2:2 1-й тайм: 1:2
Стадион: Муниципальный стадион
Судья: Колтеску, Себастьян Константин
Чиндия Тырговиште

1' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги.
2' Боковой судья показывает на угловой. Космин Мател навесит слева.
2' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Муниципальный стадион.
3' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
4' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги в городе Сфынту-Георге.
5' Чиндия Тарговисте выполнит опасное вбрасывание.
5' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на чужой половине поля.
5' Сможет ли Сепси Оск Спанту Георги использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте?
6' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на своей половине.
6' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
7' Себастьян Константин Колтеску зафиксировал положение вне игры у команды Чиндия Тарговисте.
8' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание, Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание.
9' Себастьян Константин Колтеску назначил вбрасывание команде Чиндия Тарговисте рядом со штрафной команды Сепси Оск Спанту Георги.
9' Сепси Оск Спанту Георги разыграет от ворот.
11' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
11' Желтая карточка Франциско Джуниор (Сепси Оск Спанту Георги) наказан первой желтой карточкой.
11' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте на их половине поля.
13' В городе Сфынту-Георге назначили штрафной, разыграют гости.
13' Игра прервана на некоторое время, так как Дейан Болдор лежит на поле. Арбитр разрешает медперсоналу появиться на поле.
14' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Сепси Оск Спанту Георги.
14' Дейан Болдор просит рефери обратить на него внимание и разрешить вернуться на поле. Арбитр не возражает.
16' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
17' Команде Чиндия Тарговисте следует быть на стороже. Сепси Оск Спанту Георги выполнит опасное вбрасывание.
17' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги рядом со штрафной соперника.
18' Команде Чиндия Тарговисте следует быть на стороже. Сепси Оск Спанту Георги выполнит опасное вбрасывание.
19' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание команде Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
19' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
20' Го-о-ол! Гол! Забивая головой, Годберг Купер выводит Чиндия Тарговисте вперед со счетом 0-1.
21' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.
22' Желтая карточка Rassambek Akhmatov (Чиндия Тарговисте) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
22' Сепси Оск Спанту Георги получает право на штрафной удар на своей половине поля.
23' Матч остановлен на несколько минут, так как Rassambek Akhmatov получает медицинскую помощь.
23' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
23' Медики оказали помощь и Rassambek Akhmatov возвращается на поле.
24' гости разыграют от ворот в городе Сфынту-Георге.
24' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Сепси Оск Спанту Георги?
25' Штрафной удар у команды Сепси Оск Спанту Георги.
26' Сепси Оск Спанту Георги выполнит опасное вбрасывание.
26' Сможет ли Сепси Оск Спанту Георги использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте?
27' Игра успокоилась, Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на своей половине поля.
28' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Сепси Оск Спанту Георги.
28' Штрафной удар разыграет Чиндия Тарговисте на половине поля Сепси Оск Спанту Георги.
29' Угловой слева готовится исполнить Кристиан Негут.
31' Сепси Оск Спанту Георги получает право на штрафной удар на своей половине поля.
31' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
32' В городе Сфынту-Георге назначили штрафной, разыграют xозяева.
34' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
36' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Сепси Оск Спанту Георги на их половине поля.
37' Мяч ушел за лицевую линию, Сепси Оск Спанту Георги разыграет от ворот.
37' Себастьян Константин Колтеску назначил вбрасывание команде Сепси Оск Спанту Георги рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте.
37' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги в городе Сфынту-Георге.
37' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги рядом со штрафной соперника.
38' Себастьян Константин Колтеску назначил вбрасывание команде Сепси Оск Спанту Георги рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте.
38' Игра прервана. Кристиан Негут просит судью пригласить медицинскую бригаду.
39' Кристиан Негут возвращается на поле.
39' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Муниципальный стадион.
40' Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
40' Космин Мател исполнит угловой справа.
40' Удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте на стадионе Муниципальный стадион.
41' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот. Чиндия Тарговисте вводит мяч в игру.
42' Штрафной удар у команды Чиндия Тарговисте.
43' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Чиндия Тарговисте.
44' Го-о-ол! Гол! Чиндия Тарговисте увеличивают отрыв в счете до: 0-2. Гол забил Rassambek Akhmatov.
45' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание команде Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
45' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
45+1' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
45+1' Штрафной удар разыграет Сепси Оск Спанту Георги на половине поля Чиндия Тарговисте.
45+2' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на чужой половине поля.
45+3' Команде Чиндия Тарговисте следует быть на стороже. Сепси Оск Спанту Георги выполнит опасное вбрасывание.
45+4' Го-о-ол! Тибериу Ионут Капуза ошибается и забивает автогол. Счет: 1-2.
46' Замена В команде Сепси Оск Спанту Георги готовится замена. Космин Мател поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Анасс Ачахбар.
46' Замена На поле выходит Мариус Стефанеску! Тем временем, в составе Сепси Оск Спанту Георги поле покидает Герге.
47' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
47' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
48' Сможет ли команда Сепси Оск Спанту Георги начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
48' Штрафной удар разыграет Сепси Оск Спанту Георги на своей половине.
49' Сепси Оск Спанту Георги выполнит опасное вбрасывание.
49' Мяч ушел за лицевую линию, Чиндия Тарговисте разыграет от ворот.
50' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
50' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
50' Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на территории команды Сепси Оск Спанту Георги.
55' Размашисто атакует Сепси Оск Спанту Георги. Мариус Стефанеску готовится подать корнер слева.
56' Го-о-ол! Гол! Павол Сафранко делает счет равным 2-2 на стадионе Муниципальный стадион.
57' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание команде Чиндия Тарговисте на половине поля команды Сепси Оск Спанту Георги.
57' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Сепси Оск Спанту Георги.
59' Боковой судья показывает на угловой. Кристиан Негут навесит слева.
59' xозяева разыграют от ворот в городе Сфынту-Георге.
60' Замена Чиндия Тарговисте проводит замену. Rassambek Akhmatov покидает поле и в игру вступает Овидиу Периану.
60' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги на стадионе Муниципальный стадион.
61' Сепси Оск Спанту Георги разыграет от ворот.
61' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Сепси Оск Спанту Георги на их половине поля.
62' Замена Сепси Оск Спанту Георги делает очередную замену. Франциско Джуниор явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Энрико Папа.
62' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на половине поля команды Сепси Оск Спанту Георги.
63' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на стадионе Муниципальный стадион.
63' В городе Сфынту-Георге назначили штрафной, разыграют гости.
66' Сепси Оск Спанту Георги получает право на штрафной удар на своей половине поля.
66' Сможет ли команда Чиндия Тарговисте начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Сепси Оск Спанту Георги?
67' Вбрасывание команды Сепси Оск Спанту Георги.
68' Штрафной удар разыграет Сепси Оск Спанту Георги на своей половине.
68' Вбрасывание выполнит Чиндия Тарговисте на чужой половине поля.
68' Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
70' Положение вне игры у команды Чиндия Тарговисте.
71' Игра успокоилась, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание на своей половине поля.
71' Желтая карточка В игре на арене Муниципальный стадион, Мариус Стефанеску получил желтую карточку. Он пропустит следующий матч из-за дисквалификации.
74' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте на своей половине.
76' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание, Чиндия Тарговисте выполнит вбрасывание.
76' Замена Антон Петреа (Чиндия Тарговисте) решается на замену. На поле выйдет Esteban Orozco Fernandez, а отдыхать отправится Адриан Ионита.
76' Замена Чиндия Тарговисте проводит замену. Годберг Купер уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Серджиу Автобус.
76' Замена Кристьян Бергоди вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Муниципальный стадион появится Александру Тудорие, а отдыхать отправится Марио Рондон.
77' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на чужой половине поля.
78' Штрафной удар у команды Чиндия Тарговисте.
79' Удар от ворот для команды Сепси Оск Спанту Георги на стадионе Муниципальный стадион.
80' Себастьян Константин Колтеску назначает вбрасывание команде Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
80' Сможет ли Сепси Оск Спанту Георги использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Чиндия Тарговисте?
81' Штрафной удар разыграет Сепси Оск Спанту Георги на половине поля Чиндия Тарговисте.
82' Желтая карточка Марко Дулка наказан предупреждением (гости).
82' Себастьян Константин Колтеску назначает штрафной удар для команды Сепси Оск Спанту Георги.
83' Штрафной удар разыграет Сепси Оск Спанту Георги на половине поля Чиндия Тарговисте.
84' Сепси Оск Спанту Георги выполнит вбрасывание на территории команды Чиндия Тарговисте.
85' Угловой справа готовится исполнить Мариус Стефанеску.
85' В городе Сфынту-Георге назначили штрафной, разыграют xозяева.
85' Чиндия Тарговисте вбросит из-за боковой.
86' Сепси Оск Спанту Георги в офсайде.
87' Замена На поле стадиона Муниципальный стадион в составе Чиндия Тарговисте будет произведена замена. Кристиан Негут поле покинет и появится свеженький Нассер Чамед вместо него.
87' Вбрасывание команды Чиндия Тарговисте.
87' Сможет ли команда Сепси Оск Спанту Георги начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Чиндия Тарговисте?
89' Игрок команды Чиндия Тарговисте попадает в положение вне игры.
90' Желтая карточка На арене Муниципальный стадион Энрико Папа получает желтую карточку.
90' Чиндия Тарговисте получает право на штрафной удар на своей половине поля.
90+1' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
90+2' Нассер Чамед исполнит угловой справа.
90+2' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот для команды Сепси Оск Спанту Георги.
90+3' Вбрасывание выполнит Сепси Оск Спанту Георги на половине поля команды Чиндия Тарговисте.
90+4' Размашисто атакует Сепси Оск Спанту Георги. Мариус Стефанеску готовится подать корнер справа.
90+5' Боковой судья показывает на угловой. Мариус Стефанеску навесит справа.
90+5' Себастьян Константин Колтеску назначает удар от ворот для команды Чиндия Тарговисте.

Матч «Сепси» - «Чиндия» пройдет в Sfântu Gheorghe 13 февраля 2023 в Финал Лига I 22/23. Начало поединка запланировано на 18:00.

Матч-центр ODDS также предлагает вниманию любителей спорта статистику матча «Сепси» - «Чиндия». Все что может вам понадобиться, находится в одном месте. Количество забитых и пропущенных мячей, результаты личных встреч, тенденции, время по отрезкам, когда команда забивает и другие спортивные данные.