Избранное
Нет данных

Луки-Энергия — Сибирь: ставки и прогнозы 13:00/15.03.2019

Начинается в 13:00/15.03.2019

Клубные Товарищеские Матчи 2019, 1

Трансляции матча

Матч ещё не начался...

Личные встречи

История встреч команд

  • 0
  • 1
  • 0
15.03.19, Клубные Товарищеские Матчи 2019
Луки-Энергия 0 : 0 Сибирь

Последние матчи команд

Луки-Энергия
  • Все
  • Дома
  • В гостях
Дата Турнир Соперник Результат
02.06.19 ПФЛ, Запад 18/19 Долгопрудный 0:0 Н
26.05.19 ПФЛ, Запад 18/19 Муром 0:0 Н
20.05.19 ПФЛ, Запад 18/19 FC CHERTANOVO MOSCOW II 0:0 Н
03.05.19 ПФЛ, Запад 18/19 Знамя Труда 0:0 Н
27.04.19 ПФЛ, Запад 18/19 Коломна 0:0 Н
19.04.19 ПФЛ, Запад 18/19 Псков-747 0:0 Н
13.04.19 ПФЛ, Запад 18/19 LENINGRADETS 0:0 Н
05.04.19 ПФЛ, Запад 18/19 Днепр Смоленск 0:0 Н
15.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Сибирь 0:0 Н
13.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Kolos Beloglinsky 0:0 Н
09.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Машук-КМВ Пятигорск 0:0 Н
11.11.18 ПФЛ, Запад 18/19 Казанка Москва 1:0 П
02.11.18 ПФЛ, Запад 18/19 Торпедо Владимир 1:0 В
27.10.18 ПФЛ, Запад 18/19 Veles 0:1 В
19.10.18 ПФЛ, Запад 18/19 Текстильщик Иваново 2:1 Н
12.10.18 ПФЛ, Запад 18/19 Муром 1:0 Н
05.10.18 ПФЛ, Запад 18/19 FC CHERTANOVO MOSCOW II 0:0 Н
26.09.18 Кубок России 18/19 Енисей 1:1 П
21.09.18 ПФЛ, Запад 18/19 Знамя Труда 1:0 П
14.09.18 ПФЛ, Запад 18/19 Коломна 0:0 Н
09.09.18 ПФЛ, Запад 18/19 Псков-747 1:0 Н
03.09.18 ПФЛ, Запад 18/19 LENINGRADETS 1:3 П
25.08.18 ПФЛ, Запад 18/19 Днепр Смоленск 1:0 П
22.08.18 Кубок России 18/19 Чертаново 5:4 В
17.08.18 ПФЛ, Запад 18/19 Казанка Москва 1:2 П
10.08.18 ПФЛ, Запад 18/19 Торпедо Владимир 0:0 Н
03.08.18 ПФЛ, Запад 18/19 Veles 3:0 В
26.07.18 ПФЛ, Запад 18/19 Текстильщик Иваново 0:1 П
18.07.18 ПФЛ, Запад 18/19 Долгопрудный 0:0 Н
27.05.18 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 1:0 П
20.05.18 2. Дивизион - Запад Dinamo St Petersburg 2 0:1 П
16.05.18 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 0:1 В
11.05.18 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 0:0 Н
04.05.18 2. Дивизион - Запад Муром 0:0 П
27.04.18 2. Дивизион - Запад Псков-747 1:1 Н
20.04.18 2. Дивизион - Запад Чертаново 0:0 Н
13.04.18 2. Дивизион - Запад Коломна 3:0 В
07.04.18 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 0:2 В
11.11.17 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 0:0 Н
04.11.17 2. Дивизион - Запад Знамя Труда 2:0 В
28.10.17 2. Дивизион - Запад Veles 2:1 П
21.10.17 2. Дивизион - Запад Казанка Москва 3:1 П
15.10.17 2. Дивизион - Запад Dinamo St Petersburg 2 0:0 Н
07.10.17 2. Дивизион - Запад Днепр Смоленск 1:2 П
30.09.17 2. Дивизион - Запад Текстильщик Иваново 1:0 П
23.09.17 2. Дивизион - Запад Муром 0:1 П
16.09.17 2. Дивизион - Запад Псков-747 2:0 П
08.09.17 2. Дивизион - Запад Чертаново 1:2 П
01.09.17 2. Дивизион - Запад Коломна 1:0 П
27.08.17 2. Дивизион - Запад Торпедо Владимир 1:0 В
18.08.17 2. Дивизион - Запад Спартак Кострома 2:1 В
11.08.17 2. Дивизион - Запад Знамя Труда 0:1 В
03.08.17 2. Дивизион - Запад Veles 0:0 Н
27.07.17 2. Дивизион - Запад Казанка Москва 0:0 Н
