Стадион: Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ
Судья: Rosa, Diogo
Фейренсе Санта-Мария-да-Фейра

Судья сегодняшнего матча Diogo Rosa дал свисток о начале игры.
4' Diogo Rosa назначает удар от ворот. Фейренсе вводит мяч в игру.
5' Вбрасывание команды Морейренсе.
6' Удар от ворот для команды Фейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
6' Diogo Rosa назначает вбрасывание команде Фейренсе на половине поля команды Морейренсе.
7' В городе Морейра-де-Конегуш назначили штрафной, разыграют xозяева.
10' Вбрасывание выполнит Морейренсе на половине поля команды Фейренсе.
10' Вбрасывание команды Морейренсе в городе Морейра-де-Конегуш.
12' Штрафной удар разыграет Морейренсе на половине поля Фейренсе.
13' Кобамело Кодисанг бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
14' Вбрасывание выполнит Морейренсе на чужой половине поля.
15' Diogo Rosa зафиксировал положение вне игры у команды Морейренсе.
15' Вбрасывание команды Морейренсе рядом со штрафной соперника.
16' Офсайд у команды Морейренсе.
16' Вбрасывание команды Морейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
18' Морейренсе вбросит из-за боковой.
18' Штрафной удар у команды Фейренсе.
19' Желтая карточка Pedro Miguel Santos Aparicio (Морейренсе) получает желтую карточку.
19' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Фейренсе рядом со штрафной соперника.
21' Морейренсе разыграет от ворот.
22' Diogo Rosa назначает вбрасывание, Морейренсе выполнит вбрасывание.
22' Мяч ушел за лицевую линию, Фейренсе разыграет от ворот.
23' Игра успокоилась, Морейренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
25' Угловой слева готовится исполнить Жоао Камачо.
25' Штрафной удар разыграет Фейренсе на своей половине.
26' Andre Filipe Lopes Teixeira Rodrigues не использует хороший момент.
27' Вбрасывание команды Морейренсе на своей половине.
27' Вбрасывание команды Фейренсе.
28' Бьет по воротам Oche Odoba Ochowechi. Мяч свалился с ноги.
28' xозяева разыграют от ворот в городе Морейра-де-Конегуш.
29' Diogo Rosa назначает удар от ворот для команды Фейренсе.
31' Вбрасывание команды Морейренсе на своей половине.
33' Боковой судья показывает на угловой. Жоао Камачо навесит слева.
33' Diogo Rosa назначает штрафной удар для команды Фейренсе на их половине поля.
34' Сможет ли команда Фейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Морейренсе?
35' Боковой судья показывает на угловой. Andre Filipe Lopes Teixeira Rodrigues навесит слева.
36' Фейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
39' Diogo Rosa назначает штрафной удар для команды Морейренсе.
40' Diogo Rosa назначил вбрасывание команде Морейренсе рядом со штрафной команды Фейренсе.
40' Андре Луис (Морейренсе) смог пробить головой в игре на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ, но удар прошел мимо ворот.
40' Diogo Rosa назначает удар от ворот. Фейренсе вводит мяч в игру.
42' На стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ хороший момент для взятия ворот упускает Жоао Камачо.
44' Штрафной удар из отличной позиции для команды Морейренсе.
46' Замена Фейренсе проводит замену. Esmiraldo Sa Silva уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ronaldo Camara.
46' Морейренсе выполнит опасное вбрасывание.
46' Морейренсе выполнит вбрасывание на территории команды Фейренсе.
47' Штрафной удар у команды Фейренсе.
48' Игра успокоилась, Морейренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
48' Вбрасывание выполнит Фейренсе на половине поля команды Морейренсе.
49' Жоао Камачо наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
50' Штрафной удар разыграет Морейренсе на половине поля Фейренсе.
52' Морейренсе разыграет от ворот.
53' xозяева разыграют от ворот в городе Морейра-де-Конегуш.
54' Размашисто атакует Морейренсе. Педро Амадор готовится подать корнер слева.
55' Старается извлечь максимум из эпизода Lucas Silva, но удар цели не достигает.
55' Удар от ворот для команды Морейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
56' Diogo Rosa назначает удар от ворот для команды Фейренсе.
57' В городе Морейра-де-Конегуш назначили штрафной, разыграют гости.
58' Красиво атакует Морейренсе. Дэвид Бруно наносил плотный удар, который парировал вратарь.
58' Угловой справа готовится исполнить Кобамело Кодисанг.
58' В городе Морейра-де-Конегуш, Уго Гомес (Морейренсе) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
58' Мяч ушел за лицевую линию, Фейренсе разыграет от ворот.
59' Замена Paulo Alves (Морейренсе) решается на замену. На поле выйдет Алан, а отдыхать отправится Pedro Miguel Santos Aparicio.
