Стадион: Самсун 19 Мая
Судья: Aksu, Oguzhan
Кесиоеренгючю Анкара

Только что начался первый тайм.
1' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Кесиоеренгючю разыграет от ворот.
3' Сможет ли команда ФК Самсунспор начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Кесиоеренгючю?
4' гости разыграют от ворот в городе Самсун.
5' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на чужой половине поля.
6' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на половине поля команды ФК Кесиоеренгючю.
7' Oguzhan Aksu назначил вбрасывание команде ФК Самсунспор рядом со штрафной команды ФК Кесиоеренгючю.
8' ФК Кесиоеренгючю получает право на штрафной удар на своей половине поля.
8' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание команде ФК Самсунспор на половине поля команды ФК Кесиоеренгючю.
9' В атаке футболисты команды ФК Самсунспор. Плотным ударом завершает комбинацию Абдиоглу Юсуф - мимо цели.
9' ФК Кесиоеренгючю разыграет от ворот.
9' Вбрасывание команды ФК Самсунспор.
10' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на половине поля ФК Кесиоеренгючю.
10' ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на территории команды ФК Кесиоеренгючю.
10' Команде ФК Кесиоеренгючю следует быть на стороже. ФК Самсунспор выполнит опасное вбрасывание.
11' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю на стадионе Самсун 19 Мая.
12' Боковой судья показывает на угловой. Сонер Айдогду навесит слева.
13' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Кесиоеренгючю на их половине поля.
14' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на своей половине.
15' ФК Самсунспор вбросит из-за боковой.
16' Игрок команды ФК Самсунспор попадает в положение вне игры.
16' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на своей половине.
18' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание, ФК Кесиоеренгючю выполнит вбрасывание.
21' Желтая карточка Muharrem Cinan в составе команды ФК Кесиоеренгючю наказан. Oguzhan Aksu успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
21' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор.
22' ФК Кесиоеренгючю получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Вбрасывание выполнит ФК Кесиоеренгючю на чужой половине поля.
24' Игра успокоилась, ФК Кесиоеренгючю выполнит вбрасывание на своей половине поля.
24' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю на стадионе Самсун 19 Мая.
25' Штрафной удар у команды ФК Самсунспор.
26' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание команде ФК Самсунспор на половине поля команды ФК Кесиоеренгючю.
27' В городе Самсун назначили штрафной, разыграют гости.
28' Удар от ворот для команды ФК Кесиоеренгючю на стадионе Самсун 19 Мая.
29' Вбрасывание выполнит ФК Самсунспор на половине поля команды ФК Кесиоеренгючю.
30' ФК Кесиоеренгючю вбросит из-за боковой.
30' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю.
32' Угловой справа готовится исполнить Зеки Явру.
33' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот для команды ФК Кесиоеренгючю.
34' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Самсунспор на их половине поля.
34' Желтая карточка Эркан Ресмен наказан предупреждением (гости).
37' Oguzhan Aksu зафиксировал положение вне игры у команды ФК Самсунспор.
38' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Осман Челик.
39' Го-о-ол! Mucahit Albayrak забивает гол, делая счет 1-0 на стадионе Самсун 19 Мая.
41' ФК Кесиоеренгючю выполнит вбрасывание на территории команды ФК Самсунспор.
42' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот. ФК Самсунспор вводит мяч в игру.
43' Игра успокоилась, ФК Кесиоеренгючю выполнит вбрасывание на своей половине поля.
44' На стадионе Самсун 19 Мая арбитр встречи Oguzhan Aksu фиксирует офсайд у команды ФК Кесиоеренгючю.
45' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот. ФК Кесиоеренгючю вводит мяч в игру.
45+2' Сможет ли команда ФК Кесиоеренгючю начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды ФК Самсунспор?
46' Замена Tacettin Bakacak (ФК Кесиоеренгючю) решается на замену. На поле выйдет Melih Inan, а отдыхать отправится Али Малле.
46' В городе Самсун у команды ФК Самсунспор зафиксирован офсайд.
47' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на своей половине.
51' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание, ФК Кесиоеренгючю выполнит вбрасывание.
52' Офсайд у команды ФК Кесиоеренгючю.