19.07.17 2. Дивизион - Запад Долгопрудный 0:1 П
Сибирь
  • Все
  • Дома
  • В гостях
Дата Турнир Соперник Результат
11.05.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Армавир 0:0 Н
04.05.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Динамо Санкт-Петербург 0:0 Н
28.04.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Олимпиец 0:0 Н
24.04.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Томь 0:0 Н
18.04.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Балтика 0:0 Н
13.04.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Луч-Энергия 0:0 Н
07.04.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Зенит-2 0:0 Н
30.03.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Чертаново 0:0 Н
24.03.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Ротор 0:0 Н
17.03.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Тамбов 0:2 П
15.03.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Луки-Энергия 0:0 Н
10.03.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Химки 1:1 Н
03.03.19 Футбольная Национальная Лига 18/19 Тюмень 2:0 В
20.01.19 Клубные Товарищеские Матчи 2019 Черноморец Новороссийск 5:1 В
24.11.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Факел 2:0 В
18.11.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 СКА-Хабаровск 1:1 Н
14.11.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Спартак-2 3:0 П
10.11.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Мордовия Саранск 0:0 Н
04.11.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Шинник 2:1 П
28.10.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Авангард 3:2 П
24.10.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Армавир 0:1 П
20.10.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Динамо Санкт-Петербург 0:0 П
13.10.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Олимпиец 0:0 Н
06.10.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Томь 1:1 Н
30.09.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Балтика 0:0 В
23.09.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Луч-Энергия 0:0 П
19.09.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Зенит-2 0:0 П
15.09.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Чертаново 0:0 П
08.09.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Ротор 0:1 Н
01.09.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Тамбов 0:1 П
26.08.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Химки 1:1 П
22.08.18 Кубок России 18/19 Тюмень 2:1 П
18.08.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Тюмень 0:0 Н
12.08.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Факел 0:0 В
08.08.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Мордовия Саранск 1:0 П
04.08.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Спартак-2 1:0 В
29.07.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 СКА-Хабаровск 0:1 Н
22.07.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Шинник 0:0 П
17.07.18 Футбольная Национальная Лига 18/19 Краснодар-2 0:1 Н
12.05.18 ФНЛ 2017/18 Спартак-2 1:1 П
06.05.18 ФНЛ 2017/18 Тамбов 0:1 П
02.05.18 ФНЛ 2017/18 Оренбург 1:0 П
