По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
3' Вбрасывание команды СК Миовени.
4' Вбрасывание команды СК Миовени рядом со штрафной соперника.
5' Игра успокоилась, УТА Арад выполнит вбрасывание на своей половине поля.
7' СК Миовени вбросит из-за боковой.
7' Sorin Costreie назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
7' В атаке футболисты команды СК Миовени. Плотным ударом завершает комбинацию Александру Бузюк - мимо цели.
7' гости разыграют от ворот в городе Миовени.
8' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
8' Sorin Costreie назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
9' Sorin Costreie назначает удар от ворот для команды УТА Арад.
9' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
9' Вбрасывание команды УТА Арад в городе Миовени.
10' УТА Арад выполнит опасное вбрасывание.
10' Sorin Costreie назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
11' Вбрасывание команды УТА Арад.
11' Игра успокоилась, УТА Арад выполнит вбрасывание на своей половине поля.
12' Роджер Жунио Родригеш Фигейра исполнит угловой слева.
13' Боковой судья показывает на угловой. Роджер Жунио Родригеш Фигейра навесит справа.
13' Клаудиу Кесеру (УТА Арад) наносит удар головой. Неточно.
13' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
14' Sorin Costreie назначает вбрасывание, УТА Арад выполнит вбрасывание.
14' СК Миовени разыграет от ворот.
15' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
15' Sorin Costreie назначил вбрасывание команде СК Миовени рядом со штрафной команды УТА Арад.
16' Sorin Costreie назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
17' Удар от ворот для команды УТА Арад на стадионе Stadionul Dacia.
17' На острие атаки Александру Бузюк. Бил зряче, но кипера переиграть не смог.
18' Угловой справа готовится исполнить Александру Бузюк.
18' Сможет ли СК Миовени использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды УТА Арад?
20' Штрафной удар разыграет УТА Арад на своей половине.
22' УТА Арад получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Игра прервана на некоторое время, так как Бензар лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
24' Бензар возвращается на поле.
24' УТА Арад вбросит из-за боковой.
24' Sorin Costreie назначает штрафной удар для команды УТА Арад на их половине поля.
24' Sorin Costreie назначает вбрасывание команде УТА Арад на половине поля команды СК Миовени.
25' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
26' Команде УТА Арад следует быть на стороже. СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
27' Опасная ситуация у ворот команды УТА Арад, СК Миовени будет пробивать штрафной.
27' Бьет по воротам Маркос Педросо. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
27' Мяч ушел за лицевую линию, УТА Арад разыграет от ворот.
28' Штрафной удар разыграет УТА Арад на своей половине.
29' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
30' Вбрасывание выполнит УТА Арад на чужой половине поля.
31' Пол Антон!!! Хорошую возможность упускает этот футболист. Кипер играет блестяще.
32' Размашисто атакует УТА Арад. Роджер Жунио Родригеш Фигейра готовится подать корнер справа.
32' Надо забивать такие моменты!!! Бензар оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
32' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
33' Николае Карнат бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
34' Матч остановлен на несколько минут, так как Бензар получает медицинскую помощь.
35' Замена гости вынуждена провести замену. Мирча Редник перестраивает тактику. В игре появляется Марко Вукчевич , а Бензар покидает поле из-за травмы.
35' Александру Бузюк исполнит угловой справа.
35' Размашисто атакует СК Миовени. Александру Бузюк готовится подать корнер справа.
35' УТА Арад получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Вбрасывание выполнит УТА Арад на половине поля команды СК Миовени.
37' Красиво атакует УТА Арад. Марко Вукчевич наносил плотный удар, который парировал вратарь.
38' Боковой судья показывает на угловой. Влад Поп навесит слева.
38' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды УТА Арад.
39' Не попадает в створ Михай Андрей Панаит.
39' Удар от ворот для команды УТА Арад на стадионе Stadionul Dacia.
40' В атаке футболисты команды УТА Арад. Плотным ударом завершает комбинацию Али Абейд - мимо цели.
40' Sorin Costreie назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
40' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды УТА Арад?
41' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды УТА Арад.
42' Sorin Costreie назначает вбрасывание, УТА Арад выполнит вбрасывание.
42' В городе Миовени назначили штрафной, разыграют xозяева.
43' Вбрасывание команды УТА Арад в городе Миовени.
43' Александру Бузюк не использует хороший момент.
44' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
45' Вбрасывание команды УТА Арад на своей половине.
45' Опасно атакует УТА Арад. Бил по воротам Клаудиу Кесеру, но мимо цели.
45' СК Миовени разыграет от ворот.
45' СК Миовени вбросит из-за боковой.
45+1' Угловой справа готовится исполнить Александру Бузюк.
45+1' В городе Миовени, Николае Карнат (СК Миовени) имел шанс забить, но мяч прошел мимо после его удара головой.
45+1' Sorin Costreie назначает удар от ворот. УТА Арад вводит мяч в игру.
45+2' Sorin Costreie назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
45+2' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
45+2' Желтая карточка Виржилию Постолаки (УТА Арад) получает желтую карточку.
