Городея - Славия-Мозырь прогнозы на матч

Высшая Лига 2020, 25
Городея Городея
1:1 1-й тайм: 0:0
Стадион: Gorodeya Stadium
Славия-Мозырь Мазыр

Прогнозы на матч

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Усынин
Юрий Усынин Прогнозист
П1

Встреча «Славии-Мозырь» и «Городеи» в 10-м туре чемпионата Беларуси действительно очень интригующая. Оба коллектива имеют одинаковое количество очков, причем располагаются в нижней половине турнирной таблицы. Клубы очень хотят поскорее выбраться повыше, но для этого надо сперва начать обыгрывать себе подобных.

Прогноз на прошедшее событие
Антон Гетта
Антон Гетта Прогнозист
X2

Команды подходят к очной встрече не в лучшем положении. После 9 туров "Славия" занимает 11 место в турнирной таблице, а "Городея" идет следом - на 12 месте. У команд по 11 очков на счету и одинаковое количество побед (3), ничейных результатов (2) и поражений (4).

"Славия" за четыре встречи дома…

Прогноз на прошедшее событие
Алексей Пшеничников
Алексей Пшеничников Прогнозист
ИТБ2 (1)

Всем привет. На очереди еще один матч десятого тура Высшей лиги Беларуси. Встречаются команды, у которых нет никаких турнирных задач, разве что не вылететь в Первую лигу. Личные встречи Славия и Городея проводят на очень низовом уровне, минимум голов и вязкая игра. Что касается гостей, так они вообще…

Прогноз на прошедшее событие
Прогнозист
Ф1 (-1,5) углового

Встречаются соседи по турнирной таблице с одинаковым количеством очков, но при нынешней плотности во второй половине таблице первенства Беларуси, одна победа может позволить взобраться на 7-8 место. "Славия" начала турнир очень уверенно, по очереди обыграв, сначала у себя дома БАТЭ, а потом в Бресте,…

Прогноз на прошедшее событие
Александр Неценко
Александр Неценко Прогнозист
1Х и ТМ (2,5)

Гости ни разу за сезон не забивали больше гола за матч, но, что любопытно, в 5 случаях из 6, «Городея» набирала очки, заработав уже 11 баллов. Это при худшей результативности среди всех клубов Высшей лиги. «Славия» в начале сезона считалась открытием турнира, убрав с дороги в чемпионате «Динамо-Брест»…

Прогноз на прошедшее событие
Константин Генич
Константин Генич Прогнозист
ТМ (2,5)

"Славия" у себя в Мозыри сыграет с "Городеей". Команды соседствуют в турнирной таблице, набрав одинаковое количество очков. У них по 3 победы, 2 ничейных результат и 4 поражения. "Славия" чуть выше в таблице, на 11-м месте, по дополнительным показателям - по количеству забитых мячей. Но и пропущенных…

Прогноз на прошедшее событие
Юрий Солнцев
Юрий Солнцев Прогнозист
ТБ (5,5) ЖК

«Славия» — «Городея»
Соседи по таблице встречаются, команды после девяти туров идут вровень. Понятно, что "Славия" играет в более интересный футбол, если брать эстетическую сторону вопроса. "Городея" чаще всего действует вторым номером, пытаясь наказать соперника за ошибки. Вроде бы "Славия" считается…