1:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Стадион Николая Добрынина
Судья: Марсель Барсан
Чиндия Тырговиште

1' Вбрасывание выполнит Арджеш на чужой половине поля.
3' Марсель Барсан назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
3' Желтая карточка Алин Добросалевич (Арджеш) получает желтую карточку. Арбитр встречи Марсель Барсан справедлив в своем решении.
4' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
6' Марсель Барсан назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
7' В городе Питести назначили штрафной, разыграют гости.
7' Марко Дулка бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
9' Кристиан Негут исполнит угловой слева.
9' Штрафной удар разыграет Арджеш на своей половине.
10' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
10' Бьет по воротам Андреас Калкан. Мяч свалился с ноги.
10' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Стадион Николая Добрынина.
11' Арджеш вбросит из-за боковой.
12' Сможет ли Чиндия Тарговисте использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Арджеш?
13' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Арджеш.
13' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
14' Штрафной удар разыграет Арджеш на своей половине.
15' Арджеш выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
15' Штрафной удар у команды Арджеш.
17' Марсель Барсан назначает вбрасывание команде Арджеш на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
17' В городе Питести у команды Чиндия Тарговисте зафиксирован офсайд.
18' Марсель Барсан назначает штрафной удар для команды Арджеш.
19' Го-о-ол! Арджеш выходит вперед 1-0. Забивает - Григоре Турда.
20' Вбрасывание выполнит Арджеш на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
21' Марсель Барсан назначает штрафной удар для команды Арджеш на их половине поля.
22' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
22' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Стадион Николая Добрынина.
24' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
26' Боковой судья показывает на угловой. Кристиан Негут навесит слева.
26' Бьет по воротам Илюта Даниэль Попа. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
26' Марсель Барсан назначает удар от ворот для команды Арджеш.
27' Сможет ли команда Арджеш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
27' Марсель Барсан назначает удар от ворот. Арджеш вводит мяч в игру.
28' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
28' Вбрасывание команды Арджеш на стадионе Стадион Николая Добрынина.
29' Марсель Барсан назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
30' Вбрасывание команды Арджеш на своей половине.
30' В городе Питести назначили штрафной, разыграют гости.
32' У команды Чиндия Тарговисте зафиксирован офсайд.
33' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
34' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арджеш?
36' Марсель Барсан назначает вбрасывание команде Арджеш на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
36' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
37' Вбрасывание команды Арджеш на своей половине.
38' Штрафной удар у команды Чиндия Тарговисте.
39' Желтая карточка Брэндон Эстевам (Арджеш) наказан первой желтой карточкой.
40' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
41' Игра успокоилась, Арджеш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
42' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Арджеш.
42' Желтая карточка Марко Дулка (Чиндия Тарговисте) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Марсель Барсан объясняет, что нужно играть аккуратнее.
42' Желтая карточка Бубакар Ханна в составе команды Арджеш наказан. Марсель Барсан успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
43' Марсель Барсан назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
44' гости разыграют от ворот в городе Питести.
45' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на чужой половине поля.
46' Замена Чиндия Тарговисте проводит замену. Модест Воробьев покидает поле и в игру вступает Годберг Купер.
46' Замена Арджеш Богдан Винтила (Арджеш) решается на замену. На поле выйдет Ионуц Андрей Сербан, а отдыхать отправится Бубакар Ханна.
47' Арджеш выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
48' Угловой слева готовится исполнить Кристиан Негут.
48' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Чиндия Тарговисте в офсайде.
50' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Арджеш.
50' Чиндия Тарговисте выполнит опасное вбрасывание.
51' В атаке футболисты команды Чиндия Тарговисте. Плотным ударом завершает комбинацию Илюта Даниэль Попа - мимо цели.
51' Арджеш разыграет от ворот.
52' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
52' Марсель Барсан назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Арджеш.
52' Марсель Барсан назначает удар от ворот. Арджеш вводит мяч в игру.
53' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Стадион Николая Добрынина.
53' Мяч ушел за лицевую линию, Арджеш разыграет от ворот.
54' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
55' Арджеш разыграет от ворот.
55' Команде Чиндия Тарговисте следует быть на стороже. Арджеш выполнит опасное вбрасывание.
56' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
57' Сможет ли команда Арджеш начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
57' Вбрасывание выполнит Арджеш на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
58' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на чужой половине поля.
59' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте рядом со штрафной соперника.
59' Марсель Барсан назначает штрафной удар для команды Арджеш на их половине поля.
61' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
62' xозяева разыграют от ворот в городе Питести.
62' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды Арджеш.
65' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арджеш?
67' Космин Атанас исполнит угловой слева.
68' Широко атакует Арджеш. Бьет по воротам Кевин Коубемба, но слишком поторопился с решением.
68' Марсель Барсан назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.
68' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды Арджеш.
69' Угловой справа готовится исполнить Кристиан Негут.
70' Марсель Барсан назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Арджеш.
70' Марсель Барсан назначил вбрасывание команде Чиндия Тарговисте рядом со штрафной команды Арджеш.
70' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
71' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
72' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на чужой половине поля.
72' Замена На поле стадиона Стадион Николая Добрынина в составе Чиндия Тарговисте будет произведена замена. Космин Атанас поле покинет и появится свеженький Андрей Сербан вместо него.
72' Удар от ворот для команды Арджеш на стадионе Стадион Николая Добрынина.
74' Боковой судья показывает на угловой. Ионуц Андрей Сербан навесит справа.
74' Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
75' Штрафной удар разыграет Арджеш на своей половине.
76' Замена Арджеш проводит замену. Кевин Коубемба уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Уэсли Жобелло.
76' Замена На поле выходит Антонио Яколис! Тем временем, в составе Арджеш поле покидает Андреас Калкан.
77' Замена Арджеш Богдан Винтила вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Николая Добрынина появится Дэвид Колли, а отдыхать отправится Тони Нжике.
77' Удар от ворот для команды Арджеш на стадионе Стадион Николая Добрынина.
80' Марсель Барсан назначает удар от ворот для команды Арджеш.
80' Замена Чиндия Тарговисте делает очередную замену. Марко Дулка явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Серджиу Автобус.
81' Надо забивать такие моменты!!! Уэсли Жобелло оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
81' Марсель Барсан назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
82' Марсель Барсан назначает вбрасывание, Арджеш выполнит вбрасывание.
83' Кристиан Негут исполнит угловой слева.
83' Марсель Барсан назначает штрафной удар для команды Арджеш на их половине поля.
83' Вбрасывание выполнит Арджеш на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
84' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
84' Желтая карточка Ионуц Андрей Сербан (Арджеш) получает желтую карточку.
85' Игра успокоилась, Арджеш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
86' Арджеш получает право на штрафной удар на своей половине поля.
87' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Стадион Николая Добрынина.
88' Игрок команды Арджеш попадает в положение вне игры.
89' На стадионе Стадион Николая Добрынина хороший момент для взятия ворот упускает Илюта Даниэль Попа.
90' Замена Антон Петреа вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Николая Добрынина появится Думитраску Денис, а отдыхать отправится Кристиан Негут.
90' Желтая карточка На арене Стадион Николая Добрынина Илюта Даниэль Попа получает желтую карточку.
90+1' Вбрасывание команды Арджеш.
90+1' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Стадион Николая Добрынина.
90+1' xозяева разыграют от ворот в городе Питести.
90+2' Арджеш вбросит из-за боковой.
90+3' Мяч ушел за лицевую линию, Арджеш разыграет от ворот.
90+4' Штрафной удар разыграет Арджеш на своей половине.

В Питести Финал Лига I 22/23 17 апреля 2023 года пройдет матч «Аргес» - «Чиндия». Стартовый свисток запланирован на 17:30.

На страницах нашего сайта можно найти статистику матча «Аргес» - «Чиндия», которая поможет быть в курсе положения дел в стане команд. Тут и среднее количество забитых и пропущенных мячей, тенденции побед и поражений, тоталы, карточки угловые и многое другое…