52' Надо забивать такие моменты!!! Дуглас Танке оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
52' ФК Кесиоеренгючю разыграет от ворот.
54' Го-о-ол! Гол! ФК Самсунспор увеличивает счет до 2-0. Гол забил - Дуглас Танке!
56' Бьет по воротам Рашад Мухаммед. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
56' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот для команды ФК Самсунспор.
57' гости разыграют от ворот в городе Самсун.
58' Офсайд у команды ФК Самсунспор.
58' Замена ФК Кесиоеренгючю проводит замену. Рашад Мухаммед покидает поле и в игру вступает Андерсон Кордейро Коста.
59' Замена На поле стадиона Самсун 19 Мая в составе ФК Кесиоеренгючю будет произведена замена. Bekir Karadeniz поле покинет и появится свеженький Abdullah Aydin вместо него.
59' Замена ФК Кесиоеренгючю делает очередную замену. Айкут Чевикер явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Mikail Okyar.
60' Штрафной удар у команды ФК Самсунспор.
61' В городе Самсун назначили штрафной, разыграют гости.
61' Желтая карточка Сонер Айдогду (ФК Самсунспор) наказан первой желтой карточкой.
63' Го-о-ол! Гол! Прекрасно исполнил Осман Челик. ФК Самсунспор увеличивают свое лидерство до 3-0.
64' Штрафной удар разыграет ФК Кесиоеренгючю на половине поля ФК Самсунспор.
65' Удар от ворот для команды ФК Самсунспор на стадионе Самсун 19 Мая.
65' Вбрасывание команды ФК Самсунспор на стадионе Самсун 19 Мая.
66' Го-о-ол! Морике Фофана забивает мяч в сетку ворот и ФК Самсунспор увеличивает разрыв в cчете на стадионе Самсун 19 Мая. На табло: 4-0.
68' Замена На поле выходит Барис Аличи! Тем временем, в составе ФК Самсунспор поле покидает Деан Харрис.
68' Замена Хусейн Эроглу вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Самсун 19 Мая появится Челил Юксель, а отдыхать отправится Mucahit Albayrak.
68' Замена ФК Самсунспор проводит замену. Осман Челик уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Soner Gonul.
69' Oguzhan Aksu назначает вбрасывание, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание.
70' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю.
70' ФК Самсунспор выполнит опасное вбрасывание.
70' Замена В команде ФК Кесиоеренгючю готовится замена. Musa Caner Aktas поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Christian Innocent.
72' Вбрасывание команды ФК Кесиоеренгючю в городе Самсун.
72' Oguzhan Aksu назначает штрафной удар для команды ФК Кесиоеренгючю.
74' Замена ФК Самсунспор проводит замену. Морике Фофана уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Ahmet Sagat.
74' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Самсунспор разыграет от ворот.
75' У команды ФК Самсунспор зафиксирован офсайд.
75' гости разыграют от ворот в городе Самсун.
76' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на своей половине.
76' Мяч ушел за лицевую линию, ФК Кесиоеренгючю разыграет от ворот.
77' Штрафной удар у команды ФК Кесиоеренгючю.
82' ФК Самсунспор в офсайде.
82' Го-о-ол! Гол! Андерсон Кордейро Коста сокращает счет до 4-1.
84' Штрафной удар разыграет ФК Самсунспор на своей половине.
85' Замена В команде ФК Самсунспор готовится замена. Зеки Явру поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Юссуф Аит Беннассер.
86' В городе Самсун назначили штрафной, разыграют гости.
88' Штрафной удар разыграет ФК Кесиоеренгючю на половине поля ФК Самсунспор.
90+1' Сможет ли ФК Самсунспор использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды ФК Кесиоеренгючю?
90+2' Опасный момент!!! Melih Inan зряче бил, но снаряд летит в перекладину.
90+2' Oguzhan Aksu назначает удар от ворот. ФК Самсунспор вводит мяч в игру.
90+6' Игра успокоилась, ФК Самсунспор выполнит вбрасывание на своей половине поля.

Матч «Самсунспор» - «Кесиоеренгючю» пройдет в Самсун 23 апреля 2023 в Финал Банк Азия 1. Лига 22/23. Начало поединка запланировано на 13:30.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Самсунспор» - «Кесиоеренгючю». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.