Стадион: Municipal Jose Santos Pinto
Судья: Нуну Алмейда
Мафра Мафра

Начался первый тайм.
1' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Мафра.
2' На стадионе Municipal Jose Santos Pinto хороший момент для взятия ворот упускает Лучо.
3' Нуну Алмейда назначает вбрасывание команде Мафра на половине поля команды СП Ковильян.
3' Вбрасывание команды СП Ковильян.
6' Го-о-ол! Гол! Loide Antonio Augusto выводит Мафра вперед 0-1 на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
8' Нуну Алмейда назначает удар от ворот для команды Мафра.
10' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
10' Нуну Алмейда назначил вбрасывание команде Мафра рядом со штрафной команды СП Ковильян.
10' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
11' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
12' Мафра разыграет от ворот.
12' Нуну Алмейда назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
13' Сможет ли СП Ковильян использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Мафра?
14' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды Мафра.
15' Гильерме корчится от боли. Игра остановлена.
15' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
15' Гильерме возвращается на поле.
16' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Мафра?
19' Угловой справа готовится исполнить Gilberto Manuel Pereira da Silva.
19' Трибуны стадиона Municipal Jose Santos Pinto тревожно замерли. Имел неплохой шанс забить гол Lucas Rafael Goncalves da Silva, но его удар головой парирует вратарь.
20' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Мафра.
20' Нуну Алмейда назначает удар от ворот. Мафра вводит мяч в игру.
21' Энка Фати залез в офсайд.
22' Удар от ворот для команды Мафра на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
22' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют xозяева.
24' Мяч ушел за лицевую линию, Мафра разыграет от ворот.
24' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
25' Мафра получает право на штрафной удар на своей половине поля.
25' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
26' Удар головой демонстрирует нам Вилинтон Апонса. На этот раз неточно.
26' гости разыграют от ворот в городе Ковилья.
27' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды Мафра на их половине поля.
28' Штрафной удар разыграет Мафра на половине поля СП Ковильян.
29' Вбрасывание выполнит Мафра на чужой половине поля.
29' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
30' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Мафра.
31' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
33' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Мафра.
34' Gilberto Manuel Pereira da Silva исполнит угловой справа.
34' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Мафра?
36' Игра успокоилась, Мафра выполнит вбрасывание на своей половине поля.
36' Вбрасывание выполнит Мафра на половине поля команды СП Ковильян.
37' Нуну Алмейда назначает вбрасывание команде Мафра на половине поля команды СП Ковильян.
38' Вбрасывание команды Мафра на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
38' Игра прервана. Лео Силва просит судью пригласить медицинскую бригаду.
39' Судья жестом показывает, что Лео Силва может вернуться на поле.
40' Нуну Алмейда назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
41' Вбрасывание выполнит Мафра на чужой половине поля.
42' Loide Antonio Augusto оказался в положении вне игры.
42' Желтая карточка Loide Antonio Augusto получает желтую карточку во встрече на стадионе Municipal Jose Santos Pinto. В следующем матче он своей команде помочь не сможет.
44' Мафра вбросит из-за боковой.
45' Игра остановлена, так как Гильерме корчится от боли на газоне стадиона.
45+1' Медики оказали помощь и Гильерме возвращается на поле.
45+1' Игра успокоилась, Мафра выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45+2' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
45+3' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют xозяева.
45+5' Педро Касагранде бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
45+5' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Мафра?
45+6' Вбрасывание команды СП Ковильян в городе Ковилья.
46' Замена На поле выходит Felipe Dini da Cruz Pires! Тем временем, в составе СП Ковильян поле покидает Педро Касагранде.
46' Замена Мафра делает очередную замену. Samuel Antonio Silva явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Renan Silva Braganca.
46' Нуну Алмейда назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Мафра.
49' Вбрасывание команды СП Ковильян.
50' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
50' Мяч ушел за лицевую линию, Мафра разыграет от ворот.
51' Вбрасывание выполнит Мафра на половине поля команды СП Ковильян.
51' На острие атаки Педро Лукас. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
52' Замена В команде Мафра готовится замена. Гильерме поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Joao Goulart.
52' Боковой судья показывает на угловой. Guilherme Filipe Salgado Ferreira навесит слева.
54' Удар мимо ворот. Это - Felipe Dini da Cruz Pires.
54' Удар от ворот для команды Мафра на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