28.04.18 ФНЛ 2017/18 Авангард 0:0 Н
21.04.18 ФНЛ 2017/18 Тюмень 0:1 П
15.04.18 ФНЛ 2017/18 Динамо Санкт-Петербург 0:1 Н
11.04.18 ФНЛ 2017/18 Шинник 2:0 В
07.04.18 ФНЛ 2017/18 Волгарь 0:0 Н
31.03.18 ФНЛ 2017/18 Химки 1:0 В
24.03.18 ФНЛ 2017/18 Томь 0:0 Н
17.03.18 ФНЛ 2017/18 Крылья Советов 0:1 П
10.03.18 ФНЛ 2017/18 Олимпиец 1:0 Н
04.03.18 ФНЛ 2017/18 Луч-Энергия 2:0 В
25.11.17 ФНЛ 2017/18 Кубань 1:0 П
18.11.17 ФНЛ 2017/18 Ротор 0:0 В
12.11.17 ФНЛ 2017/18 Факел 0:0 В
08.11.17 ФНЛ 2017/18 Зенит-2 1:0 В
04.11.17 ФНЛ 2017/18 Енисей 0:0 Н
29.10.17 ФНЛ 2017/18 Балтика 1:0 В
21.10.17 ФНЛ 2017/18 Тамбов 1:0 П
14.10.17 ФНЛ 2017/18 Оренбург 0:0 П
07.10.17 ФНЛ 2017/18 Авангард 0:2 П
30.09.17 ФНЛ 2017/18 Тюмень 0:0 Н
24.09.17 ФНЛ 2017/18 Динамо Санкт-Петербург 0:1 Н
16.09.17 ФНЛ 2017/18 Шинник 0:0 В
10.09.17 ФНЛ 2017/18 Волгарь 1:1 Н
06.09.17 ФНЛ 2017/18 Химки 0:1 В
02.09.17 ФНЛ 2017/18 Томь 1:0 В
27.08.17 ФНЛ 2017/18 Крылья Советов 1:0 П
23.08.17 Кубок России 2017/18 Тюмень 1:0 П
19.08.17 ФНЛ 2017/18 Олимпиец 1:0 Н
14.08.17 ФНЛ 2017/18 Луч-Энергия 0:1 В
09.08.17 ФНЛ 2017/18 Кубань 0:0 В
05.08.17 ФНЛ 2017/18 Ротор 0:2 В
30.07.17 ФНЛ 2017/18 Факел 3:0 В
26.07.17 ФНЛ 2017/18 Зенит-2 0:0 П
22.07.17 ФНЛ 2017/18 Енисей 0:0 П
15.07.17 ФНЛ 2017/18 Балтика 0:0 Н
08.07.17 ФНЛ 2017/18 Спартак-2 1:2 П
26.06.17 Товарищеские матчи (клубы) 2017/17 Томь 3:0 В
20.05.17 ФНЛ 2016/17 Спартак-2 0:1 В
14.05.17 ФНЛ 2016/17 Луч-Энергия 0:0 Н
10.05.17 ФНЛ 2016/17 Спартак Нальчик 0:0 В
06.05.17 ФНЛ 2016/17 Волгарь 2:0 П
29.04.17 ФНЛ 2016/17 Зенит-2 0:1 Н
23.04.17 ФНЛ 2016/17 Балтика 0:1 Н
17.04.17 ФНЛ 2016/17 Динамо 1:1 П
12.04.17 ФНЛ 2016/17 Енисей 1:2 П
08.04.17 ФНЛ 2016/17 Тюмень 1:1 П
01.04.17 ФНЛ 2016/17 Шинник 2:0 П
26.03.17 ФНЛ 2016/17 Сокол Саратов 0:0 В
19.03.17 ФНЛ 2016/17 Факел 1:0 П
12.03.17 ФНЛ 2016/17 Кубань 0:0 Н
08.03.17 ФНЛ 2016/17 Мордовия Саранск 0:0 Н
01.03.17 Кубок России 2016/17 Рубин 0:0 П
26.11.16 ФНЛ 2016/17 Нефтехимик Нижнекамск 1:0 В
19.11.16 ФНЛ 2016/17 Химки 0:0 В
13.11.16 ФНЛ 2016/17 СКА-Хабаровск 0:0 П
09.11.16 ФНЛ 2016/17 Тамбов 1:0 В
05.11.16 ФНЛ 2016/17 Тосно 0:0 П
30.10.16 ФНЛ 2016/17 Луч-Энергия 0:0 Н
26.10.16 Кубок России 2016/17 Енисей 1:2 В
22.10.16 ФНЛ 2016/17 Спартак Нальчик 1:0 П
15.10.16 ФНЛ 2016/17 Волгарь 0:0 В
08.10.16 ФНЛ 2016/17 Зенит-2 2:0 П
02.10.16 ФНЛ 2016/17 Балтика 0:1 Н
26.09.16 ФНЛ 2016/17 Динамо 0:0 П
21.09.16 Кубок России 2016/17 Томь 1:0 В
17.09.16 ФНЛ 2016/17 Енисей 0:0 Н
10.09.16 ФНЛ 2016/17 Тюмень 0:1 П
03.09.16 ФНЛ 2016/17 Шинник 1:1 Н
28.08.16 ФНЛ 2016/17 Сокол Саратов 0:0 Н
24.08.16 Кубок России 2016/17 Тюмень 0:0 В
21.08.16 ФНЛ 2016/17 Факел 1:1 Н
17.08.16 ФНЛ 2016/17 Кубань 1:1 Н
13.08.16 ФНЛ 2016/17 Мордовия Саранск 0:0 В
06.08.16 ФНЛ 2016/17 Нефтехимик Нижнекамск 0:1 В
31.07.16 ФНЛ 2016/17 Химки 0:0 Н
27.07.16 ФНЛ 2016/17 СКА-Хабаровск 0:0 Н
23.07.16 ФНЛ 2016/17 Тамбов 1:0 П
16.07.16 ФНЛ 2016/17 Тосно 0:1 П
11.07.16 ФНЛ 2016/17 Спартак-2 0:0 Н
21.05.16 ФНЛ 2015/16 Волгарь 1:0 Н
15.05.16 ФНЛ 2015/16 Шинник 2:0 П
10.05.16 ФНЛ 2015/16 Оренбург 1:1 Н
06.05.16 ФНЛ 2015/16 Томь 1:0 П
