По какому каналу смотреть бесплатно трансляцию матча
matchtv

Текстовая трансляция

Матч начался
Период начался
1' Вбрасывание команды Алавес на своей половине.
2' Офсайд у команды Алавес.
3' Команде Алавес следует быть на стороже. Понферрадина выполнит опасное вбрасывание.
4' В городе Понферрада назначили штрафной, разыграют xозяева.
5' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
6' На стадионе Эль Торалин хороший момент для взятия ворот упускает Эдуардо Эспиау.
6' Вбрасывание команды Алавес.
7' Вбрасывание команды Алавес рядом со штрафной соперника.
7' Боковой судья показывает на угловой. Антонио Мойя навесит слева.
8' Александар Седлар наносил мощный удар головой, кипер удар парирует.
8' Алавес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
9' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
10' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот для команды Алавес.
11' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Алавес.
13' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот. Алавес вводит мяч в игру.
13' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
15' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
17' Келечи Нвакали исполнит угловой справа.
17' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
18' Игра на стадионе Эль Торалин остановлена на время, чтобы проверить насколько серьезно травмирован Александар Седлар, который лежал с гримасой боли.
20' Понферрадина вбросит из-за боковой.
20' Александар Седлар возвращается на поле.
20' гости разыграют от ворот в городе Понферрада.
21' Опасная ситуация у ворот команды Алавес, Понферрадина будет пробивать штрафной.
21' Желтая карточка Науэль Теналья (Алавес) получает желтую карточку. Арбитр встречи Рафаэль Санчес Лопес справедлив в своем решении.
22' Удааар!!! Келечи Нвакали бил по воротам, но голкипер на месте.
23' Угловой справа готовится исполнить Келечи Нвакали.
23' Алавес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание, Алавес выполнит вбрасывание.
23' Штрафной удар разыграет Понферрадина на своей половине.
25' Понферрадина собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
25' Желтая карточка Александар Седлар наказан предупреждением (гости).
26' Бьет по воротам Келечи Нвакали. Мяч свалился с ноги.
26' Мяч ушел за лицевую линию, Алавес разыграет от ворот.
27' Сможет ли Алавес использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Понферрадина?
28' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание команде Алавес на половине поля команды Понферрадина.
28' Понферрадина разыграет от ворот.
29' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
29' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
30' Вбрасывание команды Алавес на стадионе Эль Торалин.
30' Вбрасывание выполнит Алавес на половине поля команды Понферрадина.
31' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
32' Алавес выполнит вбрасывание на территории команды Понферрадина.
34' Понферрадина вбросит из-за боковой.
34' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
34' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Алавес?
35' Штрафной удар разыграет Алавес на половине поля Понферрадина.
36' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
36' Игра прервана на некоторое время, так как Амир Абедзаде лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
37' Желтая карточка Асьер Вильялибре (Алавес) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Рафаэль Санчес Лопес объясняет, что нужно играть аккуратнее.
38' Амир Абедзаде просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
38' Вбрасывание команды Алавес.
38' Понферрадина выполнит опасное вбрасывание.
39' Мяч ушел за лицевую линию, Алавес разыграет от ворот.
40' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот. Алавес вводит мяч в игру.
40' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
41' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
41' Штрафной удар разыграет Понферрадина на своей половине.
42' Штрафной удар у команды Алавес.
42' Желтая карточка Келечи Нвакали в составе команды Понферрадина наказан. Рафаэль Санчес Лопес успокаивает футболиста. Спорить нет смысла!
44' Бьет по воротам Xeber Alkain. Никто не мешал удару, однако мяч летит мимо ворот.
44' Понферрадина разыграет от ворот.
45' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
45' В городе Понферрада назначили штрафной, разыграют xозяева.
45+1' Штрафной удар разыграет Понферрадина на половине поля Алавес.
45+1' Рафаэль Санчес Лопес зафиксировал положение вне игры у команды Понферрадина.
45+2' Удар мимо ворот. Это - Антонио Мойя.
45+2' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот для команды Понферрадина.
Перерыв начался
46' Вбрасывание команды Алавес в городе Понферрада.
47' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
49' Понферрадина выполнит вбрасывание на территории команды Алавес.
49' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
50' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание команде Алавес на половине поля команды Понферрадина.
51' Боковой судья показывает на угловой. Келечи Нвакали навесит слева.
52' Угловой слева готовится исполнить Келечи Нвакали.
52' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание, Алавес выполнит вбрасывание.
52' Вбрасывание команды Понферрадина на своей половине.
53' Вбрасывание выполнит Алавес на половине поля команды Понферрадина.
55' xозяева разыграют от ворот в городе Понферрада.
55' Мигель Де ла Фуэнте бил в створ. Немного не хватило до логического завершения.
56' Рафаэль Санчес Лопес назначил вбрасывание команде Алавес рядом со штрафной команды Понферрадина.
56' xозяева разыграют от ворот в городе Понферрада.
57' Игрок команды Понферрадина попадает в положение вне игры.
57' Вбрасывание команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
58' Вбрасывание команды Понферрадина.
59' Штрафной удар разыграет Алавес на своей половине.
60' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Понферрадина на их половине поля.
60' Замена Дэвид Гальего вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эль Торалин появится Уго Вальехо, а отдыхать отправится Даниэль Охеда.
61' Штрафной удар у команды Понферрадина.
63' Мяч ушел за лицевую линию, Алавес разыграет от ворот.
63' Надо забивать такие моменты!!! Антонио Мойя оторвался от оппонента, но точно пробить не получилось.
63' Понферрадина разыграет от ворот.
64' Сможет ли Понферрадина использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Алавес?
65' Сможет ли команда Понферрадина начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Алавес?
66' Naim Garcia исполнит угловой справа.
66' Го-о-ол! Гол! Забивая головой, Уго Вальехо выводит Понферрадина вперед со счетом 1-0.
68' Желтая карточка На арене Эль Торалин Антониу Бланко Конде получает желтую карточку.
70' Дерик Ласерда не использует хороший момент.
70' Алавес получает право на штрафной удар на своей половине поля.
70' Замена Луис Гарсия (Алавес) решается на замену. На поле выйдет Мамаду, а отдыхать отправится Мигель Де ла Фуэнте.
70' Замена Алавес проводит замену. Xeber Alkain уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Хасон.
70' Замена Алавес проводит замену. Антониу Бланко Конде покидает поле и в игру вступает йон Гуриди.
71' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Алавес.
72' Размашисто атакует Понферрадина. Келечи Нвакали готовится подать корнер слева.
73' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание, Алавес выполнит вбрасывание.
73' Удар от ворот для команды Понферрадина на стадионе Эль Торалин.
75' Луис Риоха исполнит угловой справа.
75' Размашисто атакует Алавес. Антонио Мойя готовится подать корнер слева.
76' Угловой справа готовится исполнить Луис Риоха.
76' Удар головой мы с вами увидели. Вратарь на месте, а бил Абделькабир Абкар.
77' Вбрасывание выполнит Понферрадина на чужой половине поля.
78' Боковой судья показывает на угловой. Луис Риоха навесит справа.
78' Игра успокоилась, Понферрадина выполнит вбрасывание на своей половине поля.
79' Замена В команде Алавес готовится замена. Александар Седлар поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Хави Лопес.
79' Замена Алавес делает очередную замену. Науэль Теналья явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Робер.
79' Антонио Мойя исполнит угловой слева.
81' йон Гуриди не использует хороший момент.
81' У команды Алавес зафиксирован офсайд.
82' Замена На поле стадиона Эль Торалин в составе Понферрадина будет произведена замена. Эдуардо Эспиау поле покинет и появится свеженький Юрий вместо него.
82' Замена На поле стадиона Эль Торалин в составе Понферрадина будет произведена замена. Дерик Ласерда поле покинет и появится свеженький Хосе Мануэль Гарсия вместо него.
82' Замена Дэвид Гальего вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Эль Торалин появится Адриан Диегес, а отдыхать отправится Келечи Нвакали.
83' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Алавес на их половине поля.
83' Понферрадина вбросит из-за боковой.
85' На стадионе Эль Торалин хороший момент для взятия ворот упускает Хосе Мануэль Гарсия.
88' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот для команды Алавес.
88' Замена На поле выходит Александру Паскану! Тем временем, в составе Понферрадина поле покидает Naim Garcia.
89' Рафаэль Санчес Лопес назначает вбрасывание, Понферрадина выполнит вбрасывание.
90' Вбрасывание команды Алавес.
90' Антонио Мойя наносит хлесткий удар. В этом эпизоде надежно играет вратарь.
90+2' Угловой справа готовится исполнить Хасон.
90+2' Алавес выполнит опасное вбрасывание.
90+3' Рафаэль Санчес Лопес назначил вбрасывание команде Алавес рядом со штрафной команды Понферрадина.
90+4' Вбрасывание выполнит Алавес на половине поля команды Понферрадина.
90+4' Рафаэль Санчес Лопес назначает штрафной удар для команды Алавес.
90+5' Рафаэль Санчес Лопес назначает удар от ворот. Понферрадина вводит мяч в игру.
90+5' Понферрадина получает право на штрафной удар на своей половине поля.
Матч закончился

Информация о матче

В Финал Ла Лига 2 22/23 18 марта 2023 года в 23:00 в Понферрада пройдет матч «Понферрадина» - «Алавес», трансляция которого будет доступна у нас на портале

В матч-центре ODDS вы найдете полную статистику матча «Понферрадина» - «Алавес» . Кто забил больше, кто чаще выигрывал в очных встречах, среднее количество забитых и пропущенных мячей… Все эти данные доступны у нас.