55' Надо забивать такие моменты!!! Энка Фати оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
55' СП Ковильян разыграет от ворот.
55' Замена Alex Costa вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Municipal Jose Santos Pinto появится Зе Тиаго, а отдыхать отправится Анджело Менесес.
56' Штрафной удар разыграет Мафра на своей половине.
57' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды СП Ковильян.
58' Желтая карточка Крис Куаку (Мафра) наказан первой желтой карточкой.
59' Размашисто атакует СП Ковильян. Gilberto Manuel Pereira da Silva готовится подать корнер слева.
60' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Мафра.
61' Красиво атакует СП Ковильян. Содик Фатай наносил плотный удар, который парировал вратарь.
61' Размашисто атакует СП Ковильян. Nkanyiso Shinga готовится подать корнер справа.
61' Мафра получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Матч остановлен на несколько минут, так как Joao Goulart получает медицинскую помощь.
63' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Мафра.
63' Joao Goulart просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
63' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
64' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
65' Вбрасывание команды Мафра на своей половине.
66' Вбрасывание команды Мафра.
66' Зе Тиаго не использует хороший момент.
67' Бьет по воротам Felipe Dini da Cruz Pires. Мяч свалился с ноги.
67' Нуну Алмейда назначает удар от ворот для команды Мафра.
68' Желтая карточка Guilherme Filipe Salgado Ferreira (Мафра) получает желтую карточку. Арбитр встречи Нуну Алмейда справедлив в своем решении.
68' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Мафра?
68' Желтая карточка Renan Silva Braganca (Мафра) получает желтую карточку.
69' Gilberto Manuel Pereira da Silva исполнит угловой слева.
69' Вбрасывание команды СП Ковильян рядом со штрафной соперника.
70' Зе Тиаго (СП Ковильян) смог пробить головой в игре на стадионе Municipal Jose Santos Pinto, но удар прошел мимо ворот.
70' Нуну Алмейда назначает удар от ворот. Мафра вводит мяч в игру.
70' Замена На поле стадиона Municipal Jose Santos Pinto в составе Мафра будет произведена замена. Педру Жозе Пашеку поле покинет и появится свеженький Pedro Henrique Barcelos Silva вместо него.
71' Замена Rui Borges (Мафра) решается на замену. На поле выйдет Мигель Соуза, а отдыхать отправится Леандринью.
71' Организованно вышли защитники в линию, создав офсайд. Zimbabwe попался на эту уловку.
72' Вбрасывание команды Мафра на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
72' Нуну Алмейда назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
73' Мафра вбросит из-за боковой.
73' Штрафной удар у команды СП Ковильян.
74' Нуну Алмейда назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
75' Нуну Алмейда назначает штрафной удар для команды Мафра на их половине поля.
75' Замена СП Ковильян проводит замену. Лучо уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Тракина.
75' Замена СП Ковильян проводит замену. Gilberto Manuel Pereira da Silva покидает поле и в игру вступает Кукула.
76' Игра успокоилась, Мафра выполнит вбрасывание на своей половине поля.
77' Замена Мафра делает очередную замену. Loide Antonio Augusto явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Лукас Родригес.
78' Нуну Алмейда назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Мафра.
78' Вбрасывание выполнит Мафра на половине поля команды СП Ковильян.
79' Боковой судья показывает на угловой. Энка Фати навесит справа.
79' Joao Goulart наносит удар головой. Вратарь показывает, что все контролировал, мяч проходит мимо.
79' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
80' Вбрасывание команды Мафра на своей половине.
80' гости разыграют от ворот в городе Ковилья.
83' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Мафра.
84' Игра прервана на некоторое время, так как Содик Фатай лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
85' Судья жестом показывает, что Содик Фатай может вернуться на поле.
85' Удааар!!! Лукас Родригес бил по воротам, но голкипер на месте.
86' Штрафной удар разыграет Мафра на половине поля СП Ковильян.
86' Замена СП Ковильян проводит замену. Жэйм уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Nuno Miguel Santos Rodrigues.
87' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
87' СП Ковильян выполнит опасное вбрасывание.
90+1' Го-о-ол! Тракина!!! Именно благодаря его голу xозяева сравнивает счет 1-1.
90+2' Положение вне игры. Педро Лукас с решением судьи не согласен.
90+3' Старается извлечь максимум из эпизода Zimbabwe, но удар цели не достигает.
90+3' Нуну Алмейда назначает удар от ворот для команды Мафра.
90+4' Желтая карточка Вилинтон Апонса наказан предупреждением (xозяева).
90+4' Го-о-ол! Гол! Энка Фати выводит Мафра вперед. Счет становится 1-2.
90+5' Желтая карточка Энка Фати (Мафра) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.

Матч Финал Лига Орангина 22/23 «Ковилья» - «Мафра» 24 апреля 2023 в Ковилья. Начало запланировано на 20:00.

Матч-центр ODDS предлагает ознакомиться со cтатистикой матча «Ковилья» - «Мафра». На специальной странице можно найти прематч данные по каждой из команд, а с началом матча появится и лайв-раздел.