02.05.16 ФНЛ 2015/16 Тосно 1:0 П
25.04.16 ФНЛ 2015/16 Арсенал Тула 1:1 П
18.04.16 ФНЛ 2015/16 Зенит-2 1:0 В
11.04.16 ФНЛ 2015/16 Радиан-Байкал 0:2 В
07.04.16 ФНЛ 2015/16 Факел 0:0 Н
03.04.16 ФНЛ 2015/16 Спартак-2 1:0 П
27.03.16 ФНЛ 2015/16 Камаз Набережные Челны 0:0 Н
20.03.16 ФНЛ 2015/16 Балтика 2:0 П
16.03.16 ФНЛ 2015/16 Торпедо Армавир 1:0 Н
12.03.16 ФНЛ 2015/16 Волга Нижний Новгород 0:1 П
29.11.15 ФНЛ 2015/16 Сокол Саратов 1:0 П
25.11.15 ФНЛ 2015/16 СКА-Хабаровск 1:0 В
21.11.15 ФНЛ 2015/16 Луч-Энергия 0:1 В
15.11.15 ФНЛ 2015/16 Тюмень 0:1 П
08.11.15 ФНЛ 2015/16 Енисей 1:0 П
01.11.15 ФНЛ 2015/16 Шинник 2:0 В
25.10.15 ФНЛ 2015/16 Оренбург 1:1 П
19.10.15 ФНЛ 2015/16 Томь 0:0 В
15.10.15 ФНЛ 2015/16 Тосно 0:1 В
11.10.15 ФНЛ 2015/16 Арсенал Тула 1:0 В
04.10.15 ФНЛ 2015/16 Зенит-2 1:1 Н
28.09.15 ФНЛ 2015/16 Радиан-Байкал 0:0 В
20.09.15 ФНЛ 2015/16 Факел 1:0 П
14.09.15 ФНЛ 2015/16 Спартак-2 0:0 Н
07.09.15 ФНЛ 2015/16 Камаз Набережные Челны 0:2 В
31.08.15 ФНЛ 2015/16 Балтика 0:0 В
26.08.15 Кубок России 2015/16 Носта Новотроицк 1:1 П
23.08.15 ФНЛ 2015/16 Торпедо Армавир 1:0 П
17.08.15 ФНЛ 2015/16 Волга Нижний Новгород 1:1 П
10.08.15 ФНЛ 2015/16 Сокол Саратов 0:1 П
03.08.15 ФНЛ 2015/16 СКА-Хабаровск 1:1 Н
27.07.15 ФНЛ 2015/16 Луч-Энергия 2:0 В
20.07.15 ФНЛ 2015/16 Тюмень 0:1 В
15.07.15 ФНЛ 2015/16 Енисей 0:0 В
11.07.15 ФНЛ 2015/16 Волгарь 1:1 Н
30.05.15 ФНЛ 2014/15 Волга Нижний Новгород 2:3 В
24.05.15 ФНЛ 2014/15 Балтика 0:0 П
16.05.15 ФНЛ 2014/15 Анжи 0:1 П
10.05.15 ФНЛ 2014/15 Шинник 0:0 П
03.05.15 ФНЛ 2014/15 Сахалин Сахалинск 0:1 П
25.04.15 ФНЛ 2014/15 Тюмень 1:0 В
19.04.15 ФНЛ 2014/15 Тосно 0:0 П
12.04.15 ФНЛ 2014/15 Томь 1:0 Н
05.04.15 ФНЛ 2014/15 Сокол Саратов 0:1 В
29.03.15 ФНЛ 2014/15 Химик Дзержинск 1:0 Н
22.03.15 ФНЛ 2014/15 СКА-Хабаровск 0:0 Н
18.03.15 ФНЛ 2014/15 Луч-Энергия 1:0 В
14.03.15 ФНЛ 2014/15 Крылья Советов 1:1 П
22.11.14 ФНЛ 2014/15 Енисей 0:0 Н
18.11.14 ФНЛ 2014/15 Динамо Санкт-Петербург 0:0 Н
14.11.14 ФНЛ 2014/15 Оренбург 0:1 В
08.11.14 ФНЛ 2014/15 Волгарь 0:0 П
02.11.14 ФНЛ 2014/15 Балтика 0:0 В
25.10.14 ФНЛ 2014/15 Анжи 1:3 В
19.10.14 ФНЛ 2014/15 Шинник 0:0 В
11.10.14 ФНЛ 2014/15 Сахалин Сахалинск 0:0 В
05.10.14 ФНЛ 2014/15 Тюмень 1:1 П
29.09.14 ФНЛ 2014/15 Тосно 1:0 В
24.09.14 Кубок России 2014/15 Локомотив 0:1 П
20.09.14 ФНЛ 2014/15 Томь 0:0 Н
13.09.14 ФНЛ 2014/15 Сокол Саратов 0:1 П
07.09.14 ФНЛ 2014/15 Химик Дзержинск 1:0 П
31.08.14 Кубок России 2014/15 Томь 2:2 В
24.08.14 ФНЛ 2014/15 СКА-Хабаровск 1:0 Н
17.08.14 ФНЛ 2014/15 Луч-Энергия 1:0 П
10.08.14 ФНЛ 2014/15 Крылья Советов 0:2 П
04.08.14 ФНЛ 2014/15 Енисей 2:1 П
27.07.14 ФНЛ 2014/15 Динамо Санкт-Петербург 0:0 Н
19.07.14 ФНЛ 2014/15 Оренбург 1:1 Н
12.07.14 ФНЛ 2014/15 Волгарь 0:0 В
06.07.14 ФНЛ 2014/15 Волга Нижний Новгород 1:0 П
15.05.14 ФНЛ 2013/14 Торпедо Москва 0:0 Н
11.05.14 ФНЛ 2013/14 Ротор 2:2 Н
05.05.14 ФНЛ 2013/14 Салют-Энергия Белгород 0:3 В
30.04.14 ФНЛ 2013/14 Луч-Энергия 0:0 Н
25.04.14 ФНЛ 2013/14 Балтика 0:0 Н
14.04.14 ФНЛ 2013/14 Алания 0:3 В
09.04.14 ФНЛ 2013/14 Нефтехимик Нижнекамск 1:0 В
04.04.14 ФНЛ 2013/14 Ангушт Назрань 1:2 Н
30.03.14 ФНЛ 2013/14 Уфа 1:0 В
