3:0 1-й тайм: 1:0
Стадион: Стадион Николая Добрынина
Судья: Марсель Барсан
Петролул Плоешти Плоешти

1' Штрафной удар разыграет Арджеш на половине поля Петролул Плоешти.
6' Угловой слева готовится исполнить Андреас Калкан.
6' гости разыграют от ворот в городе Питести.
7' Вбрасывание команды Петролул Плоешти на стадионе Стадион Николая Добрынина.
8' Марсель Барсан назначает вбрасывание команде Петролул Плоешти на половине поля команды Арджеш.
9' Джаир исполнит угловой слева.
10' В городе Питести назначили штрафной, разыграют xозяева.
11' Сможет ли Арджеш использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Петролул Плоешти?
12' Игра успокоилась, Петролул Плоешти выполнит вбрасывание на своей половине поля.
15' Штрафной удар разыграет Петролул Плоешти на своей половине.
16' Желтая карточка Seniko Romeo Doua в составе команды Петролул Плоешти наказан. Марсель Барсан успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
16' Марсель Барсан назначает штрафной удар для команды Арджеш на их половине поля.
19' Угловой слева готовится исполнить Андреас Калкан.
19' Штрафной удар у команды Петролул Плоешти.
20' Марсель Барсан назначает штрафной удар для команды Петролул Плоешти.
22' Джаир исполнит угловой справа.
23' Надо забивать такие моменты!!! Георге Гровац оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
23' Марсель Барсан назначает удар от ворот. Арджеш вводит мяч в игру.
23' Сможет ли команда Петролул Плоешти начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Арджеш?
25' Вбрасывание команды Арджеш.
26' Марсель Барсан назначает вбрасывание, Петролул Плоешти выполнит вбрасывание.
27' Го-о-ол! Гол! Арджеш делает счет 1-0 на стадионе Стадион Николая Добрынина. Мяч себе в актив записывает Костинель Тофан.
31' Петролул Плоешти получает право на штрафной удар на своей половине поля.
32' Размашисто атакует Арджеш. Андреас Калкан готовится подать корнер слева.
32' Арджеш выполнит вбрасывание на территории команды Петролул Плоешти.
33' Марсель Барсан назначает удар от ворот для команды Петролул Плоешти.
34' В игре на арене Стадион Николая Добрынина, Кристиан (Петролул Плоешти) мощно бьет, но прямо в штангу! Чуть-чуть неточно.
35' Арджеш разыграет от ворот.
37' Удар от ворот для команды Петролул Плоешти на стадионе Стадион Николая Добрынина.
40' Боковой судья показывает на угловой. Джаир навесит слева.
41' Вбрасывание команды Петролул Плоешти на своей половине.
44' Вбрасывание выполнит Петролул Плоешти на половине поля команды Арджеш.
45+1' Марсель Барсан назначает штрафной удар для команды Петролул Плоешти на их половине поля.
45+1' Мяч ушел за лицевую линию, Арджеш разыграет от ворот.
48' Арджеш вбросит из-за боковой.
48' Штрафной удар у команды Арджеш.
49' Арджеш вбросит из-за боковой.
54' Офсайд у команды Петролул Плоешти.
55' Вбрасывание выполнит Арджеш на чужой половине поля.
58' Замена Florin Parvu вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Стадион Николая Добрынина появится Роберт Молдовяну, а отдыхать отправится Исмаэль Диоманд.
62' Красная карточка Роберт Молдовяну (гости) удален с поля.
64' Замена Арджеш делает очередную замену. Facundo Emanuel Rizzi явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Антонио Яколис.
67' Замена Петролул Плоешти проводит замену. Рикардо Григоре покидает поле и в игру вступает Лучиан Думитриу.
67' Вбрасывание команды Петролул Плоешти.
68' Вбрасывание команды Арджеш в городе Питести.
69' Игра успокоилась, Арджеш выполнит вбрасывание на своей половине поля.
69' Вбрасывание команды Петролул Плоешти на стадионе Стадион Николая Добрынина.
72' Красная карточка Кристиан (Петролул Плоешти) удален с поля.
74' Марсель Барсан назначает вбрасывание, Петролул Плоешти выполнит вбрасывание.
75' Удар мимо ворот. Это - Георге Гровац.
75' Арджеш разыграет от ворот.
75' Петролул Плоешти выполнит вбрасывание на территории команды Арджеш.
77' Желтая карточка На арене Стадион Николая Добрынина Уэсли Жобелло получает желтую карточку.
77' В городе Питести назначили штрафной, разыграют гости.
80' Марсель Барсан назначает штрафной удар для команды Петролул Плоешти.
81' Валентин Константин Тичу исполнит угловой справа.
82' Желтая карточка Георге Гровац наказан предупреждением (гости).
83' Желтая карточка Барт Мейерс (Петролул Плоешти) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
84' Штрафной удар разыграет Арджеш на половине поля Петролул Плоешти.
84' Марсель Барсан назначает вбрасывание команде Арджеш на половине поля команды Петролул Плоешти.
85' Марсель Барсан назначает удар от ворот. Петролул Плоешти вводит мяч в игру.
86' Го-о-ол! Гол! Арджеш увеличивают отрыв в счете до: 2-0. Гол забил Уэсли Жобелло.
87' Желтая карточка Валентин Константин Тичу (Петролул Плоешти) получает желтую карточку. Арбитр встречи Марсель Барсан справедлив в своем решении.
89' Замена В команде Петролул Плоешти готовится замена. Георге Гровац поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Рауль Габриэль Букур.
89' Замена На поле выходит Сето Такайуки! Тем временем, в составе Петролул Плоешти поле покидает Джефферсон Ногейра.
89' Замена На поле стадиона Стадион Николая Добрынина в составе Петролул Плоешти будет произведена замена. Джаир поле покинет и появится свеженький Mario Ionita вместо него.
90+2' Марсель Барсан назначил штрафной для команды Арджеш рядом со штрафной команды Петролул Плоешти.
90+3' Штрафной удар из отличной позиции для команды Арджеш.
90+3' Го-о-ол! Антонио Яколис забивает мяч в сетку ворот и Арджеш увеличивает разрыв в cчете на стадионе Стадион Николая Добрынина. На табло: 3-0.
90+4' Замена Арджеш проводит замену. Пол Арнолд Гарита уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Кевин Коубемба.
90+4' Замена На поле выходит Yanis Pirvu! Тем временем, в составе Арджеш поле покидает Zorhan Bassong.
90+6' Штрафной удар у команды Арджеш.
90+7' Вбрасывание команды Арджеш рядом со штрафной соперника.
90+7' гости разыграют от ворот в городе Питести.
90+7' Боковой судья показывает на угловой. Антонио Яколис навесит справа.
90+7' Марсель Барсан назначил вбрасывание команде Арджеш рядом со штрафной команды Петролул Плоешти.
90+8' Команде Петролул Плоешти следует быть на стороже. Арджеш выполнит опасное вбрасывание.

19 мая 2023 в Питести пройдет матч Финал Лига I 22/23 «Аргес» - «Петролул Плоешти». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:00.

Статистика личных встреч «Аргес» - «Петролул Плоешти» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.