1220
Брюгге Брюгге
1221
Нюрнберг Нюрнберг
1222
Люцерн Люцерн
1223
Вердер Бремен Вердер Бремен
1224
Айнтрахт Брауншвейг Айнтрахт Брауншвейг
1225
Бавария Бавария
1226
Базель Базель
1227
Гоу Эхед Иглз Гоу Эхед Иглз
1228
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1229
Сандхаузен Сандхаузен
1230
Вехен Вехен
1231
Ульм 1846 Ульм 1846
1232
Полония Бытом Полония Бытом
1233
Интер Турку Интер Турку
1234
Вихталь Вихталь
1235
Байер Байер
1236
Хильден Хильден
1237
Копенгаген Копенгаген
1238
Спарта Прага Спарта Прага
1239
Лебендорф Лебендорф
1240
Бригитенау Бригитенау
1241
Бергиш Гладбах Бергиш Гладбах
1242
Fortuna Koln Fortuna Koln
1243
Татран Бохунице Татран Бохунице
1244
Высочина Высочина
1245
Рекорд Бельско-Бяла Рекорд Бельско-Бяла
1246
Венеция Венеция
1247
Хоффенхайм Хоффенхайм
1248
Сальпа Сальпа
1249
Аугсбург Аугсбург
1250
Хоритшон Хоритшон
1251
Янг Виолетс Аустрия Янг Виолетс Аустрия
1252
Зигендорф Зигендорф
1253
Рапид II Рапид II
1254
Штадлау Штадлау
1255
Мархфильд Донауауен Мархфильд Донауауен
1256
Ястшембе Ястшембе
1257
Тыши Тыши
1258
Цюрих Цюрих
1259
Швехат Швехат
1260
Мауэрверк Мауэрверк
1261
Стандард Стандард
1262
Стормвогелс Телстар Стормвогелс Телстар
1263
Аль-Васл Аль-Васл
1264
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
1265
Этыр Этыр
1266
Силекс Кратово Силекс Кратово
1267
Шарлеруа Шарлеруа
1268
Ксамакс Ксамакс
1269
Рудар Плевла Рудар Плевла
1270
Локомотив Загреб Локомотив Загреб
1271
Туран Товуз Туран Товуз
1272
Волунтари Волунтари
1273
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1274
Альянса Лима Альянса Лима
1275
Универсидад Католика Универсидад Католика
1276
Эйпен Эйпен
1277
Струмска Слава Струмска Слава
1278
Химнасия и Эсгрима Ла Плата Химнасия и Эсгрима Ла Плата
1279
Серро-Ларго Серро-Ларго
1280
Португеса Португеса
1281
CD Hermanos Colmenarez CD Hermanos Colmenarez
1282
Яблонец Яблонец
1283
Варнсдорф Варнсдорф
1284
Капфенберг Капфенберг
1285
Славен Белупо Славен Белупо
1286
Университарио де Депортес Университарио де Депортес
1287
Сезар Вальехо Сезар Вальехо
1288
Сион Сион
1289
Пирин Пирин
1290
Расинг Кордоба Расинг Кордоба
1291
Сент-Трюйден Сент-Трюйден
1292
Беласица Беласица
1293
Велес Велес
1294
Чертаново Чертаново
1295
Кайрат Москва Кайрат Москва
1296
Родина Родина
1297
Краснодар Краснодар
1298
Урал Урал
1299
ФК Фредерика ФК Фредерика
1300
Лудогорец Лудогорец
1301
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1302
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
1303
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1304
Детонит Юниор Детонит Юниор
1305
Атлетико Атланта Атлетико Атланта
1306
FK Arsimi 1973 FK Arsimi 1973
1307
Шкендия Шкендия
1308
Нови Сад Нови Сад
1309
Бацка Топола Бацка Топола
1310
Локомотив София Локомотив София
1311
FK CSKA 1948 II FK CSKA 1948 II
1312
Одева Липани Одева Липани
1313
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1314
Сальвадор Сальвадор
1315
TUS Bovinghausen 04 TUS Bovinghausen 04
1316
Драссбург Драссбург
1317
Факел Факел
1318
Янг Бойз Янг Бойз
1319
Спартак Спартак
1320
Кенинклийке Кенинклийке
1321
Тун Тун
1322
Эксельсиор Эксельсиор
1323
Грассхоппер Грассхоппер
1324
Виль Виль
1325
Вольфсбург Вольфсбург
1326
Шальке Шальке
1327
Интер Майами Интер Майами
1328
Универсидад Эль Сальвадор Универсидад Эль Сальвадор
1329
Гамбург Гамбург
1330
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
1331
Ханса Росток Ханса Росток
1332
Стад Уши Стад Уши
1333
СК Преуссен 06 Мюнстер СК Преуссен 06 Мюнстер
1334
Оснабрюк Оснабрюк
1335
Камбюр Камбюр
1336
Рудес Рудес
1337
Горица Горица
1338
Всетин Всетин
1339
Целье Целье
1340
Виктория Отроковице Виктория Отроковице
1341
Тринити Злин II Тринити Злин II
1342
Триглав Триглав
1343
Алмере Сити Алмере Сити
1344
Херенвен Херенвен
1345
Майнц Майнц
1346
Фейеноорд Фейеноорд
1347
Санкт-Паули Санкт-Паули
1348
Волендам Волендам
1349
Виктория Кельн Виктория Кельн
1350
Атлетико Серро Атлетико Серро
1351
Алюминий Алюминий
1352
Дордрехт Дордрехт
1353
Deportivo Achuapa Deportivo Achuapa
1354
Миктлан Миктлан
1355
Кайрат Кайрат
1356
Фридлант-над-Остравици Фридлант-над-Остравици
1357
MFk Karvina B MFk Karvina B
1358
Шаффхаузен Шаффхаузен
1359
Фехервар Фехервар
1360
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
1361
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
1362
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
1363
Винтертур Винтертур
1364
Ривер Плейт Монтевидео Ривер Плейт Монтевидео
1365
Тасмания 1900 Тасмания 1900
1366
Лукенвальде Лукенвальде
1367
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
1368
Мехелен Мехелен
1369
Сиофок Сиофок
1370
Пакш Пакш
1371
Зриньски Юрьевац Зриньски Юрьевац
1372
Осиек Осиек
1373
Радомлье Радомлье
1374
Генк Генк
1375
Лугано Лугано
1376
Нефтчи Нефтчи
1377
Хеккен Хеккен
1378
Фрауэнталь Фрауэнталь
1379
Стронгест Стронгест
1380
Слован Слован
1381
Мошонмадьяровар Мошонмадьяровар
1382
Истра Истра
1383
Юрдинген Юрдинген
1384
Боруссия Менхенгладбах II Боруссия Менхенгладбах II
1385
Звезда 09 Звезда 09
1386
FK Zeleznicar Pancevo FK Zeleznicar Pancevo
1387
Балкан Балкан
1388
Славия София Славия София
1389
Аль-Наср Аль-Наср
1390
Аль-Хилал Аль-Хилал
1391
Спорт Бойз Спорт Бойз
1392
Козармишлени Козармишлени
1393
Краковия Краковия
1394
МЕТТА МЕТТА
1395
Курессааре Курессааре
1396
Хобро Хобро
1397
Рандерс Рандерс
1398
Депортиво Лос Чанкас Депортиво Лос Чанкас
1399
Сьенсиано Сьенсиано
1400
Ворксла Ворксла
1401
Сабах Сабах
1402
Mulheimer FC 97 Mulheimer FC 97