23.03.14 ФНЛ 2013/14 Химик Дзержинск 0:1 В
16.03.14 ФНЛ 2013/14 Оренбург 0:0 Н
09.03.14 ФНЛ 2013/14 Шинник 1:0 В
23.11.13 ФНЛ 2013/14 СКА-Хабаровск 0:0 П
17.11.13 ФНЛ 2013/14 Енисей 0:0 В
10.11.13 ФНЛ 2013/14 Спартак Нальчик 1:0 П
03.11.13 ФНЛ 2013/14 Динамо Санкт-Петербург 0:2 П
27.10.13 ФНЛ 2013/14 Мордовия Саранск 1:0 П
23.10.13 ФНЛ 2013/14 Арсенал Тула 0:3 П
18.10.13 ФНЛ 2013/14 Ротор 0:0 В
13.10.13 ФНЛ 2013/14 Салют-Энергия Белгород 1:0 В
07.10.13 ФНЛ 2013/14 Луч-Энергия 1:0 П
01.10.13 ФНЛ 2013/14 Балтика 1:0 Н
16.09.13 ФНЛ 2013/14 Алания 1:0 Н
10.09.13 ФНЛ 2013/14 Нефтехимик Нижнекамск 1:0 П
05.09.13 ФНЛ 2013/14 Ангушт Назрань 0:1 Н
01.09.13 Кубок России 2013/14 Оренбург 1:0 П
28.08.13 ФНЛ 2013/14 Уфа 0:1 В
23.08.13 ФНЛ 2013/14 Химик Дзержинск 1:0 В
18.08.13 ФНЛ 2013/14 Шинник 1:0 П
12.08.13 ФНЛ 2013/14 Оренбург 0:0 Н
07.08.13 ФНЛ 2013/14 СКА-Хабаровск 2:1 П
02.08.13 ФНЛ 2013/14 Енисей 1:0 Н
28.07.13 ФНЛ 2013/14 Спартак Нальчик 0:0 Н
23.07.13 ФНЛ 2013/14 Динамо Санкт-Петербург 0:0 П
18.07.13 ФНЛ 2013/14 Мордовия Саранск 2:2 В
13.07.13 ФНЛ 2013/14 Арсенал Тула 1:0 П
07.07.13 ФНЛ 2013/14 Торпедо Москва 1:0 В
25.05.13 ФНЛ 2012/13 Салют-Энергия Белгород 0:0 Н
20.05.13 ФНЛ 2012/13 Волгарь 0:0 В
14.05.13 ФНЛ 2012/13 Торпедо Москва 0:0 Н
06.05.13 ФНЛ 2012/13 Спартак Нальчик 0:0 П
30.04.13 ФНЛ 2012/13 СКА-Хабаровск 1:0 В
23.04.13 ФНЛ 2012/13 Новокузнецк 0:0 П
13.04.13 ФНЛ 2012/13 Енисей 0:3 П
08.04.13 ФНЛ 2012/13 Урал 3:0 П
01.04.13 ФНЛ 2012/13 Шинник 0:1 Н
25.03.13 ФНЛ 2012/13 Нефтехимик Нижнекамск 0:1 В
11.03.13 ФНЛ 2012/13 Уфа 1:1 Н
20.11.12 ФНЛ 2012/13 Балтика 2:0 В
12.11.12 ФНЛ 2012/13 Химки 0:0 Н
06.11.12 ФНЛ 2012/13 Динамо Санкт-Петербург 1:0 В
31.10.12 ФНЛ 2012/13 Томь 0:1 П
26.10.12 ФНЛ 2012/13 Ротор 1:0 П
22.10.12 ФНЛ 2012/13 Волгарь 0:0 В
15.10.12 ФНЛ 2012/13 Торпедо Москва 0:0 Н
08.10.12 ФНЛ 2012/13 Спартак Нальчик 0:0 Н
01.10.12 ФНЛ 2012/13 СКА-Хабаровск 1:2 В
21.09.12 ФНЛ 2012/13 Новокузнецк 1:0 В
17.09.12 ФНЛ 2012/13 Енисей 1:1 В
10.09.12 ФНЛ 2012/13 Урал 0:3 П
06.09.12 ФНЛ 2012/13 Шинник 0:0 Н
01.09.12 Кубок России 2012/13 Томь 4:5 П
27.08.12 ФНЛ 2012/13 Нефтехимик Нижнекамск 1:0 П
17.08.12 ФНЛ 2012/13 Уфа 0:1 П
13.08.12 ФНЛ 2012/13 Балтика 0:1 В
07.08.12 ФНЛ 2012/13 Химки 0:0 В
31.07.12 ФНЛ 2012/13 Динамо Санкт-Петербург 2:1 П
23.07.12 ФНЛ 2012/13 Томь 1:0 П
16.07.12 ФНЛ 2012/13 Ротор 1:0 Н
10.07.12 ФНЛ 2012/13 Салют-Энергия Белгород 1:1 В
12.05.12 ФНЛ 2011/12 Шинник 0:1 В
08.05.12 ФНЛ 2011/12 Торпедо Москва 1:0 Н
03.05.12 ФНЛ 2011/12 Урал 0:0 Н
29.04.12 ФНЛ 2011/12 Динамо Брянск 0:0 Н
25.04.12 ФНЛ 2011/12 Мордовия Саранск 0:1 В
19.04.12 ФНЛ 2011/12 Алания 0:0 П
15.04.12 ФНЛ 2011/12 Нижний Новгород 3:0 П
11.04.12 ФНЛ 2011/12 Шинник 0:1 Н
04.04.12 ФНЛ 2011/12 Торпедо Москва 0:1 Н
31.03.12 ФНЛ 2011/12 Урал 0:0 П
27.03.12 ФНЛ 2011/12 Динамо Брянск 1:0 П
20.03.12 ФНЛ 2011/12 Мордовия Саранск 0:0 В
16.03.12 ФНЛ 2011/12 Алания 1:0 Н
12.03.12 ФНЛ 2011/12 Нижний Новгород 0:1 П
07.11.11 ФНЛ 2011/12 Химки 1:0 В
04.11.11 ФНЛ 2011/12 Факел 0:1 П
27.10.11 ФНЛ 2011/12 Жемчужина Сочи 0:3 В
24.10.11 ФНЛ 2011/12 Черноморец Новороссийск 0:0 Н
