1:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Municipal Jose Santos Pinto
Судья: Бертоло Ногейра, Мигель
Спортинг Фаренсе Фаро

2' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
3' Марко Матиас исполнит угловой слева.
5' Боковой судья показывает на угловой. Талоча навесит справа.
5' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на половине поля команды СП Ковильян.
6' Спортинг Фаренсе вбросит из-за боковой.
6' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе.
7' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
9' Угловой справа готовится исполнить Талоча.
9' Размашисто атакует Спортинг Фаренсе. Марко Матиас готовится подать корнер слева.
10' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
10' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
12' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот. Спортинг Фаренсе вводит мяч в игру.
14' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Спортинг Фаренсе.
14' Размашисто атакует СП Ковильян. Nkanyiso Shinga готовится подать корнер справа.
14' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот для команды Спортинг Фаренсе.
15' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
15' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на чужой половине поля.
17' Сможет ли команда Спортинг Фаренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
18' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
18' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на чужой половине поля.
19' Боковой судья показывает на угловой. Марко Матиас навесит слева.
19' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
20' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
21' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
21' Игра прервана на некоторое время, так как Gilberto Manuel Pereira da Silva лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
23' Судья жестом показывает, что Gilberto Manuel Pereira da Silva может вернуться на поле.
23' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на своей половине.
23' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
24' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде Спортинг Фаренсе на половине поля команды СП Ковильян.
24' Вбрасывание команды СП Ковильян на своей половине.
25' Талоча исполнит угловой справа.
26' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание.
26' Сможет ли команда Спортинг Фаренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
28' СП Ковильян вбросит из-за боковой.
29' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
29' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе рядом со штрафной соперника.
29' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на половине поля команды Спортинг Фаренсе.
31' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
31' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют гости.
32' У команды Спортинг Фаренсе зафиксирован офсайд.
33' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе.
34' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
34' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
35' Штрафной удар у команды Спортинг Фаренсе.
36' Команде СП Ковильян следует быть на стороже. Спортинг Фаренсе выполнит опасное вбрасывание.
37' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание, СП Ковильян выполнит вбрасывание.
37' СП Ковильян разыграет от ворот.
38' Вбрасывание команды СП Ковильян.
40' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Спортинг Фаренсе.
40' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на своей половине.
41' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
41' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
42' Го-о-ол! Nuno Miguel Santos Rodrigues замыкает навес и счет становится 1-0.
43' Угловой справа готовится исполнить Талоча.
44' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на половине поля СП Ковильян.
44' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
45+1' Размашисто атакует СП Ковильян. Gilberto Manuel Pereira da Silva готовится подать корнер справа.
45+2' СП Ковильян разыграет от ворот.
45+2' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спортинг Фаренсе?
46' Замена Хосе Мота (Спортинг Фаренсе) решается на замену. На поле выйдет Педро Энрике, а отдыхать отправится Elves Umar Balde.
46' Замена На поле стадиона Municipal Jose Santos Pinto в составе Спортинг Фаренсе будет произведена замена. Талоча поле покинет и появится свеженький Абнер вместо него.
47' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
47' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на половине поля команды СП Ковильян.
47' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
48' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на своей половине.
48' Спортинг Фаренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Спортинг Фаренсе вбросит из-за боковой.
50' Желтая карточка Вилинтон Апонса в составе команды СП Ковильян наказан. Мигель Бертоло Ногейра успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
50' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на своей половине.
51' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на чужой половине поля.
51' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
52' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание.
53' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе.
53' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
54' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на своей половине.
55' Удар от ворот для команды Спортинг Фаренсе на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
56' Сможет ли Спортинг Фаренсе использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СП Ковильян?
56' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде Спортинг Фаренсе на половине поля команды СП Ковильян.
58' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на своей половине.
58' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
59' Боковой судья показывает на угловой. Марко Матиас навесит справа.
60' Замена Спортинг Фаренсе проводит замену. Руй Кошта уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Адевале Сапара.
60' Замена Спортинг Фаренсе делает очередную замену. Витор Гонцалвес явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Кристиан.
61' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот для команды СП Ковильян.
62' Желтая карточка Адевале Сапара наказан предупреждением (гости).
62' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
62' Лежит на поле Анджело Менесес. Рефери Мигель Бертоло Ногейра приглашает медицинскую бригаду. Матч остановлен.
63' Анджело Менесес возвращается на поле.
63' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
65' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на чужой половине поля.
65' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
66' Мигель Бертоло Ногейра назначил вбрасывание команде Спортинг Фаренсе рядом со штрафной команды СП Ковильян.
66' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды СП Ковильян на их половине поля.
67' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде СП Ковильян на половине поля команды Спортинг Фаренсе.
68' Спортинг Фаренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
68' СП Ковильян разыграет от ворот.
69' Сможет ли команда СП Ковильян начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Спортинг Фаренсе?
69' Желтая карточка Содик Фатай (СП Ковильян) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
69' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
71' Замена Хосе Мота вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Municipal Jose Santos Pinto появится Lucao, а отдыхать отправится Маркош Пауло.
71' Марко Матиас исполнит угловой справа.
71' Вбрасывание команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
71' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
72' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
73' Штрафной удар у команды Спортинг Фаренсе.
73' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на половине поля СП Ковильян.
75' Спортинг Фаренсе вбросит из-за боковой.
75' Замена На поле выходит Кукула! Тем временем, в составе СП Ковильян поле покидает Вилинтон Апонса.
76' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на половине поля команды СП Ковильян.
77' Угловой слева готовится исполнить Марко Матиас.
77' Вбрасывание команды СП Ковильян.
77' Игра успокоилась, СП Ковильян выполнит вбрасывание на своей половине поля.
78' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде Спортинг Фаренсе на половине поля команды СП Ковильян.
79' Сможет ли команда Спортинг Фаренсе начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СП Ковильян?
79' Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на территории команды СП Ковильян.
80' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
81' В городе Ковилья назначили штрафной, разыграют xозяева.
82' Замена На поле стадиона Municipal Jose Santos Pinto в составе СП Ковильян будет произведена замена. Nuno Miguel Santos Rodrigues поле покинет и появится свеженький Ricardo Araujo вместо него.
82' Штрафной удар разыграет Спортинг Фаренсе на своей половине.
82' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе.
83' Спортинг Фаренсе получает право на штрафной удар на своей половине поля.
83' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
84' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на половине поля Спортинг Фаренсе.
85' Спортинг Фаренсе разыграет от ворот.
85' Вбрасывание выполнит Спортинг Фаренсе на половине поля команды СП Ковильян.
86' Мяч ушел за лицевую линию, СП Ковильян разыграет от ворот.
87' Игра успокоилась, Спортинг Фаренсе выполнит вбрасывание на своей половине поля.
87' Желтая карточка Гонсало Сильва (Спортинг Фаренсе) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Мигель Бертоло Ногейра объясняет, что нужно играть аккуратнее.
88' СП Ковильян получает право на штрафной удар на своей половине поля.
88' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
89' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.
89' Штрафной удар разыграет СП Ковильян на своей половине.
90' гости разыграют от ворот в городе Ковилья.
90' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
90+1' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот для команды Спортинг Фаренсе.
90+1' Штрафной удар у команды Спортинг Фаренсе.
90+2' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе в городе Ковилья.
90+2' Мигель Бертоло Ногейра назначает удар от ворот. СП Ковильян вводит мяч в игру.
90+3' xозяева разыграют от ворот в городе Ковилья.
90+4' Замена Alex Costa (СП Ковильян) решается на замену. На поле выйдет Педро Касагранде, а отдыхать отправится Содик Фатай.
90+4' СП Ковильян выполнит вбрасывание на территории команды Спортинг Фаренсе.
90+4' Вбрасывание команды Спортинг Фаренсе на своей половине.
90+5' Мигель Бертоло Ногейра назначает вбрасывание команде Спортинг Фаренсе на половине поля команды СП Ковильян.
90+5' Вбрасывание выполнит СП Ковильян на чужой половине поля.
90+5' Мигель Бертоло Ногейра назначает штрафной удар для команды Спортинг Фаренсе на их половине поля.
90+6' Удар от ворот для команды СП Ковильян на стадионе Municipal Jose Santos Pinto.

26 февраля 2023 года в Финал Лига Орангина 22/23 пройдет матч «Ковилья» - «Спортинг Фаренсе». Встреча начнется в Ковилья в 17:00.

Матч-центр ODDS предлагает любителям спорта статистику личных встреч «Ковилья» - «Спортинг Фаренсе». Кто больше забивает, кто больше нарушает правила, а кто больше попадает в офсайд. Все эти спортивные данные можно найти на наших страницах.