1403
Дукла Б Дукла Б
1404
Сталь Милец Сталь Милец
1405
Вараждин Вараждин
1406
Ilzer SV Ilzer SV
1407
Динамо Киев Динамо Киев
1408
Бдин Бдин
1409
Тисакечке Тисакечке
1410
Казинцбарцика Казинцбарцика
1411
Будафоки Будафоки
1412
Мезекевешд Мезекевешд
1413
Атсенета Атсенета
1414
Полония Полония
1415
Ахмат Ахмат
1416
Сочи II Сочи II
1417
Сочи Сочи
1418
Балкани Балкани
1419
ЦСКА ЦСКА
1420
Тренчин Тренчин
1421
Слован Дусло Сала Слован Дусло Сала
1422
Комарно Комарно
1423
Аллерхейлиген Аллерхейлиген
1424
Калсдорф Калсдорф
1425
Флоридсдорфер Флоридсдорфер
1426
Академия Пушкаша Академия Пушкаша
1427
Галвей Юнайтед Галвей Юнайтед
1428
Корк Сити Корк Сити
1429
Цюрих II Цюрих II
1430
Медзь Легница Медзь Легница
1431
Шробри Глогов Шробри Глогов
1432
Радуниа Стежица Радуниа Стежица
1433
Брисбен Страйкерс Брисбен Страйкерс
1434
Маннсворт Маннсворт
1435
Шибеник Шибеник
1436
SV Pachern SV Pachern
1437
ФК Мосс ФК Мосс
1438
Эстерсунд Эстерсунд
1439
Кожуф Гевгелия Кожуф Гевгелия
1440
Волна Пинск Волна Пинск
1441
Динамо Брест Динамо Брест
1442
Элана Элана
1443
FC Trelleborg FC Trelleborg
1444
Сундбю Сундбю
1445
Лех ІІ Познань Лех ІІ Познань
1446
Фомат Мартин Фомат Мартин
1447
Теплице Б Теплице Б
1448
Запы Запы
1449
Сандвикенс АИК ФК Сандвикенс АИК ФК
1450
Спарта Прага II Спарта Прага II
1451
Аварта Аварта
1452
Славиа Кромериц Славиа Кромериц
1453
FK Zvezdara FK Zvezdara
1454
Жиул Жиул
1455
Сколар Резита Сколар Резита
1456
Краснодар-2 Краснодар-2
1457
FV Fortuna Heddesheim FV Fortuna Heddesheim
1458
ФК Фана ФК Фана
1459
ФК Асан ФК Асан
1460
Кустосия Кустосия
1461
Сандвикенc Сандвикенc
1462
Kvik Halden FK Kvik Halden FK
1463
Зриньски Зриньски
1464
Мура 05 Мура 05
1465
ФК Нордстрэнд ФК Нордстрэнд
1466
Толмин Толмин
1467
Ритцинг Ритцинг
1468
Хельсингборг Хельсингборг
1469
ФК Треллеборг ФК Треллеборг
1470
Кофлах Кофлах
1471
Scm Zalau Scm Zalau
1472
ХИК Хеллеруп ХИК Хеллеруп
1473
Малженице Малженице
1474
LKS Lodz II LKS Lodz II
1475
NK Bistrica NK Bistrica
1476
Табор Сезана Табор Сезана
1477
ФК Фолло ФК Фолло
1478
SV Gallizien SV Gallizien
1479
АТУС Ферлах АТУС Ферлах
1480
ФК Кьелсас ФК Кьелсас
1481
Оркла Оркла
1482
Ядран Ядран
1483
Аделаида Корнетс Аделаида Корнетс
1484
Аделаида Блю Иглз Аделаида Блю Иглз
1485
Фелнир Фелнир
1486
Рейкьявик Рейкьявик
1487
Викингур Викингур
1488
Полис Руанда Полис Руанда
1489
Апр Апр
1490
Загора Загора
1491
Спишска-Нова-Вес Спишска-Нова-Вес
1492
Нагиканишай Нагиканишай
1493
Оджацы Оджацы
1494
Белхатув Белхатув
1495
Висла Плоцк Висла Плоцк
1496
Колхети Поти Колхети Поти
1497
Динамо Батуми Динамо Батуми
1498
CS Viitorul Daesti CS Viitorul Daesti
1499
Acs Flacara Horezu Acs Flacara Horezu
1500
ФК Динамо Брянск ФК Динамо Брянск
1501
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
1502
Real Santa Cruz Real Santa Cruz
1503
Asociacion Deportiva Tarma Asociacion Deportiva Tarma
1504
Шермбек Шермбек
1505
Вит Джорджия Вит Джорджия
1506
Насаф Насаф
1507
Сабуртало Сабуртало
1508
Тальерес де Кордоба Тальерес де Кордоба
1509
SU Tillmitsch SU Tillmitsch
1510
Венйдорф Венйдорф
1511
Юнион Вайнланд Гамильц Юнион Вайнланд Гамильц
1512
Вейц Вейц
1513
Вильдон Вильдон
1514
Юниорс Пашинг Юниорс Пашинг
1515
Сокол Ланзгот Сокол Ланзгот
1516
Зноймо Зноймо
1517
Нове Место Нове Место
1518
Алания Алания
1519
Фола Фола
1520
Рот-Вайсс Оберхаузен Рот-Вайсс Оберхаузен
1521
Тукумс Тукумс
1522
Донау Донау
1523
ФК Хальмстад ФК Хальмстад
1524
Брегальница Брегальница
1525
Бринье Гросуплье Бринье Гросуплье
1526
Star Starachowice Star Starachowice
1527
Хесперанж Хесперанж
1528
Мец Мец
1529
Амстеттен Амстеттен
1530
Динамо Ческе-Будееевице Динамо Ческе-Будееевице
1531
Kerry FC Kerry FC
1532
Вейле Вейле
1533
Таммека Таммека
1534
Уна Штрассен Уна Штрассен
1535
Карловац Карловац
1536
Адмира Адмира
1537
Слован Бженец Слован Бженец
1538
Дорнбирн Дорнбирн
1539
Альтах II Альтах II
1540
Залаегерсег Залаегерсег
1541
Ньиредьхаза Ньиредьхаза
1542
Гамборн Гамборн
1543
Мяллби АИФ Мяллби АИФ
1544
Ландскрона Боис Ландскрона Боис
1545
Монтана Монтана
1546
Ботев Вратца Ботев Вратца
1547
Ухерски Брод Ухерски Брод
1548
Трайбах Трайбах
1549
Валлерн Валлерн
1550
Гарбарния Гарбарния
1551
ФА 2000 ФА 2000
1552
ФК Ванлосе ФК Ванлосе
1553
KAC 1909 KAC 1909
1554
Кикерс Эмден Кикерс Эмден
1555
СК Джеддело СК Джеддело
1556
Винер-Нойштадт Винер-Нойштадт
1557
Винер Спортклуб Винер Спортклуб
1558
Twl Elektra Twl Elektra
1559
Оберварт Оберварт
1560
Виенер Викториа Виенер Викториа
1561
Вена 1894 Вена 1894
1562
Петрзалка Петрзалка
1563
Роскилде Роскилде
1564
FK IMT Novi Beograd FK IMT Novi Beograd
1565
Раднички Раднички
1566
Слиго Роверз Слиго Роверз
1567
Волгарь Волгарь
1568
Форте Форте
1569
Пяст Гливице Пяст Гливице
1570
Ференцварош Ференцварош
1571
Мариенборн Мариенборн
1572
Рот-Вайз Вальдорф Рот-Вайз Вальдорф
1573
Эйнхейт Рудольштадт Эйнхейт Рудольштадт
1574
Карл Цейсс Карл Цейсс
1575
Блау Вайс Линц Блау Вайс Линц
1576
Хельсингер Хельсингер
1577
SV Donau Klagenfurt SV Donau Klagenfurt
1578
Броммапойкарна Броммапойкарна
1579
Войтсберг Войтсберг
1580
Аугсбург II Аугсбург II
1581
Пневек Павловице Пневек Павловице
1582
Пайде Пайде
1583
Посушье Посушье
1584
Широки-Бриег Широки-Бриег
1585
Мендрисио Мендрисио
1586
Дьирмот Дьирмот
1587
Задар Задар
1588
Дунав Русе Дунав Русе
1589
Спартак Варна Спартак Варна
1590
Олимпик Олимпик
1591
Кеге Кеге
1592
Вольфсбергер II Вольфсбергер II
1593
Юнион Гюртен Юнион Гюртен
1594
Лебринг Лебринг
1595
Глайсдорф Глайсдорф
1596