Перерыв начался
46' Замена УТА Арад проводит замену. Баутиста Кашини уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Идриз Батха.
46' Замена Мирча Редник (УТА Арад) решается на замену. На поле выйдет Десли Уббинк, а отдыхать отправится Пол Антон.
46' Вбрасывание команды СК Миовени.
46' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
46' Игра успокоилась, УТА Арад выполнит вбрасывание на своей половине поля.
49' Sorin Costreie зафиксировал положение вне игры у команды СК Миовени.
49' Вбрасывание команды СК Миовени.
51' Sorin Costreie назначил штрафной для команды СК Миовени рядом со штрафной команды УТА Арад.
52' Угловой справа готовится исполнить Александру Бузюк.
53' xозяева разыграют от ворот в городе Миовени.
54' Боковой судья показывает на угловой. Роджер Жунио Родригеш Фигейра навесит слева.
54' Sorin Costreie назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
55' Штрафной удар разыграет СК Миовени на половине поля УТА Арад.
56' Вбрасывание команды УТА Арад на стадионе Stadionul Dacia.
57' УТА Арад вбросит из-за боковой.
58' Sorin Costreie назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
58' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
59' Замена В команде УТА Арад готовится замена. Raul Ovidiu Steau поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Rares Pop.
60' Широко атакует СК Миовени. Бьет по воротам Александру Бузюк, но слишком поторопился с решением.
60' Sorin Costreie назначает удар от ворот для команды УТА Арад.
61' Удааар!!! Rares Pop бил по воротам, но голкипер на месте.
61' Штрафной удар у команды УТА Арад.
63' Го-о-ол! Эржон Хоксхаллари замыкает навес и счет становится 0-1.
64' Замена На поле выходит Амин Бенхаиб! Тем временем, в составе СК Миовени поле покидает Ливиу Антал.
64' Замена Котига вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Stadionul Dacia появится Шакил Сно, а отдыхать отправится Александру Бузюк.
65' Не попадает в створ Амин Бенхаиб.
65' Удар от ворот для команды УТА Арад на стадионе Stadionul Dacia.
66' Вбрасывание выполнит СК Миовени на половине поля команды УТА Арад.
66' Удар мимо ворот. Это - Виржилию Постолаки.
66' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
67' Вбрасывание выполнит УТА Арад на чужой половине поля.
68' Замена СК Миовени делает очередную замену. Влад Поп явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Даниэль Мариан Тома.
69' Sorin Costreie назначил вбрасывание команде СК Миовени рядом со штрафной команды УТА Арад.
69' Вбрасывание команды УТА Арад на стадионе Stadionul Dacia.
72' Боковой судья показывает на угловой. Десли Уббинк навесит слева.
73' На стадионе Stadionul Dacia арбитр встречи Sorin Costreie фиксирует офсайд у команды СК Миовени.
73' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
74' Sorin Costreie назначает вбрасывание команде СК Миовени на половине поля команды УТА Арад.
75' гости разыграют от ворот в городе Миовени.
76' СК Миовени вбросит из-за боковой.
78' Sorin Costreie назначает штрафной удар для команды УТА Арад на их половине поля.
79' Али Абейд корчится от боли. Игра остановлена.
80' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
80' Замена УТА Арад проводит замену. Клаудиу Кесеру покидает поле и в игру вступает Альберт Шталь.
80' Али Абейд вернулся на поле.
81' Надо забивать такие моменты!!! Виржилию Постолаки оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
81' Sorin Costreie назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
81' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды УТА Арад?
82' Штрафной удар разыграет УТА Арад на своей половине.
82' Желтая карточка Амин Бенхаиб (СК Миовени) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Sorin Costreie объясняет, что нужно играть аккуратнее.
83' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
84' Sorin Costreie назначает вбрасывание команде СК Миовени на половине поля команды УТА Арад.
84' СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
85' СК Миовени разыграет от ворот.
86' Замена На поле стадиона Stadionul Dacia в составе СК Миовени будет произведена замена. Ионут Лорентиу Радеску поле покинет и появится свеженький Amadou Tidiane Diallo вместо него.
86' Замена В команде СК Миовени готовится замена. Николае Карнат поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Валентин Косереану.
86' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды УТА Арад.
87' Старается извлечь максимум из эпизода Валентин Косереану, но удар цели не достигает.
87' Вбрасывание команды УТА Арад.
88' Штрафной удар разыграет УТА Арад на своей половине.
90' Размашисто атакует УТА Арад. Десли Уббинк готовится подать корнер слева.
90' Угловой слева готовится исполнить Десли Уббинк.
90' Мяч ушел за лицевую линию, СК Миовени разыграет от ворот.
90+2' Го-о-ол! Гол! УТА Арад увеличивает счет до 0-2. Гол забил - Виржилию Постолаки!
90+8' Вбрасывание команды УТА Арад на своей половине.
90+9' Штрафной удар разыграет УТА Арад на половине поля СК Миовени.
Матч закончился

Информация о матче

В Финал Лига I 22/23 14 мая 2023 года в 13:30 в Миовени пройдет матч «Миовени» - «Ута Арад», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Миовени» - «Ута Арад» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.