17.10.11 ФНЛ 2011/12 Урал 0:0 Н
14.10.11 ФНЛ 2011/12 Оренбург 0:0 В
06.10.11 ФНЛ 2011/12 Шинник 1:2 Н
03.10.11 ФНЛ 2011/12 Динамо Брянск 1:1 Н
28.09.11 ФНЛ 2011/12 Луч-Энергия 0:0 П
25.09.11 ФНЛ 2011/12 СКА-Хабаровск 1:1 В
15.09.11 ФНЛ 2011/12 Торпедо Владимир 0:1 В
12.09.11 ФНЛ 2011/12 Нижний Новгород 0:0 Н
06.09.11 ФНЛ 2011/12 Енисей 0:0 Н
01.09.11 ФНЛ 2011/12 Мордовия Саранск 0:0 П
29.08.11 ФНЛ 2011/12 Камаз Набережные Челны 0:1 Н
22.08.11 ФНЛ 2011/12 Алания 1:0 В
19.08.11 ФНЛ 2011/12 Волгарь 2:0 В
12.08.11 ФНЛ 2011/12 Балтика 0:0 В
09.08.11 ФНЛ 2011/12 Торпедо Москва 0:0 Н
11.07.11 ФНЛ 2011/12 Енисей 0:0 П
04.07.11 Кубок России 2011/12 Урал 0:1 П
27.06.11 ФНЛ 2011/12 Химки 0:2 В
24.06.11 ФНЛ 2011/12 Факел 0:1 В
17.06.11 ФНЛ 2011/12 Жемчужина Сочи 1:0 В
14.06.11 ФНЛ 2011/12 Черноморец Новороссийск 0:0 Н
07.06.11 ФНЛ 2011/12 Урал 1:1 П
04.06.11 ФНЛ 2011/12 Оренбург 1:1 П
28.05.11 ФНЛ 2011/12 Шинник 0:0 В
25.05.11 ФНЛ 2011/12 Динамо Брянск 2:1 В
18.05.11 ФНЛ 2011/12 СКА-Хабаровск 2:1 Н
15.05.11 ФНЛ 2011/12 Луч-Энергия 2:1 Н
06.05.11 ФНЛ 2011/12 Торпедо Владимир 2:2 П
03.05.11 ФНЛ 2011/12 Нижний Новгород 0:1 П
28.04.11 ФНЛ 2011/12 Мордовия Саранск 1:0 В
25.04.11 ФНЛ 2011/12 Камаз Набережные Челны 1:1 Н
18.04.11 ФНЛ 2011/12 Алания 1:1 Н
15.04.11 ФНЛ 2011/12 Волгарь 0:0 П
07.04.11 ФНЛ 2011/12 Балтика 2:0 В
04.04.11 ФНЛ 2011/12 Торпедо Москва 1:0 В
03.03.11 Кубок России 2010/11 Спартак 0:1 П
28.11.10 Премьер-лига 2010/10 Ахмат 1:0 Н
20.11.10 Премьер-лига 2010/10 Томь 0:0 П
14.11.10 Премьер-лига 2010/10 Локомотив 0:0 Н
07.11.10 Премьер-лига 2010/10 Зенит 2:2 П
30.10.10 Премьер-лига 2010/10 Динамо 0:0 П
23.10.10 Премьер-лига 2010/10 Спартак 0:0 Н
17.10.10 Премьер-лига 2010/10 Крылья Советов 0:1 Н
03.10.10 Премьер-лига 2010/10 Рубин 1:0 Н
26.09.10 Премьер-лига 2010/10 Ростов 0:1 В
20.09.10 Премьер-лига 2010/10 ЦСКА 0:0 П
11.09.10 Премьер-лига 2010/10 Алания 1:0 П
30.08.10 Премьер-лига 2010/10 Анжи 0:0 П
26.08.10 Лига Европы 2010/11 ПСВ Эйндховен 1:0 П
22.08.10 Премьер-лига 2010/10 Амкар 0:0 В
19.08.10 Лига Европы 2010/11 ПСВ Эйндховен 0:0 В
14.08.10 Премьер-лига 2010/10 Спартак Нальчик 2:1 П
08.08.10 Премьер-лига 2010/10 Сатурн Раменское 0:0 П
05.08.10 Лига Европы 2010/11 Аполлон Лимассол 1:0 П
02.08.10 Премьер-лига 2010/10 Томь 2:2 П
29.07.10 Лига Европы 2010/11 Аполлон Лимассол 0:0 В
25.07.10 Премьер-лига 2010/10 Локомотив 0:2 Н
21.07.10 Премьер-лига 2010/10 Спартак 2:0 П
17.07.10 Премьер-лига 2010/10 Зенит 1:0 П
13.07.10 Кубок России 2010/11 Авангард 2:3 В
09.07.10 Премьер-лига 2010/10 Динамо 0:1 Н
16.05.10 Кубок России 2009/10 Зенит 0:0 П
10.05.10 Премьер-лига 2010/10 Крылья Советов 2:1 В
06.05.10 Премьер-лига 2010/10 Рубин 0:0 П
02.05.10 Премьер-лига 2010/10 Ростов 0:0 В
24.04.10 Премьер-лига 2010/10 ЦСКА 0:2 П
21.04.10 Кубок России 2009/10 Алания 1:0 В
17.04.10 Премьер-лига 2010/10 Алания 0:0 П
11.04.10 Премьер-лига 2010/10 Анжи 0:2 П
07.04.10 Кубок России 2009/10 Луч-Энергия 0:0 В
03.04.10 Премьер-лига 2010/10 Амкар 2:1 П
27.03.10 Премьер-лига 2010/10 Спартак Нальчик 0:1 П
20.03.10 Премьер-лига 2010/10 Сатурн Раменское 0:1 Н