Подбескидзе Подбескидзе
1597
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1598
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
1599
Ково Ково
1600
Годонин Годонин
1601
Таверне Таверне
1602
FC Lugano II FC Lugano II
1603
Старт Брно Старт Брно
1604
FC Zbrojovka Brno B FC Zbrojovka Brno B
1605
Залаегерсег II Залаегерсег II
1606
Драва Птуй Драва Птуй
1607
Мальме Мальме
1608
Георги Петров Георги Петров
1609
Дьер Дьер
1610
Саморин Саморин
1611
Славой Требишов Славой Требишов
1612
Татран Пресов Татран Пресов
1613
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1614
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
1615
Фаворитнер Фаворитнер
1616
Депортиво Мальдонадо Депортиво Мальдонадо
1617
Нефтчи Фергана Нефтчи Фергана
1618
Жилина Жилина
1619
Баник Баник
1620
ФК Буде/Глимт ФК Буде/Глимт
1621
Чорнай Чорнай
1622
Гурник Гурник
1623
Васко Да Гама Васко Да Гама
1624
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
1625
Дандолк Дандолк
1626
Опатия Опатия
1627
Бельграно Кордоба Бельграно Кордоба
1628
Кремсер Кремсер
1629
Адмира Ваккер Адмира Ваккер
1630
АСК Клагенфурт АСК Клагенфурт
1631
Шальке II Шальке II
1632
Рух Хожув Рух Хожув
1633
Шороксар Шороксар
1634
Райхенау Райхенау
1635
Коло-Коло Коло-Коло
1636
Blau-Weiss Lohne Blau-Weiss Lohne
1637
Кечкемет Кечкемет
1638
Славия Прага Славия Прага
1639
АИК АИК
1640
Эсбьерг Эсбьерг
1641
Вольфсбергер Вольфсбергер
1642
Сигма Оломоуц II Сигма Оломоуц II
1643
Словацко Словацко
1644
Рапид Рапид
1645
Спортфройнде Баумберг Спортфройнде Баумберг
1646
Фортуна Дюссельдорф II Фортуна Дюссельдорф II
1647
Гевенбек Гевенбек
1648
Фельберт Фельберт
1649
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
1650
Баден Баден
1651
Штурм II Штурм II
1652
Дольны Кубин Дольны Кубин
1653
Наместово Наместово
1654
Марибор Марибор
1655
Нафта Лендава Нафта Лендава
1656
Политехника Иаси Политехника Иаси
1657
U Craiova 1948 SA U Craiova 1948 SA
1658
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
1659
Химнасия и Тиро де Сальта Химнасия и Тиро де Сальта
1660
Натерс Натерс
1661
Ута Арад Ута Арад
1662
Браво Браво
1663
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
1664
Колин Колин
1665
ФК Будапешт ФК Будапешт
1666
Б-93 Б-93
1667
Норшелланн Норшелланн
1668
Беллинцона Беллинцона
1669
Трайскирхен Трайскирхен
1670
Санкт-Пельтен Санкт-Пельтен
1671
Аль-Ахли Триполи Аль-Ахли Триполи
1672
Андерлехт Андерлехт
1673
Штрипфинг Штрипфинг
1674
Уйпешт Уйпешт
1675
Сепси Сепси
1676
Магдебург Магдебург
1677
Висла Пулавы Висла Пулавы
1678
Слеза Вроцлав Слеза Вроцлав
1679
Знич Знич
1680
Редингхаузен Редингхаузен
1681
Сендерюске Сендерюске
1682
Гент Гент
1683
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1684
Эстудиантес Де Мерида Эстудиантес Де Мерида
1685
Самора Баринас Самора Баринас
1686
Соллентуна Юнайтед Соллентуна Юнайтед
1687
ФК Тюмень ФК Тюмень
1688
Виборг Виборг
1689
Орхус Орхус
1690
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
1691
Одра Ополе Одра Ополе
1692
Нукобинг Нукобинг
1693
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
1694
Биел Биел
1695
Данубио Данубио
1696
Рапперсвиль-Йона Рапперсвиль-Йона
1697
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
1698
Атлетико Насиональ Меделлин Атлетико Насиональ Меделлин
1699
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
1700
Пеньяроль Пеньяроль
1701
Клеве Клеве
1702
Ваттеншейд Ваттеншейд
1703
Гройтер Гройтер
1704
SPVG Beckum SPVG Beckum
1705
SV Spexard SV Spexard
1706
Стад Ньон Стад Ньон
1707
Спартак Миява Спартак Миява
1708
Лозанна Спортс Лозанна Спортс
1709
ГАК ГАК
1710
Фюрстенфельд Фюрстенфельд
1711
Райнерн Вештфалия Райнерн Вештфалия
1712
Шененбек Шененбек
1713
Оденсе Оденсе
1714
Колдинг Колдинг
1715
Похронье Похронье
1716
Ружомберок Ружомберок
1717
Люнгбю Люнгбю
1718
Наествед Наествед
1719
Пухов Пухов
1720
Кладно Кладно
1721
Простеов Простеов
1722
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
1723
Татабанья Татабанья
1724
SC Stadtwerke Bruck/Mur SC Stadtwerke Bruck/Mur
1725
Сталь Сталева Воля Сталь Сталева Воля
1726
Рудесдорф Рудесдорф
1727
Раков Честохова Раков Честохова
1728
Меербуш Меербуш
1729
MSV Dusseldorf MSV Dusseldorf
1730
NK Orkan NK Orkan
1731
Росич Росич
1732
Локомотив - мол. ЛФК Локомотив - мол. ЛФК
1733
Охрид Охрид
1734
Черноморец Бальчик Черноморец Бальчик
1735
Сремска Митровица Сремска Митровица
1736
Бенатки-над-Йизероу Бенатки-над-Йизероу
1737
Работнички Работнички
1738
Лангенрор Лангенрор
1739
Теплице Теплице
1740
Арка Арка
1741
Пахтакор Пахтакор
1742
Академия Пандева Академия Пандева
1743
ВиОн ВиОн
1744
Верес Ровно Верес Ровно
1745
BA Ria Vung Tau FC BA Ria Vung Tau FC
1746
Земплин Земплин
1747
Подхале Новы-Тарг Подхале Новы-Тарг
1748
Глинско Глинско
1749
Секо Лоуни Секо Лоуни
1750
Белтинцы Белтинцы
1751
Сандечия Сандечия
1752
Енисей Енисей
1753
Сиринеаша Сиринеаша
1754
OFK Vrsac OFK Vrsac
1755
Лудогорец II Лудогорец II
1756
Виктория Виктория
1757
Зимбру Зимбру
1758
FK Fap FK Fap
1759
Слобода Слобода
1760
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
1761
FC Chernomorets-D Novorossiysk FC Chernomorets-D Novorossiysk
1762
Химки Химки
1763
Унекс Уницов Унекс Уницов
1764
Пардубице Б Пардубице Б
1765
Сокол Ташовице Сокол Ташовице
1766
Мачва Сабач Мачва Сабач
1767
Частковце Частковце
1768
Хохенемc Хохенемc
1769
Хатван Хатван
1770
ЕСМТК ЕСМТК
1771
Kelen SC Kelen SC
1772
Дунахарасти Дунахарасти
1773
Флора Таллин Флора Таллин
1774
Asko St.michael/Bl. Asko St.michael/Bl.
