Ирландия - Дания прогнозы на матч

Ирландия
1:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Авива Стэдиум
Судья: Брых, Феликс
Дания

Прогнозы на матч

Никита Казарцев
Никита Казарцев Прогнозист
ЖК больше (4.5)

18-го ноября, в рамках 10-го тура отбора к Евро-2020, встретятся сборные Ирландии и Дании. Гости – фавориты матча, но справятся ли они со своим статусом?

Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
ТМ (2.5)

В первые дни очередной недели состоятся заключительные встречи в квалификации к чемпионату Европы. В большинстве групп уже все понятно и интриги нет. Однако так не во всех. Где-то сражение за путевка на Евро-2020 вышло на финишную прямую и ждет развязки. Готовы снова обратить взор на игры сборных? Тогда погнали.

Денис Кораблёв
Денис Кораблёв Прогнозист
Тотал голов (Дания): Больше 1

Очень важный матч для Дании, проигрывать ни в коем случае нельзя, а вот хотя бы ничья их уже устроит. Поэтому будет очень аккуратная игра, но в то же время сосредоточенная на атаке, нужно цепляться за каждый опасный момент.
Последняя очная встреча прошла в ничью, хоть и Дания играли дома но победу забрать…

Дмитрий Никишенко
Дмитрий Никишенко Прогнозист
2-й тайм - ИТБ1 (0.5)

Одна из немногих групп, в которой самый сок припадает на последний тур. Именно в нем будут определяться участники ЕВРО. Прежде всего в матче Ирландии и Дании. Но здесь все максимально просто: островетянам нужно побеждать, скандинавам хватит ниченого результата.

Но как будут ирландцы идти всеми силами…

Михаил Ятут
Михаил Ятут Прогнозист
ИТБ2 (1.5)

Эта игра будет напряженной с самого начала из-за масштаба события и того факта, что эти две знают друг друга наизнанку (играли пять раз за последние два года). Ирландия будет неохотно идти вперед и думаю скорее всего будут играть в более оборонительный футбол,но имеет место быть быстрота и резкость атак.…

Павел Чернышов
Павел Чернышов Прогнозист
Ф2 (0)

В заключительном туре команда Ирландии примет Датчан, в этой группе еще ничего не решено и интрига сохранена до последнего, хозяевам поля нужна только победа и только три очка в этом противостоянии, Датчан устроит и ничья, при которой они гарантированно выходят на Евро, хозяева побегут вперед, необходимо…

Ваня Лыскович
Ваня Лыскович Прогнозист
1X

Дания обеспечила себе выход на Чемпионат Европы 2020 и не думаю что в этом мачте они будут действовать на все 100%. А вот что касается Ирландии тут все наоборот, у этих ребят осталась еще возможность попасть на чемпионат и только победа даст шанс это сделать. Но при условии что Швейцария проиграет, что…

Денис Казанский
Денис Казанский Прогнозист
ТМ (2,5)

Ключевой матч в этой группе. У ирландцев сейчас на три очка меньше, чем у датчан. Большая игра. Там и Швейцария может выскочить на первое место. В общем, одна из самых интересных встреч, которые остались в этой квалификационной кампании.

Датчане хороши, они не проигрывают уже больше десяти матчей.…

Олег Власов
Олег Власов Прогнозист
1Х и ТМ (2,5)

Это будет битва за вторую путевку на Евро-2020 от группы D. Хозяевам нужна только победа, а датчан устроит и ничья. При таком предстартовом раскладе ждать голевой феерии не стоит. Забившая команда сразу же уйдет в глухую защиту, взломать которую, учитывая уровень соперников, будет весьма непросто.

История…

Артур Петросьян
Артур Петросьян Прогнозист
Х2 и ТМ (3,5)

Это один из центральных матчей последнего тура отборочного турнира. Ирландии нужно только побеждать, а Данию устроит и ничья.

Команды по большому счету разного уровня. У Мика Маккарти она бы скорее всего боролась за выживание в Чемпионшипе, а у Оге Харейде не затерялась бы в АПЛ.

Шанс ирландцев…

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Ф2 (0)

Эта игра - сродни матчу плей-офф. На 99% одна из путевок на Евро от отборочной группы D достанется сборной Швейцарии. Для этого "крестоносцам" достаточно будет в понедельник обыграть на выезде команду Гибралтара.

А вот ирландцы и датчане в очном споре решат судьбу еще одной квоты на первенство континента.

7…

Эльвин Керимов
Эльвин Керимов Прогнозист
Х2 и обе забьют

Всем привет!

Меня зовут Эльвин Керимов. Я даю прогноз на решающий матч между Ирландией и Данией. Это финиш к отборочному циклу чемпионата Европы, который состоится следующим летом.

Перед последним туром ирландцы располагаются на третьем месте. Датчане пока лидируют.…

Жорди Гратакос
Жорди Гратакос Прогнозист
X

Интереснейшая ситуация сложилась перед последним туром группы D: Дания лидирует с 15 очками и ни разу не проиграла за отборочный турнир, но может упустить путевку на Евро в последний момент. Ведь Швейцария, отстающая на два очка, играет с Гибралтаром, а Ирландия, отстающая на три, в случае победы над…

Илья Казаков
Илья Казаков Прогнозист
Х

Это игра за первое место в группе D. В Дании соперники сыграли вничью с забитыми мячами. Ирландия и Дания в этой группе играют очень надежно в обороне. Не сказать, что в атаке обе команды блещут, хотя датчане, конечно, по сравнению с ирландцами, выглядят потрясающе в нападении. Не стоит забывать, что…

Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
1-й тайм - X

Вот где будет самая настоящая битва, война, так это в Ирландии, в Дублине. В этой группе все расклады понятны. Датчане на первом месте, у них 15 очков. Швейцария на втором, у них - 14. Ирландия на третьем. Швейцария последний матч проводит с Гибралтаром и, скорее всего, его обыграет. То есть швейцарцы…

Коллективный прогноз
Коллективный прогноз Прогнозист
Х2

Дмитрий Маторкин
Дмитрий Маторкин Прогнозист
ТМ (2,5)

Положение в этой группе такое: Дания – 15 очков, Швейцария – 14, Ирландия – 12. Но самое интересное то, что с вероятностью в 99% выходит Швейцария, так как им в заключительном туре ехать в Гибралтар. Ключевой игрой станет матч между Ирландией и Данией. Первая встреча завершилась со счетом 1:1. Это значит,…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Дания и Ирландия – прямые конкуренты друг другу за путевку на чемпионат Европы. Разумеется, велика вероятность, что одна из них достанется Швейцарии. И вот тогда на эти две команды останется лишь одна. Очный матч – великолепный шанс сделать громкую заявку на ее завоевание.

Прогноз на прошедшее событие
Денис Павлий
Денис Павлий Прогнозист
Швейцария (-3.5)

Испания выиграет, не солидно будет отдавать очки, даже которые не нужны. При этом нарушения будут отмечаться желтыми. 1,19. 1,21

Швейцария выиграет, и закрепит путевку. Можно ждать победу в 5+ голов, но в экспресс подойдет и более скромный вариант, в 4+. 1,68

Ирландия выиграет, в крайнем случае…