59' Замена Rui Vitor da Silva Ferreira вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ появится Тьяго Даниэль Родригес Диас, а отдыхать отправится Lucas Silva.
59' Замена На поле выходит Жоау Тавареш! Тем временем, в составе Фейренсе поле покидает Oche Odoba Ochowechi.
60' Вбрасывание команды Морейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
61' Удар мимо ворот. Это - Жоау Тавареш.
61' Морейренсе разыграет от ворот.
62' Удар мимо ворот. Это - Гонсало Франко.
62' Размашисто атакует Морейренсе. Жоао Камачо готовится подать корнер слева.
62' Diogo Rosa назначает вбрасывание, Фейренсе выполнит вбрасывание.
64' Команде Фейренсе следует быть на стороже. Морейренсе выполнит опасное вбрасывание.
64' Diogo Rosa назначает вбрасывание команде Фейренсе на половине поля команды Морейренсе.
65' Фейренсе выполнит вбрасывание на территории команды Морейренсе.
66' Мяч ушел за лицевую линию, Фейренсе разыграет от ворот.
67' Боковой судья показывает на угловой. Andre Filipe Lopes Teixeira Rodrigues навесит слева.
68' Вбрасывание выполнит Фейренсе на чужой половине поля.
68' Diogo Rosa назначает штрафной удар для команды Фейренсе.
69' Сможет ли Фейренсе использовать этот опасный штрафной?
70' Замена Paulo Alves вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ появится Мэдсон, а отдыхать отправится Дэвид Бруно.
70' Фейренсе вбросит из-за боковой.
70' Сможет ли команда Фейренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Морейренсе?
70' Замена На поле стадиона Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ в составе Морейренсе будет произведена замена. Жоао Камачо поле покинет и появится свеженький Вальтерсон вместо него.
71' Сможет ли Морейренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Фейренсе?
71' Удар от ворот для команды Фейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
72' Фейренсе выполнит опасное вбрасывание.
74' Желтая карточка Claudio Moreira Silva наказан предупреждением (гости).
74' Желтая карточка На арене Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ Joao Reis Pinto получает желтую карточку.
74' Штрафной удар у команды Морейренсе.
75' Diogo Rosa назначает удар от ворот для команды Фейренсе.
76' Вбрасывание команды Морейренсе в городе Морейра-де-Конегуш.
76' Фейренсе вбросит из-за боковой.
77' В городе Морейра-де-Конегуш назначили штрафной, разыграют xозяева.
77' Фейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
77' Желтая карточка Вальтерсон (Морейренсе) получает желтую карточку. Арбитр встречи Diogo Rosa справедлив в своем решении.
78' Замена Фейренсе делает очередную замену. Andre Filipe Lopes Teixeira Rodrigues явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Ze Vitor.
78' Замена Фейренсе проводит замену. Joao Paulo Moreira Fernandes уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Жоао Паредес.
80' Вбрасывание команды Морейренсе рядом со штрафной соперника.
81' Игра успокоилась, Фейренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
82' Широко атакует Морейренсе. Бьет по воротам Алан, но слишком поторопился с решением.
82' Diogo Rosa назначает удар от ворот. Фейренсе вводит мяч в игру.
85' Размашисто атакует Морейренсе. Алан готовится подать корнер справа.
85' Штрафной удар разыграет Морейренсе на половине поля Фейренсе.
86' Штрафной удар разыграет Фейренсе на своей половине.
86' Вбрасывание команды Морейренсе.
87' гости разыграют от ворот в городе Морейра-де-Конегуш.
88' Вбрасывание команды Фейренсе на стадионе Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ.
89' Замена В команде Морейренсе готовится замена. Гонсало Франко поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Игор Платини.
89' Морейренсе выполнит вбрасывание на территории команды Фейренсе.
90' Вбрасывание выполнит Морейренсе на чужой половине поля.
90+1' Diogo Rosa назначает штрафной удар для команды Морейренсе на их половине поля.
90+2' Желтая карточка В следующей игре Мэдсон участия не примет. Очередная желтая карточка!
90+3' Штрафной удар разыграет Фейренсе на своей половине.
90+4' Морейренсе разыграет от ворот.
90+4' Фейренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.

1 апреля 2023 года в матче Финал Лига Орангина 22/23 на стадионе «Комендадор Жоаким де Алмейда Фрейташ» в Морейра-де-Конегуш сойдутся «Морейренсе» и «Фейренсе». Встреча начнется в 16:00, тогда же и можно начать смотреть онлайн-трансляцию на нашем сайте.

Матч-центр ODDS предлагает читателям и расширенную статистику «Морейренсе» - «Фейренсе». Очные встречи, количество забитых и пропущенных мячей, угловые и карточки. Все это доступно на странице матчей в специальном разделе.