14.03.10 Премьер-лига 2010/10 Ахмат 0:1 П
04.11.09 1. Дивизион Чита 0:2 В
01.11.09 1. Дивизион МВД России Москва 0:3 В
25.10.09 1. Дивизион Волга Нижний Новгород 0:0 Н
22.10.09 1. Дивизион Камаз Набережные Челны 1:0 В
14.10.09 1. Дивизион Анжи 0:1 П
11.10.09 1. Дивизион Волгарь 0:0 В
03.10.09 1. Дивизион Краснодар 0:0 В
30.09.09 1. Дивизион Черноморец Новороссийск 2:0 В
22.09.09 1. Дивизион Носта Новотроицк 0:1 Н
19.09.09 1. Дивизион Витязь Подольск 0:1 В
11.09.09 1. Дивизион Шинник 1:0 В
08.09.09 1. Дивизион Балтика 5:0 В
31.08.09 1. Дивизион Нижний Новгород 0:0 П
28.08.09 1. Дивизион Алания 1:0 П
20.08.09 1. Дивизион Салют-Энергия Белгород 2:0 В
17.08.09 1. Дивизион Металлург Липецк 0:0 В
12.08.09 1. Дивизион Луч-Энергия 0:0 П
09.08.09 1. Дивизион СКА-Хабаровск 0:1 В
05.08.09 Кубок России 2009/10 Урал 0:0 В
29.07.09 1. Дивизион Урал 1:1 П
15.07.09 Кубок России 2009/10 Кубань 0:0 В
09.07.09 1. Дивизион Чита 2:0 В
06.07.09 1. Дивизион МВД России Москва 0:0 Н
27.06.09 1. Дивизион Волга Нижний Новгород 0:0 П
24.06.09 1. Дивизион Камаз Набережные Челны 2:0 П
16.06.09 1. Дивизион Анжи 2:0 В
13.06.09 1. Дивизион Волгарь 2:0 В
05.06.09 1. Дивизион Краснодар 1:2 В
02.06.09 1. Дивизион Черноморец Новороссийск 0:0 П
25.05.09 1. Дивизион Носта Новотроицк 1:0 В
22.05.09 1. Дивизион Витязь Подольск 2:1 В
14.05.09 1. Дивизион Шинник 2:0 П
11.05.09 1. Дивизион Балтика 0:1 В
03.05.09 1. Дивизион Нижний Новгород 0:0 Н
30.04.09 1. Дивизион Алания 0:0 В
22.04.09 1. Дивизион Салют-Энергия Белгород 0:0 Н
19.04.09 1. Дивизион Металлург Липецк 0:0 Н
15.04.09 Кубок России 2008/09 Рубин 1:0 П
11.04.09 1. Дивизион СКА-Хабаровск 0:0 Н
08.04.09 1. Дивизион Луч-Энергия 0:0 В
28.03.09 1. Дивизион Урал 1:0 В
06.11.08 1. Дивизион Новокузнецк 0:1 П
03.11.08 1. Дивизион Динамо Барнаул 0:0 Н
24.10.08 1. Дивизион Урал 1:0 В
17.10.08 1. Дивизион Носта Новотроицк 0:1 П
14.10.08 1. Дивизион Витязь Подольск 2:1 Н
08.10.08 1. Дивизион Салют-Энергия Белгород 1:0 П
05.10.08 1. Дивизион СКА Ростов 0:0 Н
01.10.08 1. Дивизион Спортакадемклуб 1:1 Н
28.09.08 1. Дивизион Анжи 1:0 В
24.09.08 Кубок России 2008/09 Крылья Советов 0:0 В
18.09.08 1. Дивизион Алания 0:0 П
15.09.08 1. Дивизион Машук-КМВ Пятигорск 0:0 Н
08.09.08 1. Дивизион Фк Волга Ульяновск 1:0 В
05.09.08 1. Дивизион Камаз Набережные Челны 0:0 П
29.08.08 1. Дивизион Черноморец Новороссийск 1:0 В
26.08.08 1. Дивизион Кубань 1:0 П
19.08.08 1. Дивизион Звезда Иркутск 3:0 В
16.08.08 1. Дивизион СКА-Хабаровск 0:0 В
12.08.08 1. Дивизион Динамо Брянск 0:0 Н
09.08.08 1. Дивизион Ростов 0:2 В
06.08.08 Кубок России 2008/09 Зенит 0:0 В
29.07.08 1. Дивизион Торпедо Москва 1:0 Н
26.07.08 1. Дивизион Балтика 0:0 Н
05.07.08 1. Дивизион Урал 1:0 П
27.06.08 1. Дивизион Носта Новотроицк 1:0 П
24.06.08 1. Дивизион Витязь Подольск 0:0 Н
17.06.08 1. Дивизион Салют-Энергия Белгород 0:0 П
14.06.08 1. Дивизион СКА Ростов 1:0 Н
07.06.08 1. Дивизион Анжи 0:0 Н
04.06.08 1. Дивизион Спортакадемклуб 1:0 П
28.05.08 1. Дивизион Алания 2:0 В
25.05.08 1. Дивизион Машук-КМВ Пятигорск 0:0 Н
18.05.08 1. Дивизион Фк Волга Ульяновск 0:0 П