1775
СФК Врчовина СФК Врчовина
1776
Градец-Кралове Б Градец-Кралове Б
1777
Вартекс Вартекс
1778
Гарлиава Гарлиава
1779
SK Slavia Praha B SK Slavia Praha B
1780
ФК Видар ФК Видар
1781
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
1782
Дрогеда Юнайтед Дрогеда Юнайтед
1783
Аль-Райян Аль-Райян
1784
Кубань Кубань
1785
Стабек Стабек
1786
FC Nart Cherkessk FC Nart Cherkessk
1787
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
1788
Мутшеллен Мутшеллен
1789
Волен Волен
1790
Ванне-Айкель Ванне-Айкель
1791
Брюннингхаузен Брюннингхаузен
1792
Викинг II Викинг II
1793
Gomel Reserve Gomel Reserve
1794
Кайсар Кайсар
1795
Кишварда Кишварда
1796
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1797
Добруджа Добруджа
1798
Бунедкор Бунедкор
1799
Аквитал Аквитал
1800
Спартак Плевен Спартак Плевен
1801
Куфштейн Куфштейн
1802
Лиеферинг Лиеферинг
1803
Теннис Боруссия Теннис Боруссия
1804
Берлинер Берлинер
1805
Слован Вельвари Слован Вельвари
1806
FK Bumprom FK Bumprom
1807
Оболонь Оболонь
1808
Судува Судува
1809
Истерн Сюбарбс Истерн Сюбарбс
1810
ФК Бьясен ФК Бьясен
1811
ФК Стьордалс/Блинк ФК Стьордалс/Блинк
1812
Рудар Приедор Рудар Приедор
1813
FC Bolintin Malu Spart 2017 FC Bolintin Malu Spart 2017
1814
Даинава Даинава
1815
Металоглобус Металоглобус
1816
FK Mladost Gat Novi Sad FK Mladost Gat Novi Sad
1817
Пакш II Пакш II
1818
Капошвар Капошвар
1819
Пелистер Битола Пелистер Битола
1820
CSC Dumbravita CSC Dumbravita
1821
Холланд Парк Хокс Холланд Парк Хокс
1822
Олександрия Олександрия
1823
Глоггниц Глоггниц
1824
Максимир Загреб Максимир Загреб
1825
Ройтлинген Ройтлинген
1826
Балинген Балинген
1827
Гросскляйн Гросскляйн
1828
Исхей Исхей
1829
Бад Глайхенберг Бад Глайхенберг
1830
Герасдорф Стаммерсдор Герасдорф Стаммерсдор
1831
Аль-Вакра Аль-Вакра
1832
ФК Ноа ФК Ноа
1833
Катар Катар
1834
БАТЭ БАТЭ
1835
Ротенштайн Ротенштайн
1836
Иллертиссен Иллертиссен
1837
Билье Билье
1838
Thurnby Rangers FC Thurnby Rangers FC
1839
Loxwood FC Loxwood FC
1840
Хемптон и Ричмонд Хемптон и Ричмонд
1841
Болтон Уондерерс Болтон Уондерерс
1842
Callington Town FC Callington Town FC
1843
ФК Даунтон ФК Даунтон
1844
Durham FC Corinthians Durham FC Corinthians
1845
Brentford XI Brentford XI
1846
Иссельмерфегель Иссельмерфегель
1847
Reading City FC Reading City FC
1848
Истли Истли
1849
Oxted FC Oxted FC
1850
Caldicot Town AFC Caldicot Town AFC
1851
Darlaston Town Darlaston Town
1852
Атерстоун Таун Атерстоун Таун
1853
Хаварден Рейнджерс Хаварден Рейнджерс
1854
Westlands Sports FC Westlands Sports FC
1855
Ньюпорт Каунтри Ньюпорт Каунтри
1856
Бристоль Сити Бристоль Сити
1857
Hawcoat Park FC Hawcoat Park FC
1858
Давентри Таун Давентри Таун
1859
Burscough Richmond Burscough Richmond
1860
Донкастер Роверс Донкастер Роверс
1861
Геделлей Геделлей
1862
Garstang FC Garstang FC
1863
Kent United FC Kent United FC
1864
Shelley Community Football Club Shelley Community Football Club
1865
Walmer Bridge FC Walmer Bridge FC
1866
Суонси U21 Суонси U21
1867
Stockport Town FC Stockport Town FC
1868
Irapuato Irapuato
1869
Леон Леон
1870
Catedraticos Elite FC Catedraticos Elite FC
1871
Селайа Селайа
1872
Партизан Тирана Партизан Тирана
1873
Манчестер Сити Манчестер Сити
1874
Челси Челси
1875
Bermondsey Town FC Bermondsey Town FC
1876
Халл Сити Халл Сити
1877
Snodland Town FC Snodland Town FC
1878
Дадли Таун Дадли Таун
1879
Stapleford Town FC Stapleford Town FC
1880
Вестфилд Вестфилд
1881
Thorpe Athletic FC Thorpe Athletic FC
1882
Киддерминстер Харриерс Киддерминстер Харриерс
1883
Танбридж Уэллс Танбридж Уэллс
1884
Chipping FC Chipping FC
1885
Chesterfield Xi Chesterfield Xi
1886
Уолсолл Вуд Уолсолл Вуд
1887
Грантам Таун Грантам Таун
1888
Эрлесей Таун Эрлесей Таун
1889
Холстед Таун Холстед Таун
1890
Кранфилд Юнайтед Кранфилд Юнайтед
1891
Eynesbury United FC Eynesbury United FC
1892
Спаркасс Цветтл Спаркасс Цветтл
1893
Уайтхэвен Уайтхэвен
1894
West Didsbury And Chorlton West Didsbury And Chorlton
1895
Uphill Castle FC Uphill Castle FC
1896
Cutters Friday FC Cutters Friday FC
1897
Trowbridge Town Tigers FC Trowbridge Town Tigers FC
1898
Newport Corinthians AFC Newport Corinthians AFC
1899
de Veys 1923 de Veys 1923
1900
Стадли Стадли
1901
Cardiff Draconians Cardiff Draconians
1902
Banwell FC Banwell FC
1903
Holsworthy AFC Holsworthy AFC
1904
ФК Радсток Таун ФК Радсток Таун
1905
Монмаут Таун Монмаут Таун
1906
Cheddar FC Cheddar FC
1907
Nailsea And Tickenham Reserve Nailsea And Tickenham Reserve
1908
Ojm Black Country FC Ojm Black Country FC
1909
Lambourn Sports FC Lambourn Sports FC
1910
Calne Town FC Reserve Calne Town FC Reserve
1911
Heytesbury And Codford FC Heytesbury And Codford FC
1912
Bristol Boys FC Bristol Boys FC
1913
Ллуидкоед Ллуидкоед
1914
Middlezoy Rovers Reserve Middlezoy Rovers Reserve
1915
Street FC Reserve Street FC Reserve
1916
Лонсестон Лонсестон
1917
Staverton Rangers FC Staverton Rangers FC
1918
Semington Magpies FC Semington Magpies FC
1919
Cwmbach Royal Stars SC Cwmbach Royal Stars SC
1920
Bromley Heath Utd FC Bromley Heath Utd FC
1921
Landkey Town FC Landkey Town FC
1922
Нортгемптон Таун Нортгемптон Таун
1923
Caton United FC Caton United FC
1924
Jeanfield Swifts Jeanfield Swifts
1925
Kendal County FC Kendal County FC
1926
МК Донс МК Донс
1927
Одранци Одранци
1928
Bangor 1876 FC Bangor 1876 FC
1929
Ibis FC Ibis FC
1930
Fulwood Amateurs FC Fulwood Amateurs FC
1931
Newtongrange Star Newtongrange Star
1932
Dalton United Dalton United
1933
Персибо Бойонегоро Персибо Бойонегоро
1934
Персебая Сурабая Персебая Сурабая
1935
Sporting Weston FC Sporting Weston FC
1936
Монца Монца
1937
Mtfc Development Team Mtfc Development Team
1938
Fry Club FC Fry Club FC
1939
Wells City Reserve Wells City Reserve
1940
Шривенем Шривенем
1941
Ювентус Ювентус
1942
Tividale FC Tividale FC
1943
Майнхед Майнхед
1944
Вулверхэмптон Кэжуалс Вулверхэмптон Кэжуалс
1945
Laverstock And Ford U23 Laverstock And Ford U23
1946
Larkhall Athletic Development Larkhall Athletic Development
1947
Bedminster Down FC Bedminster Down FC
