0:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Stadionul Dacia
Судья: Думитраче, Богдан
Чиндия Тырговиште

2' Вбрасывание выполнит СК Миовени на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
3' Сможет ли команда СК Миовени начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
4' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
5' Богдан Думитраче назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
5' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
5' Желтая карточка Михай Андрей Панаит (СК Миовени) получает желтую карточку.
13' Богдан Думитраче зафиксировал положение вне игры у команды Чиндия Тарговисте.
13' На стадионе Stadionul Dacia арбитр встречи Богдан Думитраче фиксирует офсайд у команды СК Миовени.
14' Команде СК Миовени следует быть на стороже. Чиндия Тарговисте выполнит опасное вбрасывание.
14' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Богдан Думитраче назначил штрафной для команды Чиндия Тарговисте рядом со штрафной команды СК Миовени.
15' СК Миовени разыграет от ворот.
16' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
16' Богдан Думитраче назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
16' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
17' Богдан Думитраче назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
17' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
18' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
20' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
20' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
23' Удааар!!! Андрей Сербан бил по воротам, но голкипер на месте.
24' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
25' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
25' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
26' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
27' Богдан Думитраче назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды СК Миовени.
27' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте рядом со штрафной соперника.
28' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте в городе Миовени.
29' Размашисто атакует Чиндия Тарговисте. Кристиан Негут готовится подать корнер слева.
29' СК Миовени вбросит из-за боковой.
30' Богдан Думитраче назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
30' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
30' Богдан Думитраче назначил вбрасывание команде СК Миовени рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте.
32' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
33' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
33' Богдан Думитраче назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
34' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
34' Богдан Думитраче назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
35' Бьет по воротам Марко Дулка. Мяч свалился с ноги.
35' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
37' Богдан Думитраче назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
38' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
39' xозяева разыграют от ворот в городе Миовени.
40' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
41' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
42' Широко атакует Чиндия Тарговисте. Бьет по воротам Андрей Сербан, но слишком поторопился с решением.
42' xозяева разыграют от ворот в городе Миовени.
43' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
43' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
43' Игрок команды Чиндия Тарговисте попадает в положение вне игры.
45' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
45+1' Богдан Думитраче назначает штрафной удар для команды СК Миовени на их половине поля.
45+2' В городе Миовени у команды Чиндия Тарговисте зафиксирован офсайд.
45+3' В городе Миовени назначили штрафной, разыграют xозяева.
45+4' Богдан Думитраче назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды СК Миовени.
45+4' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
45+5' СК Миовени разыграет от ворот.
45+5' Вбрасывание выполнит СК Миовени на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
45+5' Сможет ли СК Миовени использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте?
45+6' Бьет по воротам Ливиу Антал. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
45+6' Богдан Думитраче назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.
45+7' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
46' Замена СК Миовени проводит замену. Михай Андрей Панаит покидает поле и в игру вступает Влад Поп.
46' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
47' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля СК Миовени.
49' Штрафной удар у команды СК Миовени.
50' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
50' Богдан Думитраче назначает вбрасывание команде СК Миовени на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
50' СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
50' Богдан Думитраче назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
51' Надо забивать такие моменты!!! Марко Дулка оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
51' Удар от ворот для команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
52' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
52' Го-о-ол! Гол! Тибериу Ионут Капуза выводит Чиндия Тарговисте вперед. Счет становится 0-1.
54' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
54' Богдан Думитраче назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
55' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
58' Богдан Думитраче назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
58' Богдан Думитраче назначает удар от ворот. СК Миовени вводит мяч в игру.
59' Кристиан Негут (Чиндия Тарговисте) смог пробить головой в игре на стадионе Stadionul Dacia, но удар прошел мимо ворот.
59' Богдан Думитраче назначает удар от ворот для команды СК Миовени.
60' Штрафной удар у команды СК Миовени.
60' Желтая карточка Тибериу Ионут Капуза (Чиндия Тарговисте) получает желтую карточку. Арбитр встречи Богдан Думитраче справедлив в своем решении.
61' Замена На поле выходит Николае Карнат! Тем временем, в составе СК Миовени поле покидает Александру Бузюк.
61' Замена В команде СК Миовени готовится замена. Ливиу Антал поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Ионут Лорентиу Радеску.
62' гости разыграют от ворот в городе Миовени.
63' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды СК Миовени?
63' СК Миовени вбросит из-за боковой.
64' СК Миовени получает право на штрафной удар на своей половине поля.
65' Команде Чиндия Тарговисте следует быть на стороже. СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
65' Красиво атакует Чиндия Тарговисте. Андрей Сербан наносил плотный удар, который парировал вратарь.
66' Боковой судья показывает на угловой. Андрей Сербан навесит справа.
66' Вбрасывание команды СК Миовени на стадионе Stadionul Dacia.
67' Игра успокоилась, СК Миовени выполнит вбрасывание на своей половине поля.
67' Замена СК Миовени делает очередную замену. Михай Ликсандру явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Амин Бенхаиб.
68' Богдан Думитраче назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
69' Сможет ли Чиндия Тарговисте использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды СК Миовени?
70' В городе Миовени назначили штрафной, разыграют xозяева.
70' Офсайд у команды СК Миовени.
71' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды СК Миовени.
72' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
72' СК Миовени выполнит опасное вбрасывание.
73' Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
74' Богдан Думитраче назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
75' Вбрасывание выполнит СК Миовени на чужой половине поля.
75' Богдан Думитраче назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
76' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте рядом со штрафной соперника.
80' У команды Чиндия Тарговисте зафиксирован офсайд.
80' Офсайд у команды Чиндия Тарговисте.
80' Желтая карточка Андрей Сербан (Чиндия Тарговисте) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Богдан Думитраче объясняет, что нужно играть аккуратнее.
81' Богдан Думитраче назначает штрафной удар для команды СК Миовени.
81' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
82' Замена СК Миовени проводит замену. Брент Леписту покидает поле и в игру вступает Remus Gutea.
82' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля СК Миовени.
84' Игра прервана на некоторое время, так как Кристиан Негут лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
84' Замена Кажется, что Кристиан Негут не сможет продолжить игру и на замену готовится выйти Корнел Дину.
85' СК Миовени собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
86' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте в городе Миовени.
87' Богдан Думитраче назначил вбрасывание команде Чиндия Тарговисте рядом со штрафной команды СК Миовени.
87' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
88' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
89' Замена На поле выходит Космин Атанас! Тем временем, в составе Чиндия Тарговисте поле покидает Андрей Сербан.
90' Замена Антон Петреа вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Stadionul Dacia появится Модест Воробьев, а отдыхать отправится Rassambek Akhmatov.
90' СК Миовени выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
90+2' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды СК Миовени.
90+2' Штрафной удар разыграет СК Миовени на своей половине.
90+3' Штрафной удар у команды СК Миовени.
90+4' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Stadionul Dacia.
90+4' Богдан Думитраче назначает вбрасывание, СК Миовени выполнит вбрасывание.
90+5' СК Миовени вбросит из-за боковой.
90+5' Вбрасывание выполнит СК Миовени на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
90+6' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
90+6' Вбрасывание команды СК Миовени на своей половине.
90+7' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Stadionul Dacia.

Матч «Миовени» - «Чиндия» пройдет в Миовени 3 апреля 2023 в Финал Лига I 22/23. Начало поединка запланировано на 17:30.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Миовени» - «Чиндия». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.