15.05.08 1. Дивизион Камаз Набережные Челны 1:1 В
08.05.08 1. Дивизион Черноморец Новороссийск 0:0 Н
05.05.08 1. Дивизион Кубань 2:0 В
29.04.08 1. Дивизион Звезда Иркутск 1:0 П
26.04.08 1. Дивизион СКА-Хабаровск 0:0 Н
19.04.08 1. Дивизион Ростов 0:0 Н
16.04.08 1. Дивизион Динамо Брянск 2:0 В
09.04.08 1. Дивизион Торпедо Москва 0:2 В
06.04.08 1. Дивизион Балтика 1:1 Н
30.03.08 1. Дивизион Динамо Барнаул 1:0 В
27.03.08 1. Дивизион Новокузнецк 1:0 В
05.11.07 1. Дивизион Шинник 1:2 Н
02.11.07 1. Дивизион Текстильщик Иваново 1:0 В
26.10.07 1. Дивизион Носта Новотроицк 0:2 В
23.10.07 1. Дивизион Содовик Стерлитамак 0:1 В
16.10.07 1. Дивизион Камаз Набережные Челны 0:0 В
13.10.07 1. Дивизион Мордовия Саранск 3:0 В
06.10.07 1. Дивизион Балтика 0:1 В
03.10.07 1. Дивизион Торпедо Москва 0:1 Н
23.09.07 1. Дивизион Урал 0:1 П
15.09.07 1. Дивизион Ахмат 0:0 П
12.09.07 1. Дивизион Анжи 0:0 Н
05.09.07 1. Дивизион Новокузнецк 1:0 Н
26.08.07 1. Дивизион СКА-Хабаровск 0:0 В
23.08.07 1. Дивизион Звезда Иркутск 1:0 В
16.08.07 1. Дивизион СКА Ростов 0:1 В
13.08.07 1. Дивизион Салют-Энергия Белгород 0:2 В
05.08.07 1. Дивизион Динамо Брянск 1:1 В
02.08.07 1. Дивизион Авангард 0:0 В
27.07.07 1. Дивизион Алания 2:0 П
24.07.07 1. Дивизион Машук-КМВ Пятигорск 1:2 В
10.07.07 1. Дивизион Носта Новотроицк 0:1 Н
07.07.07 1. Дивизион Содовик Стерлитамак 2:1 В
30.06.07 1. Дивизион Камаз Набережные Челны 0:2 В
27.06.07 1. Дивизион Мордовия Саранск 1:2 В
20.06.07 1. Дивизион Балтика 0:0 П
17.06.07 1. Дивизион Торпедо Москва 3:2 В
09.06.07 1. Дивизион Спартак-МЖК Рязань 1:2 В
06.06.07 1. Дивизион Урал 0:0 Н
30.05.07 1. Дивизион Ахмат 0:0 В
27.05.07 1. Дивизион Анжи 1:0 В
17.05.07 1. Дивизион Новокузнецк 2:2 В
10.05.07 1. Дивизион СКА-Хабаровск 0:1 Н
07.05.07 1. Дивизион Звезда Иркутск 1:0 П
30.04.07 1. Дивизион СКА Ростов 0:0 Н
27.04.07 1. Дивизион Салют-Энергия Белгород 1:0 Н
21.04.07 1. Дивизион Динамо Брянск 0:0 Н
17.04.07 1. Дивизион Авангард 0:0 В
10.04.07 1. Дивизион Алания 1:1 В
07.04.07 1. Дивизион Машук-КМВ Пятигорск 1:1 Н
31.03.07 1. Дивизион Шинник 1:1 П
28.03.07 1. Дивизион Текстильщик Иваново 0:0 В
26.02.07 Кубок России 2007/07 Спартак 1:0 П
18.02.07 Кубок России 2007/07 Спартак 1:0 П

Турнирная таблица Клубные Товарищеские Матчи 2019

  • Групповой турнир
Основная группа
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
-
-
-
-
-
- : -
-
ВВВПВ
-
-
-
-
-
- : -
-
ПВ
-
-
-
-
-
- : -
-
ВН
-
-
-
-
-
- : -
-
Н
-
-
-
-
-
- : -
-
Н
-
-
-
-
-
- : -
-
ВНВН
2
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
-
-
-
-
-
- : -
-
В
-
-
-
-
-
- : -
-
П
9
И
В
Н
П
Голы
Очки
Тенденция
-
-
-
-
-
- : -
-
ПППВВ
-
-
-
-
-
- : -
-
ВПП
Регистрация
Регистрация
Вход
Забыли пароль?
История коэффициентов
История коэффициентов - 
Стартовый коэффициент:
Текущий (последний) коэффициент:
 

Эксклюзивный бонус 8000 рублей!

1хСтавка предлагает всем новым клиентам при регистрации бонус 8000 рублей при вводе промокода ODDSbonus

Эксклюзивный бонус 750 рублей!

Честный бонус с возможностью вывода при вводе промокода РБ2019
Лучшие коэффициенты
Победитель в номинации по версии ODDS.ru