1948
Asd Alcione Milano Asd Alcione Milano
1949
Чидл Хив Номадс Чидл Хив Номадс
1950
Бурскоу Бурскоу
1951
Stockwood Green FC Stockwood Green FC
1952
Boldon Cafc Boldon Cafc
1953
Гент II Гент II
1954
Лац Интер Лац Интер
1955
Metrogas FC Metrogas FC
1956
Хейлшем Таун Хейлшем Таун
1957
Ripon City AFC Ripon City AFC
1958
Rufforth United FC Rufforth United FC
1959
Рохрбах Маттерсбург Рохрбах Маттерсбург
1960
Pool AFC Pool AFC
1961
Minster FC Minster FC
1962
ASK Ybbs II ASK Ybbs II
1963
SF BG Marburg SF BG Marburg
1964
Ричмонд Ричмонд
1965
Askam United FC Askam United FC
1966
Great Ayton FC Great Ayton FC
1967
Ференцварош II Ференцварош II
1968
Зонтхофен Зонтхофен
1969
Дурхам Сити Дурхам Сити
1970
SV Bruckmuhl SV Bruckmuhl
1971
Horbury Town Horbury Town
1972
Sgs Essen-Schonebeck 19/68 Sgs Essen-Schonebeck 19/68
1973
Илирия 1911 Илирия 1911
1974
Петролул Плоешти Петролул Плоешти
1975
Германштадт Германштадт
1976
Брентфорд Брентфорд
1977
Eagley FC Eagley FC
1978
Эксмаут Таун Эксмаут Таун
1979
Стурбридж Стурбридж
1980
Фиорентина Фиорентина
1981
Эредиано Эредиано
1982
Блейбург Блейбург
1983
Ст. Мишелль/Лаванттал Ст. Мишелль/Лаванттал
1984
Cанкт-Вейт Cанкт-Вейт
1985
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1986
March Town FC Reserves March Town FC Reserves
1987
Гавр Гавр
1988
Тулуза Тулуза
1989
Анже Анже
1990
Альбион Спортс Альбион Спортс
1991
Реал Унион де Ирун Реал Унион де Ирун
1992
Ashford FC Ashford FC
1993
Heaton Stannington Heaton Stannington
1994
Wallingford And Crowmarsh FC Wallingford And Crowmarsh FC
1995
Storrington FC Storrington FC
1996
Headley FC Headley FC
1997
East Cowes Vics AFC East Cowes Vics AFC
1998
Ipswich Town Ipswich Town
1999
Бакли Таун Бакли Таун
2000
Union Saint-Gilloise B Union Saint-Gilloise B
2001
Аль-Иттихад Аль-Иттихад
2002
Севилья Севилья
2003
Ипсвич Уондерерс Ипсвич Уондерерс
2004
Stockbridge FC Stockbridge FC
2005
Кембридж Юнайтед Кембридж Юнайтед
2006
Бенфика Бенфика
2007
SK Werndorf SK Werndorf
2008
Скелмерсдэйд Юнайтед Скелмерсдэйд Юнайтед
2009
Bay Rangers FC Bay Rangers FC
2010
SC Windermere SC Windermere
2011
Uppermill FC Uppermill FC
2012
Westgate Hawks Westgate Hawks
2013
Poulton FC Poulton FC
2014
Slyne With Hest FC Slyne With Hest FC
2015
Cheadle Heath Nomads FC Reserve Cheadle Heath Nomads FC Reserve
2016
Storeys of Lancaster FC Storeys of Lancaster FC
2017
Rksv Wittenhorst Rksv Wittenhorst
2018
Sandbach United FC Sandbach United FC
2019
Springhead AFC Springhead AFC
2020
Ingleton FC Ingleton FC
2021
Виднес Виднес
2022
Redgate Clayton FC Redgate Clayton FC
2023
Бутл Бутл
2024
Ashville FC Ashville FC
2025
South Liverpool FC South Liverpool FC
2026
Tintwistle Athletic Tintwistle Athletic
2027
Cartmel And District Reserve Cartmel And District Reserve
2028
Njc FC Dynamos Njc FC Dynamos
2029
New Longton Rovers FC New Longton Rovers FC
2030
Hest Bank United Hest Bank United
2031
Marsh Utd FC Marsh Utd FC
2032
Stone Old Alleynians Stone Old Alleynians
2033
Abbey Hulton United Abbey Hulton United
2034
Steven Gerrard Academy Steven Gerrard Academy
2035
FC St Helens FC St Helens
2036
Касима Антлерс Касима Антлерс
2037
Стенстед Стенстед
2038
Исманинг Исманинг
2039
Каршальтон Атлетик Каршальтон Атлетик
2040
Лутон Таун Лутон Таун
2041
Flavia Solva Flavia Solva
2042
Бэрри Таун Бэрри Таун
2043
Bolton Rangers FC Bolton Rangers FC
2044
Гамбург II Гамбург II
2045
Айхеде Айхеде
2046
Харланд энд Вольф Уэлдерс Харланд энд Вольф Уэлдерс
2047
ФК Медик Сочи ФК Медик Сочи
2048
Олтен Олтен
2049
Тюркгюджю Атаспор Мюнхен Тюркгюджю Атаспор Мюнхен
2050
Чидл Таун Чидл Таун
2051
Брайтон Брайтон
2052
Бемертон Хит Арлекинс Бемертон Хит Арлекинс
2053
Вест Хэм U21 Вест Хэм U21
2054
Acd United Acd United
2055
Типтон Таун Типтон Таун
2056
Тефтония Оттенсен Тефтония Оттенсен
2057
Реал Сарагоса Реал Сарагоса
2058
Салаорра Салаорра
2059
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
2060
Kvvv Ardennen Kvvv Ardennen
2061
Руселаре Руселаре
2062
Ле Ман Ле Ман
2063
Суонси Суонси
2064
Кэдбери Хит Кэдбери Хит
2065
Понтардэйв Таун Понтардэйв Таун
2066
FC Basara Mainz FC Basara Mainz
2067
Рексем Рексем
2068
Сталь Жешув Сталь Жешув
2069
FC Oberelsungen FC Oberelsungen
2070
Младость Лучани Младость Лучани
2071
ДСК 99 ДСК 99
2072
Радомяк Радомяк
2073
Вильцинг Вильцинг
2074
Аммерталь Аммерталь
2075
Санкт-Паули II Санкт-Паули II
2076
Корвинул Хунедоара Корвинул Хунедоара
2077
SFC Shturmi SFC Shturmi
2078
Ди Си Юнайтед Ди Си Юнайтед
2079
Thorniewood United FC Thorniewood United FC
2080
АПОЭЛ АПОЭЛ
2081
Леванте Леванте
2082
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
2083
Бургос Бургос
2084
Кастельон Кастельон
2085
Лилль Лилль
2086
Raal La Louviere Raal La Louviere
2087
Алавес Алавес
2088
Ренн Ренн
2089
Лаваль Лаваль
2090
R CS Verlaine R CS Verlaine
2091
Кан Кан
2092
Брага Брага
2093
Fsc Rheda Fsc Rheda
2094
Роутс Роутс
2095
Kilsyth Rangers Kilsyth Rangers
2096
Crooklands Casuals FC Crooklands Casuals FC
2097
Ньювингтон Ньювингтон
2098
Aquinas FC Aquinas FC
2099
Нокбреда Нокбреда
2100
Лафгалл Лафгалл
2101
Thornton Cleveleys Thornton Cleveleys
2102
Килмор Рек Килмор Рек
2103
Росарио Росарио
2104
1919 Мюнстер 1919 Мюнстер
2105
Union AC Mauer Union AC Mauer
2106
Актобе Актобе
2107
Плимут Аргайл Плимут Аргайл
2108
SG Bokel SG Bokel
2109
Лидс Лидс
2110
Саутпорт Саутпорт
2111
Апельдоорн Апельдоорн
2112
Траунштайн Траунштайн
2113
Войводина Войводина
2114
Парма Парма
2115
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
2116
Легия Томашув-Мазовецки Легия Томашув-Мазовецки
2117
Шам Шам
2118
Ювентус Цюрих Ювентус Цюрих
2119
ЦСКА София II ЦСКА София II
2120
Брюль Брюль
2121
Анси Анси
2122
Зельзате Зельзате
2123
Wyre Villa FC Wyre Villa FC
2124
Baguley Athletic FC Baguley Athletic FC
2125
Леит Атлетик Леит Атлетик
2126
Вегберг-Беек Вегберг-Беек
2127
Cpd Llanystumdwy FC Cpd Llanystumdwy FC
2128
England National Deaf Team England National Deaf Team
2129
Gartcairn FA Juniors Gartcairn FA Juniors
2130
Bexhill Aac Bexhill Aac
2131
Northiam75 FC Northiam75 FC
