2:0 1-й тайм: 0:0
Стадион: Синобо Стадион
Судья: Stary, Dominik
Зброёвка Брно

1' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно.
2' Офсайд у команды Ставо Артикел Брно.
4' Команде Ставо Артикел Брно следует быть на стороже. Славия Прага выполнит опасное вбрасывание.
5' Петр Севчик исполнит угловой справа.
5' Dominik Stary назначает вбрасывание команде Славия Прага на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
7' Угловой справа готовится исполнить Петр Севчик.
7' Размашисто атакует Славия Прага. Ондрей Лингр готовится подать корнер справа.
8' Боковой судья показывает на угловой. Петр Севчик навесит справа.
9' Угловой слева готовится исполнить Петр Севчик.
10' Штрафной удар у команды Славия Прага.
11' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
12' Штрафной удар разыграет Славия Прага на половине поля Ставо Артикел Брно.
12' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на стадионе Синобо Стадион.
14' Желтая карточка Денис Гранецный (Ставо Артикел Брно) получает желтую карточку. Арбитр встречи Dominik Stary справедлив в своем решении.
14' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на своей половине.
15' Матч остановлен на несколько минут, так как Матей Грабина получает медицинскую помощь.
15' Опасная ситуация у ворот команды Ставо Артикел Брно, Славия Прага будет пробивать штрафной.
16' Славия Прага выполнит вбрасывание на территории команды Ставо Артикел Брно.
16' Матей Грабина получил помощь врачей и вернется на поле.
17' Сможет ли Славия Прага использовать это опасное вбрасывание рядом со штрафной команды Ставо Артикел Брно?
17' гости разыграют от ворот в городе Прага.
18' Dominik Stary назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
19' Боковой судья показывает на угловой. Матей Юрасек навесит справа.
20' Dominik Stary зафиксировал положение вне игры у команды Ставо Артикел Брно.
20' Сможет ли команда Славия Прага начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ставо Артикел Брно?
20' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
21' Штрафной удар разыграет Славия Прага на своей половине.
23' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
24' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
24' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
25' Славия Прага вбросит из-за боковой.
25' Удар от ворот для команды Славия Прага на стадионе Синобо Стадион.
26' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
26' Вбрасывание команды Славия Прага.
27' Dominik Stary назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
28' В городе Прага у команды Ставо Артикел Брно зафиксирован офсайд.
28' Вбрасывание выполнит Славия Прага на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
29' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
30' В городе Прага назначили штрафной, разыграют xозяева.
30' Опасный эпизод! Штрафной удар будет пробивать Славия Прага рядом со штрафной соперника.
31' Желтая карточка Иржи Тексл наказан предупреждением (гости).
32' Dominik Stary назначает удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно.
32' Вбрасывание команды Славия Прага на своей половине.
33' Петр Севчик исполнит угловой справа.
34' Dominik Stary назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
34' Вбрасывание команды Славия Прага в городе Прага.
35' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
36' Dominik Stary назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно.
37' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
38' На стадионе Синобо Стадион арбитр встречи Dominik Stary фиксирует офсайд у команды Ставо Артикел Брно.
38' Вбрасывание выполнит Славия Прага на чужой половине поля.
39' Вбрасывание выполнит Славия Прага на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
39' Размашисто атакует Славия Прага. Петр Севчик готовится подать корнер слева.
39' гости разыграют от ворот в городе Прага.
40' Ставо Артикел Брно вбросит из-за боковой.
40' Сможет ли Славия Прага использовать этот опасный штрафной?
41' Угловой справа готовится исполнить Петр Севчик.
42' Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на территории команды Славия Прага.
42' Вбрасывание команды Славия Прага на стадионе Синобо Стадион.
44' Удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно на стадионе Синобо Стадион.
45' Размашисто атакует Славия Прага. Петр Севчик готовится подать корнер справа.
45+1' Боковой судья показывает на угловой. Игох Огбу навесит слева.
45+2' Петр Севчик исполнит угловой справа.
45+2' Размашисто атакует Славия Прага. Петр Севчик готовится подать корнер слева.
48' Сможет ли команда Славия Прага начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Ставо Артикел Брно?
49' Славия Прага разыграет от ворот.
49' Dominik Stary назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
51' Славия Прага выполнит опасное вбрасывание.
52' Dominik Stary назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно на их половине поля.
