Франция U21 - Румыния U21 прогнозы на матч

Франция U21
0:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Стадио Дино Мануцци
Румыния U21

Прогнозы на матч

Дмитрий Спирин
Дмитрий Спирин Прогнозист
Х

Румыния - команда-открытие молодежного чемпионата Европы. Подопечные Мирела Радоя начали турнир с яркой победы над хорватами - 4:1. А затем они устроили настоящий блокбастер в матче со сборной Англии. До 76-й минуты на табло горели нули, а закончилась встреча со счетом 4:2 в пользу "желтых".

Ключевая…

Олег Жуков
Олег Жуков Прогнозист
П1

На чемпионате Европы U21 будут сыграны заключительные матчи группового турнира, определяющие четыре лучшие команды, которые продолжат борьбу в полуфинале.  Я обычно не играю на рынке 1Х2, но тут случился очень интересный расклад. Мне сразу вспомнился знаменитый матч ФРГ - Австрия на ЧМ-1982, желающие…

Станислав Колотилкин
Станислав Колотилкин Прогнозист
Ничья

На данное событие возьму просто ничью и предположу, что в группе и так уже все известно. Что Румыния, Что Французы проходят дальше в стадию плей-офф. А именно поэтому обе команды устроит ничья. А, учитывая дополнительно тот факт, что на матч несколько дней назад было прогружено именно на ничью почти…

Александр Белов
Александр Белов Прогнозист
Победа Франции в 1 или 2 гола

Предлагаю сыграть сегодня интереснейший по букмекерским котировкам матч юношеского Чемпионата Европы по футболу.

Обе команды показали невероятный футбол на групповой стадии, но ожидать голевой феерии в этом матче не приходится. Как показывает биржа, коэффициент на ничью в этом матче упал с 4.4 до…