2132
Avonmouth FC Avonmouth FC
2133
Барнстейпл Таун Барнстейпл Таун
2134
Ньюкасл Бенфилд Ньюкасл Бенфилд
2135
Сент-Мэрис Сент-Мэрис
2136
Altrincham Hale FC Altrincham Hale FC
2137
Керзон Аштон Керзон Аштон
2138
Faversham Strike Force FC Faversham Strike Force FC
2139
Хайгейт Юнайтед Хайгейт Юнайтед
2140
Амстердамше Амстердамше
2141
Ганновер 96 II Ганновер 96 II
2142
St Martins FC Whittington St Martins FC Whittington
2143
Лимингтон Таун Лимингтон Таун
2144
Блэкфилд и Лангли Блэкфилд и Лангли
2145
Bovey Tracey AFC Bovey Tracey AFC
2146
Хартли Винтни Хартли Винтни
2147
Гарфорт Таун Гарфорт Таун
2148
Чертси Таун Чертси Таун
2149
Battersea Ironsides FC Battersea Ironsides FC
2150
Ашфорд Таун Миддлсекс Ашфорд Таун Миддлсекс
2151
Норф Ферриби Юн Норф Ферриби Юн
2152
Darvel FC Darvel FC
2153
Алтригхем Алтригхем
2154
Little Common Little Common
2155
Клеведон Таун Клеведон Таун
2156
Ромфорд Ромфорд
2157
Эгем Таун Эгем Таун
2158
Somerton Town FC Somerton Town FC
2159
Прескот Каблс Прескот Каблс
2160
Тависток Тависток
2161
Веллинг Юнайтед Веллинг Юнайтед
2162
Winsford Town FC Winsford Town FC
2163
Golcar United Golcar United
2164
Бекенхам Таун Бекенхам Таун
2165
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
2166
Клиторпс Таун Клиторпс Таун
2167
Hackney Wick FC Hackney Wick FC
2168
Весел-Лакхаузен Весел-Лакхаузен
2169
Эбби Хей Эбби Хей
2170
Лейтон Таун Лейтон Таун
2171
AFC Coventry Rangers AFC Coventry Rangers
2172
Холуэлл Спортс Холуэлл Спортс
2173
Moorside Rangers Moorside Rangers
2174
Wrens Nest FC Wrens Nest FC
2175
Clifton All Whites Clifton All Whites
2176
Knowle FC Knowle FC
2177
Конглетон Таун Конглетон Таун
2178
Холмсдейл Холмсдейл
2179
Cartmel AFC Cartmel AFC
2180
Broughton Amateurs Broughton Amateurs
2181
Брекон Коррис Брекон Коррис
2182
Лион Лион
2183
Venray Venray
2184
Иокогама Ф. Маринос Иокогама Ф. Маринос
2185
Barnsley FC XI Barnsley FC XI
2186
ФеральпиСало ФеральпиСало
2187
Верона Верона
2188
Сандерленд U21 Сандерленд U21
2189
Райо Вальекано Райо Вальекано
2190
Портальбан Портальбан
2191
Лечче Лечче
2192
Оффенбах Оффенбах
2193
Арис Арис
2194
Болтон Уондерерс II Болтон Уондерерс II
2195
Atherton Town FC Atherton Town FC
2196
Union Sportive Fougeres Union Sportive Fougeres
2197
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
2198
Солихалл Мурс Солихалл Мурс
2199
SC Unterpremstatten SC Unterpremstatten
2200
Шифнел Таун Шифнел Таун
2201
TSG 46 Bretzenheim TSG 46 Bretzenheim
2202
Колвин Бэй Колвин Бэй
2203
Форвертс Форвертс
2204
Рункорн Линнетс Рункорн Линнетс
2205
Вест Бромвич U21 Вест Бромвич U21
2206
Хартлпул Юнайтед Хартлпул Юнайтед
2207
Manchester Corinthians FC Manchester Corinthians FC
2208
Ninfield FC Ninfield FC
2209
Антверпен Антверпен
2210
ACS LPS Hd Clinceni ACS LPS Hd Clinceni
2211
Riverside Rovers Riverside Rovers
2212
Lliswerry AFC Lliswerry AFC
2213
Middlezoy Rovers Middlezoy Rovers
2214
English Bicknor FC English Bicknor FC
2215
Union Rochefortoise Union Rochefortoise
2216
Malmesbury Victoria FC Malmesbury Victoria FC
2217
Беудли Таун Беудли Таун
2218
Stockwood Wanderers FC Stockwood Wanderers FC
2219
Aber Valley Aber Valley
2220
Бридженд Стрит Бридженд Стрит
2221
Кэрау Эли Кэрау Эли
2222
Игман Конич Игман Конич
2223
Monmouth Hawks Monmouth Hawks
2224
Реал Овьедо Реал Овьедо
2225
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
2226
Челси U21 Челси U21
2227
Tendring District FC Tendring District FC
2228
Дорчестер Таун Дорчестер Таун
2229
Ловстофт Таун Ловстофт Таун
2230
Уотфорд U21 Уотфорд U21
2231
Бедфорд Таун Бедфорд Таун
2232
Horning FC Horning FC
2233
Runton FC Runton FC
2234
Stoke City Xi Stoke City Xi
2235
Standish St Wilfrids FC Standish St Wilfrids FC
2236
SpVgg Ingelheim SpVgg Ingelheim
2237
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
2238
Galgate FC Galgate FC
2239
Furness Rovers FC Furness Rovers FC
2240
SV Vols SV Vols
2241
Швац Швац
2242
Листон Листон
2243
Monaco 2 Monaco 2
2244
Комбер Рек Комбер Рек
2245
Генгам Генгам
2246
Lytham Town FC Lytham Town FC
2247
Файвмайлтаун Юнайтед Файвмайлтаун Юнайтед
2248
Astley And Buckshaw United Astley And Buckshaw United
2249
Freckleton FC Freckleton FC
2250
Дауншир Дауншир
2251
Ballymacash Rangers Ballymacash Rangers
2252
Rothenthurn Rothenthurn
2253
Kirkby United FC Kirkby United FC
2254
Кэррик Рейджерс Кэррик Рейджерс
2255
Данмурри Рек Данмурри Рек
2256
Вест Бромвич Альбион Вест Бромвич Альбион
2257
Брест Брест
2258
AFC Carnforth AFC Carnforth
2259
Hesketh Bank AFC Reserve Hesketh Bank AFC Reserve
2260
Консерно Консерно
2261
Лорьян Лорьян
2262
Holywood FC Holywood FC
2263
Carnforth Rangers FC Reserves Carnforth Rangers FC Reserves
2264
Gvo Oldenburg Gvo Oldenburg
2265
Лендорф Лендорф
2266
КФ Атланте КФ Атланте
2267
Слога Добой Слога Добой
2268
Carlisle City FC Carlisle City FC
2269
Бертон Альбион Бертон Альбион
2270
CS Dinamo Bucuresti CS Dinamo Bucuresti
2271
Pogon Sokol Lubaczow Pogon Sokol Lubaczow
2272
Вулверхэмптон  U21 Вулверхэмптон U21
2273
Thiersee Thiersee
2274
Кундль Кундль
2275
Авранш Авранш
2276
Нант Нант
2277
Стратфорд Таун Стратфорд Таун
2278
Ивешем Юнайтед Ивешем Юнайтед
2279
Галатасарай Галатасарай
2280
Рэдбридж Рэдбридж
2281
Подласие Бяла Подляская Подласие Бяла Подляская
2282
Ницца Ницца
2283
Бернли Бернли
2284
Вроксхам Вроксхам
2285
SV Steenwijkerwold SV Steenwijkerwold
2286
Кортрейк Кортрейк
2287
Ланс Ланс
2288
Yverdon Sport FC II Yverdon Sport FC II
2289
Грюнвальд Грюнвальд
2290
Кайзерслаутерн II Кайзерслаутерн II
2291
Омония Никосия Омония Никосия
2292
FC Collina D'Oro FC Collina D'Oro
2293
Wokingham and Emmbrook Wokingham and Emmbrook
2294
VfL Rheingold Koln-Poll VfL Rheingold Koln-Poll
2295
Любек Любек
2296
Boldmere St Michaels FC U21 U21 Boldmere St Michaels FC U21 U21
2297
Independiente de Vallecas Independiente de Vallecas
2298
AFC Birmingham AFC Birmingham
2299
Coventry City Reserve Coventry City Reserve
2300
US Lavis US Lavis
2301
Уэнсфилд Уэнсфилд
2302
Impact FC Telford Impact FC Telford
2303