53' Dominik Stary назначает вбрасывание, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание.
53' Ставо Артикел Брно получает право на штрафной удар на своей половине поля.
53' Желтая карточка Ондрей Лингр (Славия Прага) наказан за неспортивное поведение желтой карточкой. Dominik Stary объясняет, что нужно играть аккуратнее.
54' Замена Индрич Трписовский (Славия Прага) решается на замену. На поле выйдет Мик Ван Бурен, а отдыхать отправится Vaclav Jurecka.
54' Замена На поле стадиона Синобо Стадион в составе Славия Прага будет произведена замена. Матей Юрасек поле покинет и появится свеженький Эвертон вместо него.
55' Штрафной удар разыграет Славия Прага на половине поля Ставо Артикел Брно.
56' Мяч ушел за лицевую линию, Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
56' Dominik Stary назначает вбрасывание команде Славия Прага на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
56' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на своей половине.
57' Dominik Stary назначил штрафной для команды Славия Прага рядом со штрафной команды Ставо Артикел Брно.
58' Го-о-ол! Славия Прага выходит вперед 1-0. Забивает - Эвертон.
61' Вбрасывание выполнит Ставо Артикел Брно на чужой половине поля.
62' Угловой справа готовится исполнить Michal Sevcik.
63' Славия Прага вбросит из-за боковой.
64' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно.
65' Замена Ричард Досталек вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Синобо Стадион появится Jan Hladik, а отдыхать отправится Ondrej Pachlopnik.
65' Замена Славия Прага делает очередную замену. Ибрагим Бенджамин Траоре явно устал и уходит в раздевалку. На поле появляется Петр Гронек.
66' Dominik Stary назначает штрафной удар для команды Ставо Артикел Брно.
67' Вбрасывание команды Славия Прага на стадионе Синобо Стадион.
69' Dominik Stary назначает удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно.
70' Боковой судья показывает на угловой. Michal Sevcik навесит справа.
71' Штрафной удар разыграет Славия Прага на своей половине.
71' Матей Грабина корчится от боли. Игра остановлена.
72' Замена Матей Грабина (Ставо Артикел Брно), с гримасой боли на лице, покидает стадион. Его заменит Josef Kozeluh.
72' Матей Грабина возвращается на поле.
72' Игра успокоилась, Славия Прага выполнит вбрасывание на своей половине поля.
73' Dominik Stary назначает удар от ворот для команды Ставо Артикел Брно.
74' гости разыграют от ворот в городе Прага.
76' Вбрасывание команды Славия Прага рядом со штрафной соперника.
76' Dominik Stary назначает удар от ворот. Ставо Артикел Брно вводит мяч в игру.
78' Dominik Stary назначает вбрасывание, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание.
80' Ставо Артикел Брно собирается пробить штрафной с опасной дистанции.
80' Желтая карточка Эвертон (Славия Прага) наказан первой желтой карточкой.
81' Мяч ушел за лицевую линию, Славия Прага разыграет от ворот.
82' В городе Прага назначили штрафной, разыграют xозяева.
82' Желтая карточка Jakub Sural (Ставо Артикел Брно) получает желтую карточку.
85' Замена Славия Прага проводит замену. Ондрей Лингр уходит с поля под апплодисменты публики, а в игру вступает Christos Zafeiris.
85' Замена В команде Славия Прага готовится замена. Дэвид Дудера поле покинет и вместо него на газон выйдет свеженький Александру Бэлуцэ.
85' Го-о-ол! Мик Ван Бурен забивает мяч в сетку ворот и Славия Прага увеличивает разрыв в cчете на стадионе Синобо Стадион. На табло: 2-0.
87' Dominik Stary назначает штрафной удар для команды Славия Прага на их половине поля.
88' Ставо Артикел Брно разыграет от ворот.
88' Замена На поле выходит Симон Фальта! Тем временем, в составе Ставо Артикел Брно поле покидает Michal Sevcik.
88' Замена Ставо Артикел Брно проводит замену. Wale Musa Alli покидает поле и в игру вступает Lukas Rogozan.
88' Замена Ричард Досталек вносит коррективы в игру своей команды. На стадионе Синобо Стадион появится Якуб Некаш, а отдыхать отправится Якуб Резничек.
89' Игра успокоилась, Ставо Артикел Брно выполнит вбрасывание на своей половине поля.
89' Вбрасывание выполнит Славия Прага на половине поля команды Ставо Артикел Брно.
90' Штрафной удар у команды Славия Прага.
90+1' Петр Севчик исполнит угловой слева.
90+1' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно на стадионе Синобо Стадион.
90+2' Штрафной удар разыграет Ставо Артикел Брно на своей половине.
90+3' Вбрасывание команды Ставо Артикел Брно.
90+4' Штрафной удар из отличной позиции для команды Ставо Артикел Брно.
90+5' Сможет ли команда Ставо Артикел Брно начать аттаку, используя вбрасывание на половине поля команды Славия Прага?

11 февраля 2023 в Прага пройдет матч Финал 1ый Дивизион 22/23 «Славия Прага» - «Зброёвка». Стартовый свисток арбитра прозвучит в 20:00.

Статистика личных встреч «Славия Прага» - «Зброёвка» доступна в соответствующем разделе. Там же можно найти и расширенные спортивные данные по каждой из команд, начиная от забитых голов и заканчивая средним количеством карточек и угловых.