Allscott Heath FC Allscott Heath FC
2304
Silhill FC Silhill FC
2305
Wake Green AFC Wake Green AFC
2306
FC Stratford FC Stratford
2307
Гилсфилд Атлетик Гилсфилд Атлетик
2308
Клаптон Клаптон
2309
Бешикташ Бешикташ
2310
Дорнбрайте Дорнбрайте
2311
Хард Хард
2312
Ercall Colts Evolution Ercall Colts Evolution
2313
Clevedon FC Clevedon FC
2314
Бирмингем II Бирмингем II
2315
Coton Green FC Coton Green FC
2316
Saltley Stallions FC Saltley Stallions FC
2317
Birmingham United FC Birmingham United FC
2318
Фейрфорд Таун Фейрфорд Таун
2319
Jubilee FC Jubilee FC
2320
Huddersfield Town B Huddersfield Town B
2321
Бэнбридж Таун Бэнбридж Таун
2322
Виктория Гамбург Виктория Гамбург
2323
Гамбург III Гамбург III
2324
Феникс Любек Феникс Любек
2325
Антальяспор Антальяспор
2326
Фрайбургер Фрайбургер
2327
Унди Атлетик Унди Атлетик
2328
Виктория Берлин Виктория Берлин
2329
Конфидиш Конфидиш
2330
Конкордия Вимельхаусен Конкордия Вимельхаусен
2331
UNFP Selection UNFP Selection
2332
Орлеан 45 Орлеан 45
2333
Мильонариос Мильонариос
2334
Asko Wolfnitz Asko Wolfnitz
2335
TUS BW Konigsdorf TUS BW Konigsdorf
2336
Khan Tengri FC Khan Tengri FC
2337
Nottingham Forest FC Nottingham Forest FC
2338
Пройсен Райнфельд Пройсен Райнфельд
2339
Вильярреал Вильярреал
2340
Нормания Швабишь Гмунд Нормания Швабишь Гмунд
2341
FC Rottach-Egern FC Rottach-Egern
2342
Шнайтхайм Шнайтхайм
2343
Spfr Schwabisch Hall Spfr Schwabisch Hall
2344
Брислингтон Брислингтон
2345
Орландо Пайретс Орландо Пайретс
2346
Керала Бластерс Керала Бластерс
2347
Pattaya Dolphins United Pattaya Dolphins United
2348
AFC Knowsley AFC Knowsley
2349
Bishops Lydeard Bishops Lydeard
2350
Сумгаит Сумгаит
2351
Эльтерсдорф Эльтерсдорф
2352
Биллстедт Биллстедт
2353
Purton FC Purton FC
2354
Виченца Виченца
2355
Bromsgrove Sporting Development Team Bromsgrove Sporting Development Team
2356
Solihull Academy FC Solihull Academy FC
2357
ЛКС Ломза ЛКС Ломза
2358
Чипстид Чипстид
2359
AFC Solihull AFC Solihull
2360
Coventry Colliery FC Coventry Colliery FC
2361
Hythe & Dibden FC Hythe & Dibden FC
2362
Делемонт Делемонт
2363
Бекесксаба Бекесксаба
2364
Печ Мечек Печ Мечек
2365
Марек Марек
2366
Ренате Ренате
2367
CD Genesis CD Genesis
2368
Монс Монс
2369
SV Helpenstein SV Helpenstein
2370
Seend United FC Seend United FC
2371
Shirehampton Reserve Shirehampton Reserve
2372
St Vallier St Vallier
2373
Freshford Utd FC Freshford Utd FC
2374
Брешия Брешия
2375
Люмеццане Люмеццане
2376
Frome Collegians Frome Collegians
2377
Торино Торино
2378
Calcio Caldiero Terme Calcio Caldiero Terme
2379
Olancho FC Olancho FC
2380
Равшан Равшан
2381
FC Verden 04 FC Verden 04
2382
Трабзонспор Трабзонспор
2383
Swanage Town & Herston FC Swanage Town & Herston FC
2384
Хавелсе Хавелсе
2385
SV Eidinghausen Werste SV Eidinghausen Werste
2386
TSV Brunnthal TSV Brunnthal
2387
Leafield Athletic FC Leafield Athletic FC
2388
Швабен Аугсбург Швабен Аугсбург
2389
Земун Земун
2390
AFC Bridgnorth AFC Bridgnorth
2391
Wrockwardine Wood FC Wrockwardine Wood FC
2392
Pelsall Villa Colts FC Pelsall Villa Colts FC
2393
Баунатал Баунатал
2394
Paulsgrove FC Paulsgrove FC
2395
Holzheimer SG Holzheimer SG
2396
Clifrew Rovers AFC Clifrew Rovers AFC
2397
Ynysmeudwy Athletic FC Ynysmeudwy Athletic FC
2398
Шоубери Юнайтед Шоубери Юнайтед
2399
Leamington Hibernian FC Leamington Hibernian FC
2400
FSV Gevelsberg FSV Gevelsberg
2401
FC Bad Gastein FC Bad Gastein
2402
USK Rauris USK Rauris
2403
Hampton FC Solihull Hampton FC Solihull
2404
Bocca Juniors FC Bocca Juniors FC
2405
Барокштадт Фюльда-Лехнерц Барокштадт Фюльда-Лехнерц
2406
Локомотив Лейпциг Локомотив Лейпциг
2407
Лихтенберг Лихтенберг
2408
Old Town Athletic Old Town Athletic
2409
Хендон Хендон
2410
Sangiuliano City Nova Sangiuliano City Nova
2411
Норф Гринфорд Юнайтед Норф Гринфорд Юнайтед
2412
Аль-Кадисиях Аль-Кадисиях
2413
Атромитос Атромитос
2414
Каллитеа Каллитеа
2415
Джана Эрминьо Джана Эрминьо
2416
Сен-Мало Сен-Мало
2417
ФК Уортинг Юнайтед ФК Уортинг Юнайтед
2418
ОФИ ОФИ
2419
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
2420
Purton FC Development Purton FC Development
2421
Шамбли Шамбли
2422
Амьен Амьен
2423
Гленторан Гленторан
2424
Этникос Этникос
2425
Дрохтерсен/Ассель Дрохтерсен/Ассель
2426
Kasem Bundit University FC Kasem Bundit University FC
2427
Чайнат Чайнат
2428
Луситания Луситания
2429
Тондела Тондела
2430
Vasas SC II Vasas SC II
2431
Тодесфельде Тодесфельде
2432
ФАС ФАС
2433
Шелаху Шелаху
2434
Хетафе Хетафе
2435
Версаль Версаль
2436
Про Патрия Про Патрия
2437
Юве Стабиа Юве Стабиа
2438
Труа Труа
2439
Ризеспор Ризеспор
2440
Удинезе Удинезе
2441
Шорем Шорем
2442
Barnton AFC Barnton AFC
2443
United Services Portsmouth Football United Services Portsmouth Football
2444
Brockworth Albion FC Brockworth Albion FC
2445
Брон Радом Брон Радом
2446
Norton Canes FC Norton Canes FC
2447
Pontarddulais Town AFC Pontarddulais Town AFC
2448
Asd Anaune Valle Di Non Asd Anaune Valle Di Non
2449
Кайсериспор Кайсериспор
2450
Самсунспор Самсунспор
2451
Сасель Сасель
2452
Кампобассо Кампобассо
2453
Nakhon Pathom United FC Nakhon Pathom United FC
2454
DP Kanchanaburi FC DP Kanchanaburi FC
2455
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2456
Sporting Charleroi U23 Sporting Charleroi U23
2457
Sculcoates Amateurs AFC Sculcoates Amateurs AFC
2458
East Ruston FC East Ruston FC
2459
Эвертон U21 Эвертон U21
2460
Левадиакос Левадиакос
2461
Пансерраикос Пансерраикос
2462
Ники Волу Ники Волу
2463
Ламия Ламия
2464
Панетоликос Панетоликос
2465
Жирона Жирона
2466
Потенца Потенца
2467
Марино Марино
2468
Китцбюэль Китцбюэль
2469
Rappresentativa Citta Di Mondragone Rappresentativa Citta Di Mondragone
2470
Фрозиноне Фрозиноне
2471
Delfino Curi Pescara Delfino Curi Pescara
2472
Бари Бари
2473
Nuova Camunia Nuova Camunia
2474
Флери Флери
2475
Реймс Реймс
2476
FC Alsterbruder FC Alsterbruder
2477
Плауэн Плауэн
2478
Ред Стар Ред Стар
2479
Йенбах Йенбах
2480
Omladinac Novi Banovci Omladinac Novi Banovci
2481
Осер Осер
2482
Жилина II Жилина II
2483
Брамберг Брамберг
2484
Thal Assling Thal Assling
2485
Виктория Роспорт Виктория Роспорт
2486
Usv Gabersdorf Usv Gabersdorf
2487
Штрас Штрас
2488
Rodina-2 Rodina-2
2489
Феризай Феризай
2490
Гжилани Гжилани
2491
Йонг Аякс Йонг Аякс
2492
SV Feldkirchen/Karnten SV Feldkirchen/Karnten
2493
Тенерифе Тенерифе
2494
Олимпиакос Олимпиакос
2495
Реджана Реджана
2496
Астерас Астерас
2497
Трапани Трапани
2498
Кремонезе Кремонезе
2499
Адана Демирспор Адана Демирспор
2500
Тернана Кальчо Тернана Кальчо
2501
Гренобль Гренобль
2502
Аталанта Аталанта
2503
Лацио Лацио
2504
Моленбек Моленбек
2505
Арис Лимассол Арис Лимассол
2506
Спортинг Тулон Спортинг Тулон
2507
SV Brixen SV Brixen
2508
Козенца Козенца
2509
Сондприо Сондприо
2510
Райстинг Райстинг
2511
Пиза Пиза
2512
Тренто Тренто
2513
Олимпик Ним Олимпик Ним
2514
Марсель Марсель
2515
Волос Волос
2516
Мантова Мантова
2517
Наполи Наполи
2518
Эмполи Эмполи
2519
Сент-Этьен Сент-Этьен
2520
Клермон Клермон
2521
СПАЛ СПАЛ
2522
Дженоа Дженоа
2523
Болонья Болонья
2524
Модена Модена
2525
Лестер Сити Лестер Сити
2526
Диннингтон Таун Диннингтон Таун
2527
RSV Eintracht 1949 Teltow RSV Eintracht 1949 Teltow
2528
Harworth Colliery FC Harworth Colliery FC
2529
Тейкли Тейкли
2530
Кокфостерс Кокфостерс
2531
Annfield Plain AFC Annfield Plain AFC
2532
Бостон Таун Бостон Таун
2533
SG Bockum Hovel 2013 SG Bockum Hovel 2013
2534
Liv Supplies FC Liv Supplies FC
2535
Goole United Goole United
2536
Crowle Colts FC Crowle Colts FC
2537
Drachtster Boys Drachtster Boys
2538
Clay Cross Town FC Clay Cross Town FC
2539
Doncaster City Doncaster City
2540
Уолсхам Абби Уолсхам Абби
2541
Woodford Town Woodford Town
2542
Retford FC Retford FC
2543
Jarrow FC Jarrow FC
2544
Ponteland United Ponteland United
2545
FC Deisenhofen II FC Deisenhofen II
2546
Пулах Пулах
2547
Айнтрахт Малсдорф Айнтрахт Малсдорф
2548
Илфракомб Таун Илфракомб Таун
2549
Харлов Таун Харлов Таун
2550
Айнтрахт Франкфурт II Айнтрахт Франкфурт II
2551
Оссетт Юнайтед Оссетт Юнайтед
2552
Killingworth FC Killingworth FC
2553
Рача Рача
2554
Годальмин Таун Годальмин Таун
2555
Ковентри Сити Ковентри Сити
2556
Хиф Таун Хиф Таун
2557
Worcester United FC Worcester United FC
2558
Спортинг Бромсгров Спортинг Бромсгров
2559
Милденхол Таун Милденхол Таун
2560
Basildon Town FC Basildon Town FC
2561
Велвин Гарден Сити Велвин Гарден Сити
2562
Энфильд Таун Энфильд Таун
2563
Warstones Wanderers FC Warstones Wanderers FC
2564
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
2565
Мансфилд Таун Мансфилд Таун
2566
Кингс Лэнгли Кингс Лэнгли
2567
Howden AFC Howden AFC
2568
Ноордвийк Ноордвийк
2569
Сампдория Сампдория
2570
Тюркийе Тюркийе
2571
Специя Специя
2572
Луизвилль Сити Луизвилль Сити
2573
Ливерпуль II Ливерпуль II
2574
Эйбар Эйбар
2575
Lutterworth Athletic FC Lutterworth Athletic FC
2576
Kiveton Park FC Kiveton Park FC
2577
South Leeds FC South Leeds FC
2578
Hepworth United Hepworth United
2579
Route One Rovers Route One Rovers
2580
SV Lienz SV Lienz
2581
Унирея  Алба Юлия Унирея Алба Юлия
2582
Langley FC Langley FC
2583
Bolivar SC Bolivar SC
2584
Хоршэм Хоршэм
2585
Heart of Midlothian B Heart of Midlothian B
2586
Мадесе Бойз Мадесе Бойз
2587
Вайтхилл Велфэйр Вайтхилл Велфэйр
2588
SV Union Haus SV Union Haus
2589
Картахинес Картахинес
2590
AD Sarchi AD Sarchi
2591
FC Fratria Varna FC Fratria Varna
2592
Альтглинике Альтглинике
2593
SG Dissenchen/Haasow SG Dissenchen/Haasow
2594
Пенибонт Пенибонт
2595
Аубштадт Аубштадт
2596
Америка де Кали Америка де Кали
2597
Айленбург Айленбург
2598
ACS Spicul Vilcele ACS Spicul Vilcele
2599
ACS Axi Adunatii Copaceni ACS Axi Adunatii Copaceni
2600
SC St Veit SC St Veit
2601
Арсенал Арсенал
2602
Дюрен Дюрен
2603
Сток Сити U21 Сток Сити U21
2604
Киото Санга Киото Санга
2605
Коламбус Крю Коламбус Крю
2606
Эвертон Эвертон
2607
Монпелье Монпелье
2608
Бордо Бордо
2609
Дорадос Де Синалоа Дорадос Де Синалоа
2610
Швайнфюрт Швайнфюрт
2611
ASKO Mittlern ASKO Mittlern
2612
Армаг Сити Армаг Сити
2613
St Andra/Lav St Andra/Lav
2614
Гамбург-Аймбуттелер Гамбург-Аймбуттелер
2615
Лейрия Лейрия
2616
Академика Коимбра Академика Коимбра
2617
Интер Интер
2618
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
2619
Алебрихес де Оахака Алебрихес де Оахака
2620
Тампико Мадеро Тампико Мадеро
2621
Henley Town FC Henley Town FC
2622
Arthurlie FC Arthurlie FC
2623
West Bridgford West Bridgford
2624
Sporting Club Inkberrow FC Sporting Club Inkberrow FC
2625
Реал Мальорка Реал Мальорка
2626
Глеб Норт Глеб Норт
2627
Prudhoe Youth Club FC Prudhoe Youth Club FC
2628
Лондон Лайонс Лондон Лайонс
2629
Блекитни Блекитни
2630
Beverley Town Beverley Town
2631
Монор Монор
2632
Интер Киль Интер Киль
2633
Палома Палома
2634
Шассю Десин Шассю Десин
2635
Ssd Castelfiorentino Ssd Castelfiorentino
2636
CD Escorpiones Belen CD Escorpiones Belen
2637
Мунисипал Либериа Мунисипал Либериа
2638
Барселона Барселона
2639
Сендхёрст Таун Сендхёрст Таун
2640
Boca Seniors FC Boca Seniors FC
2641
Ilkley Town AFC Ilkley Town AFC
2642
Марин Марин
2643
AFC Crewe AFC Crewe
2644
Eagle Sports FC Eagle Sports FC
2645
Брэдфорд Таун Брэдфорд Таун
2646
Pilkington Football Club Pilkington Football Club
2647
Drg Frenchay AFC Drg Frenchay AFC
2648
Haslingden St Marys FC Haslingden St Marys FC
2649
Bristol Telephones FC Bristol Telephones FC
2650
Спортинг Фаренсе Спортинг Фаренсе
2651
Andover New Street FC Andover New Street FC
2652
FC Farndon FC Farndon
2653
Биттон Биттон
2654
Хенгроув Атлетик Хенгроув Атлетик
2655
Trowbridge Town FC Trowbridge Town FC
2656
Bratton FC Bratton FC
2657
Rossendale FC Rossendale FC
2658
Девайзес Таун Девайзес Таун
2659
Maghull Maghull
2660
Cheshire Vikings Jfc Cheshire Vikings Jfc
2661
Sutton Rangers FC Sutton Rangers FC
2662
Nailsea United Nailsea United
2663
Burnham United AFC Burnham United AFC
2664
Worle FC Worle FC
2665
Ваккер Инсбрук Ваккер Инсбрук
2666
Winterbourne United FC Winterbourne United FC
2667
Neston Nomads FC Neston Nomads FC
2668
Расфрилэнд Рейнджерс Расфрилэнд Рейнджерс
2669
Хемсворт Хемсворт
2670